Третий микс у меня был на базе fishfood mix - т.е. рыбная мука-еда. Я так и назвал бойл "Рыбный":
- яйцо - 1 штука
- рыбный микс - 125гр примерно
- бетаин - пол ложки
- голубоглазая - 1 ложка
- бурые водросли - 3 ложки (это же рыбный бойл!)
- нутрамино - кашу маслом не испортишь! - 5 мл
- pure salmon oil - 5 ml
- икра (новый запах 2006 года) - 1 ложка (жидкость)

Да уж... Намесил. Но запах мне понравился. Такой туманный питательный, нежно обволакивающий запах икры. Как и перец очень хорошо держиться после варки. Очень интересно как будет работать.

CAVIAR (икра)
Вряд ли вам удастся отыскать добавку, лучше этого удивительного ароматизатора!
Caviar UTCS признан лучшим из когда-либо выпускавшихся аттрактантов. Его богатый вкус не имеет себе равных.
Caviar UTCS можно использовать в качестве единственного аттрактанта или комбинировать с Salmon Elite и/или маслом черного перца. Несмотря на бытующее мнение, что этот аттрактант можно использовать только с рыбными смесями, она отлично дополнит любую базовую смесь.
Кстати, вы слышали, что приманки с добавлением Caviar UTCS уже дважды побили британский рекорд по ловле карпа …?
И еще цитата:
SALMON OIL
Богатейший источник жиров и других питательных веществ, которому отдают предпочтение многочисленные клиенты Nutrabaits во всей Европе. Это одно из наших кормовых масел, которое не загустевает при низкой температуре. Поэтому его можно с одинаковым успехом применять в любое время года.
Заметим, что на дворе январь все-таки. Масло кстати, мне понравилось. Планирую добавлять его в стики.


И, наконец, четверный и последний в этот день микс был таким Асафаиди:
- яйцо - 1 штука
- рыбный микс - 125гр примерно
- бетаин - пол ложки
- голубоглазая - 1 ложка
- бурые водросли - 3 ложки (это же рыбный бойл!)
- нутрамино - кашу маслом не испортишь! - 5 мл
- pure salmon oil - 5 ml
- масло асафаиди - 3к.

ASAFOETIDA OIL (масло асафеиды) (10 мл)
Еще один запах, который приходится прятать в защитную пластиковую упаковку.
«The Special», как иногда называют это масло, – исключительно удачный аттрактант, который можно разбавлять маслом черного перца. На 11 капель масла черного перца – 1 капля масла асафетиды.
А еще это масло славится тем, что практически никто не может выговорить его название … Assa-fa-teeda!!
Когда капал запах был на весь дом. Но после варки такого сильного запаха нет. Надо думать... Вообще, производители его продают по 10мл (!) и упоковывают сначала в стеклянную тару, потом салфеткой обматывают, потом в пластиковый тубус. Не дай бог это масло у вас разольется.

Вот, собственно и все. Немного перехимичил, но во-первых зима все-таки, а во-вторых, надо через это пройти .

P.S. А Тема будет ловить на клубнику... Поймает потом кучу и будет глумиться тут