Страница 2 из 26 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 759

Тема: Отзывы - Aндрей Бажуткин (MemelCarp): карповые снасти из UK

  1. #31

    Question Вызов принят :)

    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    че то как то слабо занимаются сравним ценники?
    Прошу указать в открытом доступе текущие цены в фунтах на следующие заказы С ДОСТАВКОЙ В МОСКВУ. Думаю, будет кому поправить нас в случае занижения цен для протокола, так сказать. Любопытство раздирает.
    Ведь, правда, НЮАНСЫ доставки и роль политики в ней МЫ УЖЕ ОБСУДИЛИ. Даже формула есть. Остались цены...
    http://www.carper.su/forum/showthrea...033#post268033
    http://www.carper.su/forum/showthrea...041#post268041

    #1: палатка Nash Double Top Extreme 2 Man MK3
    #2: палатка Nash Big D Double Top Bivvy
    #3: два удилища Nash Scope 10ft 3.5lb
    #4: сигнализаторы Nash Siren R3 4+1
    #5: ну и заодно Avid Carp Screen House



    Жду ответ в этой теме.
    Последний раз редактировалось nevemore; 09.04.2015 в 22:30.

  2. #32
    Ждем с нетерпением,не любопытства ради. Демпингуем ценники!

  3. Видимо цены только в личку

  4. #34
    Цитата Сообщение от VALIKO Посмотреть сообщение
    такой шатер можно заказать http://www.carpblog.com.ua/blog/107/
    можно, но так как Avid у нас нет, значит цены хорошей не будет. Лично пользуюсь таким шатром, отличная штука!

  5. #35
    Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Прошу указать в открытом доступе текущие цены в фунтах на следующие заказы С ДОСТАВКОЙ В МОСКВУ. Думаю, будет кому поправить нас в случае занижения цен для протокола, так сказать. Любопытство раздирает.
    Ведь, правда, НЮАНСЫ доставки и роль политики в ней МЫ УЖЕ ОБСУДИЛИ. Даже формула есть. Остались цены...
    http://www.carper.su/forum/showthrea...033#post268033
    http://www.carper.su/forum/showthrea...041#post268041

    #1: палатка Nash Double Top Extreme 2 Man MK3
    #2: палатка Nash Big D Double Top Bivvy
    #3: два удилища Nash Scope 10ft 3.5lb
    #4: сигнализаторы Nash Siren R3 4+1
    #5: ну и заодно Avid Carp Screen House



    Жду ответ в этой теме.

    вызов то принят я только цен не вижу
    ..и антирекламу делать не по джентельменски..

    нет времени смотреть прайс, скажу что в обработке сейчас
    #1: палатка Nash Double Top Extreme 2 Man MK3 - 380eвро
    #2: палатка Nash Big D Double Top Bivvy - 500евро

    доставка до Москвы от 40 до 110евро в зависимости от скорости доставки.
    Ваше слово, sir! цены в евро пожалуйста в Москве.

  6. #36
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    вызов то принят я только цен не вижу
    ..и антирекламу делать не по джентельменски..

    нет времени смотреть прайс, скажу что в обработке сейчас
    #1: палатка Nash Double Top Extreme 2 Man MK3 - 380eвро
    #2: палатка Nash Big D Double Top Bivvy - 500евро

    доставка до Москвы от 40 до 110евро в зависимости от скорости доставки.
    Ваше слово, sir! цены в евро пожалуйста в Москве.

    кстати, это доставка почтой, дабы клиенты были довольны и дабы избежать нюансов так Вами любимых
    на род поды Механики Вадесе тоже присылайте цены прямо в тему, вызов так вызов....если конечно не будет страшно сравнить свои цены с низкими

  7. MemelCarp, вы можете попросить своих заказчиков выложить отзывы о доставленных вами товарах, которые они получили?

  8. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    вызов то принят я только цен не вижу
    ..и антирекламу делать не по джентельменски..

    нет времени смотреть прайс, скажу что в обработке сейчас
    #1: палатка Nash Double Top Extreme 2 Man MK3 - 380eвро
    #2: палатка Nash Big D Double Top Bivvy - 500евро

    доставка до Москвы от 40 до 110евро в зависимости от скорости доставки.
    Ваше слово, sir! цены в евро пожалуйста в Москве.

    Отличные цены ! Если они действительно такие.

  9. Цены суппер....

  10. #40
    Заказывайте и убедитесь что они такие! Скрывать мне нечего.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Pahom Посмотреть сообщение
    MemelCarp, вы можете попросить своих заказчиков выложить отзывы о доставленных вами товарах, которые они получили?
    Павел, по удочкам уже есть, почитайте. Попрошу кто то еще спод получил.

  12. #42
    что то не вижу ответа от моего оппонента

  13. #43
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    кстати, это доставка почтой, дабы клиенты были довольны и дабы избежать нюансов так Вами любимых
    на род поды Механики Вадесе тоже присылайте цены прямо в тему, вызов так вызов....если конечно не будет страшно сравнить свои цены с низкими
    Род подами от Механики уже не занимаюсь по веской причине.
    Думаю, что скоро и вас эта причина настигнет. Это не угроза. Просто для инфо.
    По остальному выложу, но чуть позднее.
    Последний раз редактировалось nevemore; 10.04.2015 в 15:31.

  14. #44
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    вызов то принят я только цен не вижу
    ..и антирекламу делать не по джентельменски..

    нет времени смотреть прайс, скажу что в обработке сейчас
    #1: палатка Nash Double Top Extreme 2 Man MK3 - 380eвро
    #2: палатка Nash Big D Double Top Bivvy - 500евро

    доставка до Москвы от 40 до 110евро в зависимости от скорости доставки.
    Ваше слово, sir! цены в евро пожалуйста в Москве.
    Да, и пока я еду праздновать День рождения дочки, сообщите, пожалуйста, итоговый срок доставки любой из этих палаток в Москву при стоимости доставки в 40 евро и в 110 евро (от заказа до вас, от вас до Клиента = итоговый по срокам почты, в том числе).

  15. #45
    вы пока по ценам не ответили.
    поздравляю с ДР дочки!

  16. #46
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    67

    Великий батл только начинается

  17. #47
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    109
    2 k 1 за nevemore

  18. #48
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Будет ничья

  19. надеюсь победит дружба (не та которая пила дружба-2) ))

  20. #50
    Иван, конечно победит

  21. #51
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Пока в ловле карпа я не силён ,но чувство юмора в норме.
    Так что извините за то, что внимательно читаю молча темы о самой рыбалке ,а пишу в барахолке.
    Ситуация с MemelCarp и nevemore мне напомнила анекдот :
    Приходит отец Ильи Муромца домой весь побитый, в синяках, фингал под глазом и т.д. и т.п...
    Илья Муровец спрашивает - "Кто тебя так, батюшка?"
    Батюшка - "Да Соловей разбойник. Вот"
    Илья Муромец - "Пойдем на разборки"...
    Батюшка - "Ну пойдем"
    Пришли они к Соловью разбойнику...и говорит Илья - Ты знаешь кто я такой???
    Соловей - Знаю. Ты - Илья Муромец - краса земли русской...
    Илья - А это знаешь кто? - показывает на отца!
    Соловей - Знаю кто - это отец твой лох (и бьет его ногой в лысец)
    Илюша поднимает отца с земли, отряхивает его от пыли и опять спрашивает: "Нет, ну ты знаешь кто я такой?"
    Соловей отвечает - Конечно знаю: Ты - Илья Муромец - защитник русского народа...
    А это кто такой, знаешь? - спрашивает Илья Муромец (показывает на отца)
    Соловей - Да, конечно, знаю - да это чмо конченное (кидает отца на землю и пинает ногами до изнеможения)...
    И так несколько раз
    В конце концов, отец еле-еле поднимается с земли и говорит: "Илюша, пойдем - ка домой. Ну его на хрен такие разборки!!!!"
    Прошу отнестись как к юмору , а не издёвке.

  22. #52
    Хехе, старинный анекдот

  23. #53

    Arrow Развернуто о сути

    Как не тяжело это осознавать, но мы... деградируем...

    Почему-то принятие мною вызова рассмотреть цены было расценено однобоко - только с точки зрения самой ЦЕНЫ в единицах валюты, т.е. вещевой стоимости объекта нашего с вами вожделения. Позволю себе первый вопрос: разве мы делаем покупку только кошельком? Второй вопрос: кризис (в наших умах) сделал нас такими нищими, что цена желаемой вещи стала строго равняться выложенной за нее сумме единиц валюты. Третий вопрос: разве деньги - мерило всего?

    Ну да ладно. Второй абзац - это мое лирическое отступление.

    Как вы думаете, разве мог ваш покорный слуга, имея 10-летний опыт работы аналитика-технолога в банках ТОП-20, ввязаться в этот, как его уже окрестили, "баттл" цен, не проведя элементарного анализа местного рынка? Разве мне нужна только победа? Конечно же, НЕТ. Всем пишут, что цены ниже на 20+% процентов от розницы в Англии/Европе. Я этому охотно верю. Тут же видят мои цены и могут их сравнить. В чем тогда подвох? Почему мой "оппонент" уже радостно потирает руки, набив действительно ОТЛИЧНЫЕ цены, а многие "сочувствующие" раскинулись на диванах в ожидании хлеба и зрелищ?
    Нет подвоха. Просто суть в другом. Просто посыл мой заключается не в том, чтобы "мериться лопатками в песочнице", оценивать чистоту колокольного звука, позволю себе позаимствовать это слово у уважаемого мною форумчанина, "фаберже" и не сравнивать ТОЛЬКО цены.
    Я очень люблю порядок и четкие правила. И мне просто ОЧЕНЬ хочется привнести на Форум немного больше порядка и цивилизованности... в торговле.
    Просто деятельность некоторых продавцов уже давно смахивает на окрики базарных глашатаев, которые зазывают зевак в свои лавки. У нас фирменное, у нас низкие цены, у нас не китайское, у нас фирменное китайское, у нас китайское фирменное, у нас дешевле, если подождете, у нас еще дешевле, если подождете еще дольше... Мне противно ощущать себя посетителем дешевого, уже не к ценам даже применительно, рынка а-ля "Садовод", хотя к этому рынку отношусь весь нейтрально (здесь стоить обратить внимание на игру слогов в этом слове).

    Поэтому вношу свою посильную лепту и всего-то призываю продавцов ПИСАТЬ ОБ УСЛОВИЯХ ПОКУПКИ ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ (я это сделал в своем самом первом сообщении). И, согласно правилам Форума, дело каждого продавца, естественно, прислушаться к этому призыву или нет.


    Теперь к самому баттлу...

    Мои цены
    #1: палатка Nash Double Top Extreme 2 Man MK3 - 512 евро по курсу ЦБ в Москве
    #2: палатка Nash Big D Double Top Bivvy - 648 евро по курсу ЦБ в Москве

    Т.е. ответ даю строго в соответствии с поставленной задачей, не скрывая никаких нюансов.
    Доставка этих позиций в Москву занимает в среднем 14 дней после подтверждения наличия у моих партнеров (завтра палатку #1 получаю за 9 дней).
    К тому же моим "оппонентом" были проигнорированы другие заказы к сравнению, что может говорить только о том, что такие позиции не очень удобны для самого Поставщика услуг (т.е. вам доступен далеко не полный ассортимент продукции).



    Теперь перейдем к тому, что значат в итоге цены моего "оппонента" на основе первой позиции и той информации, которая предоставлена, и моего огромного опыта в доставке посылок оттуда.

    #1: палатка Nash Double Top Extreme 2 Man MK3 - 380 евро там, доставка 40-110 евро
    Беру "усредненную доставку" и получаю, что конечная стоимость равна 380+75=455 евро по курсу продажи Банка, который в условиях стабильного рынка превышает курс ЦБ процента на 4 в среднем, а в условиях нестабильного рынка - на 5-15 и т.д.
    Беру 5% и получаю итоговую стоимость по курсу ЦБ = 455 + 5% = 477 евро по курсу ЦБ. Цена уже другая. Согласитесь.
    Здесь еще важны следующие моменты. N недель идет сбор заказов, K дней идет доставка товара в Латвию, 10-14 дней идет доставка товара из Латвии в Россию EMS, если за 75 евро вы получаете доставку EMS, конечно. Плюс EMS (в 90% случаев у меня в Москве) НЕ ДОСТАВЛЯЕТ крупные посылки до двери, т.е. есть вероятность, что за посылкой вам придется еще и ехать в отделении EMS. Плюс все вопросы по состоянию и качеству товара вы, как Покупатель, будете решать ОЧЕНЬ УДАЛЕННО. И это только то, что лежит на поверхности.
    Все "плюсы" в предыдущем абзаце можно смело заменить на минусы.

    УВЕРЯЮ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ЗЛОГО УМЫСЛА И ЦЕЛИ ОЧЕРНИТЬ ПРОДАВЦА MemelCarp!
    Я просто сделал за него огромную работу по ежедневному разъяснению правил работы по его же схеме.
    И я не утверждаю, что мои цены установлены раз и навсегда. Они зависят, в первую очередь, от курса национальной валюты и спроса. Нередко мне приходится и отказывать форумчанам в случаях, когда мои правила находятся в зоне риска по той или иной причине.




    В качестве не совсем наглядного примера, хочу сказать несколько слов о деятельности компании Кенгуру.ПРО, сотрудником которой я являюсь. Мы уже 4-й год производим и устанавливаем спортивные площадки, являемся первопричиной государственной программы по поддержке дворового спорта, создали и развиваем свою федерацию России. Наши площадки уже давно строятся в Европе нашим европейским подразделением, решается вопрос о возведении в ОАЭ позолоченной площадки, к нам поступают десятки писем и сообщений в соцсетях со всего мира с просьбой построить спортивную площадку...
    Знаю, что вы знаете, что причина этому - НЕ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА.
    Причина в том, что мы БРЕНД: лучшее качество + лучший сервис. А, главное, МЫ ВСЕГДА РЯДОМ.



    ВЫВОД
    Каждый решает сам, готов ли он процентов эдак на 7-10 "переплаты" в каждом конкретном случае.




    Официально признаю свое поражение в ЦЕНОВОЙ "войнушке".
    И жду от MemelCarp официальную благодарность за столько мощную и бесплатную рекламную поддержку его транснациональной деятельности на территории России с моей стороны.
    (Надеюсь, читается не слишком громко и без лишней доли сарказма.)



    Разрешите откланяться,
    ваш Роман nevemore
    Последний раз редактировалось nevemore; 11.04.2015 в 01:19.

  24. Рома, а сколько эти две палатки здесь у "легалов" стоят? Просто интересно, а искать лениво.

  25. #55
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Если уж так серьезно все , то что тут письки на линейку выкладывать .
    откройте тему отзывы о продавцах и покупателях, почитайте , там уже ваши письки давно измерили покупатели .
    причем измерение происходит в режиме нонстоп у кого-то растет у кого-то сохнет хвостик
    с уважением Андрей .

  26. #56
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    кисловодск-одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    можно, но так как Avid у нас нет, значит цены хорошей не будет. Лично пользуюсь таким шатром, отличная штука!
    и какой ценник ?

  27. #57
    Роман, Вам бы книги писать, я совсем не собирался вступать с Вами в батл и мерятся мужским достоинством. Каждый карпятник сам выберет где ему покупать вожделенную амуницию. Так что предлагаю дружескую ничью

    С Уважением
    Андрей

  28. #58
    Цитата Сообщение от VALIKO Посмотреть сообщение
    и какой ценник ?
    Ценник такой же как в Англии 180фунтов.

  29. #59
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Роман, Вам бы книги писать, я совсем не собирался вступать с Вами в батл и мерятся мужским достоинством. Каждый карпятник сам выберет где ему покупать вожделенную амуницию. Так что предлагаю дружескую ничью

    С Уважением
    Андрей
    Я не воевал и, тем более, не искал врагов. Согласен со всем.

  30. #60
    Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Я не воевал и, тем более, не искал врагов. Согласен со всем.
    Вот и отлично!

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карповые снасти на трофейную рыбу.
    от fishhunter в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •