Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 408

Тема: Бойлы Fresh baits. Впечатления.

  1. #211
    Ого... ну вы и строчите...
    Ладно, пост вырван из контекста - кому нужно, тот поймет Главное - не поубивайте друг друга из-за бойлов, на которые вы ловите.

  2. #212
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    - Вот тебе бабушка и демократический централизм ! - (с)
    Впечатления бывают разные , как и мнения . Форма их выражения на публичном сайте - вот из за чего и возникают трения . Культуры общения явно не хватает.
    Майк , если быть объективным , то не ДШ начал....... Ноги растут из межличностных отношений .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  3. #213
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    - Вот тебе бабушка и демократический централизм ! - (с)
    Впечатления бывают разные , как и мнения . Форма их выражения на публичном сайте - вот из за чего и возникают трения . Культуры общения явно не хватает.
    Майк , если быть объективным , то не ДШ начал....... Ноги растут из межличностных отношений .
    Саша, ноги ВСЕГДА растут из ЖОППЫ!!!
    Михаил Зрайченко.

  4. #214
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Ребята, что вы бьётесь за весомость брендов? Моё мнение, все почти бойлы ловят, ну от известных фирм. Я думаю, правильно сказать , что ловит МЕСТО, ТАКТИКА....
    А касаемо впечатлений....ФБ хорошо работает, я использовал клубн-конопля, слива-ракушка, ананас-креветка. Может показаться смешным, но мне даже иногда мешала "излишняя" привлекательность Фрешиков. Дело в том, что если ждешь трофейную рыбу, или что то подобное, то бойл должен долежать до её прихода. А Фрешики постоянно атакуются тузами и карасями, и кроме этого они, как я понял, растворимые....мелочь их обсасывает в ноль. Думаю, что для соревнований и скоростной ловли Фрешики это то, что надо!!! Если охотиться на трофея...то не всегда, иногда 24-й Ричворд с этим лучше справляется. Но опять же, куча нюансов...плотность рыбы например..... Думаю нет такого, что эти бойлы хорошие, а эти плохие.....просто каждой насадке свое время и место...

  5. #215
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ребята, что вы бьётесь за весомость брендов? Моё мнение, все почти бойлы ловят, ну от известных фирм. Я думаю, правильно сказать , что ловит МЕСТО, ТАКТИКА....
    А касаемо впечатлений....ФБ хорошо работает, я использовал клубн-конопля, слива-ракушка, ананас-креветка. Может показаться смешным, но мне даже иногда мешала "излишняя" привлекательность Фрешиков. Дело в том, что если ждешь трофейную рыбу, или что то подобное, то бойл должен долежать до её прихода. А Фрешики постоянно атакуются тузами и карасями, и кроме этого они, как я понял, растворимые....мелочь их обсасывает в ноль. Думаю, что для соревнований и скоростной ловли Фрешики это то, что надо!!! Если охотиться на трофея...то не всегда, иногда 24-й Ричворд с этим лучше справляется. Но опять же, куча нюансов...плотность рыбы например..... Думаю нет такого, что эти бойлы хорошие, а эти плохие.....просто каждой насадке свое время и место...
    Золотые слова Константин !

  6. Майкл, а теперь подумай вот на какую тему, сопряженную с той мутью, что происходит на твоем сайте периодически.
    Ты нащупал верный вектор развития ресурса, постепенно превратив его как в барахолку, так и в независимую общалку. Однако, до сих пор не заботишься о не менее важном и уже давно наболевшем - прозрачности зарегистрированных пользователей. Из-за этого и возникает куча прецедентов как с псевдопродавцами, так и с писунами своиз "впечатлений", преследующих изначально совсем другие цели.
    Понятно, что пока соответствующие органы не ввели электронные паспорта для всех пользователей интернета, тебе это по бизнесу не нужно, так как сократит трафик, но как раз в качестве профилактики негатива - попробуй навести порядок с анонимностью, которая является в данном случае воротами к вседозволенности.

  7. #217
    Димка, пока я вижу, что неанонимность очень легко скатывается к вседозволенности и хамству.

  8. #218
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ребята, что вы бьётесь за весомость брендов? Моё мнение, все почти бойлы ловят, ну от известных фирм. Я думаю, правильно сказать , что ловит МЕСТО, ТАКТИКА....
    А касаемо впечатлений....ФБ хорошо работает, я использовал клубн-конопля, слива-ракушка, ананас-креветка. Может показаться смешным, но мне даже иногда мешала "излишняя" привлекательность Фрешиков. Дело в том, что если ждешь трофейную рыбу, или что то подобное, то бойл должен долежать до её прихода. А Фрешики постоянно атакуются тузами и карасями, и кроме этого они, как я понял, растворимые....мелочь их обсасывает в ноль. Думаю, что для соревнований и скоростной ловли Фрешики это то, что надо!!! Если охотиться на трофея...то не всегда, иногда 24-й Ричворд с этим лучше справляется. Но опять же, куча нюансов...плотность рыбы например..... Думаю нет такого, что эти бойлы хорошие, а эти плохие.....просто каждой насадке свое время и место...
    Костя +1000000

  9. #219
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Майкл, а теперь подумай вот на какую тему, сопряженную с той мутью, что происходит на твоем сайте периодически.
    Ты нащупал верный вектор развития ресурса, постепенно превратив его как в барахолку, так и в независимую общалку. Однако, до сих пор не заботишься о не менее важном и уже давно наболевшем - прозрачности зарегистрированных пользователей. Из-за этого и возникает куча прецедентов как с псевдопродавцами, так и с писунами своиз "впечатлений", преследующих изначально совсем другие цели.
    Понятно, что пока соответствующие органы не ввели электронные паспорта для всех пользователей интернета, тебе это по бизнесу не нужно, так как сократит трафик, но как раз в качестве профилактики негатива - попробуй навести порядок с анонимностью, которая является в данном случае воротами к вседозволенности.
    и вот ,что интересно если бы осенью не было темы проЧМ ,а весной про бойлы ,то в это время и поговорить было бы не очем остальные темы в это время какие то ТИХИЕ,запуганные даже про резиночку и пластик все молчат

    Вот он Димон "ВЕКТОР РАЗВИТИЯ РЕСУРСА"

    Саня(МАО) пишет" Ноги растут из межличностных отношений . " а я под впечатлением написанного прочитал ,что ноги растут из межконечностных отношений и если бы не Михалыч который разъяснил ,что и откуда
    вот до чего Димон доводит тема про БОЙЛ
    Последний раз редактировалось csl; 07.04.2015 в 13:37.
    С уважением Сергей.

  10. #220
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Какая живая темка.
    вставлю свои 5 копеек.
    В банде не состою, все сказанное не реклама, фотоотчеты уже выкладывал.
    Третий год подряд Фреши перебивают в уловистости бойлы из островного государства. Ричи я перестал брать вовсе. На НВ брал самые уловистые вкусы от ричи(сливу,тутти, мед, ультраплекс,клубнику), результат никакой. Сезоны 13 и 14 годов были с собой Мистрали и Фреши. В 13 году Фреши победили с небольшим отрывом Мистрали, а в 14 отрыв был больше. То биш рыбы я на них поймал больше. Скажу, что после размещенного мной отчета на соседнем карпофоруме, мои сообщения теперь проходят модерацию.Потому как в отчете я честно написАл на что я ловил рыбу. Вот такая вот демократия
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  11. #221
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    У меня самая уловистая комбинация последние 2 сезона - сверху половинка ананаса от Солар, снизу палтус или лосось от FB или монстр-краб от Ден Байтс.
    В "банде" не состою...
    Rod Hutchinson - forever!

  12. Приму в дар бойлы ФБ.

  13. #223
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Не знаю конечно ,
    по мне
    за любые отзывы , да же безтакные и чванливые
    ну предположим , человек побывал на воде , два раза или один с ФБ
    и сказал , что ФБ отстой
    да, скорее всего , многие понимают это мало , что бы так говорить , может быть это был вообще первый выезд , на карповую рыбалку
    ну и что такого
    они же не позиционируются как приманка , для профи или там , нужно ловить со стажем от 1 года и т.д и т.п
    здесь , кто то , уже очень хорошо писал , о том , что всё это продвижение ,ФБ, мега агрессивное
    я вот не куплю , потому что мне это пихают силой
    а все что пихают силой , вызывают отвращение

    к торговле не имею отношение ....
    но , если бы не было этой шумихи а наоборот , минимум инфы
    а в паре отчетов , от спортсменов , призеров , каких нибудь престижных соревнований
    случайно промелькнуло бы ФБ, ненавязчиво !!! или пару фоток из сектора, где виден краешек упаковки ФБ , в секторе чемпиона
    это было бы на много лучше
    а так .....
    мы ловили на ФБ и поймали вот таких карпов .....
    или рядом две палки , на одной ФБ на другой Рич и у второго чупа чупс
    не работает это,
    разводом попахивает
    и вызывает обратную реакцию
    это как бы , ИМХО
    Стыдно спросить, но все таки спрошу, и сразу обмолвлюсь, что к фрешикам отношения ни какого не имел и не имею, за исключением одной тестовой партии, которую протестирую в этом сезоне и опишу как обычно: - правду и только конструктивную правду.
    Вы пишите, что Вам силой пихают - это как
    - про отчеты, а почему вы считаете, что вам должны писать отчеты если вы сами насколько я не увидел от вас ни одного отчета с позиционированием в лучшую и худшую сторону - тех или иных брэндового и не брэдового питания;
    - про пару фоток из сектора, где виден краещек упаковки ФБ - ну это вы загнули - самому не смешно ли.
    - может посоветуете и мне тогда от какого производителя мне брать питания, а то я мечусь как меченосец в разные стороны и даже не знаю на что ловить, ну явно если я увижу у именитого спортсмена чемпиона краешек упаковки к примеру от Ричи или Кикиморы - то я не мелькну и не куплю, так как ловлю не по рекламам а дружу со своими мозгами и мне реклама до одного
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    У меня самая уловистая комбинация последние 2 сезона - сверху половинка ананаса от Солар, снизу палтус или лосось от FB или монстр-краб от Ден Байтс.
    В "банде" не состою...
    А у меня самая уловистая, когда супруга сверху

  15. #225
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от olegbus Посмотреть сообщение
    А вы без Шувалова никуда???
    Да я его в глаза не видел,но благодаря Вам - хочу найти и посмотреть
    Олег

  16. #226
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    так как ловлю не по рекламам а дружу со своими мозгами и мне реклама до одного
    А на что Вы ловите , откуда узнали , или опытным путем прогнали через свой мозг всю продукцию
    или во сне приснилось , на что ловить
    расскажите свои мысли )))) как пришли к той или иной насадки(кам) , корму
    мозг посоветовал купить по 10 пачек , всех производителей
    или по названию , мозг определяет то или не то
    или ваш мозг послушал знакомых, друзей

    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Вы пишите, что Вам силой пихают - это как
    Ну это впечатления и если заметили , то не только мои
    я вижу много рекламы карпового питания и первый раз вижу противопоставление
    это гуд , всё остальное развод
    т.е покупая не наше питание вы ни чего не понимаете

    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    - про отчеты, а почему вы считаете, что вам должны писать отчеты если вы сами насколько я не увидел от вас ни одного отчета с позиционированием в лучшую и худшую сторону - тех или иных брэндового и не брэдового питания;
    Ну наверное если бы мог хорошо писать , написал бы
    опять же , только у ФБ я вижу противопоставление и именно это не нравится
    и в конце конце концов это моё мнение
    ну не нравится оно , Вам , дальше то что

    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    - про пару фоток из сектора, где виден краещек упаковки ФБ - ну это вы загнули - самому не смешно ли.
    Мне, нет
    есть факты
    сколько было разговоров про ЮАР , и в нужный момент , корда , подхватило это
    есть , компанию из Ростова , сами знаете , инфы ноль , есть результат на турнирах ,
    и я так понимаю , производство загружено , тут явно прямая связь
    загляните на страничку Катрана .....
    Вы можете смеяться


    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    - может посоветуете и мне тогда от какого производителя мне брать питания, а то я мечусь как меченосец в разные стороны и даже не знаю на что ловить,
    зачем мне это надо ?
    Последний раз редактировалось kirill; 11.04.2015 в 22:58.

  17. #227
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от olegbus Посмотреть сообщение
    Завтра будет "ХРИСТОС ВОСКРЕС"!!!!!!
    "Е" забыли добавить орфографичный вы наш)))
    Олег

  18. #228
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    А на что Вы ловите , откуда узнали , или опытным путем прогнали через свой мозг всю продукцию
    или во сне приснилось , на что ловить
    расскажите свои мысли )))) как пришли к той или иной насадки(кам) , корму
    мозг посоветовал купить по 10 пачек , всех производителей
    или по названию , мозг определяет то или не то
    или ваш мозг послушал знакомых, друзей


    Ну это впечатления и если заметили , то не только мои
    я вижу много рекламы карпового питания и первый раз вижу противопоставление
    это гуд , всё остальное развод
    т.е покупая не наше питание вы ни чего не понимаете



    Ну наверное если бы мог хорошо писать , написал бы
    опять же , только у ФБ я вижу противопоставление и именно это не нравится
    и в конце конце концов это моё мнение
    ну не нравится оно , Вам , дальше то что



    Мне, нет
    есть факты
    сколько было разговоров про ЮАР , и в нужный момент , корда , подхватило это
    есть , компанию из Ростова , сами знаете , инфы ноль , есть результат на турнирах ,
    и я так понимаю , производство загружено , тут явно прямая связь
    загляните на страничку Катрана .....
    Вы можете смеяться




    зачем мне это надо ?
    Вот и я о том же - видимо многие не могут писать отчеты, рассказать свои мысли как я пришел к той или иной- вы сами дали ответ : " Мне это надо", но по секрету вам скажу-да опытным путем, много времени на воде провожу" и не надо для этого тэстить всю продукцию
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. #229
    Скоро , производитель этих бойлов , Лихоносов , поедет на ЧМ
    и при удачном выступлении , из отечественный производителей , наверное он станет номер №1
    если конечно он сейчас таким не является , не известно
    без всяких там громких заявлений и отчётов
    Последний раз редактировалось kirill; 11.04.2015 в 23:10.

  20. Опять ты мне эти бойлы поставила! Не могу я их каждый день, проклятые, есть.
    Хоть бы хлеба достала.

  21. Напомню нашим уважаемым покупателям, почитателям и бандитам - большое поступление с производства на склад и инет-магазин дефицитных Экстрактов, Дипов и Бойлов. Успейте докупить к сезону!

  22. #232
    Лучше скажите,кто телефон Димыча знает?

  23. #233
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    200
    Записей в дневнике
    3
    РЕБЯТА ! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
    С уважением. Николай

  24. Тему почистил, но честное слово, когда утром читал - просто офигел. Вы специально ждёте, когда модераторы спать уходят, чтобы поругаться? Так вроде ночь любят только сказочная нечисть?
    Карты раздал, дабы ретивость некоторым поубавить, но ПОКА ещё не зверствовал. Повторные попытки засрать тему будут пресекаться очень жёстко. Повторяю, тема профильная. Приветствуются любые мнения. Но - в вежливой форме.

    Для olegbus: Олег, на данном форуме спорить любят. Не любят хамства. Твоё поведение под определение "спор" не попадает. Прошу запомнить: если у человека мнение не совпадает с твоим - это не значит, что он враг. Это обычный человек со своим мнением.
    С уважением, Игорь.

  25. #235
    Кирилл, спорт - давно не критерий. Я к тому, что если парни из Ростова выступят не хорошо на ЧМ, то бойлы ростовские не станут от этого хуже. Аналогично если и ФБ выиграет на ЧМ или ЧР они не станут лучше.

    Я что-то пропустил - фб начали делать пылики или нет?
    ИМХО в плане скорости ловли пыль даст очень многое.


    P.S. Кто не может культурно высказывать свою мысль - будут отправлен сразу бан. Надело подтирать за тудеядцами мысли.

  26. #236
    Михаил , конечно не станут
    речь о продвижении этого питания на полках магазов
    и о том что бы больше рыбаков узнали о этом питании
    ты начнешь делать супер питание , как ты о этом будешь рассказывать ,
    и захватывать рынок
    отчеты с рыбалок ? не объективно , согласись .
    это было бы возможно , если бы у нас была пара , тройка десятков профессиональных рыбаков , как в каждой английской конторе
    по производству питания или оборудования
    по этому , у нас , спорт , критерий , как мне кажется.
    Последний раз редактировалось kirill; 12.04.2015 в 11:50.

  27. #237
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Кирилл, спорт - давно не критерий. Я к тому, что если парни из Ростова выступят не хорошо на ЧМ, то бойлы ростовские не станут от этого хуже. Аналогично если и ФБ выиграет на ЧМ или ЧР они не станут лучше.

    Я что-то пропустил - фб начали делать пылики или нет?
    ИМХО в плане скорости ловли пыль даст очень многое.


    P.S. Кто не может культурно высказывать свою мысль - будут отправлен сразу бан. Надело подтирать за тудеядцами мысли.
    Михаил пылики давно уже все по набрали,а пока будешь пропускать,то и тебе не хватит Кто успел,тот и съел
    С Уважением, Владимир.

  28. А мне вот непонятно навязчивое желание многих сравнивать. У бойлов Ричворт один алгоритм работы, у Лихоносовских другой, у Фреш байтс третий и т.д...Поймать рыбу можно на любой бойл. Каждый из видов может иметь определенные преимущества перед другим в различных условиях ловли и в зависимости от способов применения. И тут вариантов развития событий великое множество, на один и тот же вид бойлов на одном и том же месте можно остаться с нулем, не увидев и пика, а можно и увидеть достойный результат. Это как сравнивать что лучше, танк или самолет...И если у некоторых в руках скрипка Страдивари не играет как у Моцарта, это не означает что скрипка плохая...

  29. #239
    Почему отчеты - не объективно? Более чем объективно. Чем больше обычных рыбаков будет писать, тем лучше. Подожди, скоро у нас будут профи от производителя, кто будет за деньги ловить карпа на бренды. Нормальная практика. Хоть отчеты будут красивые

    Ну да ладно. Вернемся к теме. Мне интересен какие у кого результаты на пылик от фрешей. По идеи должны быть хитом сезона, если Димка накатает тон 20-30 их

  30. #240
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Михаил , конечно не станут
    речь о продвижении этого питания на полках магазов
    и о том что бы больше рыбаков узнали о этом питании
    ты начнешь делать супер питание , как ты о этом будешь рассказывать ,
    и захватывать рынок
    отчеты с рыбалок ? не объективно , согласись .
    это было бы возможно , если бы у нас была пара , тройка десятков профессиональных рыбаков , как в каждой английской конторе
    по производству питания или оборудования
    по этому , у нас , спорт , критерий , как мне кажется.
    Кирилл , уровень подготовки спортсменов ВС довольно низкий . Об этом говорят сами руководители секции . С материальной частью всё у всех более менее нормально , а вот тактическое построение ловли и её осуществление не айс . Да и ВС соревнования проходят практически на одном водоёме . Совсем не факт , что глебовская программа хорошо проявит себя в Испании.
    Профессиональные рыбаки появятся у нас не скоро . Причин этому много и Вы их наверняка знаете. Главная проблема -финансы .
    Солидарен с Майком по вопросу отчётов . К сожалению , многие из них необъективны. Пишущие зацикливаются на результате , а не на тактике .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mistral baits - кто ловил ? мнения, впечатления !
    от СергейVTO в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:57
  2. Отчет команды FRESH BAITS SOHI с турнира «БМКККК» 2014
    от СочиКарпТим в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:07
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 11:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •