Страница 81 из 113 ПерваяПервая ... 317177787980818283848591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,430 из 3388

Тема: Выбор карповой палатки

  1. Спасибо. Я расматриваю вариант без второй кожи. Странно ,почему так мало информации и пользователей палаток данного производителя.

  2. Цитата Сообщение от Вадим Скворцов Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Может кто пользовался данной палаткой?ROD HUTCHINSON "Cabrio 2 Man Bivvy & Groundsheet"
    https://m.youtube.com/watch?v=JEetSoWqI7Q
    Ищу палатку среднего , не большого размера, но и с возможностью установить две раскладушки или одну раскладушку +стол/стул. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
    Посмотрите нет мк 4, средний размер 2 мен, поменьше 1 мен

  3. Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    Посмотрите нет мк 4, средний размер 2 мен
    +1000!Очень доволен!С Уважением.

  4. #2404
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Вадим Скворцов Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я расматриваю вариант без второй кожи. Странно ,почему так мало информации и пользователей палаток данного производителя.
    Не в курсе, что второй слой можно не покупать?

    Вот хороший обзор про неё https://www.carpology.net/articles/r...ersatile-bivvy
    Последний раз редактировалось Fishpot; 25.03.2018 в 14:16.

  5. Как я понял, она без скина идёт.http://www.fishpoint.ru/catalog/prod...oundsheet.html

  6. Нэш мк 4 тоже рассматриваю , но от ROD HUTCHINSONа как то зацепила что ли )))

  7. #2407
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Вадим Скворцов Посмотреть сообщение
    Как я понял, она без скина идёт.......
    Ее можно покупать с коротким скином и с длинным. А также к ней можно купить капсулу.

    Я взял двухместную с длинным скином (Euro), так как именно получающийся тамбур глубиной в метр выгодно отличает ее от всех других палаток.

  8. Спасибо большое!!!!

  9. А что скажете о трэккер супер дом?

  10. всем добра, здесь тема о палатках Fox? а то я хотел про JRC, за бугром на них скидки!

  11. Добрый вечер! Хотелось услышать мнение о такой палатке http://allegro.pl/namiot-anaconda-da...064474483.html
    Может есть реальные пользователи данного девайса.
    Заранее спасибо!

  12. Цитата Сообщение от Анжей.by Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хотелось услышать мнение о такой палатке ...
    всем добра! если цена халява, то думаю не чем не хуже карпалова и восточной акулы! а так тут не спрашивай о палатках, тут обсуждают фокс и неш остальное ......(судя по коментам)
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 27.05.2018 в 15:37.

  13. Доброго дня всем. Так же столкнулся с выбором палатки, до этого был походный вариант ксена инкогнито 2(почему был, и сейчас есть, так чисто поспать если непогода), нужна палатка повыше и побольше , в районе 180 см, рассматривал вариант с фокс ретрит 2, все не плохо, но она огромная, большинстве водоемов ее не установить рядом, поэтому выбор пал на вариант Lucx Tiger Bivvy , что скажите, вроде не плохой трансформер....... меняющаяся передняя панель, размер внутреннего пространства, передняя панель убирается, высота только маленькая но так то вроде бы не плохо, с полом только не понятно . ЧТО ДУМАЕТЕ?? кто видел, кто что может сказать

  14. #2414
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Берите Ретрит и не морочьте голову. Никакая она не огромная, а самое то, что надо.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  15. #2415
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Сейчас в меня полетят тапки, но.... Был у товарища Люкс Леопард. Поменял На Фокс ретрит. Очень жалел. В смысле Ретрит классная палатка, но разница в деньгах при схожих потребительских параметрах не впечатлила.
    Тигра живьем не видел, умного ничего не скажу. У самого есть малышка Люкс Пума, два сезона почти каждые выхи на воде. В целом, виденными Леопардом и Пумой остался не разочарован. Думаю Тигр не должен отличаться в худшую сторону.

  16. #2416
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    130
    Долго думал о том, какую взять палатку для семейных рыбалок. В итоге остановился на Ретрите 2+. Палатка очень понравилась! Ночью было очень холодно (лодка на берегу покрылась инием), включил плитку, очень удивился тому, что конденсата практически не было, чуть влажные стены и все. В маленькой палатке (Рояль классик 1 мэн) конденсат образовывался моментально и с потолка подкапывало. Интересно как она покажет себя в жаркую погоду...

  17. ДВС коллеги .Нормально она себя покажет, а со скином так ещё лучше . Проверенно!!!

  18. У неё есть два недостатка, это цена и габариты транспортировки. НО это не критично !!! А в дополнительных опциях ,отсутствие дублирующих окон на внутренней капсуле.

  19. #2419
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    У неё есть два недостатка, это цена и габариты транспортировки. НО это не критично !!! А в дополнительных опциях ,отсутствие дублирующих окон на внутренней капсуле.
    Габариты у неё конечно огромные! Сложенная одноместная палатка рядом с ней смотрится как свёрнутый туристический коврик.)

  20. Зато очень комфортно в ней и всё помещаетсяНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1667.jpg
Просмотров: 142
Размер:	90.1 Кб
ID:	129788
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1676.jpg
Просмотров: 141
Размер:	46.9 Кб
ID:	129790  

  21. #2421
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    Зато очень комфортно в ней и всё помещается
    С этим не поспоришь.

  22. #2422
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Trakker Superdome Bivvy - самые хорошие впечатления! С достоинством выдержала ураган, который сломал дерево в трех метрах от палатки (на палатку, слава Богу, не упало) и сорвал несколько крыш с домов в соседней деревне. Ну а то, что она очень просторная и говорить не стоит. Реально свободно три раскладушки можно ставить и еще куча места будет. Обязательно куплю для нее скин!

  23. ага, и машину загнать можно) только лифта в ней нет.. Ок спасибо за ответ. Наверное ретрит2 таки возьму , тигра проблемно приобрести, ретрит в наличии.

  24. Вот на эти сейчас хорошие цены в РФ, посмотрите обзор https://youtu.be/W_LoVzophM4

  25. #2425
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Зрел на приобретение и на тебе, с продажи сняли Никто не знает, в чём дело?

  26. #2426
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Зрел на приобретение...
    я на "Эврики" посматриваю, вроде ничего отзывы, да и фирма лет 100 на рынке...https://sporthouse.od.ua/p56182981-p...ya-evrika.html

  27. Всем ДВС. Встал выбор первой палатки. Входные данные не дороже 30, с пристегивающимся полом, не ниже 160 на 5-10 рыбалок в год по 1-2 суток и Астрахань раз в год 10-12 дней. Прочитал ветку аж с 2016 года, но про палатки Lucx очень мало, а как раз Lucx Bobcat Bivvy 1-2 Man подходит под мои вводные данные.
    Опытные пользователи большая просьба расскажите, чем я могу "встрять" или НЕ "встрять". Присматривал Ehmans HOT SPOT 2 Man Bivvy, но там пол "чашкой",
    а именно живности очень боится жена.
    С Благодарностью!

  28. #2428
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    353
    Hot Spot 2 Man на деле одно- или полутароместная (никак не 2-х местная) - для одного самый раз,
    в скине нет задних окон ("окуеть" можно в жару) - это пробел знатный у палатки,
    с габаритами, вероятно, нестыковка, т.к. реально входит одна карповая кровать. Чтоб поставить две, убирал переднюю панель палатки, накрыв ее скином (А ОН БЕЗ ОКОН).
    Но, если нужна палатка для одного, то подойдет, тем более с учетом скидок ее цена входит в Ваше требование.
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  29. Добрый день!

    Есть увеличенная Hot Spot 2 Man SX

    В ней покомфортнее будет в двоем.



    ПОДРОБНОСТИ ТУТ ->
    https://ehmanns.ru/palatki/palatki-d...hennaya-clone/


    Также есть топовая "капсула" (это к вопросу о поле)
    https://ehmanns.ru/palatki/palatki-d...one-coach-iii/

  30. А по поводу Lucx Bobcat Bivvy 1-2 Man есть какие-то отзывы? ну или по аналогичным?

Страница 81 из 113 ПерваяПервая ... 317177787980818283848591 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •