RSS лента

Все записи дневника

  1. Лучшая бюджетная карповая катушка - Okuma Custom Black

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение


    Карповая катушка Okuma Custom Black - новинка 2017 года в сегменте бюджетных карповых катушек, которая привлекает великолепным внешним видом, отличными характеристиками, потрясающей намоткой лески и самое главное, она сделана в среднем размере. Это означает
    ...
  2. ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

    ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ
    У всех нас есть мечты. Мечты об идеальной рыбалке. Лично у меня мечта выглядит так. Лагерь разбитый в тени растущих деревьев, на берегу красивого озера по глади которого на утренней зорьке стелется туман, днем проплывают облака, отражающиеся в зеркале ...

    Обновлено 03.08.2017 в 11:24 KIA

    Категории
    Без категории
  3. "БОЛТ"

    Вы любите возвращаться домой после долгого путешествия? Я люблю. И чем дольше оно, тем волнительнее возвращение. Самым сильным и поэтому навсегда запомнившимся, был отпуск в армии. Полтора года вдали от дома. И вот они родные просторы, мост через Хопёр, близстоящие деревеньки ...

    Обновлено 20.07.2017 в 19:24 Old Fox

    Категории
    Без категории
  4. Марьевка

    Марьевка как наркотик, попробовав его однажды, невозможно будет забыть. Это тот водоём куда хочется возвращаться снова и снова, здесь обитают настоящие монстры, приносящие незабываемые минуты дрожи в руках, и восхищённые возгласы победы.
    Выезд сюда запланирован давно ...
    Категории
    Без категории
  5. Карповая катушка DAM QUICK Z-BASE. Обзор!

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение


    В данном видео речь пойдет о моих новых карповых катушках для рабочих удилищ - DAM Quick Z-Base.
    Карповая катушка DAM Quick Z-Base является новинкой 2017 года, сочетающей в себе отличные характеристики, потрясающий внешний вид и идеальную намотку лески, свойственную
    ...