Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Уловистые водоёмы Самарской области

  1. Уловистые водоёмы Самарской области

    Расскажите о своём любимом уловистом водоёме в Самарской области

  2. Мне очень нравится прудик в Сергиевском районе п.Липовка очень хорошо клюёт карасик,да и карп тоже частенько балует своими поклёвками.За прошлый сезон порядка 40 раз я ловил карпа в данном водоёме,рыбка размером от 1,5кг. и до 8кг. крупнее пока не цеплялись.

  3. Хозяин бросил пруд. Выбили сетями и хапуги. Забудь о нем.

  4. #4
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Читаю и фигею. Гризли там где ловил все выловил - не знаешь куда податься. Отпускать нужно было - до сих пор бы ловил и наслаждался
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=6276&page=5 пост 140 в
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #5
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Читаю и фигею. Гризли там где ловил все выловил - не знаешь куда податься. Отпускать нужно было - до сих пор бы ловил и наслаждался
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=6276&page=5 пост 140 в
    Что реально думает что кто-то скажет?! Если Вы Grizzli163rus где-то ловили, так ловите там-же. Если же там где Вы ловили рыба кончилась, ну тогда у меня нет слов! И вообще это похоже на такую схему(читал на каком-то форуме): форумчане которые отпускают регистрировались на одном небезызвестом сайте и начинали там твердить про "поймал-отпусти" и между собой спорили как скоро их забанят. Вот так! Чем-то похоже, только шпиёны теперь с другой стороны. Сами судите: дайте рецептик кукурузного бойла, почему именно кукурузного и тем более бойла?! Следующий вопрос: Давайте расскажем о УЛОВИСТОМ водоёме?! Ничего не напоминает?!!!

  6. Я смотрю Вам не живется спокойно от того что я тут хочу пообщаться?А ты Трофей везде за мной как хвост,успокойся уже и отвали!!!Живи своей жизнью и будь счастлив.А про водоём если вы умеете внимательно читать то там написано что сетями все выбили а я никогда в жизни сетями не рыбачил и не буду.Объясняю еще раз для тех кто в дерижабле,почему кукурузного потому что на том водоёме очень хорошо берет на кукурузу,почему бойла потому что кукурузу дергает мелкий карась а бойлы не трогает,и про УЛОВИСТЫЕ водоёмы всегда надоедает один и тот же водоём вот я спрашиваю людей может кто то еще где ловил всегда ведь интересно приехать на новый водоем и находить ключики к рыбе.Надеюсь ответил на ваши подозрения адекватными рассуждениями.И еще огромный вопрос к МОДЕРАТОРУ а то что написал этот Трофей в данном разделе это по теме?Надеюсь отреагируете на это!!!
    Последний раз редактировалось Grizzli163rus; 04.03.2015 в 15:32.

  7. #7
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Да уж, что сделали с Липовкой, это ужас.

  8. Цитата Сообщение от Grizzli163rus Посмотреть сообщение
    И еще огромный вопрос к МОДЕРАТОРУ а то что написал этот Трофей в данном разделе это по теме?Надеюсь отреагируете на это!!!
    Не по теме... Именно поэтому он и наказан.
    С уважением, Игорь.

  9. Огромное спасибо

  10. Еще есть хороший водоём в с.Антоновка там большая площадь да и глубины есть не маленькие.Правда в прошлом году был там пару раз,оба раза неплохо клевал карпик одного даже не смог поднять как рванул услышал только треск фрикциона подсек,подержал секунд 10 и обрыв поводка а поводок был из флюры 0,35 но и он не выдержал а так в среднем от 2х до 6кг карпики там водятся.Еще карась там хороший грамм по 600-800 тоже исправно клюет.

  11. #11
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Grizzli163rus Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо Я смотрю Вам не живется спокойно от того что я тут хочу пообщаться?А ты Трофей везде за мной как хвост,успокойся уже и отвали!!!Живи своей жизнью и будь счастлив.
    Огромное пожалуйста. Я как санитар леса за тобой буду присматривать
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Водоёмы Сочи
    от Дмитрий Сочи в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 08:00
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.08.2022, 21:10
  3. Водоемы Крыма
    от Ever в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 10.06.2019, 20:36
  4. Водоёмы Саратовской области
    от Voland в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:18
  5. Водоемы Пензенской
    от Alf88 в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •