Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 207

Тема: Статья: Made in U.K.raine, или шарики для плотвы

  1. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Так, Андрей, давай вообще без политики и без м...ых слов.
    Кстати, ты стал писать по-русски уже более-менее без ошибок Еще года 2-3 и... не удивлюсь, что на Урал приедешь на дикарь...
    Так я же без редактора пишу двумя руками,потом больше не проверяю. Да я собственно и не стыжусь. Среднюю школу закончил в 1980. Так что имею право на ошибки. Нет, на Урал точно не поеду,там Иван Дулин с Михлычем всех карасей переловили. Я лучше на Байкал,там вода чище.
    Последний раз редактировалось Andrej; 11.03.2015 в 21:24.

  2. #92
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    http://www.grandcarp.com.ua/index.php?route=common/home
    Полистал...понравилось!
    Юра , сори, разреши пару вопросов?
    - скажем так.. Олежка Пивнев кое в чем помогает?
    - перечитали все , что смогли найти и еще и умудрились это все опробывать ( про сочетания обычно не пишут..) ? круто!
    - суперподсластитель .. а мегаподсластителя еще нет?
    - есть ли диллер ( или как там его..) в России?
    - чтобы на пробу порекомендовал?
    Сенкс.

  3. А мне статья Нодара очень понравилась. Просто молодец. А вы ни когда не задумывались почему бывшие чемпионы мира юаровцы ,хорваты,не визжат и не понтуются дешовыми статейками про супер секретные ингредиенты? Они просто ловят. А вот сказочники всякие придумывают мифы. Хорошо,тогда сколько должны стоить бойлы бывших чемпионов? Это если подойти с одной стороны,потому что многие думают что соревнования это какой то показатель. Нодар молодец,так держать!!! Давай еще статью. Все эти мифы должны быть развеяны. Граждане,где ваше самолюбие? Может нас держат за лохов? Где секретные ингредиенты, антивещество внеземного происхождения?

  4. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А мне статья Нодара очень понравилась. Просто молодец.
    Мы задумываемся, мы знаем больше чем Вы думаете.
    А восхищаться или признаваться в любви Вам сюда, все же не на людях
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=6807
    http://drcarp.com.ua/

    Пойду карпа в Сибири половлю.

  5. Хлопцы ,угомонитесь. Свои сказки у себя там втирайте. Во первых вам ни кто не верит. Хватит этих истерик. НЕТ ни каких секретных ингредиентов. Пожалуйста не корчите из себя профессионалов. Вы у меня лично кроме смеха ни чего больше не вызываете. Сходи ,cходи в Сибири полови,сало только незабудь подцепить на крючек, а то не клюнет.

  6. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Хлопцы ,угомонитесь.
    Ха, Ха, Ха! Я не зря Вам скинул ссылки, Вы не заметили территориальное расположение Ваших любимчиков
    Ха, Ха, Ха, Ха.
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    НЕТ ни каких секретных ингредиентов.
    Были, есть и будут.
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Во первых вам ни кто не верит. Хватит этих истерик.
    Верят, не поверите, верят.
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Пожалуйста не корчите из себя профессионалов.
    Наш профессионализм подтвержден фото фактами, отчетами, делами, трофеями.

    Зы. Повторюсь. Ты кто, Andrej!
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 12.03.2015 в 18:55.

  7. #97
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Хлопцы ,угомонитесь. Свои сказки у себя там втирайте. Во первых вам ни кто не верит. Хватит этих истерик. НЕТ ни каких секретных ингредиентов. Пожалуйста не корчите из себя профессионалов. Вы у меня лично кроме смеха ни чего больше не вызываете. Сходи ,cходи в Сибири полови,сало только незабудь подцепить на крючек, а то не клюнет.
    КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО ЗА ВСЕХ ФОРУМЧАН ГОВОРИТЬ? Ты свою истерику угомони, я так понимаю ты корчишь из себя профи,ну докажи на соревах,что ты из себя что-то представляешь, знаю что не сможешь на соревах даже с новичками конкурировать, ты просто балабол, зависливый балабол.

  8. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО ЗА ВСЕХ ФОРУМЧАН ГОВОРИТЬ? Ты свою истерику угомони, я так понимаю ты корчишь из себя профи,ну докажи на соревах,что ты из себя что-то представляешь, знаю что не сможешь на соревах даже с новичками конкурировать, ты просто балабол, зависливый балабол.
    Соревновальщик, в песочнице поконкурируй,

  9. #99
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Соревновальщик, в песочнице поконкурируй,
    Понятно, балабол,профессиональный балабол. Ни чего конкретного сказать не можешь.

  10. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Понятно, балабол,профессиональный балабол. Ни чего конкретного сказать не можешь.
    Да ,да балбол. Было бы кому отвечать. Глваное что ты человек слова,сказал как отрезал, и поймал карпа за хвост ,большого на 20 килограм, на супер мега пупер бойл с 68-мью секретными ингредиентами. И получил золотую медаль ,и орден мастера спорта.

  11. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Понятно, балабол,профессиональный балабол. Ни чего конкретного сказать не можешь.
    Руслан, хватить пиарить этого чела, без лика и имени.

  12. #102
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Да ,да балбол. Было бы кому отвечать. Глваное что ты человек слова,сказал как отрезал, и поймал карпа за хвост ,большого на 20 килограм, на супер мега пупер бойл с 68-мью секретными ингредиентами. И получил золотую медаль ,и орден мастера спорта.
    Вроде бы взрослый человек, ахинею такую иной раз пишет,что думаешь не школьник ли там за клавой балуется.

  13. #103
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Руслан, хватить пиарить этого чела, без лика и имени.
    Геннадий, Вы правы, стараюсь не замечать,но иногда человека слишком заносит.

  14. Смешно ,просто смешно как в детском саду. Какие то упреки ,черный пиар не честный бизнес. Фильмов что ли насмотрелись? Вы что там нефтяные рынки делите,или оружейные,с наркоторговлей в придачу? Самим не смешно,бизнесмены,или как вас там еще. Все эти ваши так называемые бизнесы соизмеримы с торговлей семячками старушками на базаре.
    Удачи вам в бизнеспроэктах мирового масштаба.

  15. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Руслан, хватить пиарить этого чела, без лика и имени.
    Вот оно хвастовство так и прет. Без лик без имени. В армии за лычку тоже так?

  16. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Вот оно хвастовство так и прет. Без лик без имени. В армии за лычку тоже так?
    Клоун, если Вы не забыли в институте в СССР военнообязанным присваивалось звание младший лейтенант
    Это Вы вероятно за лычку трудились на камбузе.

  17. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Клоун, если Вы не забыли в институте в СССР военнообязанным присваивалось звание младший лейтенант
    Это Вы вероятно за лычку трудились на камбузе.
    Я рядовой запаса. Но вот братья двоюродные со Львова при союзе все за взятки поступили в институт. Главное отстегнуть. Что опять я соврал?

  18. Чего вы так задергались ? Если бойлы с секретными ингредиентами ,то этот чемпионат мира у вас в кармане, и вы заберетесь на высокий педистал. Или не уверены уже? Поэтому и ерзаетесь. Вы же тут всех уже напугали,......посмотрим как закончится сезон.... А чего смотреь. Прошлый закончился . Ну и как? А вот этот под вопросом. До осени дожить еще надо.

  19. #109
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Господа модераторы! А можно как то оградить простых читателей форума от этой грызни?

  20. #110
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Пойду карпа в Сибири половлю.
    Гена какая на фиг Сибирь - ты еще на Урале не был Видимо географию подзабыл
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. #111
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Тему нужно просто удалить как сделали это на 2 сайтах из 5 на которых данная статья была размещена.
    Яндекс выдал в поиске: http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=60...t=1426188446.2
    А мы блин как лохи ведемся, время тратим и копья ломаем, а афтор в сторонке сидит и вискарик потягивает....... ХРЕНЬ ЭТА ВСЯ ТЕМА. Голосуем: снести - я за! Кто еще?
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  22. #112
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Я тоже....

  23. Я тоже за. Но добавлю.
    Как уже писал, что не буду покупать Техно карповскую продукцию.
    Теперь в черный список занесу еще и магазин http://drcarp.com.ua/

  24. #114
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Не понятно как-то здесь всё, кто,что пиарит,зачем это Нодару? Мы всё равно продукцию Юрия не покупаем.
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  25. А мне вот захотелось купить продукцию Юрия. И верится в то, что Юрий, действительно гордится своими изделиями. Нравится открытость Юрия, если он публикует состав бойлов. Имеет полное право. И Уважения к нему достаточно высокое. По крайней мере, этот человек не тратит своего времени на флуд на форумах. И кстати, бойлы он свои не пиарит с брызгами слюней и других производителей не обсуждает за спиной.
    Жаль что из-за событий в стране, где растение Укроп стало национальным символом, я в ближайшее время эти бойлы не увижу.
    Последний раз редактировалось Vlaznevs; 13.03.2015 в 12:06.

  26. #116
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    Харьков, Харьковская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    38

  27. троли проплачены ладошки потеет?
    Последний раз редактировалось karpiokas; 13.03.2015 в 10:57.

  28. #118
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Всё га..но о своих знакомых собрал до кучи,сам менжуется,оправдывается,суетится ,заикаится.
    Ты отвечаешь,что Андрей(Карпуша),Геннадий Садик проплачены? Кто тебе дал право оскорблять незнакомый тебе людей?

    ДокторКарп в игнор,навсегда!

  29. #119
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Все плохие,особенно те кто делает бойлы на продажу. О. Певнева приплел, ты вообще сам кто такой?
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  30. Дайте мне пачку бойлов Я Троль!
    Последний раз редактировалось Vlaznevs; 13.03.2015 в 12:05.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цветные шарики от Nash Baits.
    от Slesarier в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 02.05.2020, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •