RSS лента

Все записи дневника

  1. Просто рыбалка.

    В четверг вечером я понял, что появилась возможность сгонять на очередную рыбалку на выходные. Быстро выбираю сектор в Улово и начинаю сборы. Утром машина загружена оборудованием, еду на работу и с работы на водоем. До сектора я добрался только в 11м часу вечера, сборы и поиск ...
    Категории
    Без категории
  2. Семейный подряд

    Продолжаю делиться новостями по текущему сезону. На этот раз мы с семьей поехали отдыхать в Улово и конечно же попробовать поймать большую и сильную рыбу. Этот сезон у меня и так складывается отлично, я обновил свои биги по карпу и амуру, поэтому не могу требовать от судьбы каждый раз супер результативной рыбалки. С другой стороны, я захватил с собой 2 новых для меня компонента MASTER ...
    Категории
    Без категории
  3. Ночь на водоеме близ Бойково.

    Я впустую поперся на рыбалку, чтобы покормить комаров и покидать груза в воду, так бы сказала жена. Я поехал на рыбалку, чтобы в активный нерест карпа половить амура и продолжить тестировать питание MASTER BAIT, так сказал бы я

    На самом деле у нее был повод так говорить, потому ...
    Категории
    Без категории
  4. КАРАМБА!

    Новый сектор на знакомом тебе водоеме, это как новая книга любимого писателя. Всегда интересно. Что там? Как там? Где там?
    На этот раз выбор пал на самый крайний, максимально приближённый к платине домик, на пруду знакомым нам вот уже девять лет. Значительно удаленным от основных ...
    Категории
    Без категории
  5. Весна. Открытие. Просянка.

    Настроение на сто! Я только что закончил путешествие по югу нашей страны, с друзьями мы прошли сплав по реке Белая в Адыгее, а после этого я открыл сезон на водоеме Разлив, с. Просянка.
    Километры дороги позади, впереди меня ждет увлекательное мероприятие – 4 суток в интересном ...
    Категории
    Без категории