RSS лента

Последние записи

  1. ULTRABAITS-TV. В поисках новых диких водоемов. В погоне за диким трофеем #23

    В середине сентября 2022 года мне представился шанс отправиться на новый дикий водоем в компании с Андреем Васиным и Сергеем Кузьминым.
    В те дни погода постоянно менялась и шансы на поимку дикого карпа были не велики. Но нам удалось это сделать!
    О том, как развивались события, вы можете посмотреть в данном видеоматериале.
    Приятного просмотра!


  2. "Свежая волна"

    Первый блин комом или как В.С. друзей собирал.

    Как вы уже, наверное, все поняли хочу рассказать о прошедшем с 10.08.2018 по 12.08.2018 небольшом турнире "Свежая волна".
    Не смотря на то, что погода внесла свои не маленькие коррективы в наши планы, несоблюдение договоренностей ...
    Миниатюры Изображения      
  3. Черница, Беларусь. Практический тест Richworth №2

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    Буквально отдохнув несколько часов после «Михайловки», я на следующее утро направился из Смоленска в Республику Беларусь на любимый многими водоем «Черница».

    Купив грин-карту и заправив полный бак, мчу на встречу приключениям по трассе М-1/E-30. Это моя вторая поездка
    ...
  4. Капризы природы. Практический тест Richworth №1

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9967.jpg
Просмотров: 15
Размер:	75.6 Кб
ID:	131928

    Добрый день уважаемые друзья и коллеги. Наконец-то начался мой отпуск и я смог поехать ловить рыбу более чем на сутки. Маршрут был таков: Смоленск, «Михайловка» -> Беларусь, «Черница».

    В этом отчете речь, естественно пойдет, про ловлю на прекрасном
    ...
  5. Карповая катушка DAM QUICK Z-BASE. Обзор!

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение


    В данном видео речь пойдет о моих новых карповых катушках для рабочих удилищ - DAM Quick Z-Base.
    Карповая катушка DAM Quick Z-Base является новинкой 2017 года, сочетающей в себе отличные характеристики, потрясающий внешний вид и идеальную намотку лески, свойственную
    ...