Страница 68 из 113 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,040 из 3388

Тема: Выбор карповой палатки

  1. #2011
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Вентиляция это такая вещь, особенно в палатках, об отсутствии которой очень сильно пожалеешь, когда в ней возникнет необходимость. Конечно же на приоритет вентиляции стоит обратить внимание)))

  2. Выше сообщениями коллега советовался по Изи Дому.У меня их было два,вентиляция в этих палатках отвратительна,ее в них просто нет!Одной из весомых причин была эта почему я с ними расстался.А по сборке хочу сказать,сейчас владею палаткой форма ракушки если дуги нормальные сборка-разборка не хуже Изи-Дома.С Уважением.

  3. #2013
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Значит однозначно брать только FOX Easy-Dome Maxi, там на задней стенке два вентиляционных окна.

  4. Если окна,такие маленькие как в старом изи доме,то в палатке будет баня!Нужно глянуть что там за окна в этом Макси!А от себя взял Неш мк4 тот что поменьше,почти всегда ловлю в одного!Сейчас и установка гуд!И если нужно в палатке все,раскладуха ,столик,обувь под козырьком!Вообщем поразмыслите,я пока фокс ни,ни)))С Уважением.p.s сегодня льет дождец,все в палатке,без лишних вещей на берегу.для себя решил если очень короткая рыбалочка,Шелтер Треккер Темпест с накидкой,сборка супер,в собранном виде лучший,а сильно жарко накидку можно снять полностью передок открыть!вообщем это мое мнение,вам хорошей покупки!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 07.07.2017 в 17:46.

  5. #2015
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Пользую NASH BIG D всё устраивает, но для суточных рыбалок хочу купить поменьше и полегче. У всех шелтеров зонтичного типа большая транспортная длина, мне не подходит.

  6. Зимой пользовался KAIDA, как раз на зимний период норм. Сбор разбор не больше минуты - удобно. 150 на 150 см. Говорят еще что летом можно использовать, но мне такого случая пока не представилось.

  7. #2017
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    32
    Сообщений
    49
    По итогу двухмесячных терзаний, остановился на chub cyfish dome 2 man, как бы ни хотелось royale xxl, т.к. слишком уж много людей ищут на неё дуги....

  8. Дуги ломаются в 99% от неполной их стыковки между собой...Кто не спеша собирает палатки и правильно устанавливает, тот по несколько лет юзает Роял"и" и никаких проблем ни с дугами,ни с распорками,молнии все целы,окна не рвуться...Любую палатку можно убить за сезон,если относиться к вещам как попало.Все ИМХО конечно.

  9. #2019
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    32
    Сообщений
    49
    Согласен с вами, просто все мы люди, и хочется иметь запас прочности недешевого изделия, право на ошибку, так сказать. А как показывают отзывы - royale xxl ошибок не прощает.

  10. Очень удобно когда в палатке, можно ходить в полный рост.

  11. #2021
    Цитата Сообщение от Александр Гуркин Посмотреть сообщение
    Очень удобно когда в палатке, можно ходить в полный рост.
    Ну и какой смысл от хождения в палатке в полный рост? Обычно в палатке либо спят либо сидят

  12. #2022
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Или проводят время когда полощет дождь , или печёт солнце, а тени нигде нет!

  13. #2023
    Цитата Сообщение от Ильдар Посмотреть сообщение
    Ну и какой смысл от хождения в палатке в полный рост? Обычно в палатке либо спят либо сидят
    Если так рассуждать, то можно спать в туристической с высотой 80см. Ну а чего, залезть ведь можно. Я считаю, что высокая палатка - это очень удобно, причём во всём. В дождь стоя передеваться удобнее, чем скрючившись, выбегать на поклёвку удобнее. Куча факторов.

  14. Цитата Сообщение от Морозов Данила Посмотреть сообщение
    Если так рассуждать, то можно спать в туристической с высотой 80см. Ну а чего, залезть ведь можно. Я считаю, что высокая палатка - это очень удобно, причём во всём. В дождь стоя передеваться удобнее, чем скрючившись, выбегать на поклёвку удобнее. Куча факторов.
    Полностью согласен!!! Эльдар, у меня были палатки с высотой 1,5 метра, так что есть опыт сравнения.
    С вой выбор я сделал...

  15. Цитата Сообщение от Fatso Посмотреть сообщение
    Согласен с вами, просто все мы люди, и хочется иметь запас прочности недешевого изделия, право на ошибку, так сказать. А как показывают отзывы - royale xxl ошибок не прощает.
    Рассмотрите еще этот вариант - https://ehmanns.ru/palatki/palatki-m...-zipped-front/
    ценник пока не менялся из-за курса.

  16. Цитата Сообщение от DonJorhe Посмотреть сообщение
    Рассмотрите еще этот вариант - https://ehmanns.ru/palatki/palatki-m...-zipped-front/
    ценник пока не менялся из-за курса.
    Лучшая палатка!!! На сегодняшний день. Имхо
    Последний раз редактировалось Александр Гуркин; 01.08.2017 в 18:05.

  17. #2027
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Вложение 103464
    Александр, не могу не согласиться
    Всё познаётся в сравнении...

  18. #2028
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Вложение 103464
    Александр, не могу не согласиться
    Официалы, поправьте изображение на ссыли. У вас фото с накидкой, а ценник от одной палатки.
    Всё познаётся в сравнении...

  19. #2029
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Саша, а что за зонт такой серьёзный перед палаткой?

  20. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Вложение 103464
    Александр, не могу не согласиться
    Официалы, поправьте изображение на ссыли. У вас фото с накидкой, а ценник от одной палатки.
    Вова, спасибо большое! поменяли
    Фирменную кепку тебе выслать прям хочется за это а ты их, помню я, не носишь

  21. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Саша, а что за зонт такой серьёзный перед палаткой?
    От старика Нэша. Зон тоже лучший))

  22. #2032
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Спасибо! А как звучит полное название?
    Последний раз редактировалось Саша z; 01.08.2017 в 20:35.

  23. #2033
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от DonJorhe Посмотреть сообщение
    Вова, спасибо большое! поменяли
    Фирменную кепку тебе выслать прям хочется за это а ты их, помню я, не носишь
    Да ты не стесняйся )))))... Высылай! )) По такому случаю я её буду носить в дождливые осенние сессии )))
    Всё познаётся в сравнении...

  24. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Спасибо! А как звучит полное название?
    Зонт Nash Peg One Umbrella - сейчас такие уже не выпускаю(

  25. #2035
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Плохо, на вид добротный зонт, заинтересовал.

  26. Да зонт действительно добротный! Можно попробовать на данном форуме его найти, как-то видел пару раз что их продавали.
    Возможно Евгений "Вжик" поможет найти, такой раритетный товар

  27. #2037
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    32
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от DonJorhe Посмотреть сообщение
    Рассмотрите еще этот вариант - https://ehmanns.ru/palatki/palatki-m...-zipped-front/
    ценник пока не менялся из-за курса.
    Спасибо, про эманнс положительных отзывов начитался, но ценник не гуманный, за эти деньги можно траккер супердом взять с накидкой/коконом.

  28. #2038
    Цитата Сообщение от Александр Гуркин Посмотреть сообщение
    От старика Нэша. Зон тоже лучший))
    Вот тут я согласен на все 1000 %

  29. Цитата Сообщение от Fatso Посмотреть сообщение
    Спасибо, про эманнс положительных отзывов начитался, но ценник не гуманный, за эти деньги можно траккер супердом взять с накидкой/коконом.
    Эманнс - Мерседес среди палаток, ну а Треккер... Ситроенчик, не более.

  30. Дим, по ходу Треккер то же Мерседес,исходя из ее цены

Страница 68 из 113 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •