RSS лента

Все записи дневника

  1. Мои друзья - тупые пелотге.

    Да, они уже поехали на пруд. Да, у меня тут губы трясутся от зависти, но иногда лучше ёрзать на попе, но с работой, чем наоборот. Это очень хорошо показали два предыдущих факин месяца. Так о чём бишь я? Они забыли взять бабло. То есть взяли всё - еду, бухло, снасти, питание для усатых, ...
    Категории
    Без категории
  2. Выходные 05-06-07.06.2015

    Итак, очередной отчёт. Сразу оговорюсь, что в этом году отчётов о пойманном в разного рода Кузькиных-Красивах-Саенках можете от ТТТ не ждать. Мы занялись трудовым головоломным освоением тех прудов, где рыба есть со слов кого-либо, а людей мало с точки зрения практики. Ибо рыбалка ...

    Обновлено 10.06.2015 в 09:56 Толстый 898

    Категории
    Без категории
  3. 09.06 Улетаю в Турцию(((((( Порыв души

    ............................сижу в аэропорту, как-то грустно на душе... Вроде пахал целый год, вроде летишь классно отдохнуть... Но нет радости искренней внутри, потому что не подержу в руках удилище, не почувствую бой соперника на том конце лески, не услышу родного звука сигнализатора целых ...

    Обновлено 09.06.2015 в 10:30 Игорь Резников (gatier)

    Категории
    Без категории
  4. Замкнутый Круг

    Ваша любая точка перестала работать? Рыба внезапно больше не показывается в привычных местах? Ничего не происходит? У такого развития событий есть веские причины, о которых нам расскажет наш постоянный эксперт и охотник за трофеями Джон Макаллистер.



    Начнем с того, что есть места и особенности, привлекающие мелкую рыбу, и есть определенные участки водоема, привлекающие крупного карпа.

    Я ...
    Категории
    Без категории
  5. 101 совет от Стива Рингера

    В марте текущего года на страницах Angling Times чемпион мира в личном зачете английский спортсмен Стив Рингер опубликовал более сотни советов, которые, по его мнению, помогут рыболовам в более эффективной ловле рыбы на водоемах. Поскольку в Англии как ни в одной другой стране дифференциация ...
    Категории
    Без категории