Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 207

Тема: Статья: Made in U.K.raine, или шарики для плотвы

  1. #61
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Не , Андрюха, походу дело трохи в другом.. Как там .. типа - кризис жанра! Во выдал.. Грубо - есть понимание, что с ценами "запада" не все гладко.. те им нада что то делать с рецептурами , что бы остаться в границах цен, иначе объема не будет, но и "качество" уже соответственно не совсем то.. С другой стороны это понимание порождает производителей.. Это нормально. НО! Как вновь явленному производителю объяснить - а его продукт чем лучше или хуже, да и ваабще - отличия то в чем? И тут наступает этот самый "кризис жанра" , когда новых идей объяснений нет, а старые выкручивать уже сложно.. Вот и имеем то, что имеем...

  2. #62
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Андрюха, скажи правду, сколько у Вас ингредиентов?
    Зы. Я так думаю, что не 50; кукурузной муки +50% сои
    Ген , смотря в чем.. Не помню рассказывал или нет. Ежели что повторюсь.. Это научный эксперимент, задокументированный. Короч. Брали креветку и раскладывали по запчастям. Получили типа 27 компонентов. Сделали искусственно такую смесь и проверили на реакцию рыба. Одинаково. Начали убирать компоненты. И оказалось, что реакция рыбы была одинакова на 5!!! точно такая же как и на 27!
    Делай вывод сам..

  3. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Ген , смотря в чем.. Не помню рассказывал или нет. Ежели что повторюсь.. Это научный эксперимент, задокументированный. Короч. Брали креветку и раскладывали по запчастям. Получили типа 27 компонентов. Сделали искусственно такую смесь и проверили на реакцию рыба. Одинаково. Начали убирать компоненты. И оказалось, что реакция рыбы была одинакова на 5!!! точно такая же как и на 27!
    Делай вывод сам..
    Скажи этих пяти сладкая цена?

  4. #64
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Ген, насколько понимаю, не сладких цен быть не может.. Ты не видел блесна из золота?

  5. #65
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Ты не видел блесна из золота?
    Которые зацепляются и отрываются на втором забросе
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  6. #66
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Не , Андрюха, походу дело трохи в другом.. Как там .. типа - кризис жанра! Во выдал.. Грубо - есть понимание, что с ценами "запада" не все гладко.. те им нада что то делать с рецептурами , что бы остаться в границах цен, иначе объема не будет, но и "качество" уже соответственно не совсем то.. С другой стороны это понимание порождает производителей.. Это нормально. НО! Как вновь явленному производителю объяснить - а его продукт чем лучше или хуже, да и ваабще - отличия то в чем? И тут наступает этот самый "кризис жанра" , когда новых идей объяснений нет, а старые выкручивать уже сложно.. Вот и имеем то, что имеем...
    Тёзка, не в этом дело, дело в порядочности прежде всего. Ну ведь нельзя (вставлю слово из статьи) б-ть поливать грязью других, обкладывая их х..ми, что бы показать какой ты спец. И только твоё самое лучшее.
    PS: Не давайте обмануть себя в другом месте, покупайте у нас (с) Ну вы в курсе...
    В последнее время всё чаще появляется такая назойливая реклама или антиреклама , от которой просто хочется (вставлю слово из статьи) б-ть блевать.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  7. #67
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Купили хрен – треба есть! (с) Кубанская народная

  8. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Тёзка, не в этом дело, дело в порядочности прежде всего. Ну ведь нельзя (вставлю слово из статьи) б-ть поливать грязью других, обкладывая их х..ми, что бы показать какой ты спец. И только твоё самое лучшее.
    PS: Не давайте обмануть себя в другом месте, покупайте у нас (с) Ну вы в курсе...
    В последнее время всё чаще появляется такая назойливая реклама или антиреклама , от которой просто хочется (вставлю слово из статьи) б-ть блевать.
    Согласен на все 100! Но самое главное что после такой рекламы, напрочь пропадает желание пользоваться продукцией, таких производителей!И это печально, быть может и продукция у них путевая! С Уважением, Александр.

  9. #69
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Согласен на все 100! Но самое главное что после такой рекламы, напрочь пропадает желание пользоваться продукцией, таких производителей!И это печально, быть может и продукция у них путевая! С Уважением, Александр.
    100%!!!
    Как говориться- не рой другому яму.............

  10. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Ген, насколько понимаю, не сладких цен быть не может.. Ты не видел блесна из золота?
    Вот, так и я о чем. Тут я с тобой за одним столом.
    Автор, то упор делает на цену. Типа 60 компонентов, да и цена такая заоблачная.

  11. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Тёзка, не в этом дело, дело в порядочности прежде всего. Ну ведь нельзя (вставлю слово из статьи) б-ть поливать грязью других, обкладывая их х..ми, что бы показать какой ты спец. И только твоё самое лучшее.
    PS: Не давайте обмануть себя в другом месте, покупайте у нас (с) Ну вы в курсе...
    В последнее время всё чаще появляется такая назойливая реклама или антиреклама , от которой просто хочется (вставлю слово из статьи) б-ть блевать.
    И с тобой за одним столом

  12. #72
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Вот, так и я о чем. Тут я с тобой за одним столом.
    Автор, то упор делает на цену. Типа 60 компонентов, да и цена такая заоблачная.
    Геннадий,а ты посмотри хотя бы на стоимость отечественных( и не только) аминобустеров(дипов), я сам себе делаю,знаю,что цена этой жидкости "копейки",тара стоит дороже чем сам продукт,а продают его 1000-3500р за литр,навар больше чем на наркотиках. ИМХО.
    Последний раз редактировалось РОМ75; 11.03.2015 в 14:13.

  13. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    навар больше чем на наркотиках. ИМХО.
    Руслан, а вот про то по подробней

  14. #74
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Руслан, а вот про то по подробней
    Геннадий,не хочу лезть в чужой карман, думаю со временем всё устаканится

  15. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Геннадий,не хочу лезть в чужой карман, думаю со временем всё устаканится
    Лучшее доказательство будет сезон. Подождем его окончание. За зиму столько всего было сказано, народ уже под 250 метров кидает, ловит только монстров на куку, а на деле Бла, Бла, Бла

  16. #76
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Лучшее доказательство будет сезон. Подождем его окончание. За зиму столько всего было сказано, народ уже под 250 метров кидает, ловит только монстров на куку, а на деле Бла, Бла, Бла
    Погодь с окончанием. Еще и не начинался. К окончанию знаешь скока чемпионов как минимум мира будет?

  17. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Погодь с окончанием. Еще и не начинался. К окончанию знаешь скока чемпионов как минимум мира будет?
    Андре, по окончанию сезон будем наблюдать крах империй.
    Зы. Или: А король то голый

  18. #78
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Вот, так и я о чем. Тут я с тобой за одним столом.
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    И с тобой за одним столом
    О, ну так может сообразим на троих? Филя просто так сидеть на сухую, без дипа?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  19. #79
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Нагружай!

  20. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    О, ну так может сообразим на троих? Филя просто так сидеть на сухую, без дипа?
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Нагружай!
    Я только за!

  21. #81
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Комсомольск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    196
    Записей в дневнике
    1
    Наверное, я как основатель компании Grandcarp должен как-то отреагировать на эту, с позволения сказать, статью, хотя мне очень не хочется этого делать – очень не люблю грязи и никогда не использую нечистоплотных приемов ни в бизнесе, ни в рыбалке, ни в обычной жизни.

    Я мог бы разложить по полочкам все идеи, заложенные в основу тех наших решений, которые подверглись такому «справедливому» негодованию автора, разошедшегося так, что не смог удержаться в пределах нормативной лексики (видимо, без слегка завуалированного мата донести до читателя уровень своего гнева было никак не возможно). Но мне не хочется ничего объяснять, поскольку побуждающим мотивом к написанию этого материала был не «неправильный» состав наших бойлов, ни ингредиенты, ни их количество тут вообще не причем. Я думаю, автору статьи вообще все равно из чего сделаны наши бойлы. К слову, речь идет о самом дорогом нашем продукте, по своим свойствам не имеющем аналогов, который нужен в очень небольшом количестве и стоит более, чем в 4 раза дороже наших бойлов, предназначенных для обычных рыбалок.

    Умозрительные сентенции автора показывают, насколько «глубоко» он разбирается в поднятых вопросах. Это напоминает мне одну известную притчу.

    К пастуху подошел молодой человек и предложил ему пари. Если он точно скажет, сколько овец в его отаре, то заберет одну из них. Пастух согласился. Человек через спутниковую антенну подключился к Интернету, собрал и проанализировал информацию, построил кучу графиков и диаграмм, после чего сказал, что в отаре 302 овцы. Забрал одну из них и положил к себе в багажник.
    Пастух сказал: «Постой. Хочешь, я скажу тебе, кто ты и что тебя ждет? А если окажусь прав, ты вернешь мне овцу». Молодой человек согласился.
    «Ты считаешь себя специалистом» сказал пастух, «но скоро потерпишь фиаско, поскольку не разбираешься в предмете, о котором берешься судить, и, пожалуйста, выпусти из багажника мою собаку».

    Меня радует лишь одно – такую «честную борьбу» пытаются вести только с теми конкурентами, с которыми цивилизованными методами бороться не в силах.

    Я уверен, что карпятники быстро разберутся, какие бойлы ловят рыбу, а какие рыболовов.

    До встречи на водоемах и больших хвостов!

    P.S. Это мое первое и последнее сообщение в этой теме. Еще непонятна реакция администрации, которая безнаказанно допускает черный пиар на страницах своего сайта.

    P.S.S. Нодар, тебе спасибо, похоже в ближайшее время у нас не будет выходных.
    С уважением, Юрий

  22. Цитата Сообщение от Юрий Ландарь Посмотреть сообщение
    о котором берешься судить, и, пожалуйста, выпусти из багажника мою собаку».
    Юра, она сильно кучерявая была

  23. Миша, хороший сайт у тебя. Тему создал, не удалишь, как на спортфишинге. Там разговор был короткий.
    Дык. Юра. это хорошо, что печатаются такие статьи и администрация дает, мы понимаем, кто есть кто.

    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Андре, по окончанию сезон будем наблюдать крах империй.
    Зы. Или: А король то голый
    Андре, он голый, уже!!

  24. #84
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Юра, она сильно кучерявая была
    Просто Вы не поняли,парень был Кореец. А мы всё по себе меряем))))
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  25. #85
    Юра, я не при делах...

    Я вообще не в курсе про намеки в твой огород... Это потом уже "умники" сказали, что частично описание у тебя взято.
    Конечно, не очень корректно опускать чужую точку зрения, но скажем так - некая крайняя полярность во взглядах имеется и ценность диалога в более точном понимание у потребителей какой продукт и почему им нужен. Я допускаю такие крайние оценки по теме ибо тема не однозначная и чем больше мнений будет, тем лучше.


    P.S. Про барана было круто

  26. #86
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Миша, хороший сайт у тебя. Тему создал, не удалишь, как на спортфишинге. Там разговор был короткий.
    Дык. Юра. это хорошо, что печатаются такие статьи и администрация дает, мы понимаем, кто есть кто.

    Андре, он голый, уже!!
    Цитата Сообщение от Юрий Ландарь Посмотреть сообщение

    P.S.S. Нодар, тебе спасибо, похоже в ближайшее время у нас не будет выходных.
    Аха... так кто статью заказал???
    ПС Юра, эт я шутю..

  27. Простите а что такое спортфишинг? Тут идет какоето упоминание.

  28. #88
    Андрей, боюсь ты там и недели не продержишся

  29. #89
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Неделя...?

  30. #90
    Так, Андрей, давай вообще без политики и без м...ых слов.
    Кстати, ты стал писать по-русски уже более-менее без ошибок Еще года 2-3 и... не удивлюсь, что на Урал приедешь на дикарь...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цветные шарики от Nash Baits.
    от Slesarier в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 02.05.2020, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •