Страница 45 из 113 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,350 из 3388

Тема: Выбор карповой палатки

  1. #1321
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Иван, я извеняюсь, а сколько стоит это чудо, из материала как у кетайской палатки, без пола, и с фибергласовыми дугами?
    С Уважением! Олег.

  2. #1322
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    У нас - 200$ просят.

  3. #1323
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    У нас - 200$ просят.
    Ну так "Фокс" же.....

  4. #1324
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Есть похожая у НЕШ - цена та же!

  5. #1325
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Ваня, зачем тебе это строение???
    Это твой выбор конечно....но такие в Спортмастере или в Декатлоне по 1,5...2 тыс рублей....
    В чём собака порылась??? Я чесслово, не понял....

  6. Реклама вещь полезная.Но это чудо покупать за 200баксов точно не стоит. Фибергласовые дуги,будут складываться на раз.Видимо ветер был не 12 метров ,что этот недошелтер стоял как вкопанный. Ничего инновационного Фокс в нем не придумал, взял обычный быстросборный Китай и написал Фокс.
    Есть у Фокса много достойных вещей,но ракета и этот шелтер "лучшие")))
    Последний раз редактировалось timoxa32; 01.09.2016 в 09:24.

  7. #1327
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Есть похожая у НЕШ - цена та же!
    А что, Кевину тоже бабки нужны......

  8. #1328
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Не отстает с инновациями!

  9. Друзья,пересмотрел много шелтеров.Увидел в нете вот этото маленькое укрытие от Меверик.Пользуюсь вещами этой фирмы, качество, устойчивость, время установки отличные!!!!Если есть обладатели сего девайса, поделитесь впечатлениями, буду очень признателен!С Уважением, Александр.

  10. Константин спецально зашел посмотрел на сайте декатлона и спортмастера палатки с такими же характеристиками я не нашел чтоб продувалась и высота была подходящяя я не защишаю фирму фокс и ее качество но идея это первая неш фокс доработал и сделал поинтересней я думаю это тема пойдет дальше и надеюсь зделать еще лутьше ее надеюсь трекер или авка тогда это точно будет бомба

  11. стоит около 14 т.р. в рознице, причины я все описал, это палатка для ловли НЕ ПРИВЯЗАННОЙ к сектору, и это скажем там просто ОДНА ИЗ, а не единственная, как-то так. Понятно, что в нормальной треккеровской палатке будет комфортнее. И вообще ребята вас не поймешь когда про Темпест писал все в один голос куда такая дорогая палатка, теперь слишком дешевая, вы уж определитесь Если в Спортмастере видели точно такую же за 2 т.р., ссылку в студию!!!!
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 01.09.2016 в 10:50.

  12. #1332
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Эта, очень дорогая
    С Уважением! Олег.

  13. #1333
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Друзья,пересмотрел много шелтеров.Увидел в нете вот этото маленькое укрытие от Меверик.Пользуюсь вещами этой фирмы, качество, устойчивость, время установки отличные!!!!Если есть обладатели сего девайса, поделитесь впечатлениями, буду очень признателен!С Уважением, Александр.
    Пользуюсь такой уже четыре года,использую как лабораторию в ней располагаю кресло,столик ,сумки с насадками и прикормками очень нравиться. Ставится и собирается за считанные секунды. Дождь держит отлично,креплю к земле колышками типа фокс . Когда сильный ветер привязываю растяжки. Несколько раз ставил раскладушку и спал в ней.
    Лично для меня стала не заменимой вещью.

  14. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Пользуюсь такой уже четыре года,использую как лабораторию в ней располагаю кресло,столик ,сумки с насадками и прикормками очень нравиться. Ставится и собирается за считанные секунды. Дождь держит отлично,креплю к земле колышками типа фокс . Когда сильный ветер привязываю растяжки. Несколько раз ставил раскладушку и спал в ней.
    Лично для меня стала не заменимой вещью.
    Большое спасибо!Еще раз убедился толковые у Маверика вещи, да и цена приятная!С Уважением, Александр.

  15. #1335
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!Еще раз убедился толковые у Маверика вещи, да и цена приятная!С Уважением, Александр.
    Александр, а можно точную модель?

  16. Цитата Сообщение от dan1k Посмотреть сообщение
    Александр, а можно точную модель?
    Коллега, добрый день!Этот шелтер я нашел набрав в яндексе MAVERICK SHELTER.С Уважением, Александр.

  17. #1337
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748

  18. #1338
    Большое спасибо. Жаль пола нет.

  19. #1339
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    В таком открытом шелтере как по мне то он и не нужен.Ещё плюсы это размеры в сложенном состоянии и конечно вес.

  20. #1340
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Лифтер Посмотреть сообщение
    Константин спецально зашел посмотрел на сайте декатлона и спортмастера палатки с такими же характеристиками я не нашел
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Если в Спортмастере видели точно такую же за 2 т.р., ссылку в студию!!!!
    Ну, накинулись....ну не такая конечно, но...все таки примерно такая...

  21. #1341
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    У нас - 200$ просят.
    Такой шняги по 100 долларов валом!

    http://www.sportmaster.ru/catalog/tu...latki_i_tenty/
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  22. подскажите кто юзал палатку карп зум фанатик 4......какие отзывы о ней после использования?

  23. Ребята поскажите у кого есть палатка M3 Compact Aqua у них духи карбоновые или есть такие и алюминиевые

  24. #1344
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Не отстает с инновациями!
    вообщето Кевин первый такую палатку сделал, она уже давным давно в наличии, а Фокс и прочие с него содрали.

  25. #1345
    Цитата Сообщение от Лифтер Посмотреть сообщение
    Ребята поскажите у кого есть палатка M3 Compact Aqua у них духи карбоновые или есть такие и алюминиевые
    люминь..

    радует что народ интересуется палатками такого класса! у самого Aqua M3, нереальная вещь по качеству и эстетики, по мне самая красивая и качественная одноместная палатка на рынке, имхо конечно.

  26. Когда ты ловишь первый год смотришь что по дешевле а со временем я не настоко богат чтоб покупать дешовые веши потом продовать покупать нормальные поэтому ищю и подбераю палатку для одного чтоб компактно надежно и на все случаи непогоды у меня есть сейчас армо трекер 2х местка все нравится но таскать ее надальняк по дикарям уже надоело как то так

  27. Цитата Сообщение от Лифтер Посмотреть сообщение
    Когда ты ловишь первый год смотришь что по дешевле а со временем я не настоко богат чтоб покупать дешовые веши потом продовать покупать нормальные поэтому ищю и подбераю палатку для одного чтоб компактно надежно и на все случаи непогоды у меня есть сейчас армо трекер 2х местка все нравится но таскать ее надальняк по дикарям уже надоело как то так
    треккер темпест берите

  28. Иван темпес тоже нравится его смотрел в живую теперь хочу акву компакт посмотреть и тогда точно все будет понятно то брать и что лутьше подходит

  29. #1349
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    треккер темпест берите
    Иван привет,подскажи а чем хорош шелтер треккер темпест . Сзади вентиляция нет . Высота всего 1.2м.
    И случайно тебе не известно может выйдет модель повыше и с вентиляцией.

  30. #1350
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    У меня шелтер треккер темпест, юзаю этот сезон. Качество материала и компактность, перекрывают недостатки окон и высоту. Для меня отсутствие окон не кретично.

Страница 45 из 113 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •