RSS лента

Все записи дневника

  1. Покерстар

    Начал играть с извращенцами в покер. Интересная игра. Седня сделал 3-4 ошибки. 3 из них - излишне рисковал, а одна большая - часто пасовал Короче, надо допилить напильником психологию и выписать стандартные вероятности ситуаций

    Один плюс - удержался в течение всего времени игры
    Категории
    Без категории
  2. Майки Карпера

    Давеча последную майку Карпера, что делал ДН, подарил Коле в Израиле... Не думал, что она вызовет столько восторга... Да и у самого их почти не осталось. Словом, хочу сделать "богатые" майки карперовские. Чтоб года на 3 одну майку. Только надо подобрать хорошую ткань. Может кто знает где достать такие майки?

    Ловил 3 дня на жаре в Боско. Понятно, что она дорогая, но супер ткань - и дышит, и легкая, и плотная. Очень хороший материал. Лого вышью
    Категории
    Без категории
  3. Нетривиальны

    Цитата Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
    Прежде всего должен выразить недоумение ОЛЕГу-извините,но Вы невнимательно и поверхностно читаете посты.Наркотики,как и феромоны-это чисто ЗЕМНЫЕ методы!Ничего волшебного и сверхъестественного я не декларирую,а просто пишу о ИНОЙ ( (С)Лукъяненко) методике ,другом подходе,другой
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Прилбычи, Львов

    Кто был и ловил на Прилбычах, просьба поделиться наиболее интересными фактами из жизни местного населения водоема Интересными именно для вас.
    Категории
    Без категории
  5. Пару новых изделий от Carpio к сезону 2012. часть 1.( на правах рекламы :-) )

    Всем привет.

    Учитывая тот факт, что ТМ Carpio медленно, но уверенно расширяет свою географию продаж на территории России, думаю справедливым будет информировать и российских карпятников о том, что появляется в нашем ассортименте, что снимается с производства.
    Кроме ...
    Категории
    Без категории