Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 408

Тема: Бойлы Fresh baits. Впечатления.

  1. Слышали такую поговорку ,Хуё..я лошадь со старта рвёт .это я говорю про ричи .максимум это продукцию только для старта ,и многие давно от неё отошли сплошная химия и синька, просто есть такие упёртые товарищи рыбаки которые ловят просто на дуру.на платнике где рыбы больше чем воды.да и бойла были куплены лет 5 назад .на этом же форуме в разделе барахолка. и что самое интересное когда встречаешся на водоёме ,знакомишся с человеком.и понимаеш что он ноль .Так что есть два вида карпятников ,одни форумные .другие настоящие.которые расскажут и подскажут ,и дадут дельный совет .

  2. Цитата Сообщение от aleksey32rus Посмотреть сообщение
    Слышали такую поговорку ,Хуё..я лошадь со старта рвёт .это я говорю про ричи .максимум это продукцию только для старта ,и многие давно от неё отошли сплошная химия и синька, просто есть такие упёртые товарищи рыбаки которые ловят просто на дуру.на платнике где рыбы больше чем воды.да и бойла были куплены лет 5 назад .на этом же форуме в разделе барахолка. и что самое интересное когда встречаешся на водоёме ,знакомишся с человеком.и понимаеш что он ноль .Так что есть два вида карпятников ,одни форумные .другие настоящие.которые расскажут и подскажут ,и дадут дельный совет .
    Сейчас, Вас, любители ричи полюбят
    Ловят все, только не всегда и не везде.

  3. Правильно подмечено ЛЮБИТЕЛИ .те кто ловит трое и более суток на ричи сидеть не будет

  4. Цитата Сообщение от aleksey32rus Посмотреть сообщение
    Правильно подмечено ЛЮБИТЕЛИ .те кто ловит трое и более суток на ричи сидеть не будет
    Так это, я про это

  5. #185
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    А Вам Кирилл что более по душе ?
    Я за двумя руками за конструктивную критику в темах ФБ и не только.
    Я за культурное выражение любым карпятником своего мнения по любому вопросу.
    Я категорически против хамства , чванливости и бестактности .
    Не знаю конечно ,
    по мне
    за любые отзывы , да же безтакные и чванливые
    ну предположим , человек побывал на воде , два раза или один с ФБ
    и сказал , что ФБ отстой
    да, скорее всего , многие понимают это мало , что бы так говорить , может быть это был вообще первый выезд , на карповую рыбалку
    ну и что такого
    они же не позиционируются как приманка , для профи или там , нужно ловить со стажем от 1 года и т.д и т.п
    здесь , кто то , уже очень хорошо писал , о том , что всё это продвижение ,ФБ, мега агрессивное
    я вот не куплю , потому что мне это пихают силой
    а все что пихают силой , вызывают отвращение

    к торговле не имею отношение ....
    но , если бы не было этой шумихи а наоборот , минимум инфы
    а в паре отчетов , от спортсменов , призеров , каких нибудь престижных соревнований
    случайно промелькнуло бы ФБ, ненавязчиво !!! или пару фоток из сектора, где виден краешек упаковки ФБ , в секторе чемпиона
    это было бы на много лучше
    а так .....
    мы ловили на ФБ и поймали вот таких карпов .....
    или рядом две палки , на одной ФБ на другой Рич и у второго чупа чупс
    не работает это,
    разводом попахивает
    и вызывает обратную реакцию
    это как бы , ИМХО

  6. #186
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Так это, я про это
    Ну напишите тогда на пачках
    для профи
    для супер профи
    или от 1 года стажа

  7. У Ричворда есть очень хорошая базовая смесь КЖ-1. Скатанные на этой базе самокаты давали очень хорошие результаты. Говорить про химию(она везде) и синьку как-то не корректно. Не делайте себе кумира. Есть хорошие и посредственные продукты у разных производителей и самое главное ими нужно уметь правильно пользоваться.
    П.С. Я не отношусь к любителям Ричворда, хотя иногда пользуюсь им в качестве насадки.

  8. Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Ну напишите тогда на пачках
    для профи
    для супер профи
    или от 1 года стажа
    Я не грамотный, писать не умею. Да и катаяю я сам себе.

  9. Есть хорошие и посредственные продукты у разных производителей и самое главное ими нужно уметь правильно пользоваться. Вот наверно самый правильный ответ.Да и кумира я из себя не делаю .мне это незачем .

  10. #190
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    У Ричворда есть очень хорошая базовая смесь КЖ-1. Скатанные на этой базе самокаты давали очень хорошие результаты. Говорить про химию(она везде) и синьку как-то не корректно. Не делайте себе кумира. Есть хорошие и посредственные продукты у разных производителей и самое главное ими нужно уметь правильно пользоваться.
    П.С. Я не отношусь к любителям Ричворда, хотя иногда пользуюсь им в качестве насадки.
    Не поленитесь и посмотрите внутри на бойлы скатаные на базмиксе и на покупные фабричные . Состав разный .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  11. Цитата Сообщение от aleksey32rus Посмотреть сообщение
    Правильно подмечено ЛЮБИТЕЛИ .те кто ловит трое и более суток на ричи сидеть не будет
    Дружище, привет!Представляешь, а мы по пять суток на воде, на Ричи сидим,а главное ловимИ в нашей компании на платнике,мувитонПусть одна рыбеха за пять деньков, но дикая,болеем мы таким видом рыбалки!Не хотел писать в этой теме до последнего,да и против бойлов данного производителя ничего не имею,просто не пользовался ими,но слушать такие "смелые" заявления,извольте!С Уважением,Александр.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 06.04.2015 в 20:18.

  12. #192
    Народ через две недели на Глебовке "Большое побоище", вот там и будет видно, что и как лучше, я думаю победители турнира отпишутся.

  13. Ну фрешиков мы знаем, расскажите кто на ричи?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Ну фрешиков мы знаем, расскажите кто на ричи?
    Гена кому вопрос?

  15. Да какой же чемпион признается, что выграл на Ричи? Он скажет, что на кикимору победил. Зачем ему плодить конкурентов?

  16. Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    Гена кому вопрос?
    А кто ответит. Мне интересно, кто что думает, кто с чем поедет на Глебовку.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    А кто ответит. Мне интересно, кто что думает, кто с чем поедет на Глебовку.
    Я думаю никто секреты выдавать не будет.

  18. Привет Александр .если вас задело ,то вы меня извените .просто постами выше задело меня .вот я и выпалил .на эту продукцию мы неплохо ловим и тоже стало както не по себе

  19. #199
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от aleksey32rus Посмотреть сообщение
    Слышали такую поговорку ,Хуё..я лошадь со старта рвёт .это я говорю про ричи .максимум это продукцию только для старта ,и многие давно от неё отошли сплошная химия и синька, просто есть такие упёртые товарищи рыбаки которые ловят просто на дуру.на платнике где рыбы больше чем воды.да и бойла были куплены лет 5 назад .на этом же форуме в разделе барахолка. и что самое интересное когда встречаешся на водоёме ,знакомишся с человеком.и понимаеш что он ноль .Так что есть два вида карпятников ,одни форумные .другие настоящие.которые расскажут и подскажут ,и дадут дельный совет .
    Цитата Сообщение от aleksey32rus Посмотреть сообщение
    Правильно подмечено ЛЮБИТЕЛИ .те кто ловит трое и более суток на ричи сидеть не будет
    Цитата Сообщение от aleksey32rus Посмотреть сообщение
    Есть хорошие и посредственные продукты у разных производителей и самое главное ими нужно уметь правильно пользоваться. Вот наверно самый правильный ответ.Да и кумира я из себя не делаю .мне это незачем .
    Здравствуйте молодой человек. Внимательно ознакомился со всеми вашими постами. Для начала, чтобы продолжить с вами последующий диалог о Риччи, хочу видеть ваши фотографии с дикой рыбой, жду... .

  20. Цитата Сообщение от aleksey32rus Посмотреть сообщение
    Привет Александр .если вас задело ,то вы меня извените .просто постами выше задело меня .вот я и выпалил .на эту продукцию мы неплохо ловим и тоже стало както не по себе
    Все нормальноВ споре рождается истина!Интересных Вам рыбалок!С Уважением,Александр.

  21. Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    Я думаю никто секреты выдавать не будет.
    Слава, да мне примерно понятно, кто на что будет ловить.
    Ладно, тема тут Фрешки.

  22. Название: 8l4T3KraP2Y.jpg
Просмотров: 296

Размер: 67.3 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 338

Размер: 14.6 Кб

  23. Жень сколько фоток тебя устроит

  24. #204
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Нормальная рыба. Вот только подход к общению с людьми у вас ненормальный. Здесь многие могут похвастаться трофеями, особенно кто ловит на Ричворд, их многие знают. При этом эти ребята никогда не скажут плохого про бойлы других производителей. Вам к сведению, вот пост 180(я категорически против хамства, чванливости и бестактности и прочее.). Давайте не будем уподобляться

  25. #205
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Нормальная рыба. Вот только подход к общению с людьми у вас ненормальный. Здесь многие могут похвастаться трофеями, особенно кто ловит на Ричворд, их многие знают. При этом эти ребята никогда не скажут плохого про бойлы других производителей. Вам к сведению, вот пост 180(я категорически против хамства, чванливости и бестактности и прочее.). Давайте не будем уподобляться
    Ты о чём Евгений ? Это о ....бляться спрашиваю .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  26. Жень я уже извенился .если ты читал выше .но пост номер 138 и 139 меня просто вынудил это написать.Буду впреть держать себя в руках

  27. #207
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Ты о чём Евгений ? Это о ....бляться спрашиваю .
    О золотых твоих словах Саша! Всем бы их придерживаться и не было бы этого кусалова-бестолкового.

  28. #208
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от aleksey32rus Посмотреть сообщение
    Жень я уже извенился .если ты читал выше .но пост номер 138 и 139 меня просто вынудил это написать.Буду впреть держать себя в руках
    Без проблем! Ловим рыбу и получаем удовольствие

  29. #209
    Так с хамства ваш босс начал Че теперь на зеркало кивать...

    Тема - о впечатлениях. Первых. Они могут быть разными. И совершенно не приятные для слуха всей фрешевской банде... Можно, конечно, их заткнуть как делает банда в этой теме... Но от этого меньше их не станет.

    Посему я сразу попросил банду - палатки на митинг прошу ставить в своем разделе

  30. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Так с хамства ваш босс начал Че теперь на зеркало кивать...

    Тема - о впечатлениях. Первых. Они могут быть разными. И совершенно не приятные для слуха всей фрешевской банде... Можно, конечно, их заткнуть как делает банда в этой теме... Но от этого меньше их не станет.

    Посему я сразу попросил банду - палатки на митинг прошу ставить в своем разделе
    Детство трудное, голодное. Скидочку делай!

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mistral baits - кто ловил ? мнения, впечатления !
    от СергейVTO в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:57
  2. Отчет команды FRESH BAITS SOHI с турнира «БМКККК» 2014
    от СочиКарпТим в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:07
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 11:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •