RSS лента

Лучшие записи

  1. Закрытие сезона 2012

    Предисловие.
    Закрытие сезона...хотелось и рыбалки и отдыха на природе, т.е. одним местом сразу на два стула... За пару недель до произошедшего посещали водоемы,собирали инфу везде... в поисках варианта для закрытия сезона ловли карпа в 2012 году. Обычно получается ездить на очень короткие ...
    Категории
    Без категории
  2. Исповедь экстремала, или повесть о настящем карпе.

    Здравствуйте. Меня Зовут Карп Сазанович, и я ловлю людей. Зачем я это делаю? Знаете, мне много раз задавали этот вопрос, и я никогда не мог подобрать правильные слова, чтобы объяснить это. Давайте, я просто расскажу, как это началось? Может быть, Вы поймете меня. А, возможно, я наконец ...

    Обновлено 06.02.2013 в 02:34 Slesarier

    Метки: сказка Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  3. Часть III

    Вложение 15718

    Второй линь обнаружился неподалеку, в самой чаще коряг. Занимался он тем, что выпрыгивал из воды на полкорпуса, после чего резко падал на дно, растопыривал плавники и плыл боком. Реально, боком, изогнувшись как, прости господи, окунь какой. Десятикилограммовый ...

    Обновлено 21.02.2013 в 14:09 Slesarier

    Категории
    Без категории
  4. отчет о рыбалке



    Отпуск уже подходил к своему завершению. Брал 2 недели в апреле, чтобы порыбачить. Расчитывал, что будет как в прошлом году, а в прошлом году в это время уже на водоемах было весело. Но оно как всегда, расчитываешь на одно, а в итоге как получиться. С весной не заладилось,
    ...
    Категории
    Без категории
  5. РПУ Улово, Владимирская область, 24-25 мая

    Май. Закончились очередные соревнования в Улово. Результаты поражают. Начинают беспокоить зуд и повышенное слюноотделение… Значит, пора ехать на этот водоем, в который мы с женой влюбились еще два года назад. Тем более не были на нем с июля года прошлого: сложность направления ...