Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 66

Тема: Красивый ролик!

  1. #1
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1

    Красивый ролик!

    Рыба не дура, рыба любит куку! Потом остальное! КОноплю помоему вообще не ест! По карпу плохо видно! А амур вроде только куку выбирает!

  2. #2
    ....Здорово!

  3. #3
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Супер. ..................................

  4. #4
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    200
    Записей в дневнике
    3
    Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    С уважением. Николай

  5. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Рыба не дура, рыба любит куку! Потом остальное! КОноплю помоему вообще не ест! По карпу плохо видно! А амур вроде только куку выбирает!
    Операторы молодцы, очень красиво получилось! Но особенно в шоке от того, что на глубине без допсвета все видно! Вот это прозрачность!

  6. #6
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Да не, нормуль карп пылесосит конопельку.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. #7
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Да не, нормуль карп пылесосит конопельку.
    Да он там всё глотает и ничего не выбрасывает,даже бойлы. Почему решил Вячеслав что рыба только куку ест?
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  8. #8
    Даа,сильный ролик,клев активный,пылесосит все подряд даже камешки,вода хоть пей,для себя окончательно развеяли миф что без зерен конопли можно и обойтись,кушает он ее очень успешно.

  9. #9
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Вот и верь после этого производителям карпового питания , с их аминокислотами , вкусовыми добавками , компонентами ( аж по 10 ,20, 50 ) добавляют. А суть то - когда он берёт , то он берёт...а когда не берёт , то не берёт.
    С уважением, Фёдор.

  10. #10
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Вот и верь после этого производителям карпового питания , с их аминокислотами , вкусовыми добавками , компонентами ( аж по 10 ,20, 50 ) добавляют. А суть то - когда он берёт , то он берёт...а когда не берёт , то не берёт.
    Как я понял,там кука и конопля фирменная, а с чем её производитель приготовил нам не известно, карп и амур даже боясь камеры всё равно метут всё подряд, думаю,там не только зерновые,но что-то еще добавлено.

  11. #11
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Как я понял,там кука и конопля фирменная, а с чем её производитель приготовил нам не известно, карп и амур даже боясь камеры всё равно метут всё подряд, думаю,там не только зерновые,но что-то еще добавлено.
    Рома, если бы рыба боялась, то подводные охотники ни когда бы не являлись самыми главными браконьерами. А что касается фирменного, так всё что из пакетов - фирменное.
    С уважением, Фёдор.

  12. #12
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    А вот камера рядом с насадкой рыбу вообще не смущает ( даже в такой чистой воде!), а мы все усложняем , то у нас лески ход рыбе перекрывают, то крючки блестят! . И еще - насадка , с подсадкой поп-апа , ( выделенная на кормовом пятне , как мы ее называем) поедалась в порядке очередности, то есть ее выделение ни как не провоцировало рыбу на ее более быстрое поедание!

  13. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    А вот камера рядом с насадкой рыбу вообще не смущает ( даже в такой чистой воде!), а мы все усложняем , то у нас лески ход рыбе перекрывают, то крючки блестят! . И еще - насадка , с подсадкой поп-апа , ( выделенная на кормовом пятне , как мы ее называем) поедалась в порядке очередности, то есть ее выделение ни как не провоцировало рыбу на ее более быстрое поедание!
    Александр! Нам мешают ловить карпа, наши тараканы. Первый таракан, это яйца; Второй таракан, это .................(поставить кому, что нравится) и т.д. 1000 раз

  14. #14
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Вячеслав, здравствуйте! Замечательный ролик! Просто фантастика! Спасибо! Очень познавательно.
    P.S. Может ошибаюсь... Может глючит уже... Что то подобное уже было? Ролик вроде новый, а такое ощущение, что уже видел...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Рыба не дура, рыба любит куку! Потом остальное! КОноплю помоему вообще не ест! По карпу плохо видно! А амур вроде только куку выбирает!
    Вячеслав, Вы случайно не в гестапо работали. Зачем такие изощренные пытки?. Терпение итак уже на нуле.

  16. #16
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Да, друзья, был похожий!) Но там амур кушал 30 мм бойлы и не стеснялся!
    Тут же как я смотрю изберательно!
    Все таки амур гурман..) Карпу пофик все пылесосит!,,)
    Ролик конечно бомба, видно как под лупу!)
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    И еще - насадка , с подсадкой поп-апа , ( выделенная на кормовом пятне , как мы ее называем) поедалась в порядке очередности, то есть ее выделение ни как не провоцировало рыбу на ее более быстрое поедание!

    Все познается в сравнении, было бы интересно если бы куку нацепили на волос, приподнятую!!

  17. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Все познается в сравнении, было бы интересно если бы куку нацепили на волос, приподнятую!![/FONT]
    В начале была такая насадка. Реакция амура, сходу взял.

  18. #18
    Да видео супер, да и водоем достойный.

  19. Да , здорово!

  20. #20
    Амур не избирательно, а он берет 1 насадку. Берет и поп-ап и куку и бойл. Просто какой ему приглянулся, тот и атакует. Карп же пылесосит...

  21. #21
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Да, вот это аквариум....
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  22. #22
    Странная конопля какая-то, слишком правильно круглая, больше на рапс похожа. Рапс правда помельче, но все же.

  23. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Да, друзья, был похожий!) Но там амур кушал 30 мм бойлы и не стеснялся!
    Тут же как я смотрю изберательно!
    Все таки амур гурман..) Карпу пофик все пылесосит!,,)
    Первым обратил на эту особенность Саша Фишхантер: после нахождения пары часов в мешке, карп оставляет следы съеденной прикормки и если в ней есть конопля - она в этих следах всегда присутствует. А вот после амура в мешке конопли никогда не бывает. Я проверял на Карпе: действительно, всегда в этих следах присутствует конопля. На амуре, увы, проверить не получается, у нас его почти нет. Но после просмотра этого ролика начинаешь понимать причину. Дело не во вкусовых пристрастиях, а в способе питания.
    С уважением, Игорь.

  24. #24
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Я проверял на Карпе: действительно, всегда в этих следах присутствует конопля..
    Игорь, а у меня обратное наблюдение и утверждение....никогда в мешках после своих карпов не встречал конопли...

  25. #25
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Правда я ей и не кормлю

  26. #26
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Правда я ей и не кормлю
    Странно, странно....
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  27. #27
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Мне кажется там больше Вики, а не конопли. Ролик класс, снимали не меньше недели, ну и монтаж качественный, показали то что хотели показать- и красиво, и поучительно, и с акцентами в нужных местах. Браво Таска, спасибо Слава.

  28. #28
    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    У этого парня хорошие ролики))) Понравилось..

  29. #29
    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    133

  30. #30
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Первым обратил на эту особенность Саша Фишхантер: после нахождения пары часов в мешке, карп оставляет следы съеденной прикормки и если в ней есть конопля - она в этих следах всегда присутствует. А вот после амура в мешке конопли никогда не бывает. Я проверял на Карпе: действительно, всегда в этих следах присутствует конопля. На амуре, увы, проверить не получается, у нас его почти нет. Но после просмотра этого ролика начинаешь понимать причину. Дело не во вкусовых пристрастиях, а в способе питания.
    ИГ, так может случайно? Вместе с прикормкой залитает? Я не увидел + от ее использование, а так как цена ее не маленькая! отказался от нее!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •