Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 89

Тема: Carper-team

  1. #31
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Дима,посмотри результаты прошлогодних турниров в Ассоколае.Все победители ловили имено мелкого 1,5-2,5 кг карпа.Твоя же тактика на крупную рыбу,так можно ловить в Ивановской(что ты и делал в прошлом году,но результат ты помнишь).Здесь это вообще не пройдет.Здесь нужно ловить много именно зачетного, а не крупного карпа.

    По насадкам и прочему(я имею ввиду запахи) я бы так и сделал(хотя),а вот размер для насадки не больше 15мм и кормить такими же.
    Две точки одна 20-30 м от берега ,ее кормить много и мелкими кормом(бойлами пелетсом,сыпуска ,зернами) некое подобие тактики ЮАРовцев,и дальняя 80-110,но не дальше.Кормить шарами и ракетой,расчитанная на меньшее количество рыбы, но крупнее по весу.


    П.С. я там не ловил,писал из статистики и результатов других.
    Последний раз редактировалось Михаил Скончибасов; 04.03.2009 в 13:11.

  2. #32
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Миша не увидел в своей тактике крупную рыбу (за исключением ночной кормежки десятком бойлов). Почему проиграю, так и не ответил
    По результатам в Ивановской, я доволен Мы единственная команда, поймавшая 2 рыбы за десятку.
    По твоим коментам я не понял... Ничего конкретного. Раскрой пожелания поподробнее.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  3. #33
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Дим,короче отказаться от крупного пелетса(но может 2 кг на 4 дня),мелкие крючки 8-6 номер,кормить много, мутящим смесью(сыпучка ,геркулес),и пелетс как у Неша +зерна.Ловить по возможности близко от берега 20-30м.
    Как еще сказать не заню.Не бей сильно и не кричи )))

  4. #34
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Миша где я сказал, что пелетс будет крупным??? Диаметр 8 мм, с мелкими крючками и стартуем, будут сходы - заменим на 4 номер, зачем кормить много??? Весна же. Зачем сыпучка и геркулес? Амура мало, сорной рыбы полно. Зачем зерна? почему близко от берега?
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  5. #35
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    , пелетс халибут и форелевый, 14 мм.
    Вот про пелетс.
    Все остальное для мелкозачетного карпа,ловить близко,что бы этот корм было легче и быстрее закинить,а такому карпу все равно 30 или 130 от берега.И тащить 200 кг рыбы при среднем весе 2 кг с дальника не есть гуд.

    Дим не бери в голову,ты много учавствовал в соревнованиях в отличии от меня.Большой опыт ,а это я так что бы разговор поддержать.

  6. #36
    Миша, лучше писать почему делать именно так или иначе, чтобы понять причины такой тактике. Т.е. почему пеллетс 16мм или 8мм. Любому действию должно быть объяснение.

    В этом и суть темы - с миру по нитке, будет общая тактика. Потом проверим ее в действие.

  7. #37
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Мне тактика Димона понравилась! Грамотно продумано.
    Но, как всегда, можно и поправить чуток.
    Ассоколай - водоём без растительности у берега, потому я всё же не советовал бы ловить так близко у берега (10м), это ни к чему не приведёт. Дистанция рабочая там в основном 40-60м.
    Затем, удилища в 2,75лб пожалуй не будут помехой, но всё же. Это соревнования и надо рыбу ловить, а не получать удовольствие от вываживания. Я бы на Ассоколае на такие удилища половил бы, но в обычный выезд, никак иначе.
    И ещё. Заброс через каждый час для весны и холодной воды - тоже перебор! 2-3 часа вполне достаточно будет.

  8. #38
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Дмитрий Сочи спасибо. 2,75 Лб потому, что сходов боюсь, рыба мелкая. ПВАшки мелкие, 16 мм.
    Последний раз редактировалось akmit; 04.03.2009 в 15:34.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  9. #39
    Через 3 часа пеллетса не будет.

  10. #40
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    2,75 Лб потому, что сходов боюсь, рыба мелкая.
    Мелкая говоришь? "Стадис" на первом же турнире там на 13.500 взяли. Так что всякое может случиться и надо быть готовым ко всему.

  11. #41
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    Через 3 часа пеллетса не будет.
    А на что ликвиды? Тригга или Тригга Айс, например?
    За сутки до если в них.

  12. #42
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Мелкая говоришь? "Стадис" на первом же турнире там на 13.500 взяли. Так что всякое может случиться и надо быть готовым ко всему.
    Я имею ввиду вал. Если на 13 возьмет, уж я как - нибудь и с 2,75 справлюсь
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  13. #43
    Так суть пеллетса в том, чтобы он быстро растворялся. Если будет стоять сутки, не нужен такой пеллетс.

  14. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    А на что ликвиды? Тригга или Тригга Айс, например?
    За сутки до если в них.
    НЕ СПАСЁТ твой ликвид. РЫБ ссасывает на раз. А Стадис словил рыба 3 года назад- ты ещё лет 5 будешь вспоминать. Теперь ОН весит 16 кг.

  15. #45
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Нормальная тактика, НО, заморачиваться с определенным направлением прикормочных бойлов не стал бы... можно не угадать и потом это не иправить, также по насадкам... сегодня одно, завтра другое... кормить чем нибудь нейтральным... Вся крупная рыба, на сколько мне известно, ловилась с горизонта на угад... Ловить у берега... на обычной рыбалке рука косить устанет, на соревнованиях у меня ни разу не получалось... на счет травы я бы так категорично не говорил... она есть, знаю правда одно место... Там есть пупки на которых и выигрываються соревнования... но чтобы их найти... плюс дисстанция порядка 90-120м не особо покормишь, да и сточностью положить оснастку (это я о себе)

  16. #46
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Есть идея выложить полный концепт ловли команды на все 3 дня, формат- ворд, либо запостить прямо на форуме, с картинками и алгоритмами работы двоек. Фактически, 4 станицы чистой тактики и стратегии. Сейчас определятся с водоемом, так как неясно, где будет проходить первый тур. Ассаколай затоплен. Обещаю, что это будет интересно, устная версия концепта уже есть. Не позднее конца следующей недели.

  17. #47
    Какой все-таки Д.Нечаев умный ...

  18. #48
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Итак, народ, покритикуйте концепт Михал Иваныча
    Концепт ловли для команды Carper team на 1-м этапе чемпионата Краснодарского края в Ивановской 09 – 12 апреля 2009 года.
    Дмитрий Нечаев
    Содержание
    1. Общий анализ
    2. Стратегия ловли
    3. Тактика ловли
    а) Маркерование
    б) Монтажи
    в) Насадки
    г) Питание
    д) Общая стратегия и нюансы ловли

    1. Общий анализ
    Соревнование будут командными, и победит та команда (не двойка), в которой коммуникации между двойками будут самыми быстрыми. Поэтому у каждой двойки будет рация, ВСЕГДА настроенная на свой канал, по которому и будут вестись переговоры между двойками. По рации двойки сообщают о заслуживающих, на их взгляд, деталях ловли, причем незамедлительно. К примеру, у команды Carper Gold рыба ловится на какую – то насадку. Капитан команды обязан сообщить, что была поймана рыба (какая) и какую насадку и монтаж он использовал. Так же он обязан описать монтаж, дистанцию ловли, нюансы расположения оснастки относительно прикормочного пятна, с какого прикормочного пятна была взята рыба. Если у любой команды происходит сход или холостая поклевка (типа два пика) , она так же обязана предоставить информацию об этом в таком же ключе, как было описано выше. То есть с деталями. Любая двойка должна немедленно информировать товарищей о любых интересных наблюдениях на водоеме. Если коммуникация будет максимальной, то команда в целом получит два плюса
    1. Полученную информацию может проанализировать и обработать тренер (его функцию буду выполнять я)
    2. Каждая из двоек сможет так же самостоятельно предложить оптимальное решение, на их взгляд, проблемы.
    Таким образом, всего будет в работе 6 голов, а это несомненно лучше, чем одна 
    На основании полученной информации тренер дает РЕКОМЕНДАЦИИ двойкам о стратегии и тактике. Двойки могут исполнять директивы тренера, могут и не исполнять их, на их усмотрение. В любом случае, будет конечный результат, который будет равен всем результатам, показанным двойками. Если какая – либо двойка покажет себя крайне слабо (это не зависит от места ловли, как правило, это результат в своей зоне), то тренер может принять решение об отстранении этой двойки от участия в последующих турах. (я бы это исключил т.к. лучше не нервировать народ)

    2. Стратегия ловли
    Для достижения победы команды в соревновании, каждой двойке необходимо показать лучший результат в своей зоне. (Тут не верно в корне. Победа команды буде тогда, когда все двойки выступят равномерно и займут место не ниже 4-го в зоне. Посему и задача – не провалиться ниже 4-го. Т.е. 3-е место в зоне – отличное место и задача реализована).Скорее всего, лучшей окажется та двойка, у которой будет меньше сходов и холостых поклевок. Исходя из этого и будут подбираться монтажи, удилища, способ вываживания и т.д.
    Ивановская известна практически всем участникам турнира, поэтому особых преимуществ знание водоема не дает. По рельефу – это зачастую плоское дно, есть старое русло, но до него не всегда можно достать. По плотности рыбы и ее видам: Карп и амур, лещ, карась, сом, щука. Карповых рыб очень большая плотность, особенно сорной рыбы. Основная задача – это подать рыбе ту приманку и насадку, в таком месте, с такими монтажами, чтобы она гарантированно оказалась бы в карповом мешке. То есть насадка и прикормка должны быть самыми «вкусными», а монтажи, вываживание и точность действий команды – практически безупречными.
    3. Тактика ловли.
    a. Маркерование
    Это один из самых важных этапов. Во первых, каждая команда должна быть оснащена лазерным дальномером. Второе – каждая из команд должна иметь необходимое количество запасных маркеров и грузил к ним. Алгоритм действий по прибытии на водоем. Сразу после выстрела четыре удилища отправляются «лесенкой» в левую часть сектора. При этом необходимо разделить сектор на 4 части перпендикулярными к берегу линиями. Маркерование происходит сначала в правой стороне сектора, по центральной линии, затем по крайней правой линии. Замер глубины производится через каждые 4 метра (одна протяжка удилища). При этом обратите внимание на то, что если вы будете использовать байтранер на катушке, лесоукладыватель должен находится в одном и том же положении, иначе результаты маркерования будут некорректными. На бумагу наносятся все глубины и интересные места с ракушкой или песком, или просто твердым дном. При этом в интересном месте делается пометка, в зависимости от ваших ощущений. (!,!!,!!!) Три восклицательных знака – это идеальное с вашей точки зрения место для ловли. При заполнении карты пронумеруйте точки ловли слева направо типа 1,2,3 и т.д. Один из участников ведет маркерование, второй сидя в кресле составляет карту, пробивая расстояние лазерным дальномером. Маркерующийся дает информацию о структуре дна на каждом замере.
    Если необходимо провести более тщательное маркерование по дополнительным направляющим, то это надо сделать обязательно!!! В результате, по одинаковым глубинам в зоне маркерования проводим усредняющую линию, примерно параллельную берегу – это ваша бровка. Пусть маленькая, пусть корявая, но бровка, то есть то, за что можно зацепиться.
    К примеру, на дистанции 80 метров по главной линии, 85 по средней линии и 90 по крайней правой вы имеете одинаковую глубину, при этом на 75, 80 и 85 соответственно эта глубина иная. Вы просто соединяете линией одинаковые глубины на этом расстоянии непрерывной линией.
    В результате вы имеете полное представление о геометрии дна в секторе ловли.
    Если особых перепадов по глубине нет, то маркерование считается законченным, в интересующие вас точки отправляются 3-5 ракет с прикормкой и кладутся рабочие удилища. Аналогичные операции проводятся и с левой частью сектора ловли. Карту водоема обязательно сохранить в целлофановом файлике, где его не намочит дождь или роса. Он обязательно пригодится в последующие дни, когда точки перестанут работать.
    После выполнения маркерования маркер из воды вымотать для минимизации вероятности завода за него рыбы. Перед этим положить в точку рабочие удилища и отметить дистанцию при помощи изоленты (как это делается, я покажу на месте), в том числе на споде и на маркере. Все забросы рабочих и сподовых удилищ производить используя клипсу на катушке.
    После определения перспективных мест ловли, двойка выполняет заброс удилищ и начинает прикармливание
    Всем двойкам будут выданы листы для нанесения карты и штрих для корректировки в случае ошибки. Примерную модель карты смотрите в приаттаченных файлах внизу.
    По расстоянию рабочей зоны пока не понятно – вроде бы сейчас оно уже 20 метров, но возможно, что и 16.
    б) Монтажи.
    В начале ловли все команды без исключения начинают с двух оснасток – инлайн и скользящая. При этом инлайн дает максимально эффективную засечку, а скользящая оснастка поможет понять предпочтения карпа. При этом мы априори предполагаем, что монтажи у нас не идеальные, поэтому и используем скользящую оснастку. Два других удилища – любые два вида оснасток, которые вы предпочитаете.
    Монтажи – первые два удилища – это условно «идеальные» поводки с крючком – бананом и колечком. Под «идеальным» подразумевается комбинированный поводок и все что с ним связано. То есть, 12 см жесткого поводкового материала и мягкий участок с тонкой и мягкой плетенкой либо вертлюжком. Обязательно наличие колечка на цевье крючка. Вторые два монтажа – на ваше предпочтение. По результатам работы монтажей и оснасток мы будем корректировать первоначальные установки. Если будут сходы с «бананов» - ставьте гейповые крючки с широким захватом, если и это не помогает – увеличивайте размер крючка. Стартуем с крючков № 6 и 8, сходы – увеличиваем размер крючка до 4-ки. Если и дальше будут сходы – будем ломать руки вязальщикам 
    Изначально поводок должен пройти простую проверку: возьмите его за волос и за точку крепления к быстросъему, и в расслабленном положении поводка постарайтесь поставить его жалом вверх. Если вы сможете в таком положении его удержать – поводок использовать не рекомендуется, так как в воде сила притяжения совершенно иная и крючок может зайти жалом вверх, и так же и выйти, при условии, что рыба будет неактивна и будет стоять на месте, не двигаясь. Вторая проверка стандартна – на руке.
    Крючки применяются тефлоновые, при этом после 3-х карпов поводок выбрасывается, после одного амура – так же. Спустя сутки после старта все использующиеся поводки выбрасываются. Перед каждым забросом проверяйте остроту крючка на коже руки и наличие деформаций и заусенец на жале, проводя по нему щепоткой из пальцев, если есть малейшие сомнения – в мусор! Этот пункт обсуждению не подлежит! Необходимо, чтобы каждая двойка имела минимум 8 поводков с каждым размером крючка каждой формы (напомню – это гейпы и бананы номеров 8-6-4)
    в) Насадки.
    В качестве стартовых насадок используются две – пелетс Халибут диаметром 14 мм и одиночное зерно кукурузы. Остальные две насадки для 2-х удилищ выбираются произвольно по желанию команды. В случае успешной ловли команды на какую – то насадку и полном отсутствии клева на нее же у остальных – это не является сигналом для поиска насадок, необходимо смотреть на условия ловли (монтажи, оснастки, расположение по дистанциям и структуре дна, относительно прикормочного пятна и пр.) В любом случае – максимальный к использованию размер насадки – 15 мм, не больше!!!
    г) Прикормка
    Вся прикормочная программа будет строится на одном принципе – мы должны кормить вкуснее, чем соседи. В качестве стартового закорма – это быстрорастворимый пелетс от Динамита диаметром от 6-ти до 10-ти мм (60 предварительно замоченный в жидкости от CCMoore. Жидкость – экстракт ракушки или мотыля. 20% - это пелетс халибут, замоченный в аминокислотах (Minamino и Marine amino от CCMOORE), 10% - сыпучая прикормка (Amino black от Динамита). 5% резаные бойлы и 5% - зерна (конопля, кукуруза, тигровый орех и т.д.)
    Это стартовый закорм. На каждую точку ловли направляется 3-5 ракет с прикормкой. При этом вы должны быть уверены в том, что положили ракету максимально точно. В качестве основной на сподах по умолчанию использовать плетеную леску, в случае сильного ветра меняем на шпулю с моно. В последний вечерний закорм рецепт будет таким: на каждую точку ловли 20 ракет, 30% быстрорастворимого пелетса, 20% пелетса халибут, при этом предпочтение отдается большим диаметрам, 10% сыпучая прикормка, 30% разрезанные на 2 части бойлы диаметра 26 мм (Pineapple plus и Spicy shrimp & Prawn от Dynamite), 20% - зерна. Расчет на то, что пелетс и сыпуху съедят быстро, бойлы 26 мм сможет осилить только самая крупная рыба, которая зачастую стоит в стороне от точки и подходит только тогда, когда с нее уйдет мелочь. Если на дне не будет еды для нее – она уйдет. Для справки – 26 мм бойл спокойно съедает даже 5-ти кг карп. Так что не переживайте по этому поводу. Докорм коброй ночью имеет смысл только в случае ловли ближе чем 50 метров. В остальных случаях использовать кобру не рекомендуется. Перезаброс с ПВА 16 мм длиной около 3-4 см производиться каждые 2 часа. Ночью в том числе. То есть необходимо распределить ночные дежурства так, чтобы один спал, другой вставал по будильнику для перезаброса, на следующую ночь смены меняются.
    О содержании ПВА. Командам участникам будут даны персональные задачи, в том числе и по прикармливанью и по ПВА, и по месту ловли и т.д. Они будут приведены в самом конце.
    После каждой пойманной рыбы – 3-5 ракет (шаров, если они по заданию) в точку. В любом случае прикормка – каждые 2 часа.
    д) Общая тактика
    Все двойки должны при старте следовать заданиям, которые будут указаны в самом конце. По принципу ловли: обратите внимание на расстановку удилищ, желательно, чтобы удилища были на стойках, при этом 2 рядом удилища слева, 2 справа от центра. Если нет возможности поставить удилища на стойки – обратите внимание на то, чтобы в процессе вываживания рыбы лески не мешали этому. Для этого второй участник двойки должен опустить кончики удилищ вниз, либо снять их с подставок. Ночью при вываживании рыбы не будите напарника, вываживайте сами. Только если рыба очень большая, тогда зовите на помощь. Дайте отдохнуть партнерам по двойке. Подсачеки будут использоваться двух типов – стандартные карповые и легкие подсачеки с маленькой головкой (их необходимо купить в магазине). Удилища лучше использовать мягкие, до 3 лб, если они есть. Вываживание производить мягко, не форсируйте события, отрабатывайте удилищем, не катушкой. Разбейте ночь на дежурства – с 22-00 до 3 ночи дежурит и вываживает один член команды, с 3 до 8 утра – другой. Спиртные напитки, кроме пива запрещены. Команда, которая была замечена в употреблении спиртного, в следующий этап не попадает. Постарайтесь построить режим сна и отдыха согласно расписанию, это очень важно!
    Запаситесь грузилами и расходниками в случае ловли в корягах у дороги. Ни в коем случае не кормите сами коряги или за ними, прикармливайте участок до них, при этом 2 удилища положите в прикормочную точку, если с нее поклевок нет – то 2 других за зацепы. Но не кормите в зацепах!!! Обязательно используйте карп клиник на каждой пойманной вами рыбе, возьмите с собой карповые мешки, минимум 5 шт. Каждой команде желательно так же иметь и свои весы, для предварительного взвешивания и облегчения работы судей.
    Запаситесь батарейками для фонариков и раций (пальчиковые и мизинчиковые). Обязательно ведите свои экземпляры протоколов и отслеживайте, корректно ли заполняются промежуточные протоколы, так как есть большая вероятность ошибки судей. Отнесите лагерь как можно дальше от кромки воды, так как возможно, что придется ловить вблизи. Идеальным вариантом для лагеря станет 2 палатки – основная большая и малая, «дежурная», у подставок с удилищами, в которой буде находиться ночью дежурный член команды, а так же в ней будет находиться «рабочее» место со столиком. Следите за порядком в лагере, он должен быть близким к идеальному, меньше суеты будет потом. Заранее распределите обязанности в двойке так, чтобы ваши возможности и опыт реализовывались максимально эффективно. При этом определитесь с тем, кто в двойке выполняет функцию капитана, но не диктатора, а лидера, думать должны 2 головы. Не расставляйте удилища так, чтобы они перекрывали одно другое. К примеру, поставьте стандартную «лесенку», либо распределите их в форме первернутой V. Записывайте результаты каждой пойманной рыбы в такой таблице. Сходы и холостые поклевки тоже учитывайте в ней
    Таблицы я привезу на водоем.
    Громкость на сигнализаторах выключить, оставить только пейджер.
    Пока, в принципе, все. Теперь про задания на 1 сутки командам
    1. Carper Team (Нечаев)
    Положить одно удилище на ближнюю ракушечную бровку и активно закормить ее
    Ловлю вести строго с прикормленных точек.
    Прикормка – ракета, стандартный набор
    ПВА – Аминоблэк от Динамит +ракушка
    2. Carper Gold (Шевчук)
    Положить одно, любое из крайних удилищ «в небеса» на максимально дальнюю дистанцию, при этом используя «вертолет» и пелетс халибут в качестве насадки
    Прикормка – Стандартный набор, но жидкости – только аминокислоты (Minamino liver amino compound от CCMoore)
    ПВА – Amino original от Dynamite + жидкость мотыль – 2 удилища, Amino original+ аминокислоты – еще два.
    Положить 1 оснастку за прикормочную точку на 15 метров, 2-ю – справа или слева от прикормочной точки на такую же дистанцию (15 метров)
    3. Carper Ancarp.(Тарасевич) Задача – поймать амура
    Прикормку в 1-е сутки вести шарами, при этом выбор прикормочной программы делайте сами, жидкость – жидкие водоросли от CCMoore.
    Поставить на 2 удилища поп-апы. Один на высоту 3 см, 2-й на высоту 15 см(!!!)
    ПВА – 2 удилища сухой сыпучий Amino black от Dynamite, 2 - betain green ,продипованый в жидком экстракте водорослей.
    Ну, ребята, основное обсудили. Возможно, что – то упустил. Если есть вопросы и комментарии – пишите, звоните

  19. #49
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Молодецы прям как библия)) Для маркировки мона милимитровую бумагу пользовать

  20. #50
    МОЛОДЦА!!!Читается на одном дыхании.Но в память с первого раза ПОДЕТАЛЬНО не запомнить!!!Скопировал себе в папку под названием(СНОСКИ С ИНТЕРНЕТА)-Пару недель есть на изучение.У нас еще лед под самую рукаятку бура!!!

  21. отлично, дима
    конечно много чего ты уже через пару соревнований переделаешь
    но начало отличное

    скажи мне тока
    При этом инлайн дает максимально эффективную засечку, а скользящая оснастка поможет понять предпочтения карпа.
    кто кричал, что это бред догмаматический пару дней назад
    с чего бы такой разворот?

  22. #52
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Что то рука Мишани чувствуеца....

  23. Весной карпу сладенького хотца, а ты ему халибут. Несогласен.
    сначала сладкое, а после кормления двухдневного - халибут. Это можно.

  24. #54
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    шефф, обоснуй почему весной карпу хоцца сладенького

    НовиЧёк, так это его стратегия. Я так, тренер стратегический. Из моего там - бойлы 26-е

    JohnSmith, Исходим из того, что монтаж у нас не идеальный для этого водоема. То есть есть шанс того, что монтаж засекать карпа не будет. Потому скользячка
    А что касается тактики - хотелось бы, чтобы она изменилась уже на 2-е сутки, иначе мы пролетим Но с чего то начинать надо

  25. #55
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    халибут работает в Ивановской, но не стабильно

  26. #56
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Дима,все красиво.
    Только вот тур в Ивановской отменяется,в связи с чисткой водоема и подготовкой к Кубку России.

  27. #57
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Не понял... Просьба к организаторам подтвердить или опровергнуть эту информацию...

  28. #58
    Миша
    Представляешь состояние Димки в час ночи, ни позвонить ни спросить. Димка все удилки погрыз от безисходности.

  29. Ага, карпы России решили не ловиться на бойлы.
    Бойлы англицким карпам.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  30. #60
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Да Димон,ну ты и суетной!
    Я смеюсь до сих пор.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 170
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 21:42
  2. Carper TV: Тестирование прикормки Carper в Ивановской
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 03:54
  3. Победы и поражения команды CCMoore team Russia
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 18:33
  4. Carper TV
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 23:51
  5. Carper team видео Чемпионат России парный 2009й
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •