RSS лента

Все записи дневника

  1. Меняю тактику, Бигфиш озера по карпу 14+кг

    На предпоследней сессии, удалось поднять пару карпиков 3-6кг , к следующей сессии изменил тактику. Поймал 2 карпа, один из них стал бигфишем карьера, 14,250кг за 3 года ловли на этом карьере это пока самый крупный карп
    Категории
    Без категории
  2. Сказка-быль. Абориген. #2 Сказка.

    И снился мне сон...
    Он сидел напротив меня на той самой улочке, что на фото. Весь такой ухоженный, донельзя обаятельный, со вкусом одетый. И меня не покидало чувство, что знаю я его очень давно.
    - Откуда? - мысли вихрем пролетали в моей голове, не останавливаясь ни на секунду. ...
    Категории
    Без категории
  3. Сказка-быль. Абориген. #1 Быль.

    Мы опять на Голодяевском. В пятом, полюбившимся ещё с прошлой поездки, секторе. Здесь за два месяца, мало что изменилось. Все тот же огромный помост, тот же комфортабельный домик, тот же незабываемый, красивый вид на пруд. Те же деревья, в тени которых можно комфортно переждать ...
    Категории
    Без категории
  4. Финал охоты на трофейных амуров

    Всем привет, крайний выезд решил не расписывать в отчете, а сделать небольшую видеонарезку с самых запоминающихся моментов сессий, приятного просмотра.
    Категории
    Без категории
  5. Новый рекорд или история большого фейла..))

    И так всем привет, буквально на днях скидывал отчёт о первом двух суточном выезде, изначально по плану было провести на рыбалке 4 суток, но работа как всегда внесла коррективы. И мне пришлось уехать раньше, думаю такое бывало у всех, в принципе отловился я за 46 часов достаточно ...

    Обновлено 02.08.2023 в 12:52 All_XimiK

    Категории
    Без категории