Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 408

Тема: Бойлы Fresh baits. Впечатления.

  1. Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Иван! Не совсем "политкоректно" говорить и ссылаться на то , что карповая ловля подрузамевает большие расходы и т.п. В поло и гольф играют совсем небедные люди , состоящие в элитных клубах и превращать карпфишинг в увлечение только для тех у кого доходы и зарплаты позволяют приобретать , не особо обращая внимание на цены, не стоит. Тоже ИМХО.
    В силу того , что возглавляю клуб , приходится общаться и встречаться с рыболовами с разным достатком , положением в обществе , разных профессий и есть ребята , которые не могут себе позволить купить теже самые бойлы , а ловят на дипованый горох , куку и неплохо получается , но им хочется и на бойлы . Давайте не будем снобами.
    Олег, Ваша правда! Хорошо когда есть выбор! Мне больше нравится как где-то выше писали, брать меньше да лучше.

  2. #302
    Доброго времени суток форумчане!!! вернулся с рыбалки и хочется тоже поделится немного о успехах. Как я и писал выше в моем арсенале помимо многочисленных производителе бойлов имелись и Фешки, я не сильно люблю проводить эксперименты на рыбалке но в силу сложившихся обстоятельств не могу не поделиться с вами. После душевно проведенного дня в субботу и утолив жажду после зимы поимкой нереального количества тузиков в районе 2-3.5 кг. а также трех задесяток решил немного поиграть с насадками, и приготовил два монтажа один это Ох! Горошек с ароматами, и второй Печень с чесноком, диаметр насадочного бойла 20 мм. и в одном и в другом случае. на третьей оставил Лихоносовскую клубнику. После того как я отправил монтажи в воду начались длительные минуты ожидания, и спустя 60-120 минут свершилось, поочередно сработали все три удилища, на ФБ рыбы оказались крупнее чем на Лихоносовские бойлы. Константин М-8 также насадил Горошек и уже через 15 минут взял карпика на 11.5. Вывод, я доволен работой ФБ, но есть одно но......
    Эти рыбы пойманы на ФБ 19.04.2015 водоем "Братковка"!!!
    Изображения Изображения     
    Последний раз редактировалось Малышь; 19.04.2015 в 16:35.

  3. #303
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Вывод, я доволен работой ФБ, но есть одно но......


    Про но , пожалуйста поподробней .
    С отличным открытием сезона !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. #304
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Вывод, я доволен работой ФБ, но есть одно но......


    Про но , пожалуйста поподробней .
    Попробую угадать.
    1. Дорого стоят,
    2. Не из дешевых,
    3.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #305
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Попробую угадать.
    1. Дорого стоят,
    2. Не из дешевых,
    3.
    Вспомнил старика А.Эйнштейна ......
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  6. #306
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Возможно Малышу для полного понимания, хочется ещё потестить на водоёме,где рыбы меньше чем воды.Дикарь например.

  7. Всем ДВС. Мои эксперименты с фрешиками пока что зашли в тупик. Не потому, что не ловят, а скорее из за отсутствия ассортимента. Купил два вкуса в размере 14. Съездил два раза, 2 и 3 дня на дикий водоём, большой, глубокий. На двадцатки других производителей (ставлю полтора - два шт) было 6 поклёвок сазана от 3-х до 7 кил. На фрешики (ставил по 2 шт) больше десятка поклёвок, но только язя и подлещика. Хлеборезка у язей не намного меньше сазаньей. Задолбали меня эти звери, опыты прекратил до лучших времён, пока не куплю 20-ки (наверное не скоро, у нас не найти). Пока что так...

  8. #308
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Галки прутся от краба с перцем. Рыба тоже.





    С уважением, Александр

  9. #309
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    У мне лучше всего нравится ТИТАН (палтус с шоколадом), фаворит

  10. #310
    почитал,полистал форум,отзывы хорошие,взял на пробу самые маленькие пакеты с зип застежкой-ананас с креветкой,лосось с перцем и горошек.... вчера приехал с суточной сессии,в итоге на ФБ у меня практически 3 паровоза поочередно,я был честно удивлен т.к. стоял хот демон на который ранее 2 поклевки были с утра и вроде был фаворитом изначально,но ФБ под конец рыбалки выиграл со счетом 3-2...рад что наши парни делают качественный продукт,успехов вам и процветания!!!! буду дальше тестить вашу продукцию,для себя решил ФБ меня лично устраивают на все 100%,европейцы лесом за малым исключением!

  11. #311
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Что б не думали что я пропал.Вчера приехал с воды-был 5 суток на Ильгисе.Название: IMG_0009.jpg
Просмотров: 724

Размер: 46.5 КбНазвание: IMG_0010.jpg
Просмотров: 739

Размер: 45.1 КбВкратце-июль на Ильгисе считается безнадежно неблагоприятным месяцем,рыба в это время не активна и многие известные карпятники в это время оттачивают свое мастерство и умение,и каждая пойманная рыба дорогого стоит.Это время и есть самый жесткий тест новых для меня бойловНазвание: IMG_0006.jpg
Просмотров: 816

Размер: 60.9 КбНазвание: IMG_0015.jpg
Просмотров: 819

Размер: 59.7 Кб.Ловил в 15 сектореНазвание: IMG_0002.jpg
Просмотров: 755

Размер: 44.1 Кб такой себе середнячок и не лучший и не худший сектор.Делал две точки-первая с бойлами Фреш Байт, вторая классика-Ренас и мой любимый Соурс,пелец и зерновые заливал ликвидом и КСЛ от Реформ НТНазвание: IMG_0012.jpg
Просмотров: 737

Размер: 74.2 КбНазвание: IMG_0013.jpg
Просмотров: 775

Размер: 83.9 Кб.Четверо суток шел периодически дождь и похолодало-днем 17-20 ночью 5-7 гр-чем не тест для новых бойлов на третьи сутки поимел две полевки-одну на Соурс и одну на Палтус в шоколаде.Ворм дрим- предательски молчал до ночи четвертых суток-потом выдал карпушку на 18,2кг.(На мою небритую рожу не смотреть)Название: DSC01753.jpg
Просмотров: 746

Размер: 39.9 КбНазвание: DSC01754.jpg
Просмотров: 749

Размер: 33.2 Кб.Так что даже в таких условиях бойлы Ф.Б. не ударили в грязь ингредиентом.Тесты продолжаються-завтра на дикарь на трое суток.Короче полный расклад и анализ будет после сезона,а этот отчет так, для затравки.

  12. #312
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Что б не думали что я пропал.Вчера приехал с воды-был 5 суток на Ильгисе.Название: IMG_0009.jpg
Просмотров: 724

Размер: 46.5 КбНазвание: IMG_0010.jpg
Просмотров: 739

Размер: 45.1 КбВкратце-июль на Ильгисе считается безнадежно неблагоприятным месяцем,рыба в это время не активна и многие известные карпятники в это время оттачивают свое мастерство и умение,и каждая пойманная рыба дорогого стоит.Это время и есть самый жесткий тест новых для меня бойловНазвание: IMG_0006.jpg
Просмотров: 816

Размер: 60.9 КбНазвание: IMG_0015.jpg
Просмотров: 819

Размер: 59.7 Кб.Ловил в 15 сектореНазвание: IMG_0002.jpg
Просмотров: 755

Размер: 44.1 Кб такой себе середнячок и не лучший и не худший сектор.Делал две точки-первая с бойлами Фреш Байт, вторая классика-Ренас и мой любимый Соурс,пелец и зерновые заливал ликвидом и КСЛ от Реформ НТНазвание: IMG_0012.jpg
Просмотров: 737

Размер: 74.2 КбНазвание: IMG_0013.jpg
Просмотров: 775

Размер: 83.9 Кб.Четверо суток шел периодически дождь и похолодало-днем 17-20 ночью 5-7 гр-чем не тест для новых бойлов на третьи сутки поимел две полевки-одну на Соурс и одну на Палтус в шоколаде.Ворм дрим- предательски молчал до ночи четвертых суток-потом выдал карпушку на 18,2кг.(На мою небритую рожу не смотреть)Название: DSC01753.jpg
Просмотров: 746

Размер: 39.9 КбНазвание: DSC01754.jpg
Просмотров: 749

Размер: 33.2 Кб.Так что даже в таких условиях бойлы Ф.Б. не ударили в грязь ингредиентом.Тесты продолжаються-завтра на дикарь на трое суток.Короче полный расклад и анализ будет после сезона,а этот отчет так, для затравки.

  13. #313
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Блин, чето тыркнулось два раза,наверное конопля не выветрилась

  14. #314
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Привет , Вить ! Конечно пропал! Отпустили твоя хвороба и это радует. Ждем еще отчетов

  15. #315
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Привет , Вить ! Конечно пропал! Отпустили твоя хвороба и это радует. Ждем еще отчетов
    Олеж привет, хвороба то туда, то сюда, но мы ее душим,.Отчеты потом, после сезона- сейчас надо ловить.

  16. #316
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Вить , пока мы тут от жары изнываем , Вы в Литве оттягиваетесь ! И по погоде и по рыбалке . Завидно дааааа!
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  17. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Что б не думали что я пропал.
    Тезка, поздравляю! Красавцы оба!
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Блин, чето тыркнулось два раза,наверное конопля не выветрилась
    Ты же вроде курить бросил...

  18. #318
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Вить , пока мы тут от жары изнываем , Вы в Литве оттягиваетесь ! И по погоде и по рыбалке . Завидно дааааа!
    Саш тат там тоже жарень стояла под 35, это я попал на слом погоды, а вообще в июле там все очень не просто. Оттягиваться будем в сентябре, а сейчас там каждая рыба выстрадана думами и извращениями,но тем она ценнее.Правда есть пару секторов где более менее(купалка-муть) и коса где ила почти нет.

  19. #319
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от vicgran Посмотреть сообщение
    Тезка, поздравляю! Красавцы оба!

    Ты же вроде курить бросил...
    Вить, бросишь тут с вами

  20. #320
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Через недельку планирую поехать на трое суток потравить тараканов . К цыганке не ходи - ждёт меня баааальшой чупс на палочке .Есть некоторые мысли , вот и буду проверять их на практике по горячей воде .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  21. #321
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Через недельку планирую поехать на трое суток потравить тараканов . К цыганке не ходи - ждёт меня баааальшой чупс на палочке .Есть некоторые мысли , вот и буду проверять их на практике по горячей воде .
    Саш Бог в помощь!, а опыта тебе не занимать

  22. #322
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Из утерянного:

    Как известно, на любом водоеме бывают как периоды хорошего клева, так и периоды затихания клева, переходящие в полное его отсутствие. Причины - погода, луна и т.д. Нууу это и так всем известно, я о бойлах Fresh Baits.

    В середине августа, на спортивном водоеме (пруд Соколовский, г. Реж), приехал я на водоем, полный надежд и энтузиазма, и начал ловить... Как я понял позже, попал я в аккурат в период затихания клева с переходом в его самую неприятную для рыбаков фазу - бесклевия. Ловить пытался на бойлы Richworth (ультраплекс, конопля, клубника), CC MOORE (одиссейХХХ, метеор и эквинокс) и Fan Fishing (АК-47 и ориджинс). Сутки сижу - тишина...

    Сходил в соседние сектора, в два налево, три направо, спросил как ??? У соседей в глазах грусть, а у некоторых и проблески отчаяния... - тишина, отвечают... И чтобы не впасть в подобное состояние, я продолжаю эксперименты с насадкой.

    Насадил "мед с конопелькой" от Fresh Baits на одну из удочек. В течение двух суток у меня было три поклевки (две реализовано) на этот мед. Остальные удочки молчали (там Fresh Baits не ставил). В течение этих суток карп клевал только у меня и только на Fresh Baits.

    Возможно, результат был бы лучше, если бы я знал их одну особенность: два раза вытаскивал только шляпку от поп-апика, сам бойл отсутствовал (либо растворялся, либо мелочь расклевывает). Думаю, его нужно проверять каждые 4-6 часов, сутки они точно не лежат. Но то что они работают - УБЕДИЛСЯ ЛИЧНО !

    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  23. Старые песни о главном

    Итак, пройдусь факультативно по пунктам.
    1/ Все наши бойлы проходят термическую обработку (не варятся, а парятся).
    2/ В состав всех наших бойлов входит минимальновозможное количество искуственных рукотворных ингредиентов, влекущих в перспективе ухудшение здоровья живых существ. Взять например глицерин, удерживающий влагу в бойлах и создающий тем самым для многих такое "важное" свойство бойла как мягкость... так вот его мы практически не используем.
    3/ Наша концепция подразумевает использование прежде всего естественных аттрактантов, поэтому в составы многих бойлов входят органические ингредиенты.
    4/ Из-за всего вышеперечисленного мы дольше сушим бойлы, наши бойлы твёрже других, но за счёт этого и весят больше в сравнении и летят из кобры не разрываясь.
    5/ Опять же благодаря первым пунктам, наши бойлы по сути являются растворимыми. В среднестатистической воде и температе мы рекомендуем перекидываться при использовании 15-ки на волосе - через 2,5 - 3 часа, 20-ки - 4-5 часов. Немаловажным и показательным это свойство является ещё и тогда, когда нужно понять, правильно ли выбрано место/глубина ловли. Если бойлы "обсосаны" - значит мелочь в точке есть, а значит и объекту ловли может быть комфортно.
    6/ Отличие бойлов серии Супер от одноименных Оригинальных в наличии в них более дорогих ингредиентов, ну и времени растворения.
    7/ К подавляющему большинству наших бойлов использовать дополнительные примочки в виде Дипов, ликвидов, бустеров и прочего - не требуется. Конечно хочется продавать это цистернами, но для хороших результатов в подавляющем большинстве случаев они не требуются

    Этапность растворения на Волжском течении ниже на фотке. На волосе две подрезанных 20-ки. Середина - после 2-х часов в оде, справа - после 4-х.
    Изображения Изображения  

  24. #324
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,760
    А фотка эта из журнала "Карпомания"....Такой журнал хороший был!И канул в лета!..Эхххххххх!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  25. #325
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Возраст
    53
    Сообщений
    49
    В сентябре 2012г. На построение команд, перед началом Чемпионата Алтайского края, по ловле карпа. Организаторы, всем командам вручили, спонсорские подарки. Это были бойлы "FreshBait". По несколько маленьких пачек. Названия всех не помню. Там же на построения, было объявлено о призе за "бигфиш" - наборе продукции "FreshBait". Что за "FreshBait" никто тогда толком не знал.
    На данном водоеме, проходили соревнования в первый раз. Никто не знал, ни о количестве, ни о размерах рыбы. Местные аборигены, пугали сломанными удилищами и обрывами лески 0,5мм. Нас спортсменов еще и напутствовали словами типа: "Ага, мы поймать не можем, мы местные, а у вас и шансов нет". После соревнований лично нашу команду, местные жители зауважали.
    Всё это присказка. Шуры - муры, тоси - боси. Но мы рискнули, и поставили на одну удилку "лосось с перцем", на одну по моему "Титан". Соревнования идут практически без рыбы. А нам повезло. Трижды сработал "лосось с перцем".
    Итоги: мы третьи, бигфиш наш. Приз наш. Приз это огромная коробка продукции "FreshBait", литров на 30. До этого дня мы ни разу так высоко в таблице не поднимались. 6-7 место наш предел.
    Фото вываживание "Бигфиша"
    Название: 2012.jpg
Просмотров: 649

Размер: 47.8 Кб

    Озеро "Топтушенский пруд" находиться в предгорьях Алтая. Осенью не редко ночные температуры минусовые. Глубины до 7 метров. Растет чилим, водный орех. Температура воды в сентябре 12-14градусов.
    2013г. Кубок Азии. Алма аты.
    Озеро К-28. 7-11 мая.
    Мы заряженные призовой коробкой, докуплены еще много всего от "FreshBait". Жидкости, ликвиды. Специально под ловлю на зиг риг, куплено сыпуха "Амуры. Клубника со сливками". Глубина по всему озеру 7-9 метров. Зиг риг. Рулит.
    Кормили много, ловили и со дна и на зиг. Сыпуха не подвела. Мы четвертые, с новым для себя "бигфишем".
    Название: 92013.jpg
Просмотров: 663

Размер: 52.4 КбНазвание: 22013.jpg
Просмотров: 666

Размер: 55.8 Кб
    Всю рыбу мы поймали, на зиг риг, длинна поводка 7,5м, глубине в месте ловли - 8,3 - 8,7метра.
    Озеро глубокое, рядом горы. Днем +30, ночью +5. Рыба вся в зоне покоя, готовиться к нересту. Ловили только проходящую. Сыпуха "Амуры. Клубника со сливками". И зиг риг.
    Дно не сработало ни у кого.
    https://www.youtube....eature=youtu.be

    2013г. Кубок Алтайского Края.
    Призовой коробка по прежнему с нами, докуплены жидкости, ликвиды, сыпуха "FreshBait".
    Опять в горы. Пруд в Нижнекаменка. Рыба до 10 кг. основное стадо - тузики 500 - 900 грамм. Соревнования проводились на перспективу, поэтому зачет шел от килограмма.
    Программа была составлена под "Интригу", бойлы, сыпуха:"Амуры. Клубника со сливками", жидкость "Клубника". Шли на риск, но оказались "в дамках". Наша обычная невезуха, у всех более менее разнообразие, мы попадаем на противоположный берег, глубина в нашем секторе 1.9-2м ровный стол. Мы в шоке, ни коряжек, ни бровок, жара +35 - +39градусов, штиль.
    Из моего отчета:
    "Рыбы крупной мало. За трое суток мы поймали и отпустили более 150 незачетников (весом 600-990гр), в субботу вечером сбились со счету . Весь карп весом менее 600 грамм не считался вообще! От 150 до 500 примерно штук 100-120. В воскресение, с 9-00 до 11-15 судейская бригада взвесила у нас 16 или 17 пограничников. Мой участок ловли находился на затопленной пойме. Зачетную рыбу завлечь не смогли, она просто боялась выходить из коряг, которые были в изобилии в других секторах, на противоположном берегу. По количеству рыбы превзошли призеров в 5-6 раз."

    Мы шестые. Кроме нас, на противоположном берегу была еще одна команда, их улов 15-17 карпиков, вместе с шестью зачетными.
    Мы шестые.
    Фотка нашего сектора со спутника. Назывались мы тогда "Трансмаш".
    сектор.jpgНазвание: сектор.jpg
Просмотров: 643

Размер: 41.4 Кб
    Последний раз редактировалось трансмаш; 31.03.2016 в 06:26.
    Что наша жизнь? Тире между двумя числами!

  26. #326
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Возраст
    53
    Сообщений
    49
    2014г. Множество 3-4 дневных рыбалок. Все на одном водоеме, Топтушенский пруд.
    Проанализировав прошлые года. Выбрали три бойла фаворита.
    1. Лосось с перцем.
    2. Энигма (креветка - ананас).
    3. Авидовский шарик цвет билайн.
    В прикормке прочно заняли место экстракты мотыля, гаммарус, креветка. Сама прикормка упростилась. Только зерновые, резаные бойлы и арома.
    В августе выигрываем конкурс "Биг фиш" Алтайского края. В жесткой конкуренции. Карп 9600 (наш новый рекорд).
    Энигма в очередной раз отБигфиширила.
    Название: 9620.jpg
Просмотров: 665

Размер: 41.0 Кб
    Сентябрь 2014г.
    Чемпионат Алтайского края. Мы четвертые. Заразился зиг ригом. Всех поймал только на него. Кормил много, резаными бойлами, традиционно очень много "Лосось с перцем".
    2015г. Сентябрь.
    Чемпионат Алтайского края.
    Упорная борьба до финальной ракеты. На самом финише не удержали первое место. Мы вторые.
    Кормили резаными бойлами. Традиции не нарушали. "Лосось с перцем", формула клева "Лосось", формула клева "Краб".
    Всё жестоко заливалось экстрактами "гамарус", "креветка", "мотыль".

    Выводы.
    Бойл №1 это "Лосось с перцем".
    А если хватает терпения, и вы согласны ждать, перезабрасывать, менять бойл каждые 3-4 часа, то на "Энигму" обязательно клюнет ваш Биг Фиш.
    Остальные бойлы стабильные, выделить или расставить их в каком либо порядке не могу. Ловил на все, но верю только в "Лосось с перцем". Бот апы я не пропустил, ловил на них только во время одной сессии, рыба ловится, разловил все четыре вида. В следующем году, продолжу некоторые эксперименты с бот апами, пока еще не понял. Наверное все же правильнее будет сказать, не подобрал монтаж.

    Очень понравился стимулятор "Редфреш". Очень рабочий порошочек, для тех кто увлечен зиг ригом, очень рекомендую.
    Два сезона экстракты "Креветки", "Гамммаруса" и "Мотыля" не обсуждаемо, добавляются в прикорму. Мысли по ним такие, рыба знает и мотыля и гаммаруса, эти экстракты помогают нам собрать рыбу. "креветка" - это своеобразная вкусняшка - лакомство. А карп он лакомка.
    Последний раз редактировалось трансмаш; 31.03.2016 в 06:34.
    Что наша жизнь? Тире между двумя числами!

  27. #327
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Трансмаш привет! А вот и ответы на все твои скандалы в теме Ричворд. Теперь и так всё ясно с тобой и из какого ты лагеря. Рули дальше.

  28. Женя, а что?! Хорошие ответы, хорошие результаты, и хорошо, когда всё хорошо

  29. #329
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Женя, а что?! Хорошие ответы, хорошие результаты, и хорошо, когда всё хорошо
    Дима привет! Так никто и не против результатов. Ловит человек на вашу продукцию и пусть продолжает. Проблема в другом, зачем заходить в другие темы и оскорблять порядочных людей, а других пытаться столкнуть лбами? В
    итоге, опровергая все свои слова и сообщения, так красиво дудит в вашу дудку. Поведение такое для меня очень непонятно. Если это какие-то коммерческие схемы, то тем более. Ведь нужно ещё учесть человеческий фактор. Лично мне такая подача не нравиться. Готовимся к сезону. С уважением твой Евгений!

  30. #330
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Возраст
    53
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Трансмаш привет! А вот и ответы на все твои скандалы в теме Ричворд. Теперь и так всё ясно с тобой и из какого ты лагеря. Рули дальше.
    Женичка, ну разве я скандалил? Мне очень приятно, что ты следишь за моими публикациями. Если хочешь, то можно поговорить с админами, чтоб тебя подписали на все мои сообщения. Ну и совсем из хороших побуждений, сброшу тебе в личку ссылку на сайт Российских пивоваров, там много моих публикаций, будешь читать короткими летними ночами. Я буду ловить на фрешики, а ты читать.
    Что наша жизнь? Тире между двумя числами!

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mistral baits - кто ловил ? мнения, впечатления !
    от СергейVTO в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:57
  2. Отчет команды FRESH BAITS SOHI с турнира «БМКККК» 2014
    от СочиКарпТим в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:07
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 11:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •