Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 207

Тема: Статья: Made in U.K.raine, или шарики для плотвы

  1. Статья: Made in U.K.raine, или шарики для плотвы

    Последний раз редактировалось Michael; 10.03.2015 в 17:54.

  2. #2
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Ух,как загнул тему,как загнул

  3. Сильно написано.

  4. #4
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Стесняюсь спросить это статья заказная от конкурентов, или это личная неприязнь афтара к производителю, а может современный бизнес?
    Так, просто очень интересно, наверное даже больше , чем многобукав с статье.
    PS: Ничего личного
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  5. #5
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Обыкновенная правда,как оно есть.

  6. #6
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить это статья заказная от конкурентов, или это личная неприязнь афтара к производителю, а может современный бизнес?
    Так, просто очень интересно, наверное даже больше , чем многобукав с статье.
    PS: Ничего личного
    Андрей, а я считаю, что статья очень грамотно написана. И полезность её в том, что надо понимать, что не всё правда, что пишут для МАРКЕТИНГА. Это не значит, что многокомпанентные смеси это развод, а три вида муки это на все случаи жизни...вовсе нет.
    Хотя, мне лично, всё равно, в бойле 100 компанентов или 3. Есть насадки, на которые клюёт, и есть на которые плохо клюёт. Я вот например не химик, и если прчитаю состав бойла из 60 ингридиентов, то это не вызовет у меня желания купить таких, а вот если я слышал от серьезных людей хорошие отзывы, то это другое дело...даже если состав из одного ингридиента типа навоза , утрирую конечно, но тем не менее.

  7. #7
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    [Статья] Бегеладзе Н. Made in U.K.reine, или шарики для плотвы.

    И добавить нечего .
    По сути-то, ни фига же нового производители карповых харчей так и не придумали. Всё одно и то же. Акромя цены. Только этикетки становятся всё краше. И реклама навязчивей.

  8. #8
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Костя, мне например всё равно сколько там ингредиентов 1 или 100. Просто когда появляются такие статьи, значит идёт целенаправленная пропаганда чего либо. Я допустим знаю о каком производителе идёт речь. Вот мне и интересно с какой целью пишут такие статьи. Афтар упоминает Леона и его состав простой с кракетным кошачьим кормом. Афтар знает из скольких ингредиентов состоит этот корм? Дальше, афтар знает из скольких ингредиентов состоят бойлы CC Moore ? Производители так часто пишут свой состав приманки, что мы сейчас же можем сравнить его с критикуемой продукцией? Смешно, не правда ли? Я не вступаю в защиту производителя, каждый из такой статьи почерпнёт то, что ему нужно, или просто пробежав глазами откинет как ненужный хлам. У нас же демократический форум и каждый может высказать свою точку зрения? Или я не прав?.
    PS: Кста, складывается такое чувство, что людей целенаправленно заставляют покупать чью то продукцию выбрасывая кучу денег и не покупать другую. Не нравится, не устраивает цена- не покупай, все взрослые дяди. Или афтар хочет предложить что то своё, выждав реакцию на статью?
    Последний раз редактировалось Carpusha; 10.03.2015 в 17:06.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  9. Отличное руководство, особенно для начинающих, как не поддаться на рекламные уловки производителей питания и сэкономить бюджет маленького государства.

  10. #10
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    В вышеупомянутых рецептах встречается ингредиент - "птичий корм". Шо это за хрень?
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  11. #11
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Доктор Карп Посмотреть сообщение
    А как же карпы?Карпы?Какие карпы? Не стройте иллюзий!Им в лучшем случае достанется 10% всех ваших растворимых бойлов!
    Знаю,те кто участвует в соревнованиях, сейчас приведут тысячу возражений.Отчасти я с вами согласен! Но спортсменов-карпятников меньше 1%,а остальным на х-я этот растворимый бойл?
    Мне искренне жаль афтара, который не смог на диком водоёме ловить карпов на пылящие бойлы.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  12. #12

    Статья: Made in U.K.raine, или шарики для плотвы

    А дальше-то что?
    Буря в стакане воды. ИМХО.

  13. Цитата Сообщение от Доктор Карп Посмотреть сообщение


    Made in U.K.raine, или шарики для плотвы.

    В этой статье мне бы хотелось прокомментировать бойлы,которые предлагаются отечественным производителем прикормок для ловли карпа.
    Почему взор пал именно на них?На момент написания данной статьи их цена составляла 640 грн,что примерно 23$. Конечно-же сразу возникает вопрос.Из каких же ингредиентов состоит бойл,который стоит на порядок дороже топовых английских бойлов? И здесь мне повезло,производитель великодушно предоставил рецепт данного продукта на всеобщее обозрение.

    И так!
    Прошу любить и жаловать!
    "Бойлы прикормочно-насадочные долгорастворимые КРАБ • БЕЛАЧАН • СЛИВА"
    Производитель,который указывает состав своих продуктов,лично у меня всегда вызывает какое-то изначальное доверие,но ЗДЕСЬ тот случай,когда состав лучше было скрыть)
    А выглядит он так:

    Сухая часть:

    - аминокомплекс порошковый для прикормочных бойлов
    - антиоксидантный комнлекс
    - бетаин
    - гидролизированный протеин
    - горчичный порошок
    - дрожевой экстракт
    - дрожжи коротиноидные
    - кари
    - комплекс мультиферментный
    - комплексный замедлитель растворения
    - ламинария
    - паприка
    - смесь трав
    - спайсер сухой ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ
    - спирулина
    - утяжелитель витаминно-минеральный
    - фитаза
    - эмульгатор порошковый
    - арахисовая мука
    - гаммарус молотый
    - глютен пшеничный
    - манная крупа
    - мука кальмара
    - мука пшеничная экструдированная
    - мука соевая экструдированная
    - плазма крови
    - протеинконцентрат
    - птичий корм
    - смесь минизерен
    - соевый изолят
    - сухое молоко

    Жидкая часть:

    - комплекс бактерий
    - комплекс протеолетических ферментов
    - лактулоза
    - фарш печени
    - фарш сердца
    - carptrack inl
    - carptrac liquid amino
    - ароматизатор клубника
    - ароматизатор печень
    - биостимулятор МАГНЕТИК
    - биостимулятор ШАМАН
    - витамин Е
    - витаминно-аминокислотный концентрат
    - глицерин
    - краситель оранжевый
    - масло льняное
    - мед
    - меласса
    - морская соль
    - натуральный экстракт-концентрат КЛЕН
    - натуральный экстракт-концентрат КУКУРУЗА
    - натуральный экстракт-концентрат ПЕЧЕНЬ
    - смесь масел ОМЕГА
    - стимулятор апеттита
    - усилитель вкуса комплексный
    - эфирное масло АПЕЛЬСИН
    - эфирное масло РОЗМАРИН
    - эфирное масло ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ

    Ну как?

    А это еще не все...)))
    Пометка от производителя:
    "Мы приводим практически полный состав своих бойлов,за исключением некоторых ингредиентов,сочетание которых представляет коммерческую тайну и не может быть раскрыто"

    Я понимаю,что после прочитанного у любого рыбака,который хоть раз в жизни делал бойлы,в голове возникло куча вопросов:
    зачем столько всего?
    что за непонятные ингредиенты?
    кто вообще это придумал?
    где тестировали?
    сколько рыб поймали?
    Этих вопросов будет гораздо больше чем я написал,но скорее всего эти вопросы так и останутся без ответа.
    Спросите почему?
    Да потому что бойлы состоящие почти из 60 ингредиентов,и стоящие 23$ за кг, должны иметь в своем активе, как минимум десяток рекордов водоема, и столько же побед на международных соревнованиях. Я уже не говорю о том,что при создании такого рецепта у производителя наверняка должен быть какой нибудь трехтомник заметок и наблюдений,а также альбом с тремя сотнями фотографий с карпами,пойманными как на спортивных,так и НЕ НА СПОРТИВНЫХ ВОДОЕМАХ.
    Ну а пока мы видим только слова:know how, крупноячеистая молекулярная сетка,уникальная технология...ну и тд и тп

    Лично меня вначале удивило то,что я не знаю некоторые ингредиенты входящие в состав,и не только конкретно этих бойлов,а и других,которые предлагает этот производитель.
    Первое, что пришло в голову: "наверное я отстал от современного бойло-строения,ну или вообще малокомпетентен."
    Но туман начал рассеиваться после того,как я обнаружил ингредиент по названием "Суперподсластитель"
    А что же такое этот суперподсластитель? А чем же он лучше например сахарината натрия,или таллина,или ацесульфама калия?
    Вообще приставка "супер",лично у меня ассоциируется с серединой 90х. Тогда для того,что бы продать какой то хлам,его нужно было назвать "Супер........" И все,бабки в кассе!
    Всем давно известен подсластитель,который реально усиливает бойлы! Это ни что иное,как NHDC! Этот факт признан многими именитыми карпятниками и сотни раз проверен мной лично!
    Данному продукту не нужна ни какая приставка "Супер"...Этой приставкой являются сотни тысяч карпов пойманных благодаря NHDC!
    Дальше мне уже стало скучно разбирать эти суперингредиенты,суть была понятна после суперподсластителя!
    Теперь что касается 60 ингредиентов!
    Сразу вспомнилась история про девушку,которая что бы понравиться молодому человеку, одела на свидание все лучшее сразу) Одна печалька,завтракала одна))
    Я не буду сейчас вдаваться в детали,потому что уверен в том,что Вы и сами уже все поняли.Скажу только то,что подобного безобразия себе не позволял даже откровенны рекламщик компании CC Moore,Tim Richardson,в своей книге под названием "Секреты Карповых Приманок"
    Нет,компания CC Moore выпускает отличные бойлы,но также, она продает ингредиенты для изготовления этих самых бойлов. Вот тут Тим и пригодился)
    В завершении у меня родился один исключительный вопрос.Каким способ было установлено,что каждый из 60 компонентов усиливает состав,и как определили совместимость 60 ингредиентов друг с другом?
    Знаю заранее как определили!На белой бумаге черным чернилом!
    Что бы реально протестировать бойлы состоящие из 5-7 ингредиентов,потребуется несколько лет.Я это делал,и я это знаю на 100%.
    Потому запудрить мне мозги подобными высоко-интеллектуальными составами,не получится!
    Вы можете сколько угодно доверять или не доверять моему мнению,но с этими ребятами будет спорить сложно!
    Один из самых авторитетных карпятников Мира, leon Hoogendijk, переловил тысячи крупных карпов на бойлы состоящие из:
    Цитата из его книги "Карп откровение"
    "Вот что я считаю идеальным базовым составом микса:
    - одна часть пшеничной манки,
    - одна часть кукурузной муки,
    - одна часть жирной соевой муки."

    Еще одна цитата Леона из этой же книги:

    "Добавьте в базовый микс (который я назвал выше в этой главе идеальным) одну часть ( 25% ) размолотого в муку кракетного кошачьего корма и никаких иных добавок и/или аттрактантов не вводите.Несколько дней прикармливайте этими бойлами один из ваших обычных водоемов и начинайте ловить (пришлите мне по одному франку за каждого карпа,пойманного на эту насадку,- вскоре я перестану писать статьи и буду спокойно жить на проценты с этой суммы!)"
    К стати,рано или поздно я обязательно повстречаюсь с этим человеком,и конечно же отдам с удовольствием ему его деньги! Я ему уже прилично задолжал,и каждый год долг растет
    Как Вы заметили в рекомендуемых Леоном рецептах речь не идет о 60 ингредиентах и даже о 10 не идет.....
    Еще один пример:
    сборная Хорватии выиграла три Чемпионата Мира на бойлы состоящие из 6 компонентов.Об этом много раз рассказывал капитан команды Желько Цапан!
    И третий пример из моей личной практики изготовления бойлов. За 5 лет я изготовил примерно 30 разных рецептов.Много это или мало я не знаю,лично для меня много) Однако я точно знаю то,что чем больше в моих бойлах появлялось ингредиентов,тем меньше рыбы они приносили! И в конечном итоге все свелось примерно к этому:
    - соевая мука
    - манная крупа
    - кукурузная мука
    - птичий корм
    - sweetener (например Rod Hutchinson)
    - NHDC (например Rod Hutchinson)
    - арома (например Scopex Rod Hutchinson)
    - 8-10 яиц
    - можете покрасить если хотите.
    На самом деле таких примеров гораздо больше!
    Это факты с которыми спорить бессмысленно!А знаете почему? А потому, что это б-ть ФАКТЫ,а не фантазии и амбиции, сравнимые с улицей Акдемика Павлова,46 в Харькове.
    Для полной ясности я расскажу по какой примерной формуле делают бойлы даже самые крутые Английские и Европейские производители.
    Готовы?
    60%- это стандартный базовый микс. Туда как правило входит 4-5 ингредиентов.
    Например:
    - соевая мука,
    - пшеничная мука,
    - кукурузная мука,
    - яичный порошок,
    - яичный альбумин,
    Этот микс чаще всего не изменяется.А дальше наполнение,еще 3-4 ингредиента.
    Например:
    - рыбная мука
    - robin red
    - liver powder
    - GLM
    - птичий корм
    - и т.д и т.п
    Но не ВСЕ СРАЗУ...а только то,что нужно!Поймите наконец!
    Именно такие бойлы Вы видите на прилавках магазинов,и именно эти бойлы отлично ловят карпов!А вы думали,что их делают Марсиане из ингредиентов с Марса? Нет друзья.Все значительно проще!
    Много чего еще можно сказать,хотя суть я думаю уже понятна и так.
    Когда уже наши карпятники получат абсолютно прозрачные продукты,которые точно и без всяких иллюзий будут привлекать и ловить карпов,и при этом не будут стоить как красная икра? Думаете это возможно?Конечно возможно! Приведенные мною примеры,как раз и доказывают то,что бойлы за 5-10$ могут ловить карпов сотнями.
    Да,блин,чуть не забыл.Рассуждая о шестидесяти ингредиентах я забыл сказать,что этот продукт и бойлом то назвать нельзя!
    Удивились?
    Знаю!
    А хотите скажу почему?
    А потому что этот продукт РАСТВОРИМЫЙ, а точнее долго-растворимый,хотя сути это не меняет!
    Boili (бойлы)- означает вариться или кипеть! А этот долго-растворимый продукт, если где-то и кипел,то только в фантазиях автора!
    Вообще, растворимый бойл изуродовал до неузнаваемости всю гениальную идею под названием "Boili"
    Бойлы для того б-ть и придумали, что бы отсекать мелкую рыбу,а не кормить лещей и красноперку!
    Паплавочники и фидеристы скажут большое спасибо элитной касте под названием "Карпятники",когда будут ловить жирную и откормленную плотву!
    А как же карпы?Карпы?Какие карпы? Не стройте иллюзий!Им в лучшем случае достанется 10% всех ваших растворимых бойлов!
    Знаю,те кто участвует в соревнованиях, сейчас приведут тысячу возражений.Отчасти я с вами согласен! Но спортсменов-карпятников меньше 1%,а остальным на х-я этот растворимый бойл?
    Ну да ладно,сегодня не о пыляшках шла речь-это так,что бы расслабиться)))
    Короче говоря,теперь Вы знаете мое мнение о шариках состоящих из 1000 компонентов,теперь Вы ознакомились с примерами,на которых я акцентировал внимание,уверен, что теперь большинство из Вас все таки попробует половить на ПОНЯТНЫЕ бойлы, состоящие из ПОНЯТНЫХ ингредиентов.
    Так же я убежден,что простые и доступные бойлы принесут Вам много трофейных карпов!
    Желаю каждому рыболову в этом году поймать рыбу своей мечты!

    С уважением,Нодар Бегеладзе!
    Скажите для чего такой длинный список ингредиентов? Получится непонятная смесь где один ингредиент будед забивать другой, + на - будет 0 в лучшем случаи. Хотя если ловить на зарыбленных прудах голодных не больших карпиков то может и прокатит.Тогда уж лучше вбить высю таблицу менделеева,по принципу положить все и ни чего не забыть. Скорее всего это развод на деньги,напустить тумана научного необоснованного бреда и 5-ти доларовый микс впаривать за 23$.

    Посмотрите лучше как ваши Технокарповцы рассказывают о производстве бойлов. Там все логично и посчитайте колличество ингредиентов. Конечно для непосвещенного новичка в этом деле будут вопросы. Но тот перечень ингредиентов что предлагает Сергей для бойлов в состав которых входят рыбная мука и птичий корм в полне достаточно чтобы подогнать под усредненные потребности карпа в аминокислотах жирах и углеводах. В принципе больше ни чего не надо.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Мне искренне жаль афтара, который не смог на диком водоёме ловить карпов на пылящие бойлы.
    Поддержу Андрея . У автора статьи, явная проблематика с пыликами. А то ,что он якобы "раскрывает глаза" на составы бойла, по крайней мере вызывает улыбку. Думаю ,человека ловящего карпа английским способом,вряд ли купишь на составы умопомрачительной величины. Бойл, он или ловит или нет,третьего не дано. Давайте тогда и об катушках,удилищах задумаемся. Чаво-то дороговато..............

  15. #15
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Сухая часть:

    - аминокомплекс порошковый для прикормочных бойлов
    - антиоксидантный комнлекс
    - бетаин
    - гидролизированный протеин
    - горчичный порошок
    - дрожевой экстракт
    - дрожжи коротиноидные
    - кари
    - комплекс мультиферментный
    - комплексный замедлитель растворения
    - ламинария
    - паприка
    - смесь трав
    - спайсер сухой ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ
    - спирулина
    - утяжелитель витаминно-минеральный
    - фитаза
    - эмульгатор порошковый
    - арахисовая мука
    - гаммарус молотый
    - глютен пшеничный
    - манная крупа
    - мука кальмара
    - мука пшеничная экструдированная
    - мука соевая экструдированная
    - плазма крови
    - протеинконцентрат
    - птичий корм
    - смесь минизерен
    - соевый изолят
    - сухое молоко

    Жидкая часть:

    - комплекс бактерий
    - комплекс протеолетических ферментов
    - лактулоза
    - фарш печени
    - фарш сердца
    - carptrack inl
    - carptrac liquid amino
    - ароматизатор клубника
    - ароматизатор печень
    - биостимулятор МАГНЕТИК
    - биостимулятор ШАМАН
    - витамин Е
    - витаминно-аминокислотный концентрат
    - глицерин
    - краситель оранжевый
    - масло льняное
    - мед
    - меласса
    - морская соль
    - натуральный экстракт-концентрат КЛЕН
    - натуральный экстракт-концентрат КУКУРУЗА
    - натуральный экстракт-концентрат ПЕЧЕНЬ
    - смесь масел ОМЕГА
    - стимулятор апеттита
    - усилитель вкуса комплексный
    - эфирное масло АПЕЛЬСИН
    - эфирное масло РОЗМАРИН
    - эфирное масло ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ

    Ну как?

    А это еще не все...)))
    Пометка от производителя:
    "Мы приводим практически полный состав своих бойлов,за исключением некоторых ингредиентов,сочетание которых представляет коммерческую тайну и не может быть раскрыто"
    Интересный состав бойлов, для меня интересно,правда ли это всё содержится в бойле, этими бойлами можно космонавтов по полгода кормить

  16. #16
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    Харьков, Харьковская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    38

    Статья: Made in U.K.raine, или шарики для плотвы

    Вы можете просмотреть страницу http://www.carper.su/forum/content.p...ладзе-Н

  17. #17
    ".........Короче говоря,теперь Вы знаете мое мнение о шариках состоящих из 1000 компонентов,теперь Вы ознакомились с примерами,на которых я акцентировал внимание,уверен, что теперь большинство из Вас все таки попробует половить на ПОНЯТНЫЕ бойлы, состоящие из ПОНЯТНЫХ ингредиентов.
    Так же я убежден,что простые и доступные бойлы принесут Вам много трофейных карпов!
    Желаю каждому рыболову в этом году поймать рыбу своей мечты!

    С уважением,Нодар Бегеладзе! "

    Вступление перед стартовыми продажами нового или забытого бренда. Бизнес и ничего личного. Можно рекламны слоган предвидеть ".........baits"- ПОНЯТНЫЕ бойлы из ПОНЯТНЫХ ингредиентов"............,но за 5-10 баксов

  18. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Я на пример считаю что автор привел для примера правильное сравнение. Кто Леон или спецы из ССMOORE (Тим Ричардсон) который тут хочет всех поразить что он самый умный бойлостроитель,так сказать напугать нас лохов колличеством ингредиентов и научными терминами.
    Андрей! Как ты знаешь Леон Х. именно карпятник. У него цель несколько другая в отличии от карпятника-спортсмена. У него сразу гораздо больше преимуществ в поимке трофея чем у того кому сектор достался на жеребьёвке. Я не буду из себя
    строить знатока во всех нужных или не нужных компонентах в бойлах данного производителя, но скажу одно, что эти бойлы на соревнованиях при правильной тактике и на определённых(про все не знаю) водоёмам дают преимущество по сравнению пожалуй с любыми известными мне покупными бойлами(самокаты других не менее талантливых не в счёт). Так же могу сказать с большой уверенностью, что в очень хорошем секторе можно занимать призовые места и с гораздо дешевле бойлами, но туда нужно попасть.
    Последний раз редактировалось Красный; 10.03.2015 в 20:18.

  19. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Мне искренне жаль афтара, который не смог на диком водоёме ловить карпов на пылящие бойлы.
    Присоединяюсь!

    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    А дальше-то что?
    Буря в стакане воды. ИМХО.
    А ничего. Тот, про кого статья порядочный человек, в полемику мне кажется, не будет вступать. За него говорят результаты.

    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Есть насадки, на которые клюёт, и есть на которые плохо клюёт. Я вот например не химик, и если прочитаю состав бойла из 60 ингредиентов, то это не вызовет у меня желания купить таких, а вот если я слышал от серьезных людей хорошие отзывы, то это другое дело...даже если состав из одного ингредиента типа навоза , утрирую конечно, но тем не менее.


    Кость, на прямую спроси у производителя, расскажет.

    Нодар, мне честно не понятна твоя статья. Если заказ, то все это пошло. Таких статей можно написать сколько хочешь, могу соорудить про то, что ты так в этой статье поддерживаешь. Но еще не время, подождем окончание сезона 2015, вот тогда думаю и без статей будет все понятно.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 10.03.2015 в 18:17.

  20. #20
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6

    .... Ну да ладно,сегодня не о пыляшках шла речь-это так,что бы расслабиться)))

    В таком случае статья НИАЧЁМ от слова ВААБЩЕ

    .....Короче говоря,теперь Вы знаете мое мнение о шариках состоящих из 1000 компонентов,теперь Вы ознакомились с примерами,на которых я акцентировал внимание,уверен, что теперь большинство из Вас все таки попробует половить на ПОНЯТНЫЕ бойлы, состоящие из ПОНЯТНЫХ ингредиентов.

    А ещё капр ЛОВИТСЯ на простой горох, простую кукурузу, простую картошку и на пластик
    Последний раз редактировалось Carpusha; 10.03.2015 в 18:25.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  21. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Андрей! Как ты знаешь Леон Х. именно карпятник. У него цель несколько другая в отличии от карпятника-спортсмена. У него сразу гораздо больше преимуществ в поимке трофея чем у того кому сектор достался на жеребьёвке. Я не буду из себя
    строить знатока во всех нужных или не нужных компонентах в бойлах данного производителя, но скажу одно, что эти бойлы на соревнованиях при правильной тактике и на определённых(про все не знаю) водоёмам дают преимущество по сравнению пожалуй с любыми известными мне покупными бойлами(самокаты других не менее талантливых не в счёт). Так же могу сказать с большой уверенностью, что в очень хорошем секторе можно занимать призовые места и с гораздо дешевле бойлами, но туда нужно попасть.
    Хорошо,оставим Леона в покое.Давайте зайдем не много с другой стороны. Возьмем Ренаса,владельца озера Ильгис,слыхали наверно. В восточной европе один из лучших карповых водоемов. Бойлы Ренаса известны далеко за пределами пост советского пространства. Многие европейцы просят продать рецепт некоторых позицый. Ренас давно занимается бойлостроением. Катает он на английских ингредиентах от ССMOORE,взгляните на цены его продукции. Теперь идем дальше. Из харьковского перечня 60 десяти ингредиентов почти все местного производста копеечной стоимости,за исключением навероно муки кальмара. Разницу видите? Я понимаю у вас сейчас тяжелое положение,страна катится в ни куда,по этому ваши бойлостроители сейчас в огонии,стараются урвать где только можно ,не брезгуя ни чем. Жадность не знает предела.

  22. #22
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение

    Нодар, мне честно не понятна твоя статья. Если заказ, то все это пошло. Таких статей можно написать сколько хочешь, могу соорудить про то, что ты так в этой статье поддерживаешь. Но еще не время, подождем окончание сезона 2015, вот тогда думаю и без статей будет все понятно.
    По ходу не зря задал в начале темы интересующие меня вопросы, теперь не трудно догадаться от куда ветер дует.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  23. Хотелось бы взглянуть ради интереса на работу этих супер-мего бойлов на реке. Выезжаеш на любую произвольную реку,карп есть во всех реках, и посмотреть попадется хоть один карп за два сезона. Вот тогда можно и поговорить.

  24. #24
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение

    А ничего. Тот, про кого статья порядочный человек, в полемику мне кажется, не будет вступать. За него говорят результаты.
    Зря не вступает в полемику,как гриться, художника обидеть может каждый,а вот купить картину,только тот кто понимает

    Хотелось бы задать вопрос Юрию,но пока он не отвечает в этой теме,помолчу.

  25. #25
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!



    А ничего. Тот, про кого статья порядочный человек, в полемику мне кажется, не будет вступать. За него говорят результаты.



    Кость, на прямую спроси у производителя, расскажет.

    Нодар, мне честно не понятна твоя статья. Если заказ, то все это пошло. Таких статей можно написать сколько хочешь, могу соорудить про то, что ты так в этой статье поддерживаешь. Но еще не время, подождем окончание сезона 2015, вот тогда думаю и без статей будет все понятно.
    Гена, объясни, за какие бойлы идет речь? Я понял, что Украинские, а какие?

  26. #26
    Причем тут бойлы какого-то производителя? В статье проповедуется более простой подход по составу инградиентов. Верен он или нет - не так уж и важно. автор придерживается такого подхода - отлично. Кто-то другого - отлично! Тема - плюсы и минусы таких подходов.

  27. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Причем тут бойлы какого-то производителя? В статье проповедуется более простой подход по составу инградиентов. Верен он или нет - не так уж и важно. автор придерживается такого подхода - отлично. Кто-то другого - отлично! Тема - плюсы и минусы таких подходов.
    Мне интересно бы услышать такой "простой подход" к бойлам Шувалова и Миненко. Парни не сдерживаете себя, разнесите их по полной Вы же такие грамотные.

  28. #28

    Wink

    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Мне интересно бы услышать такой "простой подход" к бойлам Шувалова и Миненко. Парни не сдерживаете себя, разнесите их по полной Вы же такие грамотные.
    Поддерживаю. И наконец-то услышать ответ ,о количестве рыбной муки в продукции.

  29. #29
    Рыбная мука стремится к нулю ибо дорогая

  30. #30
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. И наконец-то услышать ответ ,о количестве рыбной муки в продукции.
    О количестве рыбной муки в продукции можно узнать только тогда, когда эти бойлы сделаны твоими руками

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цветные шарики от Nash Baits.
    от Slesarier в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 02.05.2020, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •