Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53

Тема: Маркетинг: "тараканы" и их убийство!!! ;)

  1. #31
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    В том году приобрел эти вещи, спустя пару месяцев выкинул в топку в связи с полным выгоранием, ладно не повезло - заказал повторно и к концу сезона вновь в топку. Го.... полное
    http://etackle.ru/odezhda/beysbolnay...2-baseball-cap
    http://etackle.ru/odezhda/futbolka-n...n-2012-t-shirt
    толстовка вроде бы ничего из этой серии. Только коричневая.

  2. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    В том году приобрел эти вещи, спустя пару месяцев выкинул в топку в связи с полным выгоранием, ладно не повезло - заказал повторно и к концу сезона вновь в топку. Го.... полное
    http://etackle.ru/odezhda/beysbolnay...2-baseball-cap
    http://etackle.ru/odezhda/futbolka-n...n-2012-t-shirt
    Поддержу. Тоже брал двух видов и расцветок. Лажа
    Карп не еда - карп друг!!!

  3. #33
    Там же написано 100% cotton
    именно по этому всё это и происходит
    синтетика будет гуд

  4. #34
    Погрешу и я немного на дядюшку Нэша, хотя в моем арсенале больше всего его продукции.
    Вот такая сумка для хранения ПРЕДЫДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ (без молнии) меня очень сильно подвела - http://nashtackle.co.uk/products/vie...tainer-sling-1.
    То была сумка на липучках, и мой первый трофей 10+ убежал из нее ночью без утренней фотосессии...

  5. #35
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Погрешу и я немного на дядюшку Нэша, хотя в моем арсенале больше всего его продукции.
    Вот такая сумка для хранения ПРЕДЫДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ (без молнии) меня очень сильно подвела - http://nashtackle.co.uk/products/vie...tainer-sling-1.
    То была сумка на липучках, и мой первый трофей 10+ убежал из нее ночью без утренней фотосессии...
    Да, тоже было такое на Пензенских соревнованиях два года назад. Ушёл на 6 кил карпик. Молнии-то есть по бокам, а вот сверху - липучки. Но я грешил на себя, что забыл закрыть липучку ))). Вопрос решился покупкой НЭШевских мешков в большом размере. Качественные и надёжные
    Всё познаётся в сравнении...

  6. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Да, тоже было такое на Пензенских соревнованиях два года назад. Ушёл на 6 кил карпик. Молнии-то есть по бокам, а вот сверху - липучки. Но я грешил на себя, что забыл закрыть липучку ))). Вопрос решился покупкой НЭШевских мешков в большом размере. Качественные и надёжные
    У ПРОЛОДЖИКА хорошие мешки!!!

  7. Как говорил СЕРГЕЙ ПЕТРОВ(КИДНЯЧОК) на форуме две КРЫСЫ, одну по ходу вычислили, будем проверять!!!

  8. #38
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от olegbus Посмотреть сообщение
    Как говорил СЕРГЕЙ ПЕТРОВ(КИДНЯЧОК) на форуме две КРЫСЫ, одну по ходу вычислили, будем проверять!!!
    Олег, это вот ты к чему написал в этой теме?
    Всё познаётся в сравнении...

  9. #39
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Короче, тараканьи бега продолжаются!
    Вчерась был в Кастораме... Блин, вот хочется купить вот такой зонт!



    Размах крыльев 3,5 метра. Останавливает вес 16 кг и непродуманная система крепежа к земле. А так, был бы супер вариант! В упакованном виде метра два длиной, сантиметров 20-25 шириной и сантиметров 10 высотой. Денег стоит всего около 4500 рублей. Не, ну ведь классная вещь!!!!

    А вот это купил. Как думаете, что может уместиться в таком чехле? Сынковский горшок выставлен для масштабирования )))



    Вот ни фига, на сортир и не стул...



    Вот такая раскладушка. ХЗ сколько она прослужит и как, но ЦЕНА 1500 рублей!!! Короче, планирую использовать её вместо НЭШа на коротких летних сессиях. Если тока не провалится материал. Брал из расчёта того, что Гринелл дерьма не делает (или мне не попадалось. Не лёгкая, ибо металл, но какая портативная!!!

    Блин, с зонтом надо всё таки "переспать" ... Так что, если где увидите крохотный 3,5 метровый зонтик, вы будете знать, кто под ним живёт и кто не сумел победить своих тараканов )))
    Всё познаётся в сравнении...

  10. #40
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Напалечники Технокарповские хвалят, а зонт хороший, когда у него внизу винтовое, т.е. ножку крутишь и в землю ввинчивается, вот то крепко стоит. Долго выбирали после того, как в позапрошлом годе зонт, привязанный к столу, просвистел мимо мураника.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  11. #41
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    Вов,для лета зачетная вещь.Надо тоже присмотреть.

  12. #42
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Еще бы придумать как его установить, вещь классная!

  13. #43
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    Цитата Сообщение от Андрей Бел Посмотреть сообщение
    Вов,для лета зачетная вещь.Надо тоже присмотреть.
    Имею в виду кровать.А крепеж под зонт,делал сам.Утро сфоткаю.

  14. #44
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Короче, тараканьи бега продолжаются!
    Вчерась был в Кастораме... Блин, вот хочется купить вот такой зонт!



    Размах крыльев 3,5 метра. Останавливает вес 16 кг и непродуманная система крепежа к земле. А так, был бы супер вариант! В упакованном виде метра два длиной, сантиметров 20-25 шириной и сантиметров 10 высотой. Денег стоит всего около 4500 рублей. Не, ну ведь классная вещь!!!!

    А вот это купил. Как думаете, что может уместиться в таком чехле? Сынковский горшок выставлен для масштабирования )))



    Вот ни фига, на сортир и не стул...



    Вот такая раскладушка. ХЗ сколько она прослужит и как, но ЦЕНА 1500 рублей!!! Короче, планирую использовать её вместо НЭШа на коротких летних сессиях. Если тока не провалится материал. Брал из расчёта того, что Гринелл дерьма не делает (или мне не попадалось. Не лёгкая, ибо металл, но какая портативная!!!

    Блин, с зонтом надо всё таки "переспать" ... Так что, если где увидите крохотный 3,5 метровый зонтик, вы будете знать, кто под ним живёт и кто не сумел победить своих тараканов )))
    Руки будут затекать

  15. #45
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Короче, тараканьи бега продолжаются!
    Вчерась был в Кастораме... Блин, вот хочется купить вот такой зонт!



    Размах крыльев 3,5 метра. Останавливает вес 16 кг и непродуманная система крепежа к земле. А так, был бы супер вариант! В упакованном виде метра два длиной, сантиметров 20-25 шириной и сантиметров 10 высотой. Денег стоит всего около 4500 рублей. Не, ну ведь классная вещь!!!!

    А вот это купил. Как думаете, что может уместиться в таком чехле? Сынковский горшок выставлен для масштабирования )))



    Вот ни фига, на сортир и не стул...



    Вот такая раскладушка. ХЗ сколько она прослужит и как, но ЦЕНА 1500 рублей!!! Короче, планирую использовать её вместо НЭШа на коротких летних сессиях. Если тока не провалится материал. Брал из расчёта того, что Гринелл дерьма не делает (или мне не попадалось. Не лёгкая, ибо металл, но какая портативная!!!

    Блин, с зонтом надо всё таки "переспать" ... Так что, если где увидите крохотный 3,5 метровый зонтик, вы будете знать, кто под ним живёт и кто не сумел победить своих тараканов )))
    Исключительно выскажу свое мнение !!!! если у вас есть хорошая раскладушка, соответственно место в машине под нее тоже, зачем вы будите захламлять свой гардероб всякой фигней ??? Я бы понял еще изначально маленькая машина, не хватает места и вы покупаете это.... а так зачем??? ведь хочется спасть даже одни сутки комфортно !!!
    охота пуще неволи

  16. #46
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    покупкой НЭШевских мешков в большом размере. Качественные и надёжные
    А у меня они сезон не прожили, начали рваться между отверстиями как лезвием резали.

  17. #47
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Не знаю куда приткнуть, наверное сюда.. Тогда -
    ловите еще "усатого".. Сразу - штука класс, менять не буду!
    Речь о сигналках RX, вернее о приемнике.. Упал в воду или , как у нас , вдруг перестал работать .. ломаем..
    Что внутри... Плата загерметизирована каким то герметиком, но не сам радиоприемник RX2.. см фото ( герметик уже снят), питания на плату приемника не было , микруху питания перепаяли, цена вопроса - 20р... питание появилось, но продолжает не работать...хад..
    Вложение 44079

    Ломаем дальше..

    Вложение 44080

    Собрано на полевиках.. Что это значит, вернее к чему таракан.. Эта штука очень боицца статитеского электричества.. а не такая уж неубиваемая... Поэтому , поаккуратнее со статикой, чехол, и не кидать в воду ...
    Последний раз редактировалось makh67; 06.04.2015 в 09:07.

  18. #48
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Исключительно выскажу свое мнение !!!! если у вас есть хорошая раскладушка, соответственно место в машине под нее тоже, зачем вы будите захламлять свой гардероб всякой фигней ??? Я бы понял еще изначально маленькая машина, не хватает места и вы покупаете это.... а так зачем??? ведь хочется спасть даже одни сутки комфортно !!!
    День добрый.
    Да я просто вспомнил, как один раз с товарищем мы не смогли впихнуть обычную сковородку в машину . Отсюда и "выросли ноги" в приобретении данной раскладушки. Ну и ещё: пока сынишка совсем мелкий, он меня выселил со спальни и приходится спать в зале то на диване, а от него безумно болит спина, то на полу, а по нему тянет холодком, что не есть хорошо. вот и приобрёл её в качестве какой-то альтернативы домой и на выезды.

    Дима Нечаев, а откуда ты знаешь, что будут затекать руки и из-за чего это??? У меня они действительно сегодня затекли )))
    Всё познаётся в сравнении...

  19. #49
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Андрей Бел Посмотреть сообщение
    Имею в виду кровать.А крепеж под зонт,делал сам.Утро сфоткаю.
    Андрей, у тебя УЖЕ есть такой зонт?!
    Всё познаётся в сравнении...

  20. #50
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Собрано на полевиках.. Что это значит, вернее к чему таракан.. Эта штука очень боицца статитеского электричества.. а не такая уж неубиваемая... Поэтому , поаккуратнее со статикой, чехол, и не кидать в воду ...
    Эту тему мне давеча озвучивал Габой, он с осени свой ремонтирует.
    Однозначно пейджер от РХ боится статики, я тещё чехол заказал на него
    Небо - за нас!

  21. #51
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Собрано на полевиках.. Что это значит, вернее к чему таракан.. Эта штука очень боицца статитеского электричества.. а не такая уж неубиваемая... Поэтому , поаккуратнее со статикой, чехол, и не кидать в воду ...
    Интересно в делкимах такой байды нету, или там нечему статики бояться? Как бы уже какой сезон пошёл, чехлы изначально в коробке новые неадёванные пылятся.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  22. #52
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Да я просто вспомнил, как один раз с товарищем мы не смогли впихнуть обычную сковородку в машину . Отсюда и "выросли ноги" в приобретении данной раскладушки. Ну и ещё: пока сынишка совсем мелкий, он меня выселил со спальни и приходится спать в зале то на диване, а от него безумно болит спина, то на полу, а по нему тянет холодком, что не есть хорошо. вот и приобрёл её в качестве какой-то альтернативы домой и на выезды.

    Дима Нечаев, а откуда ты знаешь, что будут затекать руки и из-за чего это??? У меня они действительно сегодня затекли )))
    Володя , у меня две похожих раскладухи . В эксплуатации с 2008г . Прошли и Крым и рым ....На одной появилась надорванность материала - не уследил , как два лба сели на неё. Несомненный плюс - занимает мало места , быстро ставится , лёгкая . Летний вариант . Можно брать на дачу , природу .....
    Ничего не затекает и не подтекает .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  23. #53
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Андрей, у тебя УЖЕ есть такой зонт?!
    Не такой,подобный.Крепление у них одинаковое.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 07:31
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •