Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 207

Тема: Статья: Made in U.K.raine, или шарики для плотвы

  1. #31
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Причем тут бойлы какого-то производителя? В статье проповедуется более простой подход по составу инградиентов. Верен он или нет - не так уж и важно. автор придерживается такого подхода - отлично. Кто-то другого - отлично! Тема - плюсы и минусы таких подходов.
    +100
    Чем больше разных подходов - разве это плохо? Главное чтоб ловили и еще главнее - цена !!! Единственное что улыбнуло - эт секретные добавки.. типа - дело в добавках? зачем тогда все остальное? прикольно.. спишем на мудреный маркетинг..

  2. Не успел, он появился

  3. #33
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    +100
    Единственное что улыбнуло - эт секретные добавки.. типа - дело в добавках? зачем тогда все остальное? прикольно.. спишем на мудреный маркетинг..
    У Бориса учатся!
    Чем больше читаю статьи карпятников, финсово заинтересованных! Тем больше пропадает желание вообще что то читать о карпфишинге! И постоянно задаю себе вопрос, нужны ли нам(не нам) эти статьи!

  4. #34
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    И постоянно задаю себе вопрос, нужны ли нам(не нам) эти статьи!
    Так, Слава, зависит от того, с какой стороны прилавка ты стоишь...

  5. #35
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    У Бориса учатся!
    Чем больше читаю статьи карпятников, финсово заинтересованных! Тем больше пропадает желание вообще что то читать о карпфишинге! И постоянно задаю себе вопрос, нужны ли нам(не нам) эти статьи!
    Славик,информация ни когда лишней не бывает,надо читать между строк, иногда что-то интересное проскакивает, насчёт секретных добавок, есть у меня предположения(по одному пункту), но в России это не продаётся,есть свои задумки, в этом сезоне попробую.

  6. #36
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Руслан, информация да!
    Но есть Дезинформация!
    Ты просто не представляешь, сколько мне в вк пишет новичков с просьбой помочь, и начинают вываливать тонну сумбура которого они начитались в подобных статьях! Когда каждый передергивает на свою сторону, а стадают от этого простой карпятник, чаще начального уровня!
    А тут вообще не понятная статья, помоему все все поняли! а для новичков осталось в конце добавить покупайте бойлы Харьковского производителя(Бренд называть не буду) но догадываюсь!

  7. #37
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Причем тут бойлы какого-то производителя? В статье проповедуется более простой подход по составу инградиентов. Верен он или нет - не так уж и важно. автор придерживается такого подхода - отлично. Кто-то другого - отлично! Тема - плюсы и минусы таких подходов.
    Я бы и не обратил внимание , если бы не скопировали инфу с сайта производителя и сразу стало понятно о ком речь! Который своим опытом, как минимум заслуживает уважения к его мнению, и его продукту и труду!

  8. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Хорошо,оставим Леона в покое.Давайте зайдем не много с другой стороны. Возьмем Ренаса,владельца озера Ильгис,слыхали наверно. В восточной европе один из лучших карповых водоемов. Бойлы Ренаса известны далеко за пределами пост советского пространства. Многие европейцы просят продать рецепт некоторых позицый. Ренас давно занимается бойлостроением. Катает он на английских ингредиентах от ССMOORE,взгляните на цены его продукции. Теперь идем дальше. Из харьковского перечня 60 десяти ингредиентов почти все местного производста копеечной стоимости,за исключением навероно муки кальмара. Разницу видите? Я понимаю у вас сейчас тяжелое положение,страна катится в ни куда,по этому ваши бойлостроители сейчас в огонии,стараются урвать где только можно ,не брезгуя ни чем. Жадность не знает предела.
    Самая ожидаемая новинка от CC Moore
    После 15 месяцев разработок и полевых испытаний ССМ наконец-то выпустил «в свет» абсолютно новую линейку Equinox.
    Задуманные как мгновенно действующий источник пищи, эти бойлы показали ошеломительные результаты в процессе тестирования, высокую эффективность на коротких сессиях в запрессингованных водах, а также при ловле крупных особей на длительных сессиях.
    Не составили исключения и водоемы, на которых Equinox использовался в первый раз – он успешно «обошел» все ранее используемые успешные приманки, показывая на сколько он может быть эффективен и быстр в отклике.
    Произведенный на основе высшего качества ингредиентов, отобранных из молочных, рыбных, овощных и яичных продуктов, Equinox также содержит углеводы, специи и Robin Red®, создавая невероятно аттрактивный круглогодичный источник пищи.
    В сочетании с высокой питательной базой, Equinox также содержит фруктовые экстракты, дрожжи и другие мощные триггеры кормления, что создает его уникальный фруктово-пряный вкус и аромат, стимулирующий рыбу кормиться снова и снова.
    Будучи хорошо растворимым и легко усваиваемым Equinox растворяется даже в самой холодной воде, постоянно выпуская мощные пищевые сигналы в область закормки, которые распространяются сквозь все слои воды.
    Учитывая пищевые, вкусовые и ароматические характеристики, Equinox предоставляет рыбе три ключевых свойства, которые и стимулируют процесс кормления, что делает его намного более эффективным в самых неблагоприятных условиях, нежели все остальные приманки.

    Зы, я тут только по общим названиям насчитал десяток ингредиентов. Про разновидности и составляющие каждого наименования вообще молчу.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 10.03.2015 в 23:06.

  9. #39
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Гена,ну ты же знаешь высказывание-" Нет пророка в своём отечестве".

  10. #40
    Есть производитель, который пишет - я слепила из того, что было?
    Сомневаюсь. Любой производитель просто обязан писать, что у него сто тышь инградиентов и половина из них секретные либо сделаны по его заказу, уникальны и пр.

    С другой стороны, чем проще - тем дешевле. Особенно на объеме.

  11. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    С другой стороны, чем проще - тем дешевле. Особенно на объеме.
    Ой, Михаил, проще не означает качественный.

  12. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Я бы и не обратил внимание , если бы не скопировали инфу с сайта производителя и сразу стало понятно о ком речь! Который своим опытом, как минимум заслуживает уважения к его мнению, и его продукту и труду!
    Славик привет.Ты просто возьми летом и попробуй на пример бойлы технокарповцев и эти мутные из 60-десяти ингредиентов. Полови на озере или реке,но не в пруду где можно черпать сачком,потом расскажеш. Видно Надар поробовал и понял. А ты ни когда не задумывался для чего напускают научного тумана и бреда про секретные ингредиенты внеземного происхождения? Да их просто нет. Слава поверь мне я не вру. Катаю лет 15 и судя по описанию этой таблицы менделеева мне просто становится смешно. Принцып положить все и ни чего не забыть,а для чего,то тут ни кто не сможет ответить. Короче ты сам все прекрасно знаеш,потому что катаеш сам для себя а не на продажу.
    Удачи.

  13. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Я бы и не обратил внимание , если бы не скопировали инфу с сайта производителя и сразу стало понятно о ком речь! Который своим опытом, как минимум заслуживает уважения к его мнению, и его продукту и труду!
    Слава, ты грамотный человек, поймешь, что тут простотой не пахнет
    Из официального источника:
    Предлагаем Вашему вниманию готовые бойлы (вареные и растворимые) диаметром 14, 20, 24, 32 мм. Есть два основных состава.
    Первый – базовая смесь «Fishmeal+Squid-Liver”. Стоимость 16 дол./кг На основе этой смеси есть четыре варианта
    - BOMG (Squid Octopus+Cranberry+Black Caviar)
    -Monster Crab+Secret Agent
    -Plum Shellfish (слива)
    -Liver, Sosige,Carlic
    Второй состав – базовая смесь «Birdfood». Стоимость 11 дол./кг. На основе этой смеси есть три варианта
    -Sweet pineaple (ананас)
    -Plum (слива)
    -Banofee (банан,персик, мол.сливки)
    Все наши бойлы изготовлены без консервантов и имеют небольшой срок хранения (до 6 месяцев).
    Хранить их рекомендуется в сетчатых мешках.
    Минимальный заказ от 2-х кг. Просьба уточнять количество и сорт предварительно по телефону
    Т.к. на складе имеется минимальное кол-во.
    Бойлы изготавливаем в основном под заказ.

  14. #44
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Я бы и не обратил внимание , если бы не скопировали инфу с сайта производителя и сразу стало понятно о ком речь! Который своим опытом, как минимум заслуживает уважения к его мнению, и его продукту и труду!
    Славик, я знаю,что этот производитель,с этими бойлами ,выиграл не одни соревы,тем самым обскакав на одной ноге некоторых зарубежных спецов из фирм,(которые по телефону дают консультации как делать бойлы.)
    Я так же как и ты понял намерения создателя темы " про понятные бойлы", просто интересно,Нодар участвовал в тех соревах где был Юрий? Есть какие-то достижения?
    Для меня соревы показатель работы бойлов,где полно еды,т.е. других бойлов и зерновых и совсем не показатель дикий водоём,где большая конкуренция за пищу и ты один сидишь несколько суток в ожидании поклёвки,где самая доступная пища на всём водоёме это твои бойлы.ИМХО.

  15. #45
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Я бы и не обратил внимание , если бы не скопировали инфу с сайта производителя и сразу стало понятно о ком речь! Который своим опытом, как минимум заслуживает уважения к его мнению, и его продукту и труду!
    ГДЕ КУПИТЬ ЭТИ БОЙЛЫ?
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  16. #46
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Для меня соревы показатель работы бойлов,где полно еды,т.е. других бойлов и зерновых и совсем не показатель дикий водоём,где большая конкуренция за пищу и ты один сидишь несколько суток в ожидании поклёвки,где самая доступная пища на всём водоёме это твои бойлы.ИМХО.
    Очень сложно определить значимость каких-то бойлов на соревах... Скорее место+кормовая программа.. Ведь можно и так - нормальное место + нормальная программа , а насадка любой фирменный бойл - и по результатам говорить об очень успешных кормовых , суперфирманасадке и тд и тп .. те тут тем потрепаться море.. Аднака, ежели хорошо подумать ( как про пчел) , то хз что такое "хороший бойл" .. у буржуев тенденция - как можно меньше рыбмуки и молочных - дорого.. у нас - походу еще никто не умеет "играть" с соотношением цена - качество , тк под качеством понимается количество компонентов ( желательно забугорных.. типа..).. время нада... Да и еще момент - 25 ( или скока там..) баксов за кило ( и много кило) закинуть в воду на " междоусобчиках" - это либо распальцовка либо сурьезные отклонения в психике.. какое это имеет отношение к спорту раз нет продвижения к ЧМ например..
    Последний раз редактировалось makh67; 11.03.2015 в 09:04.

  17. Цитата Сообщение от ОДиг Посмотреть сообщение
    ГДЕ КУПИТЬ ЭТИ БОЙЛЫ?
    http://www.grandcarp.com.ua/index.php?route=common/home

  18. #48
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Раз пошла такая пьянка, сколько Юра на форуме? Где такая информация проскакивала? Он выкладывал статьи о прикормочных программах, рассказывал о составе своих насадок и прикормок, но нигде не давал ссылку этот сайт. По ходу производитель не нуждается в рекламе и имеет своих почитателей. И заметьте, нет ярковыраженных, назойливых попыток раскрутки своей продукции, а тем более очернения других производителей. Респект одним словом!
    Последний раз редактировалось Carpusha; 11.03.2015 в 10:15.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  19. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка, сколько Юра на форуме? Где такая информация проскакивала? Он выкладывал статьи о прикормочных программах, рассказывал о составе своих насадок и прикормок, но нигде не давал ссылку этот сайт. По ходу производитель не нуждается в рекламе и имеет своих почитателей. И заметьте, нет ярковыраженных, назойливых попыток раскрутки своей продукции, а тем более очернения других производителей. Респект одним словом!
    Андрей, доброе утро! Я лишь дал ответ в ответ на заданный вопрос, ничего более!
    Последний раз редактировалось vicgran; 11.03.2015 в 10:39.

  20. #50
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от vicgran Посмотреть сообщение
    Андрей, доброе утро! Я лишь дал ответ на ответ на заданный вопрос, ничего более!
    Да я к тому, что это первое сообщение об этом сайте на Карпере. Я и сам хотел кинуть эту ссылку, сам недавно про неё узнал.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 11.03.2015 в 10:38.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  21. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Да я к тому, что это первое сообщение об этом сайте на Карпере. Я и сам хотел кинуть эту ссылку, сам недавно про неё узнал.
    Карпятник должен сам определять что ему нужно, а не основываясь на прочтении подобных "статеек".

  22. #52
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Славик привет.Ты просто возьми летом и попробуй на пример бойлы технокарповцев и эти мутные из 60-десяти ингредиентов. Полови на озере или реке,но не в пруду где можно черпать сачком,потом расскажеш. Видно Надар поробовал и понял. А ты ни когда не задумывался для чего напускают научного тумана и бреда про секретные ингредиенты внеземного происхождения? Да их просто нет. Слава поверь мне я не вру. Катаю лет 15 и судя по описанию этой таблицы менделеева мне просто становится смешно. Принцып положить все и ни чего не забыть,а для чего,то тут ни кто не сможет ответить. Короче ты сам все прекрасно знаеш,потому что катаеш сам для себя а не на продажу.
    Удачи.
    Привет! Андрей, разговор не о том!
    Каждый хвалит свое, и пусть хвалит! Я не против! И у каждого в бизнесе свой подход маркетинг и т.д. Дело не в том! Дело в том что афтор иронично пытается высмеивать бойлы другого производителя, сам являясь человеком финансово заинтересованным! одно дело если бы написал человек который отношение не имеет к карповому бизнесу сказал -"мои бойлы с макухи обловили"! Я бы и внимания не обратил(повторюсь) а только бы похвалил его! так как сам привержинец минимально кол-ва ингридиентов!
    А тут тут каким то черным пиаром попахивает! причем на моей жизни карпятника это впервые, раньше всегда была какая ни какая политкорректность между производителями питания! все хвалили свое и в чужое не лезли! от этого и такая реакция!
    П.С. Знаю Юрий не такой человек, но я бы вызвал на дуэль автора на нейтральном водоеме! И не в пустой болтовне посмотрели бы кто на что горазд!

  23. #53
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Слава, ты грамотный человек, поймешь, что тут простотой не пахнет
    Из официального источника:
    Предлагаем Вашему вниманию готовые бойлы (вареные и растворимые) диаметром 14, 20, 24, 32 мм. Есть два основных состава.
    Первый – базовая смесь «Fishmeal+Squid-Liver”. Стоимость 16 дол./кг На основе этой смеси есть четыре варианта
    - BOMG (Squid Octopus+Cranberry+Black Caviar)
    -Monster Crab+Secret Agent
    -Plum Shellfish (слива)
    -Liver, Sosige,Carlic
    Второй состав – базовая смесь «Birdfood». Стоимость 11 дол./кг. На основе этой смеси есть три варианта
    -Sweet pineaple (ананас)
    -Plum (слива)
    -Banofee (банан,персик, мол.сливки)
    Все наши бойлы изготовлены без консервантов и имеют небольшой срок хранения (до 6 месяцев).
    Хранить их рекомендуется в сетчатых мешках.
    Минимальный заказ от 2-х кг. Просьба уточнять количество и сорт предварительно по телефону
    Т.к. на складе имеется минимальное кол-во.
    Бойлы изготавливаем в основном под заказ.
    Геннадий, да я сразу все понял! Выше в сообщении все обьяснил!

  24. #54
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Слава, ты грамотный человек, поймешь, что тут простотой не пахнет
    Из официального источника:
    Предлагаем Вашему вниманию готовые бойлы (вареные и растворимые)
    Гена, я правильно понял, что это то, что Афтар статьи предлагает?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  25. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Привет! Андрей, разговор не о том!
    Каждый хвалит свое, и пусть хвалит! Я не против! И у каждого в бизнесе свой подход маркетинг и т.д. Дело не в том! Дело в том что афтор иронично пытается высмеивать бойлы другого производителя, сам являясь человеком финансово заинтересованным! одно дело если бы написал человек который отношение не имеет к карповому бизнесу сказал -"мои бойлы с макухи обловили"! Я бы и внимания не обратил(повторюсь) а только бы похвалил его! так как сам привержинец минимально кол-ва ингридиентов!
    А тут тут каким то черным пиаром попахивает! причем на моей жизни карпятника это впервые, раньше всегда была какая ни какая политкорректность между производителями питания! все хвалили свое и в чужое не лезли! от этого и такая реакция!
    П.С. Знаю Юрий не такой человек, но я бы вызвал на дуэль автора на нейтральном водоеме! И не в пустой болтовне посмотрели бы кто на что горазд!
    Слава тут многие громко заявляют что соревнования показатель,ргуменитируя конкуренцией насадок. Просто смешно. На прудах где проходят соревнования скорее кокуренция голодной рыбы за еду. Пишут про прессинг ,какой? В десятки раз переизбытка рыбы в пруду? Прессинг рыбы как в китае, людей много територии мало. Все ухожу в сторону.

  26. #56
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Акула пера....
    Видно невооруженным глазом что на Украине очень жесткая конкуренция на данном сегменте рынка, а потенциальные покупатели заняты другими делами.... одни в полях, другие в рядах и батах, третьи - просто свалили, а кто-то и бюджет пилит - все при деле.
    Кроме наверное производителей бойлов. Конечно лучше бы к ним очередь стояла и станки не успевали катать, а так думаю ж....а, вот и приходиться "маркетингом" заниматься.
    Как-то так.
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  27. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Гена, я правильно понял, что это то, что Афтар статьи предлагает?
    Это он подпевает

  28. #58
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от kRoKo Посмотреть сообщение
    Акула пера....
    Видно невооруженным глазом что на Украине очень жесткая конкуренция на данном сегменте рынка, а потенциальные покупатели заняты другими делами.... одни в полях, другие в рядах и батах, третьи - просто свалили, а кто-то и бюджет пилит - все при деле.
    Кроме наверное производителей бойлов. Конечно лучше бы к ним очередь стояла и станки не успевали катать, а так думаю ж....а, вот и приходиться "маркетингом" заниматься.
    Как-то так.
    Какой то странный маркетинг... Одно дело чет пиарить патамушта ну много "секретных аминокислот" и бла-бла-бла ... другое - за счет конкурентов .. ну возьми да напиши просто - рыбак ! нахрена тебе платить больше , раз нихрена в этом все равно не понимаешь, да и в условиях , что вокруг ( да просто у людей денюжек нету.. вот и все при деле...довели б.... )- наверно это сложно...

  29. #59
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Это он подпевает
    Так песни нескладухи, такие песни в раздел юмора.
    Типа : Навороченные французкие авто за дурные деньги зачем? Да и вообще, зачем они нужны- французкие авто?
    PS: продаём ненавароченные французкие авто со склада и под заказ- не дорого.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 11.03.2015 в 12:16.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  30. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Какой то странный маркетинг... Одно дело чет пиарить патамушта ну много "секретных аминокислот" и бла-бла-бла ... другое - за счет конкурентов .. ну возьми да напиши просто - рыбак ! нахрена тебе платить больше , раз нихрена в этом все равно не понимаешь, да и в условиях , что вокруг ( да просто у людей денюжек нету.. вот и все при деле...довели б.... )- наверно это сложно...
    Андрюха, скажи правду, сколько у Вас ингредиентов?
    Зы. Я так думаю, что не 50; кукурузной муки +50% сои


Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цветные шарики от Nash Baits.
    от Slesarier в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 02.05.2020, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •