RSS лента

Все записи дневника

  1. Ложное искушение.

    Наверное, я не стал бы писать об этом выезде. Открытие этого сезона было никаким. И ничего интересного в нем не было. Ну, или почти ничего. Такого за все время не случалось никогда. Во всяком случае, в этом секторе. Всегда и при любой погоде, в любое время года, здесь было обилие ...
    Категории
    Без категории
  2. Обзор лодки BigBoatTM260K Карпфишинг в завоз Бюджетный вариант оборудования

    Всем привет друзья, сделал небольшой обзор своего оборудования для ловли карпа в завоз с лодки, все просто и доступным языком.
    Категории
    Без категории
  3. Карпфишинг в завоз, ловля на реке!

    Всем привет, в этом ролике я расскажу про трофейную рыбалку на реке Дон, в завоз на лодке. Это увлекательное путешествие я планировал очень давно. Вся проблема была в том что нужно было добираться до места ловли в дикую рощу только на лодке около 2 км вверх по течению. в общем смотрите ролик до конца все сами увидите!
    Категории
    Без категории
  4. Открытие сезона 23-25 апреля Высокополье

    Друзья! Хочу с вами поделиться отчетом об открытии сезона 23-25 апреля в в 19 секторе Высокополье.

    Открывать сезон я планировал в другом месте, но за неделю узнал, что в силу обстоятельств сделать этого не смогу, и начал искать альтернативу. Генезис с клубной системой сразу ...
    Категории
    Без категории
  5. Dynamite Baits

    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    ...прошу помощи в составлении программы на основе Динамита на предстоящую поездку в майские праздники на 4 дня.
    Сейчас пройдет турнир по флэт фидеру по карпу на Белой даче. Посмотрите отчеты победителей. Программы многих команд будут построены на топовых прикормках, бойлах и ликвидах. Инсайдерская информация с тренировок, Топы (от Динамита в том числе) пока нервно курят в сторонке по сравнению с ....
    Олеж привет. Скажи что нибудь про программы ...
    Категории
    Без категории