Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 181 по 207 из 207

Тема: Статья: Made in U.K.raine, или шарики для плотвы

  1. Игорь Гарьевич. Хотите я тоже расскажу случай из бывшей морской жизни? Если не верете вы можете спросить у любого латвийского моряка. Ну кто виноват что их везде ненавидят ,гонят и вытесняют. Опять мы? А может причина в другом? Не надо искать виноватых.

  2. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Игорь Гарьевич. Хотите я тоже расскажу случай из бывшей морской жизни? Если не верете вы можете спросить у любого латвийского моряка. Ну кто виноват что их везде ненавидят ,гонят и вытесняют. Опять мы? А может причина в другом? Не надо искать виноватых.
    В яйцах причина! Только в них! Когда они полные вещества, несут всякую ерунду об безопасном сексе.

  3. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Игорь Гарьевич. Хотите я тоже расскажу случай из бывшей морской жизни? Если не верете вы можете спросить у любого латвийского моряка. Ну кто виноват что их везде ненавидят ,гонят и вытесняют. Опять мы? А может причина в другом? Не надо искать виноватых.
    Андрей, кого - их? Украинцев? Так этот Нодар на украинца никак не тянет. Юру Ландаря и Олега Певнева? Так я не вижу никого, кроме Нодара, кто их "гонит и вытесняет".
    Андрей, во первых я не раз Вам повторял: нет наций героев, как и наций подлецов. В каждой нации есть свои герои и подлецы. И напоследок: я сам по матери украинец. Так что если Вы так непримиримо относитесь к украинцам - можете часть своей нелюбви перенести на меня.
    Последний раз редактировалось Красный; 15.03.2015 в 08:47.
    С уважением, Игорь.

  4. #184
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Андрей, кого - их? Украинцев? Так этот Нодар на украинца никак не тянет? Юру Ландаря и Олега Певнева? Так я не вижу никого, кроме Нодара, кто их "гонит и вытесняет".
    Андрей, во первых я не раз Вам повторял: нет наций героев, как и наций подлецов. В каждой нации есть свои герои и подлецы. И напоследок: я сам по матери украинец. Так что если Вы так непримиримо относитесь к украинцам - можете часть своей нелюбви перенести на меня.
    Могу ошибаться. но помню одного украинца за похожие высказывания забанили.

  5. Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться. но помню одного украинца за похожие высказывания забанили.
    Вы ошибаетесь. Назовите ник и я покажу всем причину бана.
    С уважением, Игорь.

  6. #186
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Назовите ник и я покажу всем причину бана.
    Григорий!

  7. Григорий был забанен за неоднократные нарушения правил форума:
    Следует соблюдать деловую культуру общения - п.9 Правил
    Решения модератора публично не обсуждаются. - п.14 Правил
    Флейм и флуд в тематических темах - п.11 Правил
    Запрещено провокационное поведение (троллинг) - п.13 Правил

    Это только последние нарушения. Оскорбительный тон в отношении некоторых форумчан, прямые оскорбления модератора и Администратора... Вы по прежнему считаете, что виной бана была только национальность Григория?

    С уважением, Игорь.

  8. #188
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Григорий был забанен за неоднократные нарушения правил форума:
    Следует соблюдать деловую культуру общения - п.9 Правил
    Решения модератора публично не обсуждаются. - п.14 Правил
    Флейм и флуд в тематических темах - п.11 Правил
    Запрещено провокационное поведение (троллинг) - п.13 Правил

    Это только последние нарушения. Оскорбительный тон в отношении некоторых форумчан, прямые оскорбления модератора и Администратора... Вы по прежнему считаете, что виной бана была только национальность Григория?

    Имелось ввиду не национальность его, а оскорбительные высказывания в адрес другой национальности. Что сейчас отслеживается в некоторых темах некоторых пользователей.
    Последний раз редактировалось Александр_1960; 14.03.2015 в 21:18.

  9. Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Имелось ввиду не национальность его. а оскорбительные высказывания в адрес другой национальности. Что сейчас отслеживается в некоторых темах некоторых пользователей.
    Александр, Вы не могли бы объясняться точнее? Сначала, процитировав этот мой пост:
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Андрей, кого - их? Украинцев? Так этот Нодар на украинца никак не тянет? Юру Ландаря и Олега Певнева? Так я не вижу никого, кроме Нодара, кто их "гонит и вытесняет".
    Андрей, во первых я не раз Вам повторял: нет наций героев, как и наций подлецов. В каждой нации есть свои герои и подлецы. И напоследок: я сам по матери украинец. Так что если Вы так непримиримо относитесь к украинцам - можете часть своей нелюбви перенести на меня.
    Вы написали:
    Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться. но помню одного украинца за похожие высказывания забанили.
    Теперь - что Григория забанили за оскорбительные высказывания в адрес других национальностей. В связи с этим вопрос: в процитированном Вами моём посте укажите, где я оскорбительно высказался в адрес других национальностей?
    С уважением, Игорь.

  10. #190
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    В общем форум становится дерьмовым.
    А Петр Петрович предупреждал что АЦТОЙ

  11. #191
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от karpiokas Посмотреть сообщение
    [url]http:
    В этой статье мне бы хотелось прокомментировать бойлы,которые предлагаются отечественным производителем прикормок для ловли карпа.
    Почему взор пал именно на них?На момент написания данной статьи их цена составляла 640 грн,что примерно 23$. Конечно-же сразу возникает вопрос.Из каких же ингредиентов состоит бойл,который стоит на порядок дороже топовых английских бойлов? И здесь мне повезло,производитель великодушно предоставил рецепт данного продукта на всеобщее обозрение.

    И так!
    Прошу любить и жаловать!
    "Бойлы прикормочно-насадочные долгорастворимые КРАБ • БЕЛАЧАН • СЛИВА"
    Производитель,который указывает состав своих продуктов,лично у меня всегда вызывает какое-то изначальное доверие,но ЗДЕСЬ тот случай,когда состав лучше было скрыть)
    А выглядит он так:

    Сухая часть:
    Прочел и посмеялся от души.
    Во-первых сразу скажу, что бы меня некие авторы не приписали к тролям, к экспериментальщикам чьих то бойлов - нет, ни автора, ни Юрия, ни Андрея я лично не знаю и позиция моя со стороны читателя и карпятника.
    Во - вторых, считаю со стороны написавшего статью - полностью грязью и детским лепетом - реально лепетом. Почему? В начале статьи автор написал: - "мне бы хотелось прокомментировать бойлы,которые предлагаются отечественным производителем прикормок для ловли карпа".
    Я так понимаю, что это украинское производство и то бишь ваше отечество, так зачем выносить сор туда - не понятно куда. Совсем не понял

    В третьих автор пишет: - "Почему взор пал именно на них?На момент написания данной статьи их цена составляла 640 грн,что примерно 23$. Конечно-же сразу возникает вопрос.Из каких же ингредиентов состоит бойл,который стоит на порядок дороже топовых английских бойлов? И здесь мне повезло,производитель великодушно предоставил рецепт данного продукта на всеобщее обозрение".
    Красным выделил:- "И здесь мне повезло" - разве не смешно. Производитель без секрета выдал свой так называемый рецепт - как ну не знаю другу, карпятнику, партнеру, а вы счастливы, что он вам рассказал свою тайну и вы решаете, что имеете право всем показать и рассказать и впоследствии обосра.... его по полной.
    Наверное Юрий читая все это - сидит и сам ржет в кулачок и говорит сам себе:- Вот и анекдот получился. Я от балды наговорил ему, а он дурачок и повелся" Ну не смешно ли.
    Ну и в четвертых: видео обращение смотреть - хватило на три минуты (время жалко стало)
    А в пятых так для сравнения- приходит вчера ко мне так называемый конкурент и говорит, думая что он великий предприниматель. Игорь Влад....., а почему у вас такие дешевые каминокомплекты - вам нужно поднять стоимость, а то не правильно получается, а я ему в ответ, боюсь Вам сказать комерческую тайну о которой Вы не ведаете, так я же ваш прямой поставщик, то бишь производитель. Я ржу, а он
    Ну да ладно - а пошел я спать. Юра не забудь пару штучек бойликов на пробу отправить
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. #192
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    В связи с этим вопрос: в процитированном Вами моём посте укажите, где я оскорбительно высказался в адрес других национальностей?
    Разговор не про Вас.

  13. Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Разговор не про Вас.
    Понятно... В таком случае прошу заметить, что я всегда стараюсь пресекать подобные вещи. Причём с обоих сторон.
    С уважением, Игорь.

  14. #194
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    А я скажу свое мнение. Весь этот троллинг не так страшен. Есть люди гораздо страшнее. Назовем их просто, кукловоды. У меня насчет их есть большая тема, но чуть позже. Эти люди как серые кардиналы, ловят в свои сети "молодые и заблудшие сердца". Они просто как нарыв на нашем увлечении. Они всегда в тени, но дергают за веревочки. Я очень долго их искал, я их разглядел. Чуть позже я все озвучу. Нужно вдохновение и чуть больше времени. Парни скоро сезон, приготовления.

  15. #195
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    А знаете, это даже хорошо, что вышла такая статья. О продукции и о магазине стало известно людям, которые даже не догадывались о их существовании. Статья- реклама. Юра, думаю тебе будет приятно осознать то, что кто то решив твою продукцию очернить, сам того не замечая, колоссально тебе помог донести информацию до нужного покупателя. Успехов тебе в бизнесе и в отдыхе под названием КАРПФИШИНГ!
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  16. #196
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    А я скажу свое мнение. Весь этот троллинг не так страшен. Есть люди гораздо страшнее. Назовем их просто, кукловоды. У меня насчет их есть большая тема, но чуть позже. Эти люди как серые кардиналы, ловят в свои сети "молодые и заблудшие сердца". Они просто как нарыв на нашем увлечении. Они всегда в тени, но дергают за веревочки. Я очень долго их искал, я их разглядел. Чуть позже я все озвучу. Нужно вдохновение и чуть больше времени. Парни скоро сезон, приготовления.
    Ага! Вот первый "серый кардинал"
    Евгений, подозрения от себя отвести хотите? Лучшая защита нападение? Или так "Обвиняй врага в том, что делаешь сам"
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 15.03.2015 в 01:09.

  17. #197
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Ага! Вот первый "серый кардинал"
    Евгений, подозрения от себя отвести хотите? Лучшая защита нападение? Или так "Обвиняй врага в том, что делаешь сам"
    Слава я всегда открыт для всех. Я никогда не прячусь и открыто говорю о себе, я могу это позволить. Я не кардинал
    Да я не идеален, всегда это говорил. Но не известно кто сколько принес пользы, по разному. Лично я хвалиться не буду, кто знает-тот в теме.

  18. #198
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    .......... Есть люди гораздо страшнее. Назовем их просто, кукловоды. У меня насчет их есть большая тема, но чуть позже. Эти люди как серые кардиналы, ловят в свои сети "молодые и заблудшие сердца"..... Я очень долго их искал, я их разглядел. Чуть позже я все озвучу..............
    Не ужто секта?)))
    Ну,а вообще будет интересно.
    Но только Евгений,не получится ли так,что это очередная " компания" против конкурентов?
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  19. #199
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ОДиг Посмотреть сообщение
    Не ужто секта?)))
    Ну,а вообще будет интересно.
    Но только Евгений,не получится ли так,что это очередная " компания" против конкурентов?
    Да нет. Напишу когда будет вдохновение

  20. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    А я скажу свое мнение. Весь этот троллинг не так страшен. Есть люди гораздо страшнее. Назовем их просто, кукловоды. У меня насчет их есть большая тема, но чуть позже. Эти люди как серые кардиналы, ловят в свои сети "молодые и заблудшие сердца". Они просто как нарыв на нашем увлечении. Они всегда в тени, но дергают за веревочки. Я очень долго их искал, я их разглядел. Чуть позже я все озвучу. Нужно вдохновение и чуть больше времени. Парни скоро сезон, приготовления.
    Согласен, что есть люди которые стоят за каждым из тут присутствующих. В какой то степени я тоже завязан с одним брендом.

  21. #201
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Цитата Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
    Согласен, что есть люди которые стоят за каждым из тут присутствующих. В какой то степени я тоже завязан с одним брендом.
    Смелое заявление за каждым из тут присутствующих А можно вопросик???..За мной кто стоит??..У меня бизнес с Цементом связан...,а у Вас с Брэндом..Зачем всех обапщать-это не хорошая привычка..За себя надо говорить ,а не за Всех!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  22. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Смелое заявление за каждым из тут присутствующих А можно вопросик???..За мной кто стоит??..У меня бизнес с Цементом связан...,а у Вас с Брэндом..Зачем всех обапщать-это не хорошая привычка..За себя надо говорить ,а не за Всех!!
    Николай, я не назвал как раз его, чтобы не рекламировать. Но согласитесь, Вы ведь поддерживаете больше 50% кого то или Вас?

    Зы. Обобщал как раз не я!

  23. #203
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    , Вы ведь поддерживаете больше 50% кого то или Вас? -не понял сути.....Объясните...Сообщение написано в 2 ночи..вариантов не много..Думаю"Устал" человек..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  24. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    , Вы ведь поддерживаете больше 50% кого то или Вас? -не понял сути.....Объясните...Сообщение написано в 2 ночи..вариантов не много..Думаю"Устал" человек..
    ________________________________Все!

  25. #205
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Цитата Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
    ________________________________Все!
    Ну и Слава Богу!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  26. #206
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Интересно было снова прочитать тему. Правильным было высказыванием о том что нужно будет посмотреть на понятные бойлы через пару сезонов. Так получилось что ни бойлов ни производителя через пару сезонов не оказалось.

  27. #207
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вскоре на страницах Правды известный поэт бил себя кулаком в грудь и приносил извинения: его, мол, не так поняли. Ребята приступили к работе над бомбой. Вот только вскоре по Москве начал гулять новый хит, написанный неизвестным автором. Полностью его не помню, но напишу те строки, что остались в памяти:
    Ну... флуда тут и так много было, уж простите, чутка добавлю. Может кому интересно будет. Страна должна знать своих героев:

    Известный поэт и его памфлет: http://portal-kultura.ru/svoy/articl...estidesyatniki

    "Неизветный" автор, и его эпиграмма: https://ironicpoetry.ru/autors/bahno...kokteblya.html

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цветные шарики от Nash Baits.
    от Slesarier в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 02.05.2020, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •