RSS лента

Лучшие записи

  1. Экстремальная сессия

    Итак, по завершению недельной неблагоприятной уральской погоды наступило непродолжительное тепло и душа карпячья застонала как девица в экстазе требуя пора, пора – ну куда, Вы догадываетесь.
    Недолго думая, благо машина у меня всегда загружена, оставалось, только забросить ...

    Обновлено 25.06.2014 в 17:08 Трофей

    Категории
    Без категории
  2. Визуальное наблюдение

    Посмотрев на предстоящие дни прогноз погоды, и увидев, что надвигается неблагоприятная погода, а именно понижение температуры аж на 10 гр., дожди и ветра я решил вновь воспользоваться своим убеждением, что при наступлении холодной погоды активность карпа повышается в разы и ...

    Обновлено 13.07.2014 в 17:27 Трофей

    Категории
    Без категории
  3. Открытый Кубок Брянской области по спортивной ловле карпа 2014

    Сектор 1 "Сarp Crew" - 3 место
    Наконец стартовал долгожданный турнир Брянской области по карпфишингу. К этому турниру я готовился задолго, учел все ошибки прошлого турнира и как мне казалось подошел к нему со свежей головой, но получилось все по другому, об этом позже…
    Сбор ...

    Обновлено 19.08.2014 в 20:33 nike32rus

    Категории
    Без категории
  4. Шумбар-2014

    Еще в апреле запланировал побывать на оз. Шумбар в Хорватии. В общем то по плану прилетел в Загреб 19 августа. В аэропорту взял в аренду авто, особо не выпендривался и посему вполне удовлетворился Ситроеном С-3. С собой крупногабаритного ничего не вёз, только катушки и расходники, ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения  
  5. Закрытие сезона 2014

    Закрытие сезона...
    Все мы в карпфишинг пришли по разному, а большинство совершенно случайно. Кто то увидел красивых больших рыб, и это заинтересовало, кого то пристрастили друзья, (за что их иногда вспоминают), кто то намеренно шел к этому виду ловли. У меня же, произошло ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения