Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 408

Тема: Бойлы Fresh baits. Впечатления.

  1. #121
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    У нас в области очень много водоемов , так уж сложилось в советские времена и все они принадлежали тому или иному колхозу или совхозу и их обязывали зарыблять и не на всех разрешали ловить , как председатель решит. Рыбы было действительно столько , что без трусов в воду не зайдешь. Прошли те времена и уроды электрики и сетевики выбили рыбу и действительно , наши дикари -это 1 особь на га. До Италии нам далеко.
    Зато у них мафия и кролики-алкоголики

  2. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Вы уж меня извините, но либо они ловят на одно, а продают другое......
    Добрый день! В моем кругу не вежливым считается высказывание типа "на эти бойлы не клюет". У нас говорят:"я не смог на них поймать карпа". Бойлы любого уважающего себя производителя проходят тестирование не один год и не на одном водоеме.Я не являюсь секретным агентом компании Фреш Байтс, более того: не люблю рекламировать то, на что ловлю(дабы самому не остаться без вкусного).Но читаю и вижу что Ваше высказывание крайне не справедливо. К этому сезону пол холодильника(пока) затарил бойлами от ФБ, потому что знаю, что на них мне поймать карпа гораздо легче. По прошлому году установил приоритеты для себя в данной линейке :
    1)Краб с перцем
    2)Лосось с перцем
    3)Улиточка на фруктах
    4)ФруйтБлод
    И ещё. Говорят самые лучшие бойлы - это те, в которые веришь. Предлагаю верить в наши
    Последний раз редактировалось Роналдо; 04.04.2015 в 17:25.

  3. #123
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Зато у них мафия и кролики-алкоголики
    Только у них?

  4. #124
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    У нас коррупция, оборотни в погонах,сердюковы , а у них МАФИЯ Кролей-алкашей и нас можно найти. Но у них нет Шувалова , Миненко , Габоя,Лихоносовых и др. замечательных людей , которые утирают нос западным производителям
    Прошу всех кого перечислил и др. замечательных людей перечислить , номер карты скину в личку

  5. #125
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Я не являюсь секретным агентом компании Фреш Байтс
    Обзовись! (с)

  6. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Обзовись! (с)
    А смысл? Венусов ещё нет, Хамелионов уже нет, а кобру и бойлы я уже прикупил

  7. Так, так, все по порядку!
    Олег, только натурой! И хоть мы не такие красивые как Петя Миненко, не такие брутальные, но у нас бойлы как говорится "с яйцами"!
    Роман, терпение и выдержка! Все идет морем, а что-то и воздухом: Венусы, Хамелеоны и Хамелеоны С/М уже скоро.

  8. #128
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Ну , вот , а кто то писАл в теме об "Ориентах" что всем платят , палками завалили и т.д. Обманули сволочи!
    А римский профиль супротив яиц - это круто

  9. #129
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Олег, скажу честно, этот выезд для меня лично не был рекламные туром, а получился отличными открытием как сезона, так и Италии как жирной "карповой" точки. Вообще, я очень люблю Италию за ее самобытность и самосознание. Нам бы так.
    Что касается голых цифр (а я помню, потому как крепче кофе ничего не пью), то вот что получилось:
    ловили вчетвером на 7 удочек, которым изначально были определены свои собственные точки завоза - очень сложно для этого времени года подобрать и эти, что подтвердили и результаты: 20 карповых поклевок пришлись всего на три из них, на четвёртую удочку попались два больших усача из трех, живущих в озере Еще в магазине у Андреа, где мы кое-что докупали типа резиновых сапог и грузил, стало понятно, что привезенные нами 40 кг бойлов не понадобятся, так как водоем редко посещаемый ограниченным кругом лиц и кроме небольшого количества кукурузы одичавшая рыба ничего никогда не видела. За все дни мы использовали 2 килограмма ВормДрима, 400 грамм Рубина и 200 грамм Кукурузы с ароматами (очень пожалел, что взял один маленький пакет "до кучи" и он кончился через сутки), все остальное осталось в Италии и половит летом Из 20 карповых поклевок на вареную ку-ку с подсадкой пластика 12, на наши бойлы 8, в подсак зашли 14 рыб средним весом в районе 18 кг.
    Не могу не добавить и чуть уточнить:

    1. Помимо сапог и грузил подкупили 3 пакета вареной куки и 1 пакет зерновой смеси ( пакет 5 кил) - на нас троих. Привезли назад на мой склад в Варезе 3 пакета вареной куки.

    2. ".... и кроме небольшого количества кукурузы одичавшая рыба ничего никогда не видела...." - Андреа дословно говорил так: " Март и апрель - только пластик и кука. А вот с августа и далее до конца ноября - БОЙЛЫ"

    3. ПО количеству поклёвок .... тут у меня тоже есть проблемы с памятью - иногда становился на тропу "кроликов" . Иначе ВЫХУХОЛЬ похоронили бы там в Италии...
    Поэтому для себя решил так: сейчас соберем фото всех карпов и посчитаем их . Что то у меня цифра пойманных карпов чуть выше 16 вместо 14. Так сказать проведем переперепись пойманного населения. Слава богу фотками от жажды всех. Со сходами и усачами все проще - у меня один усач на левую палку ребят и один сход на самую уловистую из наших с Андреа.
    Михаил Зрайченко.

  10. #130
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Выхухоль страшный зверь ! С ним надо все ходы записывать . Иначе - ждём вспышек памяти или сведений со стороны .- (с)
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  11. #131
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Выхухоль страшный зверь ! С ним надо все ходы записывать . Иначе - ждём вспышек памяти или сведений со стороны .- (с)
    НЕЕЕА Саш - никаких вспышек памяти. У Димки ОНА (память) склонна к завышению .... Про мою память я уже сказал выше - сомнения. Леша - ......?????
    Поэтому надежда только на вспышки фотокамер.
    Михаил Зрайченко.

  12. #132
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Привет , Миша! Фильму земляк , фильму давай!
    Кстати , сегодня сыну показывал и рассказывал что такое стик , с практическими занятиями. Пробывали твой , Миш подарок . Вулканирует ! Спасибо!

  13. Ну вот так всегда... Пишу меньше чем было - говорят завышаю, в следующий раз накручу три конца - скажут было еще больше

  14. #134
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Ну вот так всегда... Пишу меньше чем было - говорят завышаю, в следующий раз накручу три конца - скажут было еще больше
    Диман ты давай по существу,фильмец и отчётик разверни по большеИ ничего крутить не надо
    С Уважением, Владимир.

  15. #135
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Не сомневаюсь ,что и в Глебовке будет что написать,или после

  16. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Роман, терпение и выдержка! Все идет морем, а что-то и воздухом
    Ващето я тёска(Дмитрий), а нервишки уже сдали, пришлось укомплектоваться англицкими аналогами.

  17. #137
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Ващето я тёска(Дмитрий), а нервишки уже сдали, пришлось укомплектоваться англицкими аналогами.
    Зря поторопились!)

  18. А вообще эти "фрэшики" такое дерьмо, что слов нет!!!
    Вот кроли тоже точно такие же "фрэшики " выпускают, но на много уловистей, хоть и в одном диаметре.
    Мы вот тут в компании подумали и решили, - "шуваловщина лезет Вам в карман!"
    "Фрэш бейтс" - полный отстой, так для лохов и покидать коброй на дальность...

  19. #139
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    А вообще эти "фрэшики" такое дерьмо, что слов нет!!!
    Вот кроли тоже точно такие же "фрэшики " выпускают, но на много уловистей, хоть и в одном диаметре.
    Мы вот тут в компании подумали и решили, - "шуваловщина лезет Вам в карман!"
    "Фрэш бейтс" - полный отстой, так для лохов и покидать коброй на дальность...
    Поддерживаю на 100%.

  20. #140
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    А вообще эти "фрэшики" такое дерьмо, что слов нет!!!
    Вот кроли тоже точно такие же "фрэшики " выпускают, но на много уловистей, хоть и в одном диаметре.
    Мы вот тут в компании подумали и решили, - "шуваловщина лезет Вам в карман!"
    "Фрэш бейтс" - полный отстой, так для лохов и покидать коброй на дальность...
    А вы думаете,что ловят бойла?Я считаю,что ловят люди,и придумывают всякие хитрые насадки,в том числе искуственные,так что такие громкие заявления писать не стоит.Я ловил и ловлю на бойла фрешиков и ничего,всё в порядке,как для прикормки их использую и пелетс и дипы.А вот насадка основная,то это на вкус и цвет,кто на что горазд.Так что парни ловите,если конечно получается.
    С Уважением, Владимир.

  21. Роналдо
    Дим, извини, айпед иногда творит что хочет

    электрик
    Согласен, даже больше - Шуваловщина лезет не только в карман, но и в души карпов. Однако завистливым неумехам и лузерам по жизни этого не дано понять.

  22. #142
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение

    электрик
    Согласен, даже больше - Шуваловщина лезет не только в карман, но и в души карпов. Однако завистливым неумехам и лузерам по жизни этого не дано понять.
    Он запросто назвал "завистливыми неумехами" и "лузерами по жизни" всех, кому не нравятся бойлы ФБ. Концерт конечно, если только это не тонкий академический юмор.

  23. Doc
    Вы в сути предваряющего топика разберитесь сначала и в его подаче, а уже затем жалуйтесь на мой ответ.

    Нравится или не нравится - это один аспект; ловит или не ловит - абсолютно другой; желчь и зависть со стороны некомпетентных непонятно кого - третий. И я не скрываю, что за свое детище я любому уроду бошку оторву, потому как мы в это вкладываем и вкладываемся о от этого уже сейчас зависит будущее 14 российских семей.
    Не нравится сказанное - проходите мимо.

  24. #144
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Doc
    Вы в сути предваряющего топика разберитесь сначала и в его подаче, а уже затем жалуйтесь на мой ответ.

    Нравится или не нравится - это один аспект; ловит или не ловит - абсолютно другой; желчь и зависть со стороны некомпетентных непонятно кого - третий. И я не скрываю, что за свое детище я любому уроду бошку оторву, потому как мы в это вкладываем и вкладываемся о от этого уже сейчас зависит будущее 14 российских семей.
    Не нравится сказанное - проходите мимо.
    Дима, хорошо что не оружие продаешь..... Семья будет расширяться на Восток?
    Олег

  25. Олег, в правильных руках с головой на плечах ФБ не слабее ядерного
    Не понял про Восток, на нашем как Востоке, так и Дальнем Востоке у нас вроде все нормально, ты имел в виду Юго-Восток наших неспокойных соседей?

  26. Электрику
    Как говорится плохой танцор всегда кричит что яйца виноваты. А на счет лохов... Карпы действительно ведутся на ФБ, но я б не стал так рыбку обзывать, а коллег тем более.
    Последний раз редактировалось Роналдо; 05.04.2015 в 17:15.

  27. #147
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Олег, в правильных руках с головой на плечах ФБ не слабее ядерного
    Не понял про Восток, на нашем как Востоке, так и Дальнем Востоке у нас вроде все нормально, ты имел в виду Юго-Восток наших неспокойных соседей?
    Не так написал..((( на Крым как наступление???
    Олег

  28. #148
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Doc
    Вы в сути предваряющего топика разберитесь сначала и в его подаче, а уже затем жалуйтесь на мой ответ.
    Я абсолютно не жаловался, с чего Вы взяли? Просто Ваша реакция мне, лично, видится все более и более неадекватной
    Нравится или не нравится - это один аспект; ловит или не ловит - абсолютно другой; желчь и зависть со стороны некомпетентных непонятно кого - третий.
    Хмм, но ведь элементарная логика подсказывает, что второе вытекает из первого, а третье - Ваша субьективная и очень категоричная оценка, разве нет? Вы можете, слов нет, увеличить Вашу нишу на рынке питания за счет конъюнктуры рынка, сложившейся вследствие пацанских амбиций нашего лидера, но, согласитесь, Вашей заслуги в этом НИКАКОЙ. Но Вы точно рискуете частью этой ниши, называя противников ФБ пиндосскими прихлебателями, лизоблюдами и т.п.
    И я не скрываю, что за свое детище я любому уроду бошку оторву, потому как мы в это вкладываем и вкладываемся о от этого уже сейчас зависит будущее 14 российских семей.
    Высказывание сильное (насколько я понимаю речь идет о семьях Ваших сотрудников), но Вы НЕ правы. Такое откровенное противопоставление меркантильных интересов интересам потребителя не ведет к чему-либо хорошему в смысле будущего пресловутых 14 российских семей. Вы, на мой взгляд, спокойно можете позволить себе вести с нами, потенциальными Вашими покупателями, диалог в стиле "взрослый разговор взрослых людей". Вместо этого только и слышим
    Не нравится сказанное - проходите мимо.
    Можем ответить - не говорите, ЧТО нам делать, а мы обещаем не говорить КУДА Вам идти. Без обид, если можно.

  29. Doc
    Когда критика адекватна и основана на реальности - это хорошо, и мы это приветствую. Однако в последнее время кроме нелепых нападок в наш адрес, не имеющих под собой фактической коньюктуры, со стороны "П" нет ничего. Если Вы заметили, в любом посте, где я нелестно отзываюсь о какой-либо продукции, есть полная фактическая и реальная составляющая, и нет голословных упреков. Тоже и в тестированиях и сравнениях нашей продукции с конкурентной. Хотелось бы видеть аналогичную информацию и от наших доброжелателей, а не клевету. И эту клевету могут воспринять за чистую монету ничего не подозревающие посетители этого форума, нерегулируемой анонимностью которого в основном и пользуются эти самые "П".

  30. А как по мне, так на данный момент, в продукции FB устраивает всё и все эти громогласныё высказывание, про то, что продукция FB полное г...но не имеет под собой ни какого основания. Как мне сдаётся эти люди даже и не пробовали ловить на данный бойлы.
    Давайте будем терпимее друг к другу, давайте будем уважать друг друга, все эти склоки ни к чему хорошему не приводят, примеров масса, а жизнь коротка .
    От себя хочу сказать:"Ребята (ФрешБейтс) спасибо ВАМ за то, что ВЫ делаете!!!" Не распыляйте свои силы на всякого рода негативные высказывания. У вас есть своя аудитория и поклонников вашей продукции с каждым годом только увеличивается, а это и есть самая честная и правдивая оценка вашей деятельности и вашего продукта."
    Всем удачи и звенящих лесок!
    Последний раз редактировалось slawa36; 06.04.2015 в 11:07.
    С уважением Слава

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mistral baits - кто ловил ? мнения, впечатления !
    от СергейVTO в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:57
  2. Отчет команды FRESH BAITS SOHI с турнира «БМКККК» 2014
    от СочиКарпТим в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:07
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 11:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •