Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 207

Тема: Статья: Made in U.K.raine, или шарики для плотвы

  1. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Андрей, неужели мне придётся Вам, профессионалу, объяснять простые вещи... То, что мотыль и ракушка являются одними из многих компонентов питания карпа - опровергать не будете? Если не будете - надеюсь, согласитесь, что мотыль и ракушка будут привлекать карпа? Далее, судя по вашему упоминанию "есть же мотыль и ракушка" - Вы считаете, что достаточно раздавить мотыля или ракушку и смешать с с манной или рисовой мукой. В результате получим оригинал. Так? Мне неудобно Вам это объяснять, но оригинал мы получим на десяток секунд. Может быть на два десятка. Слишком быстро будут окисляться давленные ракушка или мотыль. В результате получаем совершенно другую смесь, ничего общего с пищевым сигналом не имеющую. Не от хорошей жизни химики пытаются создать пищевой сигнал из других компонентов.
    Игорь ну зачем же вы так. Какой я профессионал? Я всегда говорил что я рядовой начинающий любитель. Проффесионалы там. Игорь я не хочу ни кому ни чего доказовать. Я просто придерживаюсь такого же мнения как рыборазводчики. Дать боле мение сбалансировыанный корм который отвечает потребностям карпа. Если честно я и понятия не имею что и где окисляется. К стати как вам книга,которую я предлогал прочесть? На полках магазинов стоят сотни разрекламсированных и смоделированных жидкостей создающий пищевой сигнал . Ну и что? Может кто то и создаст или уже создал. Мне ребята из России подарили на пробу несколько флаконов жидкости. Буду надеятся что это то что надо. Хотя до этого обходился без жидких спец средств. Посмотрим летом как пойдет.


    PS. Я имел в виду не мятого мотыля или ракушку а живого помещенного в пластиковый круглый шарик- контейнер. А с ракушкой это пройденный этап.Карп ловится но не лучше чем на простую кукурузу.
    Последний раз редактировалось Andrej; 13.03.2015 в 20:18.

  2. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Игорь ну зачем же вы так. Какой я профессионал? Я всегда говорил что я рядовой начинающий любитель.
    Андрей, рядовой, начинающий любитель не пытается делить всех профессионалов на "сказочников! и "не сказочников". Только профессионал может это сделать.

    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    К стати как вам книга,которую я предлагал прочесть?
    Хорошая книга, интересная. Но - это только одно мнение из многих. А выбирать из этих многих предстоит нам...
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Я имел в виду не мятого мотыля или ракушку а живого помещенного в пластиковый круглый шарик- контейнер.
    Андрей, каждая личинка выделяет микро-капельку вещества, привлекающего карпа. Колония мотыля в сумме даст этого вещества столько, что даже карп с хроническим насморком её легко найдёт. А вот сколько дадут те несколько личинок, что поместились в шарик контейнер? Сомневаюсь, что этот слабый сигнал сможет пробиться через тот суп всевозможных запахов, имеющихся в любом водоёме.

    Напоследок. Андрей, Вы считаете профессионалом того. кто сможет поймать трофея на реке. Вынужден с Вами не согласиться. Профессионал - это тот, кто сможет на ЛЮБОМ водоёме, не выбирая соблазнительное место по всплескам или наличии коряг, а получив его по жребию, при наличии огромного количества мелкого карпа, легко проглатывающего две двадцадки, ловить целенаправленно трофеев. Вы скажете, что это невозможно? Возможно и это подтверждают многочисленные победы в турнирах, проводящихся по принципу "по пяти самым крупным", моих друзей: Юрия Ландаря и Олега Певнева. Может быть Вы, наоборот, считаете это простым занятием? Попробуйте сами. Возможно тогда у Вас снизится агрессивность и появится уважение к этим неординарным людям.
    С уважением, Игорь.

  3. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Напоследок. Андрей, Вы считаете профессионалом того. кто сможет поймать трофея на реке. Вынужден с Вами не согласиться. Профессионал - это тот, кто сможет на ЛЮБОМ водоёме
    Игорь, все эти качества подходят для вышеперечисленных людей. Люди просто скромные. не орут на всех форумах.

  4. Игорь Гарриевич, не знаю как химики что химичат, но наш ЧервякМечты целиком на натуре и пусть утрированно, но отчасти Андрей прав

  5. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Игорь Гарриевич, не знаю как химики что химичат, но наш ЧервякМечты целиком на натуре и пусть утрированно, но отчасти Андрей прав
    Дмитрий, я очень рад за Ваш Червяк Мечты, но мой пост в первую очередь был о моём друге Юрии Ландаре.
    С уважением, Игорь.

  6. #156
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Посмотрел ролик. Господин автор, выскажу Вам своё мнение - это моноспектакль. Объясню почему. Вам никто не мешает здесь, на Карпере, ответить на те вопросы, которые хотелось бы услышать, и задать свои вопросы, на которые получите ответы. Стесняюсь спросить, на заданные Вами вопросы в ролике нужно отвечать, создав свой ролик? Раз уж Ваша статья появилась на этом форуме, и читатели начали задавать вопросы, уж будьте так любезны ответить на них на форуме. Или предлагаете нам общаться с видеокамерой?
    PS: С Юрой Ландарем лично не знаком, хотя с удовольствием познакомился бы не по нет, как и со многими тут присутствующими форумчанами. О его сайте и продукции узнал, сейчас точно скажу, надо посмотреть, вот 3 марта этого года, опробовать его продукцию ещё не успел, но обязательно попробую, хоть и делаю практически всё сам (эт так, один из ответов на Ваши вопросы из монолога (влом мне ролики для этого снимать))
    Последний раз редактировалось Carpusha; 13.03.2015 в 21:34.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  7. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Андрей, рядовой, начинающий любитель не пытается делить всех профессионалов на "сказочников! и "не сказочников". Только профессионал может это сделать.



    Хорошая книга, интересная. Но - это только одно мнение из многих. А выбирать из этих многих предстоит нам...


    Андрей, каждая личинка выделяет микро-капельку вещества, привлекающего карпа. Колония мотыля в сумме даст этого вещества столько, что даже карп с хроническим насморком её легко найдёт. А вот сколько дадут те несколько личинок, что поместились в шарик контейнер? Сомневаюсь, что этот слабый сигнал сможет пробиться через тот суп всевозможных запахов, имеющихся в любом водоёме.

    Напоследок. Андрей, Вы считаете профессионалом того. кто сможет поймать трофея на реке. Вынужден с Вами не согласиться. Профессионал - это тот, кто сможет на ЛЮБОМ водоёме, не выбирая соблазнительное место по всплескам или наличии коряг, а получив его по жребию, при наличии огромного количества мелкого карпа, легко проглатывающего две двадцадки, ловить целенаправленно трофеев. Вы скажете, что это невозможно? Возможно и это подтверждают многочисленные победы в турнирах, проводящихся по принципу "по пяти самым крупным", моих друзей: Юрия Ландаря и Олега Певнева. Может быть Вы, наоборот, считаете это простым занятием? Попробуйте сами. Возможно тогда у Вас снизится агрессивность и появится уважение к этим неординарным людям.
    Хорошо давайте про личинки. А что они выделяют и в каких колличествах? Так может надо моделировать выделения личинок,а не самих их? Проффесионал я понимаю от слова проффесия.Если торкорь значит токорь,если пекарь значит пекарь,а продавец это продавец. Может есть и такая специальность как рыбак попловочник,или карполов ,к сожелению с такими не знаком.Хорошо ,может я чем то обидел проффесионалоф?И это может как то отразится на их репутацию,и в магазине им меньше начнут задавать выопросов. Проффесионалы ,простите меня любителя,я не хотел вас обидеть. Длинных очередей к вам в магазины. Удачной торговли.
    Последний раз редактировалось Andrej; 13.03.2015 в 21:31.

  8. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Хорошо давайте про личинки. А что они выделяют и в каких колличествах? Так может надо моделировать выделения личинок,а не самих их?
    Андрей, действительно, давайте лучше про личинок. Только, если не возражаете, я чуть позже перенесу наш разговор в отдельную тему, дабы не мешать Андрею Карпуше заставлять некоторых "за козла ответить".
    С уважением, Игорь.

  9. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Андрей, действительно, давайте лучше про личинок. Только, если не возражаете, я чуть позже перенесу наш разговор в отдельную тему, дабы не мешать Андрею Карпуше заставлять некоторых "за козла ответить".
    Игорь да как хотите, переносите. А еще если хотите я всех хлопцев буду называть проффесионалами. Главное что бы они опять между собой не перегрызлись, а то возгордятся,и начнут бомбить серыми кирпичами.
    Последний раз редактировалось Красный; 13.03.2015 в 22:30.

  10. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Хорошо давайте про личинки. А что они выделяют и в каких колличествах? Так может надо моделировать выделения личинок,а не самих их?
    Абсолютно верно. Вот только знаете ли Вы, что именно выделяют личинки? Предположений много,например, встречал утверждение. что масляная кислота тождественна выделению личинка мотыля... Возможно, это уже выяснили Андрей махинов или Сергей Яндульский или Юрий Ландарь или... Но они молчат, крепко храня Военную тайн... тьфу ты, коммерческую тайну.
    С уважением, Игорь.

  11. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Игорь да как хотите, переносите. А еще если хотите я всех хлопцев буду называть проффесионалами, Главное что бы они опять между собой не перегрызлись, а то возгордятся,и начнут бомбить серыми кирпичами.
    Андрей, Я бы предпочёл, чтобы Вы просто обращались к ним по именам, без оскорбительных эпитетов. Ну, если кто-то совсем уж раздражает - просто поставьте его в игнор. Кстати, серый кирпич означает, что его бросил новичок, не имеющий (или имеющий малую, меньше 50-ти ) репутации.
    Последний раз редактировалось Красный; 13.03.2015 в 23:17.
    С уважением, Игорь.

  12. Игорь! Если уже подтирать сообщение не по теме. так уберите остальные. Или косвенное оскорбление это не прямое оскорбление?
    Мне стоит тоже перейти на личности в теме, косвенно? Могу.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 13.03.2015 в 22:19.

  13. #163
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Чем же все таки закончилось, деньги были, чем платили Троллям?

  14. #164
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Еще раз прочитал название темы, потом все сообщения.......картина не выстроилась в чём центральная нить?
    Но эмоционально!!!

  15. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Еще раз прочитал название темы, потом все сообщения.......картина не выстроилась в чём центральная нить?
    Но эмоционально!!!
    Два раза тему читал, понял, что Певнев взятки дает? Смешно

  16. #166
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Еще раз прочитал название темы, потом все сообщения.......картина не выстроилась в чём центральная нить?
    Но эмоционально!!!
    Скоро сезон, продажи увеличивать нужно.

  17. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. Вот только знаете ли Вы, что именно выделяют личинки? Предположений много,например, встречал утверждение. что масляная кислота тождественна выделению личинка мотыля... Возможно, это уже выяснили Андрей махинов или Сергей Яндульский или Юрий Ландарь или... Но они молчат, крепко храня Военную тайн... тьфу ты, коммерческую тайну.
    Игорь я не зню что выделяют личинки. Их там очень много видов,не хватит жизни на исследования. Ну а на счет масленой кислоты если вы прочли книгу ,там есть ответ на этот вопрос. Все написанно. Если даже точно знать что выделяют личинки,это еще не гарантия что поймаеш карпа. Во всяком случае я. Профессионалы,те то сразу поймают,закинут маркер и увидят где сидит карп. На то они и проффесионалы,а я любитель.

  18. #168
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Развитие,это эксперименты, а если пользоваться только готовым,то мы зависним на месте. Респект инноваторам!
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  19. #169
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Профессионалы,те то сразу поймают,закинут маркер и увидят где сидит карп. На то они и проффесионалы,а я любитель.
    Ого, у тебя проффесионалы
    Таких наверно в природе нет

  20. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Ого, у тебя проффесионалы
    Таких наверно в природе нет
    Слава привет!Слава это не уменя,это там где создаются секретные ингредиенты под гифом строгая комерческая тайна. Есть ,Слава ,есть,не провацируй их лучше ,а то сейчас полетят кирпичи с булыжниками.
    PS. Проффесионалы вы уж сильно не раскидывайтесь кирпичами,себе оставте хоть парочку на могилку. Похороны нынче дороги.

  21. #171
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    Харьков, Харьковская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    38

    Exclamation

    КРУГОВАЯ ПОРУКА КАРПФИШИНГА!

    Добрый день уважаемые форумчане!
    Хотелось бы обратить Ваше внимание на следующий комментарий, который был добавлен 14 марта текущего года, в 01:05 по Киевскому времени, на форуме ХАРП, пользователем под ник-неймом "Кировоградец"

    Однако в 10:13 этого числа, был удален модератором "Colonel", якобы по просьбе автора. После чего было принято решение закрыть тему.

    http://harp.valor.ua/bb/viewtopic.php?f=10&t=22632



    Дословно звучал он так:

    "Добрый вечер! Тоже выскажусь. Хотел ответить на спортифишнге, но там почему-то снесли тему. Первый раз прочитал статью на Carpomane, поулыбался не акцентируя внимания, ничего не стал писать провокационного, так как я знаком с Юрой, с Олегом несколько раз виделись, уважаю их работы, когда сам не участвую то болею за «Ловись рыбка» но и главное представляю конкурирующую ТМ. Сегодня увидел видео с автором статьи Нодаром (лично не знаком, никогда не встречался и не общался). Кое в чем согласен, и если б не было сколько негативных отзывов, причем в большинстве случаев не по существу я бы вообще ничего не писал. А так получается человека обвиняют в том, что он высказал точку зрения. Ну что ж, он написал, что возникает много вопросов, но это у тех людей которые катают и пытались катать, только разбираясь что для чего нужно, а не просто скинули все в кучу и замесили, потому что так в рецепте написано.

    Значит что? Нужно задать вопросы так чтобы было понятно всем, почему они возникли. Первое, что улыбнуло, такой перечень продуктов, привлекателей, всяческих добавок, аминокислот, и после 54 наименований идет «стимулятор аппетита и усилитель вкуса». Нихрена себе, после такого списка еще и вкус надо усиливать? Не удивило бы, если б было десяток компонентов. Но да это мелочи. Второе, я тоже иногда использую масло льна в состав которого входят некоторые витамины и «Витамин Е», который отдельно стоит в списке и так же в состав льняного масла входят: масла омега-3 около 60%, омега-6 около 20%, омега-9 около 10%. Но помимо льняного масла отдельным пунктом «смесь масел Омега». Зачем? Не понятно. Ароматизаторы опускаем, использование равных по структуре (на спиртовой основе, на эфирных маслах и сухие), за счет того, что они имеют разную дифузию логически допускаю, возможно это эффективней. Также четко просматривается использование натуральных протеиносодержащих продуктов с разными аминокислотными профилями (растительного и животного происхождения), а также разными по времени усвояемости. В связи с этим вопросом. Если такое количество натуральных продуктов с нормальным аминокислотным набором, зачем дополнительно несколько повторяющихся аминокислотных комплексов (аминокомплекс порошковый для прикормочных бойлов, дрожжи коротиноидные, витамина-аминокислотный концентрат, carptrac liquid amino) и это еще список без «протеинконцентрат, гидролизированный протеин, плазма крови, сухое молоко», а это тоже серьезный аминокислотный состав, тем более животного происхождения? По ферментам, сначала идет комплекс мультиферментный, потом зачем то отдельно фитаза, протаза (комплекс протеолитических ферментов) и комплекс бактерий. Что это за мультиферментный комплекс, если там основных ферментов нет и их нужно дополнительно вводить. Тот же вопрос по витаминам. Это я так глубоко не вдавался, что сразу бросилось в глаза. Хочу попросить тех кто тестил продукцию, не надо комментировать и доказывать, что у вас этот состав работал, я в этом и так не сомневаюсь, даже уверен, но я так же уверен что он работал бы с такой же результативностью если из этого рецепта убрать больше 50% составляющих, которые в принципе повторяют друг друга. Это чисто мое мнение, может в чем-то не прав. Еще добавлю с Леоном по кормам во многом не согласен у каждого свой опыт и своя голова. Вопрос цены я вообще не рассматриваю это личное дело каждого производителя, уверен что продукция достойная и будет ловить, просто я считаю что не совсем справедливо поступили с человеком. Но и конечно самому интересно, для общего развития, чисто из любопытства, узнать ответы на поставленные вопросы. Если не от производителей, то может форумчане ответят, на конкретно поставленные вопросы."

    Есть видео материал подтверждающий подлинность данного комментария.

    На наш взгляд в данном комментарии нет ни чего такого, за что его нужно было бы удалить. Например комментарий от "Winner", где он прямо оскорбляет автора статьи, принимается модераторами ХАРПа, как вполне нормальный.

    И тут дело уже не в самом составе бойлов, о которых написал автор статьи, хотите покупайте - это Ваше право! Дело в другом)
    На сколько нужно быть не уверенным в себе и своем продукте, чтобы вот так бегать за всеми модераторами и просить удалить статью. Позор!

    Статья была удалена со Спортфишинга, Карпомана и теперь с ХАРПа...
    Жалкие, не уверенные трусы, не выдерживающие малейшей критики в свой адрес!
    Даже противно...

    В нашей группе VK тоже есть комментарии совершенно разных взглядов, и удалить их мы можем одним нажатием кнопки, без пресмыкания перед модераторами, но ОНИ ВСЕ НА МЕСТЕ!

  22. #172
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Доктор Карп Посмотреть сообщение
    А мне видео понравилось. Большое спасибо тебе Надар, что вот так открыто и честно все рассказал. Я достал блокнот и теперь буду всех выписывать. Только вот с Андреем (Карпуша) ты я думаю ошибся, он вроде парень нейтральный, так попал под замес. Еще раз тебе спасибо что увидел их всех сразу вместе, вокруг тебя.

  23. #173
    То Доктор, вот только нам не надо цитат с других ресурсов.
    Кто желает - сам тут напишет.

    Еще - Доктор Карп - это лично Нодар? А то какой-то диалог через третьи лица и ресурсы начинается.

  24. #174
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Доктор Карп Посмотреть сообщение
    КРУГОВАЯ ПОРУКА КАРПФИШИНГА!
    Значит что? Нужно задать вопросы так чтобы было понятно всем, почему они возникли. Первое, что улыбнуло, такой перечень продуктов, привлекателей, всяческих добавок, аминокислот, ..........................

    Хочу попросить тех кто тестил продукцию, не надо комментировать и доказывать, что у вас этот состав работал, я в этом и так не сомневаюсь, даже уверен, но я так же уверен что он работал бы с такой же результативностью если из этого рецепта убрать больше 50% составляющих..............
    Сам спросил,сам ответил.
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  25. #175
    Андрей, ну а ты скатываешь на уровень оскорблений. Зачем? Нечего сказать? Не думаю. Не прислушиваются? Так может тон немного поменять и не гнобить другую точку зрения.

    Вообще, это даже не детский сад, а просто не уважение к собеседнику, когда начинаем хаять соревнования ни разу там не поучаствовав. Это мега-атстойная позиция и очень-очень слабая.

    То алл, по политике будем уже наказывать. Это форум не о политике. Понятно, что война, но не надо и тут воевать. Надоело уже подтирать.

  26. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!
    А ничего. Тот, про кого статья порядочный человек, в полемику мне кажется, не будет вступать. За него говорят результаты.
    Кость, на прямую спроси у производителя, расскажет.
    Нодар, мне честно не понятна твоя статья. Если заказ, то все это пошло. Таких статей можно написать сколько хочешь, могу соорудить про то, что ты так в этой статье поддерживаешь. Но еще не время, подождем окончание сезона 2015, вот тогда думаю и без статей будет все понятно.
    Остальное можно увидеть в дневниках, вот тут. http://www.carper.su/forum/entry.php?b=3131
    За это сообщение меня записали в проплаченные клиенты фирмы Юры Ландаря. Там так много написано, что есть за что то платить?
    Юра, ты мой друг, твоя супруга мой друг, Олег Певнев, мой друг и этим я буду гордится.


    Тема дерьмо, человек который хочет продавать бойлы не с того начинает.
    В общем форум становится дерьмовым. Много гадости льется. Один безликий умник, всех учит как ловить, а сам не может поставить фото в аватар. Другой все перепробовал, и у него все тот кто на другой стороне сволочи. Плюйтесь дальше, хоть захлебнитесь, у меня сила воли есть не отвечать мразям.
    Мне такое кино не нужно. То что нужно я увижу и так.\
    Миша, гуманность или либерализм к добру никогда не приводили.
    Люди уходят с форума, прекращают просто общаться. Кто от этого выиграет?
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 14.03.2015 в 20:45.

  27. #177
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Ув.Коллеги по увлечению!...Идет Строгий Пасхальный Пост!!!..Соберитесь с мыслями,заготовьте черновики и оставьте весь этот Негатив на потом....!,а потом Новый сезон,новые успехи и разочарования,да и Время лечит!!!..Грехов и так хватает..зачем Усугублять???..Мира и Добра Вам!!!с\у Николай!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  28. Миша, понятно что интернет не знает границ, но зачем русским так или иначе участвовать во внутри украинских терках? Или мы не должны быть в стороне и часть этого навоза намазать на себя?

  29. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    А мне видео понравилось.
    А мне - нет. И хотя Администратор выражает своё недовольство, когда модератор вмешивается в спор производителя и покупателя, осмелюсь всё же вмешаться. При этом заранее оговариваю: писать буду не как модератор, а как простой рыбачёк. Не самокатчик, не химик - обычный человек. Нодар, таким вы разрешаете высказывать своё мнение? Или сразу, по привычке. запишите меня в троли?
    Знаете, Нодар, вы страшный человек... Не дай Бог оказались бы в конце тридцатых - пол страны бы перестреляли... Даже замашки схожи: "Вот посадить бы их всех передо мною и потребовать ответить на мои вопросы..." А почему вы считаете, что кто-то обязан вам отвечать? Вернее - ОБЯЗАН отвечать? А вы будете только строго требовать: "В глаза смотреть, в глаза!!!"
    Само по себе ваше стремление понять назначение многих компонентов в этих, непонятных именно для вас, бойлах - похвально. Вот только метод получения информации просто грязный. Сначала обгадить, простите за выражение, состав бойлов, оскорбить авторов, а потом ПОТРЕБОВАТЬ дать вам информацию. Реакцию собеседника угадать не трудно - они, как воспитанные люди, просто вычеркнули вас из своей жизни. Как говорят в Одессе: "Если вы такой умный - ищите дорогу сами."
    А теперь по поводу Карпера. Не кажется ли вам, что оскорблять форум, который ЕДИНСТВЕННЫЙ предоставил место под вашу статью и не удалил её, не слишком порядочно? А обвинять форум в том, что в нём погоду делают прикормленные троли - это прямое оскорбление. До вас такое было единожды, когда некий спортивный деятель, разобидевшись на то, что его хамское поведение вызвало возмущение у большинства форумчан, уходя хлопнул дверью. Более такого я не припомню. Наоборот, Карпер на многих других форумах называли самым демократичным.
    Далее по Андрею Карпуше... Вы оскорбили человека. которого не знаете и никогда не видели в глаза. Впрочем, это ваш стиль... Кто не с нами - тот против нас! Кто поддерживает статью - тот порядочный человек. Кто не поддерживает - тот или друг Ландаря или Певнева, либо оплаченный троль. Логика не убиенная. К сведению: Андрей - один из самых уважаемых людей Карпера и он НИКОГДА не был замечен в рекламе какой либо продукции. Более того, он в коментах ясно написал: "Я не был знаком с данной продукцией. Но после этой статьи обязательно её попробую."
    Далее, вы пишите, что бойлы Ландаря и Певнева весьма посредственные, так как команда Золотая рыбка - это не чемпион мира, а обычная, средняя, крепкая команда. Подобное утверждение можно было бы простить новичку, но не профессионалу, которого вы перед нами изображаете. Как можно не понимать, что в занятом месте насадка - далеко не на первом месте? Но чуть позже, приводя примеры из своей практики, вы упоминаете о малой заслуге насадки в успехе на турнире... Тогда как понять ваш пассаж в адрес обвиняемых? Очень надо было чем-то уесть? Поэтому всякое лыко в строку?
    Напоследок. Нодар, вы пытаетесь создать мнение о себе, как о благородном Робин Гуде, раскрывающем заговор подлецов коммерсантов, пытающихся надуть бедных покупателей. В доказательство вы приводите отсутствие у вас какой либо личной причины: не знаком, не конкурент и т.д. Так вот позвольте мне указать как минимум две причины, для написания статьи: первая - это пиар себя, любимого. Чтобы кругом только и было разговору: "А кто этот Нодар?" "Это тот, кто написал статью против бойлов Ландаря." Обрадую - цель достигнута. Вот только ваша известность среди самокатчиков, подозреваю, будет весьма негативна.
    А вот вместо второй причины я расскажу один случай, имевший место в жизни. В начале пятидесятых один известный поэт поехал в Крым отдыхать дикарём. Так получилось, что рядом с его палаткой стояли несколько палаток молодых людей. То, что эти молодые парни и девушки пили местное вино и играли на гитаре, подпевая хором песни запрещённых бардов, известный поэт терпел со скрежетом зубовным. Но вот узкие полоски купальников девушек выводили его из себя. По приезду в Москву этот известный поэт написал в одной из центральных газет разгромную статью о распущенной молодёжи, где упомянул несколько запомнившихся имён и фамилий. Вот только на беду его эти ребята оказались известными физиками, работавшими над усовершенствованием атомной бомбы. Все они были облучены и им предоставили отпуск для лечения. Когда ребята прочитали статью - они поставили ультиматум: или извинения от этого поэта, или мы отказываемся работать дальше! Кто такой этот поэт, пусть и известнейший, против этих учёных? Наверху грохнули кулаком. Вскоре на страницах Правды известный поэт бил себя кулаком в грудь и приносил извинения: его, мол, не так поняли. Ребята приступили к работе над бомбой. Вот только вскоре по Москве начал гулять новый хит, написанный неизвестным автором. Полностью его не помню, но напишу те строки, что остались в памяти:
    Ведь я писал не для рубля,
    А потому, что просто б...я
    И был я б...я и буду б...я
    до гроба!

    Приношу извинение всем форумчанам...
    С уважением, Игорь.

  30. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Миша, понятно что интернет не знает границ, но зачем русским так или иначе участвовать во внутри украинских терках? Или мы не должны быть в стороне и часть этого навоза намазать на себя?
    Вы не поверите, эти украинские терки нам тоже противны. Дерма хватает у нас без этого.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цветные шарики от Nash Baits.
    от Slesarier в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 02.05.2020, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •