Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Покрытие на карповых грузилах: маркетинг или необходимость?

  1. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А люди не хотят ни за что переплачивать
    Посему как бы утверждение - маркетинг без попытки обоснования - как минимум странное утверждение. Тем более, что краска дает пару процентов в стоимости.
    Ну, не все же знают определение "маркетинга". Думаю, люди хотели сказать, что фирмы делают надбавку за имя.

  2. #62
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Так на основание чего многие решили, что это лишнее?
    Михаил Иванович, приветствую! Моё предположение, что в производственном масштабе, покраска грузил ни стоит ни чего. А вот , как говорится если какашку, завернуть в бумажку , то и деньжат можно поднять.
    Собственно аналогичную мысль высказал Александр, Саша z.
    С уважением, Фёдор.

  3. #63
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    цена на грузила в Литве:
    фирменные(корда,фокс,авид,стратеджи) от 1.5-2.5 евро в зависимости от веса
    заводские польские,сербские,хорватские и т.п.(совсем не плохо выглядят)от 0.6-1.5 евро
    самодельные,крашенные фирменной краской для грузил от 0.8-1.8 евро
    не крашенные грузила (нет нужных весов и форм) от 0.5-1 евро.
    Для того что-бы самому лить грузила надо где-то доставать свинец(1кг от 1 евро),работа грязная,вредная,неблагодарная.Краску надо покупать в Англии.(цена и пересылка вполне чувствительные для себестоимости.Форма от 30 евро +пересылка,вертлюжки,скобки и т.д. и т.п.Бизнес не очень рентабельный,делать только для себя вообще не стоит.
    Последний раз редактировалось Олег; 29.03.2015 в 21:39.

  4. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    цена на грузила в Литве:
    фирменные(корда,фокс,авид,стратеджи) от 1.5-2.5 евро в зависимости от веса
    заводские польские,сербские,хорватские и т.п.(совсем не плохо выглядят)от 0.6-1.5 евро
    самодельные,крашенные фирменной краской для грузил от 0.8-1.8 евро
    не крашенные грузила (нет нужных весов и форм) от 0.5-1 евро.
    Для того что-бы самому лить грузила надо где-то доставать свинец(1кг от 1 евро),работа грязная,вредная,неблагодарная.Краску надо покупать в Англии.(цена и пересылка вполне чувствительные для себестоимости.Бизнес не очень рентабельный,делать только для себя вообще не стоит.
    Неужели китайских нет? У нас китайские - 0,5-1 доллар.

  5. #65
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Может наоборот - пусть блестит ?!(это я по сабжу)...ничего не вижу в этом не привлекательного.

    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Буду ну очень благодарен, даже отправлю подарок маркерных грузов если дадите ссылку на маркерные груза только такого типа
    http://www.carpmagic.ru/new_product1182.html
    Возможно,Эту форму,реально переделать под нужную.

  6. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Может наоборот - пусть блестит ?!(это я по сабжу)...ничего не вижу в этом не привлекательного.

    Возможно,Эту форму,реально переделать под нужную.
    Нет не реально, переделывать её геморрой...Легче написать программу и сделать вытачить новую форму,но это стоит денег если обращаться официально на предприятие.Хотя можно сделать самому,даже алюминевую.

  7. #67
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Нет не реально, переделывать её геморрой...Легче написать программу и сделать вытачить новую форму,но это стоит денег если обращаться официально на предприятие.Хотя можно сделать самому,даже алюминевую.
    Стасёк...Так напиши программу и скинь сюда...я так понял тебе легче скинуть,чем сделать.
    Я знаю стоимОсть токарно-фрезерных работ в Израиле - тупые мальчики получили в руки технику ЧПУ и цены себе сложить не могут.И!ПРИ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ МОЗГА!...Потому мне проще,руками...и ее переделать,чем штуку баксов за форму выкинуть.Или ты меньше возьмешь?Не думаю)))Предлагай!Есть спрос.
    Телефон для общения 052 63 77 384....Но мне твой геморой не надо.

  8. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Стасёк...Так напиши программу и скинь сюда...я так понял тебе легче скинуть,чем сделать.
    Я знаю стоимОсть токарно-фрезерных работ в Израиле - тупые мальчики получили в руки технику ЧПУ и цены себе сложить не могут.И!ПРИ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ МОЗГА!...Потому мне проще,руками...и ее переделать,чем штуку баксов за форму выкинуть.Или ты меньше возьмешь?Не думаю)))Предлагай!Есть спрос.
    Телефон для общения 052 63 77 384....Но мне твой геморой не надо.
    Так переделывай,кто тебе не даёт??Как говорится флаг в руки и барабан на шею.ЕСЛИ ты самостоятельно можешь руками???- эту форму переделать,не обращаясь к этим тупым то почёт и уважения тебе! ВОТ КАК ПОКАЖЕШЬ ПЕРЕДЕЛАННУЮ ФОРМУ чтоб она соответствовала тому,что ты предложил то будет тебе программа меньше,чем 1000 баксов
    Последний раз редактировалось Стас Маркович; 29.03.2015 в 23:58.

  9. #69
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Переделывать я не буду,но могу сказать как это сделать...Пневмо-"дрель" и фреза 2 - 4 мм,займет часа три работы...

    Стас,ты прям сталкериш за мной..Надо глянуть твои сообщения,там наверное,только не согласие со мной.Это твой метод показать свою круть ...или я тебя обидел чем?

  10. #70
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    У нас уже появились груза от фокс(штам логотипа+унции и вес)....только сделанные народными умельцами, а цена как у настоящих 100-130 рубасов....
    Олег

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Модернизация карповых катушек
    от Ulex в разделе Самоделки, ремонт и ТО
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:55
  2. Семейство карповых
    от Кумир в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 12.12.2018, 11:32
  3. Помогите с выбором карповых девайсов.
    от ZUBODAN в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •