RSS лента

Лучшие записи

  1. Стакан для бегущей оснастки от Carpio к сезону 2012.

    Еще одно наше изделие, которое появится на рынке в апреле 2012 года, касается любителей бегущей оснастки.

    Даже в наших заиленных водоемах есть места и условия, когда я ловлю бегущей оснасткой.
    За последние годы перепробовал много вариантов бегущих оснасток. Мне больше всего понравились вот такие Кордовские стаканчики.
    Название: CSC_8116.jpg
Просмотров: 1959

Размер: 34.3 Кб
    Но есть нюанс
    они сделаны под родные трубки противозакручиватели, ...

    Обновлено 22.03.2012 в 00:22 Дмитрий Нечаев

    Категории
    Без категории
  2. Извилистый путь в правильную карповую ловлю, личные впечатления.

    Первого карпа (ну ладно, карпика) я поймал в семь лет. Батя мой был заядлым поплавочником, и таскал меня с собой всегда, когда ехал или шел именно на рыбалку, а не куда нибудь ещё. Так как рыбалку он любил и понимал больше и лучше чем пиво, то на воде мы проводили времени вполне себе ...

    Обновлено 15.06.2012 в 07:17 Slesarier

    Категории
    Без категории
  3. Покупаем "за бугром", часть I.

    Российский, да и украинский carpfisher существо продвинутое, если не сказать хуже. Даже новичек, будучи "без году неделя" в теме, может позволить себе достаточно внятно рассуждать о достоинствах и преимуществах Daiwa Basia QD перед Shimano Aero Technium 10000 XS-B Magnesium и наоборот, причем не держа в руках ни той, ни другой катушки ниразу в жизни. Но на избытке информации далеко не уедешь, ...

    Обновлено 15.06.2012 в 23:53 Slesarier

    Метки: 1*17, afaaasel Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  4. Покупаем "за бугром", часть II.

    В продолжении записи "Покупаем "за бугром", часть I" хочу рассказать о том что нужно знать, иметь и уметь покупателю, чтобы, во первых, не утратить окончательно веру в человечество и, во вторых, не "платить дороже за одно и то же". Так-же, постараюсь рассказать об особенностях приобретения ...

    Обновлено 21.06.2012 в 00:53 Slesarier

    Категории
    Без категории
  5. Поймал, непоймал - отпусти, а не то...

    Итак, решительно устав читать, слушать, уворачиваться от пинков и вытирать плевки с морды и спины, предлагаю обсудить необсуждаемое в принципе, но значимое для большинства приверженцев карповой ловли, (назовем их для чистоты восприятия карпфишерами, то есть ловцами карпов), ...

    Обновлено 29.04.2014 в 09:35 Slesarier

    Категории
    Без категории