Страница 43 из 113 ПерваяПервая ... 333940414243444546475393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,290 из 3388

Тема: Выбор карповой палатки

  1. #1261
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Вот аналог Карполов-2. Тоже самое. И не благодари
    http://www.goldencatch.com.ua/catalog/palatki/gcarp_duo
    А фотки есть в профильной ветке.
    Последний раз редактировалось ZUBODAN; 05.06.2016 в 23:30.

  2. #1262
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    JRC, CHUB,PROLOGIC думаю за 300 долларов можно выбрать и высокое и с окнами.

  3. Chub Super Cyfish Dome 2 man родскажите по етой палатке?как она кто использует такую..

  4. #1264
    Цитата Сообщение от Андрей Ключиков Посмотреть сообщение
    За 300 $ реально ни чего человеческой не купить. Смотрел на Fox Royale Classic Bivvy Высота малая + опять же окон сзади нет.
    http://www.ebay.com/itm/KEVIN-NASH-T...MAAOSwBw5XQ2aO
    http://www.ebay.com/itm/LUCX-COON-EI...3D151374780966
    http://www.ebay.com/itm/Nash-Scope-O...AAAOSwepJXUIYO
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  5. #1265
    http://www.ebay.com/itm/Fox-Continen...QAAOSwtJZXUFu-

    В Украину из Англии наверняка отправляют без проблем!
    Последний раз редактировалось Avtovan; 06.06.2016 в 18:29.
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  6. #1266
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    Chub Super Cyfish Dome 2 man родскажите по етой палатке?как она кто использует такую..
    Хотел такую, разубедили...остановился на Фокс роял хл...
    Один из недостатков Чаба - заднее окно открывается вниз...во время дождя, должно быть закрытым, иначе будет затекать..ИМХО.

  7. #1267
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    JRC, CHUB,PROLOGIC думаю за 300 долларов можно выбрать и высокое и с окнами.
    Что то ни кто не хочет везти...
    Купить тут то что нравится не реально, наши продавая .... отдельная тема....
    Короче нравится Чаб 2 места, Фокс 2 места или Эхмонс 2 места , а теперь лезем в нет и смотрим на них цену. За 300$ не вижу в упор, может повылазило?!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  8. #1268
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  9. #1269
    За 466$ с доставкой в Россию! http://www.ebay.com/itm/EHMANNS-HOT-...0AAOxy69JS~0zt
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  10. #1270
    Вован спасибо, не стоит, я остановил свой выбор на ККарп, пусть будет ни как у всех!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  11. #1271
    Вот это правильно, главное чтобы тебе нравилось! Андрюха удачи!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  12. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Хотел такую, разубедили...остановился на Фокс роял хл...
    Один из недостатков Чаба - заднее окно открывается вниз...во время дождя, должно быть закрытым, иначе будет затекать..ИМХО.
    только етим разубедили или ещё чем то?

  13. #1273
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    Chub Super Cyfish Dome 2 man родскажите по етой палатке?как она кто использует такую..
    Я тут пару постами ранее небольшой обзор палатки накатал. Читали? Или Вас конкретно интересуют отзывы по двухместной?

    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Хотел такую, разубедили...остановился на Фокс роял хл...
    Один из недостатков Чаба - заднее окно открывается вниз...во время дождя, должно быть закрытым, иначе будет затекать..ИМХО.
    Такой себе минус. Как говорится - нашли к чему придраться Но тут опять же, у каждого своё видение. Что удобно для меня, может быть абсолютно не удобным для другого.
    Последний раз редактировалось ZUBODAN; 06.06.2016 в 20:12.

  14. #1274
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Такой себе минус. Как говорится - нашли к чему придраться.
    Для наших палестин это очень большой минус. У нас сезон карпа с октября по май, а это и сезон дождей. Поэтому почти в любую ссесию нарываешься на дождь...

  15. Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Я тут пару постами ранее небольшой обзор палатки накатал. Читали? Или Вас конкретно интересуют отзывы по двухместной?


    Такой себе минус. Как говорится - нашли к чему придраться Но тут опять же, у каждого своё видение. Что удобно для меня, может быть абсолютно не удобным для другого.
    читал да..всё устроило но хотелось бы про 2 ух местную услышать...на много она больше и какой размер сложенной ни где не найду почему то)

  16. #1276
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Как говорится - нашли к чему придраться
    Можно и так сказать..
    Искал по-выше, в первую очередь.

  17. #1277
    Регистрация
    16.05.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    14
    Про такую у Алексея "estet" спросите, если речь о SUPER CYFISH DOME заявленный размер у двухместной 3,4х3,05х1,75.
    Я только заходил к нему в гости в полный рост при снятой капсуле. Места достаточно много. В интернете есть видео по её сборке, на сайте производителя были размеры. Лично для меня маленький минус - отсутствие накидки и, как следствие, тамбура, но это лично мои "тараканы"
    https://youtu.be/y3RMCW8TVpc. - видео это ci
    Последний раз редактировалось Serg_SP; 07.06.2016 в 20:23.

  18. #1278
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    С Уважением! Олег.

  19. #1279
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Serg_SP Посмотреть сообщение
    Про такую у Алексея "estet" спросите, если речь о SUPER CYFISH DOME заявленный размер у двухместной 3,4х3,05х1,75.
    Я только заходил к нему в гости в полный рост при снятой капсуле. Места достаточно много. В интернете есть видео по её сборке, на сайте производителя были размеры. Лично для меня маленький минус - отсутствие накидки и, как следствие, тамбура, но это лично мои "тараканы"
    https://youtu.be/y3RMCW8TVpc. - видео это ci
    В интернете нет видео сборки версии 2 man Инфа сотка.
    Я могу сейчас наврать, но накидка по идее должна быть. Возможно она унифицированная и подходит как к версии Dome, так и к версии Bivvy. Во всяком случае, один мой знакомый упоминал о её наличии в его комплекте.

  20. Встал у меня выбор палатки для карповой рыбалки. Обратился с этим вопросом к Мише Тульскому (до этого приобретал у него две кровати). Он мне посоветовал взять Лотос саммер 5 московского производства. Протестировали ее и оказались очень довольны. Установка за 1 минуту, снятие также, место для двух кроватей, столика, вещей предостаточно. Открывается на четыре стороны, везде сетки москитные, стою в полный рост (190см у меня). Сделано все очень качественно, каркас из авиационного алюминия И многое другое... Вообщем, Миша как всегда на высоте, большое тебе спасибо, дружище!

  21. #1281
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    Тоже не могу понять очевидный просчет на протяжении выпуска многих поколений палаток!!!
    Причем при отсутствии кокона, открытие надо делать изнутри. А для скинов снаружи.

  22. Traper Active Bivvy а такое есть у кого чудо?что скажете о нейНазвание: af4e7d84700cef6b85638c27c8c46d75.png
Просмотров: 153

Размер: 254.1 Кб

  23. Палатка на самом деле замечательная! Формат таких укрытий не подрозумевает высокого входа и вообще высоты. Это делает конструкцию ветронагруженной и в целом геометрию сложной и требующей других материалов и решений. Некоторым тяжело с низкого родпода или стойки и удилище поднять. Стоит ли об этом говорить? На рынке палаток в таком размере это однозначно лучшая. Мне было с чем сравнить. Что касается цены- она высока несомненно. Но на рынке два участника всегда. Покупатель и продавец. Благо есть выбор! Не нравится- пройти мимо можно легко! Посмотрим что станет в процессе эксплуатации с ней. Все проблемы, если таковые будет иметь место, непременно опубликую. Пока же все изделия компании Треккер в моем рейтинге занимают ведущие места. Расладушки, спальники, предметы организации багажа и другие приятные мелочи.
    Последний раз редактировалось сarp; 01.07.2016 в 21:28.

  24. #1284
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Товарищи кто может подсказать FOX Supa Brolly 60 MK2 реально больше предыдущей модели или это просто маркетинг?
    И вообще как качество?
    Может кто поделится своими впечатлениями?

  25. Fox International Oval FX60 System . Если кто пользуется такой напишите коротенько как и что .

  26. #1286
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    Юзаю второй год, что именно интересует? Пол на защелках, сзади нет вентиляции. В целом всё устраивает.

  27. Что скажите про палатку http://carpzander.com.ua/palatka-kar...-phantom-base/
    Понравилось возможность перестановки передней стенки.
    Сергей!

  28. #1288
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Краснодарский край, поселок Кубанский
    Возраст
    32
    Сообщений
    169
    ДВС. Посоветуйте ,пожалуйста, палатку. Главные критерии высокая влагостойкость, ветроустойчивость, пол полноценный, хорошая вентиляция. Размер нужен такой чтобы 2 человека со всем скрабом жить могли 3-4 суток в дождь без тесноты высота не менее 180см. Положил глаз еще давно на Ehmanns HOT SPOT SX Maxi Xlarge Bivvy но ждать еще как минимум месяц.

  29. Таких палаток не бывает! ! У каждой есть свои недостатки! ! Фокс евро хл качество ниже среднего , слабые дуги, авид карп Неубиваемая супер надежная надежная и качеству супер но высота 173, ерман не такая большая, качество среднее, дурацкие дуги не на клипсах, комплектация страдает и т д решать вам !!! Недостатки уже описаны кучу раз! !

  30. #1290
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Краснодарский край, поселок Кубанский
    Возраст
    32
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Таких палаток не бывает! ! У каждой есть свои недостатки! ! Фокс евро хл качество ниже среднего , слабые дуги, авид карп Неубиваемая супер надежная надежная и качеству супер но высота 173, ерман не такая большая, качество среднее, дурацкие дуги не на клипсах, комплектация страдает и т д решать вам !!! Недостатки уже описаны кучу раз! !
    Дуги на болтах не смущают. Смущает что евро дом за 50 касиков на ветру ломается

Страница 43 из 113 ПерваяПервая ... 333940414243444546475393 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •