Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
Эх, хороший был турнир. Похоже бюрократы добрались и до низов. Ребята, зачем же с водой и ребенка выплескивать? БМКК существовал пока им занималась общественная организация единомышленников "КАРПЕР". Теперь его отдали полуспорту и станет он многим не интересен, т. к. основным направлением у БМКК станет бизнес, а не общение единомышленников и друзей. Мое мнение.
На сайте ККК я пока ни слова не прочитал о БМКК, хотя они уже включили его в свой график соревнований. Да и ККК через год-два превратится в механизм выпрашивания взносов в РКК и никакие лозунги о возрождении карпфишинга в России не помогут. БМКК умрет.
Миша Лапушинский, Руслан Янович, неужели вам не жалко своего детища? Я, лично, очень вам благодарен, что вы создали БМКК, благодаря которому у меня появилось столько друзей и радостей в жизни.
Прошу прощения (сегодня такой день), если кого обидел. Просто наболело.
Привет!!!
ККК и не думал включать в свой график турнир БМКК, откуда такая инфа, дай ссылку, для меня это большая новость........
Что касается взносов, то скорее наоборот - РКК будет требовать взносов с ККК, равно, как и сдругих клубов.
Что касается турниров по схеме БМКК, то это здорово!!!! И неважно кто такой турнир проведет, лишь бы сработало.
Этот год сильно отличается от прошлого года. Изменились обстоятельства. Демократичные турниры нужны, коль уж они востребованы.
А мое мнение не изменилось за 3 года, а еще сильнее укрепилось. Очень мешает развитию Карпфишинга в регионах Высшая лига РКК. Нас и так мало, команды мечутся между турнирами. Состоятельная часть хочет половить и в спортивных состязаниях в регионах, в лиге, еще и в коммерции, а временных и финансовых ресурсов на все не хватает.............
Ладно, будем делать свое дело. А Ростовчане, кстати, в какой то выжидательной позиции.......