RSS лента

Все записи дневника

  1. 4-5 января! Какая скукатища....

    Как же долго и бессмысленно тянутся эти новогодние праздники, если сидеть дома перед телевизором, и доедать конфеты, мандаринки и т.д. и т.п.
    Фильм, фильм, фильм.... Вот спасение... И мама с сыном отправляются в кинотеатр... Папе хватило "ёлки".... Кстати, может кто-нибудь знает, ...
    Категории
    Без категории
  2. 3 января :(

    До Нового Года осталось 362 дня...
    Вот интересно, что делают "психи", когда ну совсем нет настроения, и на писанину в том числе.... Они пишут об этом в дневнике?
    У меня всегда люди, которые ведут дневник, ассоциировались с .... Мягко говоря, странными людьми... Некая форма шизофрении по-моему.... Примечательно то, что шизофреники считают себя нормальными людьми, без каких-либо отклонений.
    Впрочем, как и карпяДДДники....
    Категории
    Без категории
  3. 2 января.Полёт нормаль....

    2-е января - вот когда начинается год! Погода отличная... днём +10! Почему бы и на рыбалку не сгонять, подумал я, и поехал с сыном в парк, где меня, а скорее всего посредственную сыпуху, ждали мои друзья карпяДДДники... В итоге: прикормку замесить успели, а вот рыбу половить нет... впрочем, как обычно! Но вспомнить есть что... Не зря прожит день!
    Категории
    Без категории
  4. Начнём с чистого листа....

    1 января 2013!
    Решил попробовать, как все порядочные сумасшедшие, везти дневник.
    С Новым Годом! Всего самого доброго и наилучшего!
    Категории
    Без категории
  5. Schuvalov-stars