Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 759

Тема: Отзывы - Aндрей Бажуткин (MemelCarp): карповые снасти из UK

  1. #541
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Очередное огромное спасибо Андрею за продукцию Carplounge.
    Как обычно быстрая доставка. Зарядник-супер вещь!

  2. #542
    Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    Очередное огромное спасибо Андрею за продукцию Carplounge.
    Как обычно быстрая доставка. Зарядник-супер вещь!
    Спасибо за покупку, Александр! хорошего пользования!

  3. #543
    zoller Guest
    Заказывал у Андрея много всего на протяжении уже пару лет) Все на высшем уровне. Последний заказ с титанами палатками был, задержали посылку на таможне, так Андрей проехал 200 км чтобы решить проблему! Спасибо огромное, пользуемся с удовольствием

  4. #544
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Спасибо Андрею за очень большой заказ производителя Carplounge. Большой заказ с не самой простой логистикой. Но Андрей все сделал профессионально, быстро, без проблем. Все пришло в целости и сохранности и согласно договоренностям.
    Всем, кто хочет заказывать кораблики данного производителя, но которые бояться сложной логистики и иных проблем - смело обращайтесь к Андрею, у него этот вопрос налажен очень хорошо.

  5. #545
    Цитата Сообщение от zoller Посмотреть сообщение
    Заказывал у Андрея много всего на протяжении уже пару лет) Все на высшем уровне. Последний заказ с титанами палатками был, задержали посылку на таможне, так Андрей проехал 200 км чтобы решить проблему! Спасибо огромное, пользуемся с удовольствием
    спасибо, стараемся
    очень хочется чтоб все оставались довольными!

  6. #546
    Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    Спасибо Андрею за очень большой заказ производителя Carplounge. Большой заказ с не самой простой логистикой. Но Андрей все сделал профессионально, быстро, без проблем. Все пришло в целости и сохранности и согласно договоренностям.
    Всем, кто хочет заказывать кораблики данного производителя, но которые бояться сложной логистики и иных проблем - смело обращайтесь к Андрею, у него этот вопрос налажен очень хорошо.
    спасибо Александр на добром слове! логистика на самом деле очень не простая, но мы ее успешно (тьфу тьфу тьфу! решаем.

  7. #547
    Первый раз делал заказ у Андрея. Остался очень доволен. Все на вашем уровне: низкие цены, супер быстрая доставка. Всем рекомендую.

  8. #548
    Цитата Сообщение от Noname3112 Посмотреть сообщение
    Первый раз делал заказ у Андрея. Остался очень доволен. Все на вашем уровне: низкие цены, супер быстрая доставка. Всем рекомендую.
    приветствую, Александр! спасибо за заказ и на добром слове!

  9. Пришёл очередной заказ от Андрея! Все на высшем уровне, начиная от консультации заканчивая доставкой! Спасибо Андрей!

  10. #550
    Цитата Сообщение от Артем Боримский Посмотреть сообщение
    Пришёл очередной заказ от Андрея! Все на высшем уровне, начиная от консультации заканчивая доставкой! Спасибо Андрей!
    Артем, спасибо за заказы и на добром слове!

  11. #551
    Koks Guest
    Пришли очередные заказы от Андрея! Как всегда все на высшим уровне! Рекомендую продавца как ответственного и добродушного человека!
    Андрей, спасибо!

  12. #552
    Цитата Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
    Пришли очередные заказы от Андрея! Как всегда все на высшим уровне! Рекомендую продавца как ответственного и добродушного человека!
    Андрей, спасибо!
    тебе спасибо, тезка! удачи на водоемах!

  13. #553
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Крым Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    94
    Не первый раз заказываю у Андрея, знакомы давно. Писать про низкие цены, порядочность и т.д. Не буду. И так все сказано и не раз и все правда. Хочу поблагодарить его за терпение. Был заказ и так вышло что заказ задерживался не по вине Андрея,а со мной было всё согласованно. Так за это время я повыносил Андрею мозг, по другим вопросам ( думаю ты не в обиде) так вот за терпение, понимание и компетентность хочу поблагодарить его.
    Рекомендую.....

  14. #554
    Цитата Сообщение от vigo Посмотреть сообщение
    Не первый раз заказываю у Андрея, знакомы давно. Писать про низкие цены, порядочность и т.д. Не буду. И так все сказано и не раз и все правда. Хочу поблагодарить его за терпение. Был заказ и так вышло что заказ задерживался не по вине Андрея,а со мной было всё согласованно. Так за это время я повыносил Андрею мозг, по другим вопросам ( думаю ты не в обиде) так вот за терпение, понимание и компетентность хочу поблагодарить его.
    Рекомендую.....
    Виктор, спасибо на добром слове! Никакого выноса мозга, просто рабочие вопросы! Все отлично! Удачи на водоемах!

  15. Получил очередную наисвежайшую посылку, Андрей, спасибо огромное!
    Все быстро, чётко и в срок, как обычно!

  16. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0-02-04-4adb1d5cb13f131fd23568be6f7498fe214716610478a19ea12b111879c207d0_fa9c4da1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	153.2 Кб
ID:	140088Название: 0-02-04-9bd4fd63d3b4f4fe5a0a4a2bd7aecf46d12e0e446a2474985ef15193deb3f672_709d3214.jpg
Просмотров: 70

Размер: 46.5 Кб Вот и приехала моя кровать nash Indulgence MK3 Wide Bed T9501,качество выше всяких похвал.Заказывал у
    Aндрея Бажуткина, большая благодарность ему за помощь и порядочность,кровать приехала в срок да же раньше!

  17. #557
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Получил очередную наисвежайшую посылку, Андрей, спасибо огромное!
    Все быстро, чётко и в срок, как обычно!
    спасибо тебе за то что не забываешь! Желаю тебе накрутить самых уловистых бойлов!

  18. #558
    Спасибо Тезка за очередной заказ!Еще один в пути! Спасибо за терпение , отношение и цены!Извини вот такой я хлопотный))))
    Затариваемся на будущий сезон!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181111_145534.jpg
Просмотров: 44
Размер:	97.3 Кб
ID:	141105
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181111_145547.jpg
Просмотров: 33
Размер:	74.4 Кб
ID:	141106

  19. #559
    не за что, тезка! тебе спасибо!

  20. #560
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Крым Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    94
    Получил очередной заказ, как всегда все супер, ни каких проволочек и лишних слов. Как говорится, понимание с полу слова.
    Андрею большое спасибо.

  21. #561
    Цитата Сообщение от vigo Посмотреть сообщение
    Получил очередной заказ, как всегда все супер, ни каких проволочек и лишних слов. Как говорится, понимание с полу слова.
    Андрею большое спасибо.
    Виктор спасибо за отзыв! удачного пользования и с Наступающим!!!

    Хотел бы всех поздравить с Наступающим Новым Годом! Желаю Всем Добра! Здоровья! и Всех Благ!

    с Уважением
    Андрей

  22. #562
    Конкурс от MemelCarpTackle!

    В розыгрыше могут принять участие ВСЕ кто сделал покупку в
    в нашем магазине: www.memelcarptackle.lt на сумму не меньше 50евро (4000руб)!

    Призы:

    1 место! комлект стоек от Meccanica Vadese Nicketto!

    Вложение 142883

    2 место! две горелки от Ridge monkey!

    Вложение 142884

    3 место! кобра Cybershoot от Nash tackle!

    Вложение 142885

    Призовой фонд 450евро!

    победители конкурса будут обьявлены 20 марта 2019 в этой теме, на нашей страничке в Fаcebooke и VK

    https://www.facebook.com/MemelCarp-T...2741671035831/
    https://vk.com/club151167110

  23. #563
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Заказывал 2 комлекта стоек от Meccanica Vadese Nicketto. Бузбары были не ходовой длины, поэтому пришлось подождать. От Андрея до Краснодара долетели за 2 дня! Стойки конечно кипяток - функционал и эстетика выше всяких похвал. Андрею большое спасибо!

  24. #564
    Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    Заказывал 2 комлекта стоек от Meccanica Vadese Nicketto. Бузбары были не ходовой длины, поэтому пришлось подождать. От Андрея до Краснодара долетели за 2 дня! Стойки конечно кипяток - функционал и эстетика выше всяких похвал. Андрею большое спасибо!
    спасибо, Сергей! обращайтесь!

  25. Андрей огромное спасибо за продукцию carplounge которому нет конкурентов на сегодняшний день !

  26. #566
    Цитата Сообщение от Роман80 Посмотреть сообщение
    Андрей огромное спасибо за продукцию carplounge которому нет конкурентов на сегодняшний день !
    спасибо, Роман! семь футов под килем тебе и твоему крейсеру!

  27. Хочу выразить благодарность Андрею. Получил сигнализаторы carp sounder по великолепной цене, при этом платил в рассрочку 3 месяца. Упаковка очень надежная, с момента отправки до получения прошло меньше недели. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

  28. #568
    Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
    Хочу выразить благодарность Андрею. Получил сигнализаторы carp sounder по великолепной цене, при этом платил в рассрочку 3 месяца. Упаковка очень надежная, с момента отправки до получения прошло меньше недели. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
    Спасибо, Алексей! Очень рад что Вы довольны! Хорошего пользования!

  29. Хочу выразить благодарность Андрею. Заказывали через него оборудование для бойлостроения, уже второй раз. Все доставлено в лучшем виде.
    Бойлы "Лови Момент". https://vk.com/lovimomentboilies

  30. #570
    Цитата Сообщение от Майкл 63 Посмотреть сообщение
    Хочу выразить благодарность Андрею. Заказывали через него оборудование для бойлостроения, уже второй раз. Все доставлено в лучшем виде.
    Михаил, спасибо тебе! хорошего пользования! и успехов в твоем деле!

Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карповые снасти на трофейную рыбу.
    от fishhunter в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •