RSS лента

Все записи дневника

  1. Трое суток в Ивановской с нулём

    Давно хотел стать на "дороге" там зацепы, там дом рыбы... Так и сделал... Пока маркерился поймал зацеп, сплавал, вытащил... Установил маркер на краю дороге на илу, именно на илу не на гравии или ракушке, закормился самокатами, пару минут после возвращения паравоз... подсекаю ...
    Категории
    Без категории
  2. Давнее привлечение

    Рассказывает Юра историю как ловил возле коряг. Типа на н-сот метров нашел коряги и положил в 4-х метрах оснастку. Не клюет. Передвинул на 2 метра ближе. Не клюет. Думает - не может такого быть! Я один на большом водоеме и на Карпере активно обсуждают тему дальнего привлечения, а ...
    Категории
    Без категории
  3. Цимла

    Сидим вторую неделе на Цимлянском водохранилище...
    Это большой водоем. На удивление, нашли остром и тут в самом центре берет даже сотовый. Желька пару дней назад вышел в скайп и спрашивает - где мол это Цимла. Я ему - возле Ростова. Он - типа большой пруд?... Я ему - Желька, как твоя ...
    Категории
    Без категории
  4. Предстоящий Кубок России

    В четверг будет КР.
    Интересно будет посмотреть на результаты кормящих команл и не кормящих. Очевидный сейчас вывод у всех - кормить надо. На первом турнире поймали 300кг, на втором - 1000кг. Думаю, что на КР поймают 3-5тонн. Все будут сыпать много. Инфа говорит, что рыба отызвается. ...
    Категории
    Без категории