Страница 49 из 113 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,470 из 3388

Тема: Выбор карповой палатки

  1. А я люблю воздушных змей...

  2. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Пролоджик весьма плохого качества а при ее цене так вообще жесть! ! По фоксу читайте много инфы ...дуги слабые итд
    Берите уже лидеров nash trakker avid carp ermans! !
    У них тоже есть минусы но не такие значительные! !
    Можно по подробней о качестве, плохое качество материала, швов или сама конструкция плоха?

  3. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Что-то я не совсем понял прочитанное. Передняя стенка бывает с обратным наклоном??
    Передняя стенка бывает перпендикулярна земле.

  4. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Берите Fox Retreat xl имею такую уже несколько лет, минусов вообще не заметил.
    Да Fox Retreat xl нравится но высота 165 см. мне маловата, хотя может я ошибаюсь ведь опыта использования карповых палаток у меня не было, а вам хватает высоты?

  5. Цитата Сообщение от amsterdam Посмотреть сообщение
    Можно по подробней о качестве, плохое качество материала, швов или сама конструкция плоха?
    О качестве!! Дуги слабые, материал нитки торчат и там и тут!!! Сам материал на ощупь ггггг по сравнению с нэш или авид карп!! Какой то тонкий и нежный, просвечивается как стекло!!! вообщем нужно пощупать и все станет ясно!!! Это как мембрана гортекс и сяо ляо (китай без имени)

  6. Если высота 165 мало то тогда круг сужается!!
    Nash big d
    Avid carp hq euro
    Fox royal xl
    Ermans не помню модель

  7. #1447
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от amsterdam Посмотреть сообщение
    Да Fox Retreat xl нравится но высота 165 см. мне маловата, хотя может я ошибаюсь ведь опыта использования карповых палаток у меня не было, а вам хватает высоты?
    Мой рост 186 , мне в полне хватает.

  8. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    О качестве!! Дуги слабые, материал нитки торчат и там и тут!!! Сам материал на ощупь ггггг по сравнению с нэш или авид карп!! Какой то тонкий и нежный, просвечивается как стекло!!! вообщем нужно пощупать и все станет ясно!!! Это как мембрана гортекс и сяо ляо (китай без имени)
    Производителе пишет что использует материал rip-stop по характеристикам вроде не плохой http://tkaninfo.ru/tkani/rip-stop-tk...ne-porvat.html

  9. Не надо путать rip stop используется только на новом retreat + , на старом ven tec оба отличные материалы! !
    К роял эти материалы не имеют отношения! !

  10. #1450
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Если бы мне пришлось стоять перед мучительным выбором производителей, я обратил внимание только на Неш, Фокс, Юарку, Ии всё.

  11. #1451
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Если бы мне пришлось стоять перед мучительным выбором производителей, я обратил внимание только на Неш, Фокс, Юарку, Ии всё.
    Юарку не рассматривал, выбирал между Фоксом и Чабом., Нэш, как то отпал сразу_ видимо по высоте.

  12. Вот интересно кто нибудь видел уже щупал новую ФОКС Ретрит + ??? Какой этот материал РИП СТОП по сравнению с вен тек ?? С дугами решилась проблема??

  13. #1453
    http://www.ebay.com/itm/Cyprinus-Max...3D282082474108 что за зверь такой, цена интересная!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  14. #1454
    Палатки фирмы lucx angelsport есть кто их про эксплуатировал пару сезонов, как они? Интересует Lucx Tiger Bivvy + Winterskin. http://www.ebay.com/itm/BIVVY-UBERWU...0AAOSw8n1XMN0b
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  15. #1455
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Эти? http://www.carper.su/forum/showthrea...258#post406258 Олег все знает

  16. Сразу извиняюсь! ! По фирме luxc !! Был у меня стул их самый дорогой но качество чуть ниже среднего. ..удобный но пласмастки плохо приклеены, ноги механизмы и крутилка из дешевого пластика, ткань обычная, но я брала когда он стоил копейки а сейчас глянул ценник на их продукты о го го! ! Из немцев обрати внимание на pelzer!

  17. Взял оба треккеровских Темпеста, и XL и V2, плюс накидки плюс козырьки. Считаю это лучшей палаткой на рынке, если есть возможность берите и не прогадаете.

  18. Подтверждаю трекер одни из лучших палаток сам пользовался разными пока на трекер армо 2 остановился

  19. Цитата Сообщение от Лифтер Посмотреть сообщение
    Подтверждаю трекер одни из лучших палаток сам пользовался разными пока на трекер армо 2 остановился
    Подтверждаю насчет Армо2, одна из лучших, кстати вот у парней в Карптекле цена сейчас на удивление вкусная, рекомендую http://www.carptackle.ru/palatki-zon...a-dvuhmestnaya

  20. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Взял оба треккеровских Темпеста, и XL и V2, плюс накидки плюс козырьки. Считаю это лучшей палаткой на рынке, если есть возможность берите и не прогадаете.
    ...если Вы гном. Надо добавить

  21. #1461
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    http://www.ebay.com/itm/Cyprinus-Max...3D282082474108 что за зверь такой, цена интересная!
    Вова , интересно что размеры указаны (Height = 158cm / 59“ , Width = 280cm / 110“ , Length = 365cm / 143“) а поперек стоит одна раскладушка ....

  22. #1462
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Взял оба треккеровских Темпеста, и XL и V2, плюс накидки плюс козырьки. Считаю это лучшей палаткой на рынке, если есть возможность берите и не прогадаете.
    Вань , а африканка???

  23. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Вань , а африканка???
    Саш, я имел в виду из английских палаток Африканка безусловно вещь.

  24. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Не надо путать rip stop используется только на новом retreat + , на старом ven tec оба отличные материалы! !
    К роял эти материалы не имеют отношения! !
    А я про роял нечего не писал, rip stop используют на Палатки Prologic Commander Vx2 Bivy 2man http://www.fishing-rod.ru/palatki_sp...vx2_bivy_2man/

  25. Ага только купол. ...и поверьте ткань ткани рознь!
    Вы меня убеждаете или себя? ? Нравится берите! !

  26. #1466
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    ...если Вы гном. Надо добавить
    Я не могу понять "великанов" , все ли давно вылезли из турестических полаток от 90см до 1,05м. Лично для меня палатка это защита от непогоды меня и моих вещей( при это многие вещи почти у всех остаются в машине) , для комфортно поспать причём только сделать это можно ночью или когда не жаркое время года. И побоку какая у неё высота 1,40 или 1,85 - по жаре сдохнуть можно что там, что там. На первое место ставлю надежность , качество и время сборки. И на сегодняшний день думаю Trakker впереди всех по этим показателям.
    А в течение дня стараюсь находится по возможности в теньке деревьев или шатра.

  27. #1467
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Ваня ты правильно заметил. Забыл про Треккер. Наверное на этом список можно и нужно закончить

  28. #1468
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    Два сезона юзаю фокс овал фкс, но начал присматриваться к полноценной палатке. Кто знает есть более бюджетный вариант с капсулой, чем фокс рояль евро? И на сколько помогают задние окна в жару? Или все равно днем не поспать?)
    Последний раз редактировалось R1D3R; 16.12.2016 в 22:55.

  29. #1469
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Помогают здорово! А что бы поспать в жару , обязательно винтер скин.

  30. #1470
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Я не могу понять "великанов" , все ли давно вылезли из турестических полаток от 90см до 1,05м. Лично для меня палатка это защита от непогоды меня и моих вещей( при это многие вещи почти у всех остаются в машине) , для комфортно поспать причём только сделать это можно ночью или когда не жаркое время года. И побоку какая у неё высота 1,40 или 1,85 - по жаре сдохнуть можно что там, что там. На первое место ставлю надежность , качество и время сборки. И на сегодняшний день думаю Trakker впереди всех по этим показателям.
    А в течение дня стараюсь находится по возможности в теньке деревьев или шатра.
    Обсуждали ж много раз преимущество "полноформатных" палаток. Согласен, они не всегда нужны на рыбалках. Именно из-за этого многие, в том числе и я, имеют минимум по две палатки: портативную и полноформатную. По поводу лета и жары... Что-то мне запала в голову мысль о тентах. Надо приобрести ещё один тент, скажем 6х8, с люверсами. Один край закрепить кольями сзади, метрах в двух от палатки, а второй закрепить на стойках двухметровых, или на обычных палках, спереди, на сколько хватит по длине... И натянуть это всё верёвками. Мы должны получить тень. Интересно, это даст качественное изменение температуры в палатке днём? Понятно, что мы говорим про лето.
    Последний раз редактировалось KIA; 17.12.2016 в 08:01.
    Всё познаётся в сравнении...

Страница 49 из 113 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •