Страница 46 из 113 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,380 из 3388

Тема: Выбор карповой палатки

  1. #1351
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    У меня шелтер треккер темпест, юзаю этот сезон. Качество материала и компактность, перекрывают недостатки окон и высоту. Для меня отсутствие окон не кретично.
    А если его сравнить с фокс супа броли компакт в нем больше места или меньше?

  2. #1352
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    В треккер у меня помещается. Спальная система Неш стандарт, столик-станция и сумки с насадками. Думаю если всё расставить с умом, то войдёт и больше.
    Изображения Изображения  

  3. Женек, что-то ты шелтер в яму поставил, тебя там случайно не залило ? и трава в шелтере, ну вообще не по феншую

  4. #1354
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Не залило, пока полом не обзавёлся

  5. #1355
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Не залило, пока полом не обзавёлся
    Спасибо за фото. А ты считаешь пол нужен?

  6. #1356
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Пол нужен. Заказал, скоро будет.

  7. Всем ДВС!
    Владельцы палаток Chub Super Cyfish Dome 1 man и 2 man или может у кого есть информация, подскажите транспортные размеры палаток.

  8. #1358
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Лифтер Посмотреть сообщение
    Иван темпес тоже нравится его смотрел в живую теперь хочу акву компакт посмотреть и тогда точно все будет понятно то брать и что лутьше подходит
    По качеству лучше не бывает. По ткани тоже - лучшая на рынке по параметрам. Лёгкая, с окном и козырьком. Хороший баланс веса и комфорта. Накидку надо не забыть.
    Но нужна невысокая раскладуха. Иначе можно головой упереться в потолок, особенно, если ставить стул на раскладушку.

  9. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    По качеству лучше не бывает. По ткани тоже - лучшая на рынке по параметрам. Лёгкая, с окном и козырьком. Хороший баланс веса и комфорта. Накидку надо не забыть.
    Но нужна невысокая раскладуха. Иначе можно головой упереться в потолок, особенно, если ставить стул на раскладушку.
    Поскажите у вас есть эта палатка и возможно на нее в живую посмотреть?

  10. Я с Москвы поэтому скажите куда вам удобно я подьеду

  11. #1361
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Лифтер Посмотреть сообщение
    Я с Москвы поэтому скажите куда вам удобно я подьеду
    У меня Atom. Это та, что только раскладушку накрывает. Поэтому могу говорить о качестве и дышащих свойствах ткани и прочего. Но эта палатка на одну ночь и много в ней не разместишь. M3 компакт (сужу по сайту) это середина между этой малышкой и стандартной одноместной палаткой. По весу небольшая, но влезет гораздо больше и пешком можно таскать.
    Атом показать могу, но это другая модель и все вопросы не закроет. Если что, то в личку.

  12. Хорошо спасибо

  13. #1363
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Весьма разумное сочетание: Атом для отдыха и любой простейший шелтер в качестве рвбочего места.
    Имхо

  14. Всем привет!
    К следующему сезону имею намерение приобрести палатку.
    Поругайте пожалуста данный вариант

    https://www.lust-aufs-angeln.de/ru/l...wrap/a-738997/

  15. #1365
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zakamsk Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    К следующему сезону имею намерение приобрести палатку.
    Поругайте пожалуста данный вариант
    Могу поругать Леопарда - есть у товарища. Могу поругать Пуму - есть у меня. Тигра не видел, именно по нему сказать нечего.

  16. #1366
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    берите леопарда с накидкой и не ломайте голову.отличная палатка.

  17. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Могу поругать Леопарда - есть у товарища. Могу поругать Пуму - есть у меня. Тигра не видел, именно по нему сказать нечего.
    Будите добры поделитесь впечатлениями по использованию Леопарде (о качестве материала, фурнитуры и т.д.)

  18. Парни, помогите начинающему карпятнику. Хочу взять себе нормальную палатку. Туристические совсем не радуют. )) Езжу в основном на короткие сессии(сутки-двое).В основном один.Денег не шибко много.Еще и раскладушка нужна.Мой рост 186 см, поэтому высоту меньше 135 не смотрим. В идеале наверное 150) Еще не понятно нужен ли мне кокон или нет.Палатки без оного дешевле
    Последний раз редактировалось Атос; 03.10.2016 в 22:22.

  19. #1369
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Атос Посмотреть сообщение
    Парни, помогите начинающему карпятнику. Хочу взять себе нормальную палатку. Туристические совсем не радуют. )) Езжу в основном на короткие сессии(сутки-двое).В основном один.Денег не шибко много.Еще и раскладушка нужна.Мой рост 186 см, поэтому высоту меньше 135 не смотрим. В идеале наверное 150) Еще не понятно нужен ли мне кокон или нет.Палатки без оного дешевле
    сюда загляните http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=17034
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  20. #1370
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zakamsk Посмотреть сообщение
    Будите добры поделитесь впечатлениями по использованию Леопарде (о качестве материала, фурнитуры и т.д.)
    Палатка не моя, поэтому только впечатления со стороны.

    1. Материал простенький, тоненький и не дышащий. Но такой же стоит и в более дорогих палатках. Ливень и сильный ветер держит нормально.
    2. У Леопарда усиленные соединения каркаса - желательно смазывать и разбирать в противоскользящих перчатках. Иначе гиморно.
    4. Пол на молнии - вполне прилично все соединяется.
    5. Сетки и окна. У Леопарда их предостаточно, на мой взгляд. Сами сетки вроде неплохие по качеству. За сезон на моей Пуме нигде не повредились. Товарищ тоже вроде не жаловался.
    7. Молнии. Нареканий пока нет. Но один сезон не показатель.
    8. У Леопарда, в отличие от некоторых "младших зверей", сумка из более плотного материала.
    9. Колышки вполне добротные. Я свои даже по твердому грунту пробовал молотком заколачивать. Вроде выжили.

  21. Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Заглянул. Я к сожалению не знаю что такое east shark и из чего оно изглтовлено. Отзывов тоже не нашел. Но цена халява)

  22. #1372
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Атос Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Заглянул. Я к сожалению не знаю что такое east shark и из чего оно изглтовлено. Отзывов тоже не нашел. Но цена халява)
    Это заводской Китай , фирма отлично зарекомендовала себя на рынке "цена-качество" !!! Многие форумчане давно пользуются продукцией East Shark - удилищами, палатками, креслами, раскладушками, катушками, крючками, лесками и прочими вещами !!!
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  23. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Палатка не моя, поэтому только впечатления со стороны.
    Благодарю Вас за подробный ответ!!!
    Последний раз редактировалось KIA; 20.11.2016 в 22:27.

  24. #1374
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    забыли про переднюю панель.отстегивается полностью.можно ставить как шелтер.у нас фокс ретреат хл евро.леопард больше по площади.материал чуть потоньше,но накидка нивелирует разницу.боковые окна-вещь зачетная.если бы сегодня стоял вопрос покупки палатки и выбор был между фоксом и леопардом то мы бы однозначно взяли бы леопарда.

  25. #1375
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Кто подскажет транспортировочные размеры палатки одноместной Tempest Bivvy System V2

  26. #1376
    Подскажите, назрел вопрос покупки чего-то лёгкого и быстро становящегося, и не очень объёмного.
    Так как оказалось что частенько приходится ездить одному, а ставить двухместную палатку тяжеловато, решил прикупить для коротких сессий, что то типа шелтера или палатки зонтичного типа. Прочитав ветку, понял что палатки зонтичного типа не совсем удобны, бъешся головой о штырь посередине.
    В общем посоветуйте что нибудь в этом роде, без передних дверей даже лучше, насчёт дна даже не знаю, мне нравится без.
    Желательно чтоб не очень дорогое.

  27. #1377
    Trakker tempest brolly - наверное лучшее на сегодняшний день компактное укрытие, лишенное всех недостатков предшественников, посмотрите обзоры на YouTube. Есть обзор у Владимира Николаева на русском языке.

  28. #1378
    Все ИМХО конечно)
    Последний раз редактировалось СТАЛКЕР; 22.10.2016 в 16:19.

  29. #1379
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
    Подскажите, назрел вопрос покупки чего-то лёгкого и быстро становящегося, и не очень объёмного.
    ...
    Желательно чтоб не очень дорогое.
    Посмотрите Лотос Карп , закрывает все вопросы для одиночных сессий.

  30. #1380
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от СТАЛКЕР Посмотреть сообщение
    Trakker tempest brolly - наверное лучшее на сегодняшний день компактное укрытие, лишенное всех недостатков предшественников, посмотрите обзоры на YouTube. Есть обзор у Владимира Николаева на русском языке.
    это типа не очень дорогое?

Страница 46 из 113 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •