Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 759

Тема: Отзывы - Aндрей Бажуткин (MemelCarp): карповые снасти из UK

  1. #481
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    9
    Андрей, посылка со стойками пришла. Все замечательно.
    Спасибо за подарочек к ДР.

  2. #482
    Цитата Сообщение от Evdokimov Посмотреть сообщение
    Андрей, посылка со стойками пришла. Все замечательно.
    Спасибо за подарочек к ДР.
    Eвгений, отлично! хорошего пользования!

  3. Андрей привет! Напомню про замену фонаря, скоро год уже будет как эта вся история началась, пора может активнее как-то потеребить поставщика? Я все понимаю про медленных англов, проблемы логистики, Новый год и прочее, но хотелось бы решения вопроса к сезону. Спасибо заранее!

  4. #484
    Привет тезка! Мат получил, совок для кормления там же! Все супер!Довольно быстро из Литвы! Жду раскивушку от дяди Неша!!!))))))

  5. #485
    Цитата Сообщение от АК-71 Посмотреть сообщение
    Привет тезка! Мат получил, совок для кормления там же! Все супер!Довольно быстро из Литвы! Жду раскивушку от дяди Неша!!!))))))
    Привет, тезка, отлично! спасибо! Раскривушка в дороге ЕМСом будет еще быстрее. Еще одна такая есть, может нужна кому?

  6. #486
    Привет Андрей! Получил от тебя спальную систему Nash Scope Black OPS. Cказать что доволен-значит ничего не сказать.)))) Да EMS действительно быстрее!
    Качество Неш как всегда на высоте! Спасибо за совет!!!

  7. #487
    Цитата Сообщение от АК-71 Посмотреть сообщение
    Привет Андрей! Получил от тебя спальную систему Nash Scope Black OPS. Cказать что доволен-значит ничего не сказать.)))) Да EMS действительно быстрее!
    Качество Неш как всегда на высоте! Спасибо за совет!!!
    привет, тезка, спи на здоровье главное паровозы не проспи

  8. #488
    не нашел тему куда воткнуть РАСПРОДАЖУ посему решил воткнуть сюда

    РАСПРОДАЖА!

    https://www.memelcarptackle.lt/ru/catalog/sale

  9. Андрей привет. Получил сигналки Fox. Спс огромное тебе. Вложение 120348
    Изображения Изображения  

  10. #490
    Цитата Сообщение от Sergio74 Посмотреть сообщение
    Андрей привет. Получил сигналки Fox. Спс огромное тебе. Вложение 120348
    привет, Сергей, тебе спасибо!

  11. #491
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Заказывал на сезон очень редкий подсак, спевиально для Медвежки. Андрей взялся помочь. Сегодня получил. Огромное спасибо.

  12. #492
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Заказывал на сезон очень редкий подсак, спевиально для Медвежки. Андрей взялся помочь. Сегодня получил. Огромное спасибо.
    Слава, тебе спасибо! это самый огромный подсак по размерам который я видел, на facebooke есть фото нашего немаленького друга который со свистом туда поместился

  13. #493
    Koks Guest
    Андрей, посылки получил, как всегда в лучшем виде! Рекомендую продавца как ответственного и добродушного человека!

  14. Заказывал у Андрея обувь и одежду, заказ Андрей отправил 21 февраля а 26 я его уже получил,очень быстрая доставка и дешевая! Огромное спасибо Андрей! С Вами приятно иметь дело!!! Если бы я заказал все это с eBay было бы все дороже!

  15. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Андрей привет! Напомню про замену фонаря, скоро год уже будет как эта вся история началась, пора может активнее как-то потеребить поставщика? Я все понимаю про медленных англов, проблемы логистики, Новый год и прочее, но хотелось бы решения вопроса к сезону. Спасибо заранее!
    ???????

  16. #496
    Привет, Иван. Ты прекрасно знаешь что ты твои требования не совсем законны, так как ты обратился ко мне после окончания гарантийного срока (более года), однако я списался с представителем данного бренда и они мне обещали прислать данный фонарь, но до сих пор не прислали, как пришлют я тебе его вышлю.

  17. #497
    Цитата Сообщение от сергей киселев Посмотреть сообщение
    Заказывал у Андрея обувь и одежду, заказ Андрей отправил 21 февраля а 26 я его уже получил,очень быстрая доставка и дешевая! Огромное спасибо Андрей! С Вами приятно иметь дело!!! Если бы я заказал все это с eBay было бы все дороже!

    Сергей, спасибо Вам за заказ и очень приятное общение!

  18. Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    Привет, Иван. Ты прекрасно знаешь что ты твои требования не совсем законны, так как ты обратился ко мне после окончания гарантийного срока (более года), однако я списался с представителем данного бренда и они мне обещали прислать данный фонарь, но до сих пор не прислали, как пришлют я тебе его вышлю.
    Андрей, для меня не понятно как можно за год не решить элементарный вопрос, хотя я тебе четко обрисовал какие неисправности и при каких обстоятельствах были обнаружены, предлагал отправить обратно и т.д. Сумма в данном случае невелика и мы могли уже давно клиенту предложить альтернативный вариант. Но раз пошли разговоры про законность и прочее, оставь пожалуй себе этот фонарь, разберусь с покупателем за свой счет.

  19. #499
    Иван, так что ж ты его не решил со своим клиентом если он такой элементарный? решай с ним, проблема это твоя, я свои обязательства выполнил и по доброте душевной еще пытался раздобыть чудесный фонарь хотя делать это не обязан. Правильно и решай, давно это надо было сделать.

  20. #500

  21. #501
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Чуть запоздалые слова благодарности Андрею!
    Спасибо огромное, Андрей, за продукцию Carplounge!

  22. #502
    Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    Чуть запоздалые слова благодарности Андрею!
    Спасибо огромное, Андрей, за продукцию Carplounge!

    Александр, спасибо большое Вам за заказ!

    наконец то мы работаем в качестве официальных дилеров Carplounge и можем предоставлять своим клиентам более качественный сервис!

  23. Андрей, спасибо! В очередной раз выручили с продукцией, у нас не доступной. С ув.

  24. #504
    Цитата Сообщение от g-shok-ra Посмотреть сообщение
    Андрей, спасибо! В очередной раз выручили с продукцией, у нас не доступной. С ув.
    Не за что Евгений, приятно что не забываете! Больших хвостов в наступающем сезоне!

  25. #505
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Андрей гран-мерси! Приезжай на яичницу
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 12
Размер:	51.9 Кб
ID:	124103  
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #506
    Жень, ну все че собираю вещи гран сель мупле, амиго

  27. #507
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    Андрей , спасибо за стойки ! Удивлен что посылка из Литвы вышла 28 марта , а 3 апреля я ее уже получил .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180404_155431.jpg
Просмотров: 22
Размер:	74.7 Кб
ID:	124490

  28. #508
    Олег, тебе спасибо! стойки очень красивые!
    когда нет праздников и таможня России не тормозит доходит очень быстро

  29. #509
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    577
    поставлю жирный плюсик Андрею, приобретены отличные сигналки.
    были у меня трудности с оплатой, пошли навстречу помогли с этим вопросом и даже чуть больше! благодарю, обязательно еще обращусь
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7333.jpg
Просмотров: 6
Размер:	70.1 Кб
ID:	124837  

  30. #510
    Максим, спасибо тебе за покупку и доверие! нескончаемых тебе паровозов в наступившем сезоне

Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карповые снасти на трофейную рыбу.
    от fishhunter в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •