RSS лента

Old Fox

  1. Сказка-быль. Абориген. #2 Сказка.

    И снился мне сон...
    Он сидел напротив меня на той самой улочке, что на фото. Весь такой ухоженный, донельзя обаятельный, со вкусом одетый. И меня не покидало чувство, что знаю я его очень давно.
    - Откуда? - мысли вихрем пролетали в моей голове, не останавливаясь ни на секунду. ...
    Категории
    Без категории
  2. Сказка-быль. Абориген. #1 Быль.

    Мы опять на Голодяевском. В пятом, полюбившимся ещё с прошлой поездки, секторе. Здесь за два месяца, мало что изменилось. Все тот же огромный помост, тот же комфортабельный домик, тот же незабываемый, красивый вид на пруд. Те же деревья, в тени которых можно комфортно переждать ...
    Категории
    Без категории
  3. КАРАМБА!

    Новый сектор на знакомом тебе водоеме, это как новая книга любимого писателя. Всегда интересно. Что там? Как там? Где там?
    На этот раз выбор пал на самый крайний, максимально приближённый к платине домик, на пруду знакомым нам вот уже девять лет. Значительно удаленным от основных ...
    Категории
    Без категории
  4. LION BAITS

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 54
Размер:	138.5 Кб
ID:	194981

    Первое знакомство с бойлами Лион.
    Слива, Мед, как прикормочные, так и насадочные. Робин Ред, Соурс, только прикормочные. Насадочных я не нашёл, видимо в линейке их попросту нет. А жаль.
    Посвятил этому два выезда.

    # 1

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 43
Размер:	223.8 Кб
ID:	194982 ...
    Категории
    Без категории
  5. Ложное искушение.

    Наверное, я не стал бы писать об этом выезде. Открытие этого сезона было никаким. И ничего интересного в нем не было. Ну, или почти ничего. Такого за все время не случалось никогда. Во всяком случае, в этом секторе. Всегда и при любой погоде, в любое время года, здесь было обилие ...
    Категории
    Без категории