Страница 58 из 113 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,740 из 3388

Тема: Выбор карповой палатки

  1. Одно. В комплекте.

  2. Поздравляю с преобретением! Удачной эксплуатации!

  3. Спасибо. Ща еще овал туда прикинем и отвалим в Рязань испытывать на мостках этот комплект.

  4. #1714
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Саша я не совсем понял. Она с виду менее ветроустойчивая в сравнении с ХХL?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. Да. Не с виду а учитывая количество кольев (их меньше в Треккер) и из за наличия козырька. В ветер думаю накидка будет необходима. Что пережил мой ХХЛ в Просянке, этот думаю не справился бы. Но все нужно пробовать самому. Впечатления бывают обманчивы. Однако кольев я заказал длинных все же.

  6. #1716
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Отпишись потом если не сложно о впечатлениях. Интересно твоё мнение.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. По итогу сезона без проблем.

  8. #1718
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Ну а первые - то впечатления какие от такой штуки?

  9. #1719
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Саша заранее спасибо! Мнение такого практика как ты особо ценно!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. Бюджетная палатка выпущенная на рынок конкурировать с ХХЛ. Материал такого же плана, цена похожа. Конструкция украшена фичей типа второго входа и козырька. Аккуратно скроена и прекрасно пошита. Особых впечатлений нет. Тут человек писал про Колоссус, был прав.Тот был явлением. Это- эпизод.

  11. Жень! Практик Колесников например. Я б ему на месте производителей барахло это давал на тесты с его географией и количеством выездов прикладных! Я так, дурью маюсь.

  12. #1722
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Колесников безусловно очень значимая фигура. Просто ты из тех людей кому это интересно и у кого есть финансовые возможности всем этим заниматься. Мне всегда интересны мнения таких людей практиков. Свесь есть интерес и личный, в плане саморазвития, так и безусловно есть коммерческая составляющая. Ну нет возможности юзать всё. Поэтому чтоб владеть ситуацией важно мнение компетентных людей, а не просто отзывы.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. Саша спасибо за краткий обзорчик.....многое становится ясным и все же так как сам высокого роста и в долгих поисках и постоянной смене палаток...прихожу к выводу, также наличия 3 палаток чтобы закрыть все вопросы!!! Итак для выездов с семьей все же выбрал и очень доволен Pelzer Home на мой взгляд это лучшая большая палатка с учетом хорошего качества материала, высоты, функционала и цены, думаю не новый трэккер ни тем более фокс ей не конкуренты!!!
    Для осени и весны все же остановился на НЭШ МК 4 гигант однозначно для этого времени года и 1 человека с учетом высоты, качества с небольшими ---по функционалу она вне конкуренции!!!

    А вот насчет укрытия тут надо серьезно подумать ТРАККЕР V2 конечно крут , но вот есть укрытие с очень крутым функционалом, с материала КЛИМАТЕКС дышащего и по размеру и высоте получше , а про цену вообще молчу...вообщем очень достойное.....вот ссылка на видос.... https://www.youtube.com/watch?v=5z7HZOLJa9Q
    Chub vizor lite

  14. #1724
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Андрей ты заблуждаешься. Смотри поменьше рекламу и на цену. У Чаба неплохая продукция, но вполне обычная.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. Женек реклама вообще пофиг.....для меня плюс в том что материал такой же....функционал лучше у чаба, сетки на молнии это огромный плюс, высота больше еще+, у трэккер только механизм для меня из + остальное в - ну и цена в 2 раза больше за что тогда платить ???

  16. Материал там другой

  17. #1727
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Ладно скажу. У меня с палатками Чаба проблем небыло. Но у них проблемы с дугами, это известный факт. Остальное как кому пофартит. Обратите внимание при покупке на постгарантийные дела. Обычная, нормальная продукция. Ничего выдающегося.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #1728
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Мне лично продукция CHUBа вообще не нравится, ни по функционалу, ни по фурнитуре, ни по исполнению.. Опять же чисто ИМХО))))))))

  19. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Ладно скажу. У меня с палатками Чаба проблем небыло. Но у них проблемы с дугами, это известный факт. Остальное как кому пофартит. Обратите внимание при покупке на постгарантийные дела. Обычная, нормальная продукция. Ничего выдающегося.
    Мне англичанин сказал конкретно, что "Чаб бедная контора", я честно говоря был немного в шоке. Не, ну как-бы и раньше понимал, что есть группа брендов Greys, Chub и Hardy и именно Chub является бюджетным карповым брендом из них, Грейс более топовый, ну а Харди немного в другой области специализируется. Пользовался их стальными стойками, оказались тонкостенными, гнулись от поворота зажимов от руки.

  20. #1730
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Вань я бы сказал не бедная, а недорогая. Бюджетные дела. Ставить их на одну ступень с брендами из-за их дешевизны думаю лишнее.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. #1731
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Таааак... хорош на Чаб гнать. Нормальные они вещи делают Не слушайте их...
    Андрей, достойный шелтер, я раньше как-то на него и внимание не обращал. Конечно из-за материала цена не такая уж маленькая, но на много меньше чем треккер.
    Мне лично хочется взять супер быстросборное укрытие, одно время смотрел на fox easy shelter, но он совсем простенький и маленький.

  22. #1732
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Женя никто не гнал. Мысли в слух. Неплохие вещи за свои деньги
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. #1733
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Женя никто не гнал. Мысли в слух. Неплохие вещи за свои деньги
    Вот это правильно...

  24. Чаб живучие палатки и с дугами все норм их куча в России !! А по материалу не думаю что акватекс намного лучше чем климатекс чаба... А если и чуть лучше никак ни на 30 руб ... Просто траккер 1 начал приминать дышащие материалы .. +имя а так все на одних заводах делают просто пропитка разная!!!
    Думаю потом сравним лицом к лицу .. Между прочим есть у чаба серия топ vantage по цене немного мешьше траккер

  25. Дисскутировать можно долго, но конечный потребитель выберет тот продукт, который будет :
    1. Доступен финансово
    2. Востребован на вторичке
    3. Кпчество не на последнем месте
    Известные производители продают себя сами с мин затратами за рекламу.
    Завезли бы в РФ с оф диллеры Чаб или Соник, значит большинство выбрало бы данные бренды. Вопрос в наценке дистров, торговать выгодно/ не выгодно. Межсезонные скидки, акции, обзоры на русском и т.д. На нас зарабатывают колосальные бабосы, тот же Фокс например и с продуктом ниже качества, чем у Чаба. Мое мнение

  26. Есть еще понятие плотность материала и качество самой пропитки, не все так просто как кажется на первый взгляд. Любое столь значительное удешевление это как правило следствие экономии на материалах. Что касается Чаб, тут только мнение человека который является официальным дилером и мой собственный опыт, не более, если вы сами себе хотите доказать обратное, так нет никаких преград. В целом контора вполне норм из бюджетных. Тот же Шелтер Трибрид например очень даже достойный за свои деньги.

  27. Иван а твой дилер когда тебе это сказал? Эти вещи относительно новые и чаю перешел к изготовлению премиум сигмента ... Не думаю что это просто так... Это осознанный переход там конкуренция меньше.. Да и цена на него не маленькая ... Просто бывают скидки... В остальном время покажет

  28. В этом году разговор был когда в очередной раз из списка заказа кучу Чаба повычеркивал как "отсутствующие у производителя". Вроде на сайте все есть а купить нельзя, а оказывается там вот такая тема, но опять же всех нюансов могу не знать, отдаю почем купил.

  29. #1739
    Чтобы не быть голословными, предлагаю подробнее остановиться на качестве дуг палаток Чаб. И привести конкретные примеры проблем с ними. А то болтать у некоторых в крови

    Мне тоже сложно говорить, почему у Чаба такие сложности с поставками. Они были и в 2014 с моделью Cyfish, и сейчас новые палатки пришлось ждать несколько месяцев. Но, уверен, тут дело именно в логистических моментах. Возможно, и из-за некоторой "бедности" бренда. И только. Этим грешит порой и Nash. Но это не мешает Чабу делать отличные палатки.

    Спрос на Чаб отличный. Качеством все ОЧЕНЬ довольны. А комплектацией и ценами - и подавно.

  30. #1740
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    За качество новых Чаб говорить не буду, по старым были нарекания. Ничего особенного в этих палатках нет. Эти палатки не представлены дилерами в России потому, что ввиду не достаточного спроса на них покупателя, терпеться всякий смысл доходности от продаж. Обычные недорогие вещи. Если бы в них было что-то особенное, то уже бы торговали. Это как например стойки от Jag и ещё какого нибудь производителя. У Jag совершенство технической мысли, у другого ещё одна нержавейка. Так дело обстоит и с палатками. Ответ о палатках Чаб лежит на поверхности. Здесь только коммерческая составляющая. Так как они не широко распространенны по широкой дилерской сети, то есть небольшая возможность заработка. Обычные палатки, ничего особенного в них нет. Простые и недорогие.
    ps. Кстати с сервисом и запчастями у них тоже не очень. По крайней мере раньше. Думаю лучше не стало. Короче ноги стопчешь в поиске.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 58 из 113 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •