Страница 57 из 113 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,710 из 3388

Тема: Выбор карповой палатки

  1. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Ну и кто писал в теме про шкафы: Я стремлюсь к минимализЬму )))))))))))))))))))))
    Володь,да я это так от жадности прикупил по случаюцена хорошая была))))думаю ну у всех есть палатки,а у меня нет,непорядокА так вот мои пятизвездочные хоромы,все условия в них рекомендуюС Уважением.

  2. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    А я себе обычную Неш Мк4 заказал,из расчета большую часть времени один ловлю, вот и подумал места поменьше она будет в авто занимать,одному ставить побыстрее,место нормально для одного,раскладуха,столик,сумки.А пару выездов с супругой потеснимся,потеплее будет Сейчас вот сижу думаю может стоило мк4 гигант брать место много не бывает!С Уважением.
    Сань. Если mk4 2 человека, то сложенная занимает оч много места. Больше чем xxl и больше чем супердом от треккер новый. Мне показалось это странным. По размеру палатка скромная, по габаритам в сложенном виде большая.

  3. Сейчас подсохнет во дворе, посмотрю что за штука Superdom Trakker. Самая большая палатка у бренда. То, что было до этого, Colossus, не понравилась.
    Последний раз редактировалось сarp; 20.04.2017 в 07:49.

  4. Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    Colossus, не понравилась.
    Здравствуйте! А что с ней не так? Топовая модель производителя, качественный материал, сделана вроде по уму. Высотой?

  5. Сделана в смысле исполнена хорошо. Но. Собирается не удобно. Одному реально не очень здорово это делать. Хотя может я не приобрел сноровку. Один выезд был с ней и может мне показалось. Низкая для таких размеров. Вы правы. Сама конструкция палатки это своеобразный тент с капсулой и есть особенности ее эксплуатации. К ткани внутренней палатки липнет весь мусор, без пола установка ее не очень удобна из за особенностей опять же внутренней палатки а мне пол не всегда нужен.Думаю Треккер отказался от ее производства не зря. Кому то может понравится. Я буду продавать ее.
    Последний раз редактировалось сarp; 20.04.2017 в 08:12.

  6. Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    Сейчас подсохнет во дворе, посмотрю что за штука Superdom Trakker.
    Расскажешь как её самому собирать. Рассматриваю к покупке. Я так понимаю её без пола не поставишь и длина в сложенном виде не маленькая 145см. Из двойной капсулы можно только одну часть ставить?
    Заранее спасибо.

  7. Одна дуга разборная идущая вне конструкции имеет такой габарит в сложенном виде, ее вынул из сумки кинул с удочками в бокс и палатка упакованная в габарите 132 или 135 точно не помню уже. Мерил на днях под бокс на фаркоп. Без пола нельзя? Вряд ли. Просто с полом установка исключает поперечную ленту для скрепления и установки дуг собранных в рабочем положении. Такой принцип почти у всех изделий этой фирмы
    Последний раз редактировалось сarp; 20.04.2017 в 11:56.

  8. #1688
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Смотря где)
    Лучше скажи где НЕ нужны? .... Лично знаю нескольких товарищей, которые со своим " минимализмом " предпочитали спать прямо на сиденьях в машинах на рыбалке, пока радикулитов не позаработали!!!

  9. #1689
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Во-во, и ещё килл зе санавабич за грязь на бежевой коже!
    А так-то у меня багажник в разложенном виде 220х180см и печка задняя прям в ... поясницу, еслишо. Но раз химчистка, два химчистка и сказал я напарнику - а давай-ко, мил чел, на палатку собирать.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  10. #1690
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    354
    И машина не меньше 50 м от уреза воды...
    Поэтому палатка нужнее тряпочная, а не колесная...

  11. Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    Думаю Треккер отказался от ее производства не зря. Кому то может понравится. Я буду продавать ее.
    Ваш покупатель будет доволен 100%. Она слишком дорога. В пик роста курсов доллара и евро на eBay ее цена достигала 110 К.
    При всем уважении, выскажу свое мнение. При условии , что если у Супердома качество материала выполнено аналогично бюджетным версиям шелтеров Темпеста, прибавив в объеме и удешевив качество материалов для меня это = маркетинг сделал свое дело.
    Так же подчеркну, что лучше Колосуса я еще не встречал .

  12. Все это я скоро увижу и сравню. Дожди на неделю заредили. Жду погоды.

  13. Я не скажу что колоссус плох. Его не комфортно устанавливать и убирать в плохую погоду. Он подрозумевает пол под ньгами всегда а это часто мне критически не нужно. Я искал замену ХХЛ из за ее скверного качесва. Колоссус не смог заменить ее. Надеюсь заменит супердом. Мне нужна большая палатка где я могу делать маневр с полом и капсулой с тентом и окнами.

  14. Я согласен с Вами, каждый подбирает девайс под свои условия.

  15. Это лишь мое мнение.Кто ищет подобные критерии надеюсь прислушается и не потратит время и деньги зря.

  16. #1696
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Саша а ты не смотрел в сторону Aqua?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. У Аква нет ничего, что мне подойдет. Там нет размера и слишком просто все. У меня есть африканка три треккера два неша и два фокса. Фоксы я все продам если супердом будет хорош. Колосус от Треккер то же продам если повезет с супердомом. Неш оставлю для рыбалок мк 4 и шелтер с трудным названием. Треккер для спорта. Перебрал я почти все палатки что на слуху но большую часть поменял. Теперь расчитываю продать и оставить три для всех моих нужд
    Последний раз редактировалось сarp; 20.04.2017 в 18:43.

  18. #1698
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Саша у тебя неплохая подборка. Потом маякни что будет ненужное. Согласен с тобой что одной палатки мало, чтоб закрыть все требования. По моим прикидкам нужно 3-4 вещи. Тогда все вопросы закроются. Хотелось бы услышать твоё мнение по одноместным укрытиям. Я не такой богатырь как ты. Чтобы ты предпочёл при росте 173-175 без спорта а для комфорта. Ценового ограничения нету.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. TEMPEST V2 BIVVY XL от треккер. лучшее укрытие в индустрии без вариантов

  20. #1700
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Саша она одноместная? Как она в плане компактности?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. Со всеми опциями получается просто потрясающий домик для одного. На все случаи и в жару и в холод. Очень компактный в сложенном виде чемпион по скорости установки в классе без вариантов.

    http://trakkerproducts.co.uk/trakker...pest-xl-bivvy/

  22. #1702
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Саша большое спасибо! Догадываюсь где её можно поискать. Пойду на поклон.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    Сань. Если mk4 2 человека, то сложенная занимает оч много места. Больше чем xxl и больше чем супердом от треккер новый. Мне показалось это странным. По размеру палатка скромная, по габаритам в сложенном виде большая.
    Саня,добрый вечер!Заказал себе Неш Мк4, увидел на воде у парня предыдущую версию Мк3 так вроде нормальная палатка,после этого весь свой Фокс распродал,начиная от шелторов заканчивая палаткамисейчас понимаю какой они "фуфел"гонят за такие деньжищи! ну да ладно как говорится учусь на своей практикеСаня тебе интересных рыбалок,спортивных побед! С Уважением.p.s еще себе для души шелтерок Треккер прикуплю и нормалек!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 20.04.2017 в 22:41.

  24. #1704
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Нашего полку прибыло! Саня, респект)))

  25. Собрал Супердом. Ниче пока не понял.



  26. #1706
    Выглядит отлично внешне. Боковых окон нет

  27. Выполнена палатка в традиции Треккер. Очень качественно. Количество колышек-16 штук (основная конструкция). Два входа, соответсвенно вход с тыла имеет вентиляционное окно с москитной сеткой. Штормовые колья с тыла. Козырек. Я в росте 187 стою в рост от входа до середины. Устанавливается чуть может быстрее ХХЛ. Ветроустойчивость нужно проверять, но надеюсь не хуже чем у основного конкурента. В целом палатка показалась более качественной, легкой, менее ветроустойчивой. Время покажет теперь. Всем кто рассматривает замену ХХЛ оно того наверное не стоит.

  28. Подскажите, как крепится пол. До сих пор не понятно.

  29. я не устанавливал пол. а что с ним может быть непонятного? важно на молнии или нет. не на молнии. через колья на резиночках обычно у треккер.

  30. Ок. ПВХ окно на дверь есть в комплекте? Или доп опция?

Страница 57 из 113 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •