Страница 48 из 113 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,440 из 3388

Тема: Выбор карповой палатки

  1. #1411
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Ищу варианты пола в шатер
    В основном в рекламных конторках используют кетайский банер, он ломкий.
    Есть корейский и бельгийский. Ищите их они не ломаются, но подороже.
    С Уважением! Олег.

  2. Можно использовать тентовую ткань. Бывает Китайская, Корейская и из ЕС. Сам использую Корейскую. Преимущество - достаточно легкая, хорошо моется, хорошо складывается.

  3. Всем доброго времени суток.

    Неспешно выбираю просторную палатку для выезда с семьей на рыбалку (не всегда на карповую).
    Пока выбор пал на фокс ххл евро, либо неш биг д.
    Посоветуйте на чем остановиться или может есть другой лучший вариант.
    Интересует надежность, удобство установки одному, функциональность, транспортные размеры.

  4. #1414
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Они наверное одноклассные.....и обе очень хорошие.....но я бы лично выбрал Неш.... Не знаю почему, Неш больше нравится....

  5. #1415
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AndreyKKK Посмотреть сообщение
    Пока выбор пал на фокс ххл
    Интересует надежность, удобство установки одному, функциональность, транспортные размеры.
    Размеры большие(если интересуют, доберусь до нее, скажу точно). В ветер, самому ее сложно поставить, да и вдвоем, лучше переждать до затишья.

  6. #1416
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Они наверное одноклассные.....и обе очень хорошие.....но я бы лично выбрал Неш.... Не знаю почему, Неш больше нравится....
    Костя, давай я тебе помогу . У НЭШа ткань более плотная. Если память не изменяет, то 10 000 против 5000 у Фокса. Кроме того, мы говорим про вариант Евро, тое сть с коконом. У Фокса на коконе задняя стенка зачем-то сделана сплошной. То есть, на накидке есть два окна, на палатке есть два окна, а на капсуле - нет! Далее, сочленение дуг на НЭШе так же лучше, поскольку сам стык не работает на излом. Излом идёт чуть ниже и выше каждого стыка и это плюс, поскольку не ломает дуги. Что ещё? На НЭШ я бы обязательно купил скин, поскольку он даёт не только комфорт по температуре и по сну, но и ещё около метра дополнительного пространства для кухни, или для посиделок, или для хранения скарба. Сетки... Сетки на Фоксе идут двух типов, не понятно чем продиктованным. Либо ткань, и это хорошо, либо пластик, и это плохо, поскольку он имеет тенденцию к растрескиванию. Из минусов НЭШа - отсутствие окна на скине. Приходится задирать его летом, что б было чем дышать . Как-то так.
    Всё познаётся в сравнении...

  7. #1417
    Nash Double Top - эталон палатки для Меня. Но в настоящий момент я бы рассмотрел покупку вот такой палатки от Chub: http://www.chubfishing.co.uk/chub-te...0.html#start=2.
    Одноместная, но высота, как у Nash 2 Man, внутреннее пространство намного больше, дуги у Chub даже мощнее, чем у Nash, качество ткани аналогичное, цена существенно ниже... Минус только один: отсутствие дополнительной накидки в природе. Chub ее просто не выпускает для палаток с коконом. Сам всегда обходился без скина. В жару натягиваю копеечный туристический тент 5х6м, который спасает от жары даже лучше, чем родная накидка. ИМХО.

  8. #1418
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Роман, есть фоты с тентом? Я просто думаю, на сколько это быстро и надёжно. Возможно, это действительно толковое решение.
    Всё познаётся в сравнении...

  9. #1419
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Название: IMG_6037.jpg
Просмотров: 362

Размер: 35.6 Кб Название: IMG_6038.jpg
Просмотров: 287

Размер: 33.0 Кб Название: IMG_6039.jpg
Просмотров: 293

Размер: 41.5 Кб Название: IMG_6040.jpg
Просмотров: 300

Размер: 46.4 Кб Название: IMG_6041.jpg
Просмотров: 336

Размер: 42.7 Кб
    Размеры 320х310х170 см !!! Пол в комплекте (на молнии) !!! Очень прочно стоит на земле, противостоит любому ветру, благодаря мощному каркасу !!! Водостойкость 5000 мм !!! Чем не семейная палатка )))???!!! Накидки выпустят весной на эту модель !!!
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  10. #1420
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Видимо это East-Shark?

  11. #1421
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Выглядит не плохо. Денег-то сколько стоит?
    Всё познаётся в сравнении...

  12. #1422
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Видимо это East-Shark?
    Да , на первом фото виден логотип !!!
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  13. #1423
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Выглядит не плохо. Денег-то сколько стоит?
    Менее 20-ти тысяч ....
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  14. #1424
    У новой модели Nash Double Top Giant есть вентиляция на накидке, кроме того доп.детали палатки теперь как у Aqua разложены по чехлам

  15. #1425
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Роман, есть фоты с тентом? Я просто думаю, на сколько это быстро и надёжно. Возможно, это действительно толковое решение.
    Это, действительно, толковое решение. Фото нема
    Главное, хорошо закрепить. И в любой ветерок циркуляция воздуха между палаткой и такой накидкой будет в разы лучше, чем с родной накидкой. Главное, тент брать так, чтобы его размеры позволяли при натяжении оставлять по низу палатки открытые пространства.

  16. #1426
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    У новой модели Nash Double Top Giant есть вентиляция на накидке, кроме того доп.детали палатки теперь как у Aqua разложены по чехлам
    Андрей, точно есть вентиляция у накидки в Giant? Nash ее недавно добавил?
    У меня информация, что вентиляции нет. Могу и ошибаться.

  17. #1427
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  18. #1428
    Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Андрей, точно есть вентиляция у накидки в Giant? Nash ее недавно добавил?
    У меня информация, что вентиляции нет. Могу и ошибаться.
    Роман, что то никто не пишет что есть может точно нет, у меня есть в наличии, не хочу распаковывать

  19. #1429
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Да прикольная, только пока установишь и сезон может закончится

  20. Доброго времени суток.
    Выбираю палатку, рассматриваю два варианта 1. FOX Retreat XL Bivvy и 2.Prologic Commander Vx2 Bivy 2man по первой много здесь писали и основные + и - понятны, а вторая темная лошадка. Если есть владельцы данной палатки прошу поделится своим мнением любая инф. будет полезна. Для себя из минусов вижу 1.Отсутствия козырька над входом.
    2.Передняя стенка с входом и вентиляционными окнами имеет наклон в сторону улицы. 3. Отсутствуют прозрачные вставки на входе и окнах.

  21. #1431
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Что-то я не совсем понял прочитанное. Передняя стенка бывает с обратным наклоном??
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  22. Цитата Сообщение от amsterdam Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Выбираю палатку, рассматриваю два варианта 1. FOX Retreat XL Bivvy и 2.Prologic Commander Vx2 Bivy 2man по первой много здесь писали и основные + и - понятны, а вторая темная лошадка. Если есть владельцы данной палатки прошу поделится своим мнением любая инф. будет полезна. Для себя из минусов вижу 1.Отсутствия козырька над входом.
    2.Передняя стенка с входом и вентиляционными окнами имеет наклон в сторону улицы. 3. Отсутствуют прозрачные вставки на входе и окнах.
    Пролоджик весьма плохого качества а при ее цене так вообще жесть! ! По фоксу читайте много инфы ...дуги слабые итд
    Берите уже лидеров nash trakker avid carp ermans! !
    У них тоже есть минусы но не такие значительные! !

  23. #1433
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Пользуюсь уже третьей по счёту палаткой NASH, и всё в одном можно сказать модельном ряду. "Дорос" до Nash Double Top Extreme 2 Man Mk3. Палатка просто невероятно функциональна во всех вопросах. Собирать даже одному не составляет проблем. Небольшой минус только в одном, если очень сильный фронтальный ветер, то без скина потряхивает не по-детски, и тем не менее СТОИТ !!!! Считаю что в её ценовом диапазоне по соотношению цена - качество - функционал равных нет. ИМХО )))

  24. #1434
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от amsterdam Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Выбираю палатку, рассматриваю два варианта 1. FOX Retreat XL Bivvy и 2.Prologic Commander Vx2 Bivy 2man.
    Берите Fox Retreat xl имею такую уже несколько лет, минусов вообще не заметил.

  25. Поддержу Дмитрия.NASH считаю лучшей палаткой.

  26. #1436
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Пролоджик весьма плохого качества а при ее цене так вообще жесть! ! По фоксу читайте много инфы ...дуги слабые итд
    Берите уже лидеров nash trakker avid carp ermans! !
    У них тоже есть минусы но не такие значительные! !
    Aqua и Rod Hatchinson добавлю....

  27. Соглашусь с Димой!нэш пока вне конкуренции!

  28. шатры наше все

  29. #1439
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    52
    Сообщений
    64
    Пока их не унесло ветром !

  30. #1440
    Цитата Сообщение от Дмитрий 007 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь уже третьей по счёту палаткой NASH, и всё в одном можно сказать модельном ряду. "Дорос" до Nash Double Top Extreme 2 Man Mk3. Палатка просто невероятно функциональна во всех вопросах. Собирать даже одному не составляет проблем. Небольшой минус только в одном, если очень сильный фронтальный ветер, то без скина потряхивает не по-детски, и тем не менее СТОИТ !!!! Считаю что в её ценовом диапазоне по соотношению цена - качество - функционал равных нет. ИМХО )))
    Согласен полностью, но в ветер сильный не попадал, так что не трясло. + для жары использую шатер Мэверик Лего, с растяжками на свежем ветру стоит очень уверенно.

Страница 48 из 113 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •