Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45

Тема: Продукция KCBinternational

  1. Продукция KCBinternational

    Вечер добрый.
    Сегодня посетил рыболовную выставку в Москве на ВВЦ.
    Как говориться все как всегда, и ничего новенького не увидел. Вот когда приезжала Корда, было более менее интересно, т.к они показывали различные монтажи,и.т.д и можно было пообщаться в живую со звездами карпфишинга

    Тут гуляю по выставки, как говориться вожу жалом и бац не понятный стенд KCBinternational, представляют карповое питание.
    Я подошел спросил что за фирма, и какая страна происхождения (Голландия) . Вполне профессиональные сотрудники данной фирмы меня проконсультировали, я посмотрел продукцию и могу Вам сказать, что она действительно меня заинтересовала.
    Отложил 4 вида поп -апов со вкусами супер-спайс, слива, черная смородина, тути-фрутти. Запах супер, к сожалению передать не могу, и причем свежак видно



    И одну баночку взял тонущих бойлов слива.

    После чего спрашиваю сколько с меня, мне продавец говорит 1180 рублей за ВСЕ Про себя думаю да ну нафиг, не может быть. Тут уже считать Вам дорого или дешево. Меня вполне цена устроила.

    Может быть кто-то уже слышал про эту фирму, а может кто-то уже даже ловил? Если кто-то использовал данный продукт в работе, хотелось бы услышать Ваше мнение.
    Последний раз редактировалось Александр Гуркин; 26.02.2015 в 20:55.

  2. Фирма очень даже зачётная:

  3. Денис, да да да, я уже посмотрел ролик..

  4. #4
    На сколько мне известно,в розницу они не работают. Это производитель крупных заказов питания для европейских брендов. Под своей рецептурой,на этом заводе "катаются" многие бренды,которые мы видим на прилавках наших магазинов. Скажите,а кто представлял этот бренд,сами голандцы или какая-либо русская компания?
    Последний раз редактировалось Хилимон; 26.02.2015 в 21:19.

  5. Александр а кто их продавал на выставке?

  6. Скажите,а кто представлял этот бренд,сами голандцы или какая-либо русская компания?
    Стенд был обычный простенький. имхо с человеком общался на русском, да он наверное и есть Россиянин.
    Про название фирмы которая была указанная на стенде, даже не обратил внимание. Они представляли не только эту продукцию.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Aleksandr Gurkin Посмотреть сообщение
    Они представляли не только эту продукцию.
    Не "Пеликан" ,случайно ? А ваще,эта информация,большой скандал. Если дойдёт до Европы,что кто-то представлял KCBinternational в рознице и назвал этот бренд ,как торговый, с голандцами могут расторгнуть контракты очень крупные европейский бренды, в карповой индустрии.
    Последний раз редактировалось Хилимон; 26.02.2015 в 22:12.

  8. #8
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    На сколько я знаю эти бойлы привезла фирма Пеликан)))
    Инстаграм andrey_alf88

  9. Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Не "Пеликан" ,случайно ? А ваще,эта информация,большой скандал. Если дойдёт до Европы,что кто-то представлял KCBinternational в рознице и назвал этот бренд ,как торговый, с голандцами могут расторгнуть контракты очень крупные европейский бренды, в карповой индустрии.
    Пеликан (вернее фирма которой принадлежит этот бренд) заказала на KCB продукцию под своим названием и продает ее, ни какого скандала нет, обычный ОЕМ продукт... от 500 кг. диаметр/вкус и можете называть как угодно.

  10. #10
    Цитата Сообщение от fishpoint.ru Посмотреть сообщение
    Пеликан (вернее фирма которой принадлежит этот бренд) заказала на KCB продукцию под своим названием и продает ее, ни какого скандала нет, обычный ОЕМ продукт... от 500 кг. диаметр/вкус и можете называть как угодно.
    Всё верно,но!!! На верхнем стикере, указан производитель (внимательно рассмотрите). Три буквы ,маленькие такие, КСВ. И это уже совсем другая история.. Договора на реализацию ОЕМ продукции, строго прописывают ,ЗАПРЕТ, на упоминание фирмы-подрядчика по производству.

  11. #11
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    "..Wij kunnen boilies maken in alle gewenste kwaliteiten, van budget kwaliteit tot het beste verkrijgbaar op de markt. Dus volledig samengesteld en verpakt naar wens van de klant. "
    Бла-бла типа -
    Мы можем сделать приманки любого качества , что низкого, что высокого ...Так и в полностью упакованном виде с требованиями заказчика.. так что ..
    С сайта производителя
    http://www.kcbinternational.com/boilies


    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Всё верно,но!!! На верхнем стикере, указан производитель (внимательно рассмотрите). Три буквы ,маленькие такие, КСВ. И это уже совсем другая история.. Договора на реализацию ОЕМ продукции, строго прописывают ,ЗАПРЕТ, на упоминание фирмы-подрядчика по производству.
    Лучше - когда увидим "Хилимон бэйтс" с хорошим качеством????
    Последний раз редактировалось makh67; 27.02.2015 в 09:20.

  12. #12
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    "..Wij kunnen boilies maken in alle gewenste kwaliteiten, van budget kwaliteit tot het beste verkrijgbaar op de markt. Dus volledig samengesteld en verpakt naar wens van de klant. "
    Бла-бла типа -
    Мы можем сделать приманки любого качества , что низкого, что высокого ...Так и в полностью упакованном виде с требованиями заказчика.. так что ..
    С сайта производителя
    http://www.kcbinternational.com/boilies



    Лучше - когда увидим "Хилимон бэйтс" с хорошим качеством????
    Такого названия бренда нет и не будет.Слишком вызывающе .Образцы покажу после 10 марта По теме KCB, полемика окончена ,с моей стороны. Ибо меня не понимают, с юридической точки обоснования, работы данной компании.

  13. #13
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Так на фото Думчев и Леша Фадеев - знаменитые фидермэны. Думчев вроде и есть "Пеликан".

  14. Разрешите вмешаться?
    Компания AMIGOFISHING представляет на выставке,(и соответственно в продажу):
    1. Карповая программа VAN DAF (производство Голландия)
    2. Прикормки, добавки и Ароматизаторы PELICAN
    3. Фидерные удилища ZEMEX (производство Корея)
    4. Бюджетная прикормка 100 Поклёвок "Народная"
    Это из моего приглашения на выставку от компании.Попросила своего менеджера,который присутствует на выставке, привезти на пробу бойлов.Прежде, чем начну закупать, нужно самой опробовать.

  15. Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Всё верно,но!!! На верхнем стикере, указан производитель (внимательно рассмотрите). Три буквы ,маленькие такие, КСВ. И это уже совсем другая история.. Договора на реализацию ОЕМ продукции, строго прописывают ,ЗАПРЕТ, на упоминание фирмы-подрядчика по производству.
    Приветствую коллега.
    Я в прошлом году, исследовал тему по ОЕМ бойлистроению,
    По КСВ не скажу точно, так как имею от них только коммерческое предложение, но у двух других голландских карповых гигантов ОЕМа , нужно на оборот прописывать отсутствие информации по производителю...
    Кстати, по российским правилам и нормам должен быть указан производитель товара.
    Магазин Fishpoint.ru

  16. #16
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Я тоже уже заказал несколько баночек попиков....будем пробывать))) новые вкусы и все такое)))))
    Олег

  17. #17
    Цитата Сообщение от fishpoint.ru Посмотреть сообщение
    Приветствую коллега.
    Кстати, по российским правилам и нормам должен быть указан производитель товара.
    Доброго дня !!! Абсолютно верно,что касаемо, регламента торговли РФ и всего единого таможенного пространства. Я не этот вопрос акцентировал. Проблема не в том ,что кто-то представил компанию KCB на выставке,наоборот хорошо ,что растёт конкуренция (здоровая).Проблема в другом,можно не зная ,навредить той компании,которую представили. Я знаком с Робом (хозяин KCB), и я не уверен ,что он обрадуется надписям на этикетке продукции.
    Вот так мы и раскрутим новый бренд на рынке
    Последний раз редактировалось Хилимон; 27.02.2015 в 16:38.

  18. Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Доброго дня !!! Абсолютно верно,что касаемо, регламента торговли РФ и всего единого таможенного пространства. Я не этот вопрос акцентировал. Проблема не в том ,что кто-то представил компанию KCB на выставке,наоборот хорошо ,что растёт конкуренция (здоровая).Проблема в другом,можно не зная ,навредить той компании,которую представили. Я знаком с Робом (хозяин KCB), и я не уверен ,что он обрадуется надписям на этикетке продукции.
    Вот так мы и раскрутим новый бренд на рынке
    Добрый день, господа.

    Дабы притормозить полемику относительно VAN DAF, Голландии, компании KCB и пр.

    У компании ООО "ТД "Рыболовные технологии" Эксклюзивный контракт на поставку продукции на территории РФ и Казахстана. На любые партии, в т.ч. крупнооптовые, (NO NAME).

    Бренд VAN DAF - согласован с Голландцами и разработан Совместно.

    Качество - гарантировано производителем.

    Размещение информации на этикетке, о том, что продукция произведена на заводе KCB International - согласована лично с владельцем (Робом), и он очень рад, можете быть уверены.

    Информация о производителе присутствует также для того, чтобы исключить все возможные кривотолки, аля "сами катают в подвалах, а пишут, что Голландия".

    Мы представляем рынку продукт высочайшего качества по доступной цене.
    На фото - шеф и учредитель компании "Рыболовные технологии"

    Название: IMG_3507.jpg
Просмотров: 411

Размер: 49.5 Кб
    Название: IMG_3549.jpg
Просмотров: 362

Размер: 38.7 Кб
    Волков Вадим, компания "Рыболовные технологии".

  19. #19
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Коротко и понятно. Спасибо. Где будет представлена продукция, кроме как на выставке?
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Вадим Волков Посмотреть сообщение
    Размещение информации на этикетке, о том, что продукция произведена на заводе KCB International - согласована лично с владельцем (Робом), и он очень рад, можете быть уверены.
    Вот спасибо! Успокоили!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  21. #21
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Друзья и мне привезли с выставки 5 баночек. Красивенькие яркие шарики)) запах не бьет)) в нос....а там будем посмотреть.
    Олег

  22. #22
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Олег , сделай ревизию всех своих запасов и перепиши сам себе весь насадочный материал . Поверь - сам удивишься ! Иметь и возить на сессии полторы сотни наименований , на абы-может когда пригодится - , от лукавого . Переставляя насадки и ждать успеха , это тупиковый путь в ловле . Лучше пересмотреть изменения места ловли , кормовой программы и её тактики , монтажа ...... Всё ИМХО .
    У меня весь насадочный материал помещается в одну маленькую сумку и состоит из 15 наименований . Перекрывает все потребности в любых условиях ловли . Главное знать и верить , на что где и когда нужно ловить .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  23. #23
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Олег , сделай ревизию всех своих запасов и перепиши сам себе весь насадочный материал . Поверь - сам удивишься ! Иметь и возить на сессии полторы сотни наименований , на абы-может когда пригодится - , от лукавого . Переставляя насадки и ждать успеха , это тупиковый путь в ловле . Лучше пересмотреть изменения места ловли , кормовой программы и её тактики , монтажа ...... Всё ИМХО .
    У меня весь насадочный материал помещается в одну маленькую сумку и состоит из 15 наименований . Перекрывает все потребности в любых условиях ловли . Главное знать и верить , на что где и когда нужно ловить .
    Золотые слова,стараюсь придти к такому,пока с трудом,таракан в голове говорит,как же так дома оставить какую либо насадку,бери все что есть,раздарить придется все лишнее.

  24. #24
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Олег , сделай ревизию всех своих запасов и перепиши сам себе весь насадочный материал . Поверь - сам удивишься ! Иметь и возить на сессии полторы сотни наименований , на абы-может когда пригодится - , от лукавого . Переставляя насадки и ждать успеха , это тупиковый путь в ловле . Лучше пересмотреть изменения места ловли , кормовой программы и её тактики , монтажа ...... Всё ИМХО .
    У меня весь насадочный материал помещается в одну маленькую сумку и состоит из 15 наименований . Перекрывает все потребности в любых условиях ловли . Главное знать и верить , на что где и когда нужно ловить .
    Приветствую д.Саш!! Да знаю я ваши кубанско-ставропольские имхоо))), взял новенького,свеженького,ну чего не взять то?,хотел фрешеков - а их не было,дядя Дима посчитал что некер там делать))), да я и сам противник миллиона насадок,потом тараканы не дадут покоя на водоеме, что то уже пршло в негодность))), сверлить не люблю,приятней когда иголочка мягко входит в тело)))(во меня понесло....). Доживу до твоего возраста-может тоже буду с одним пакетиком ездить)))) - это севастопольская ...))). Будем смотреть - все путем проб и ошибок - учиться никогда не поздно. Собираемся на тренировку , а то водоем закроется за две недели до сорев. Как всегда спасиБ тебе за рекомендейшен...ты плохого не посоветуешь! С ув.Олег.
    Олег

  25. Купил Spicy Krill & Squid и Sweet Scopex Cream их производства от нашего представителя. Рыбы в аквариуме едят с удовольствием. Даже супруга периодически просит дать понюхать Скопекс. Первого карпа в этом сезоне так же поймал на поп-ап этой фирмы. Вечером забросил и в 4.20 утра поймал. Как по мне свою цену 9$ за кг.(мне обходятся) очень привлекательные бойлы. Есть у них линейка и подешевле.

  26. #26
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Купил Spicy Krill & Squid и Sweet Scopex Cream их производства от нашего представителя. Рыбы в аквариуме едят с удовольствием. Даже супруга периодически просит дать понюхать Скопекс. Первого карпа в этом сезоне так же поймал на поп-ап этой фирмы. Вечером забросил и в 4.20 утра поймал. Как по мне свою цену 9$ за кг.(мне обходятся) очень привлекательные бойлы. Есть у них линейка и подешевле.
    У нас примерно по 5$ за сто грамм!
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  27. #27
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    У меня смородина работала,у парней в другом секторе спайси.
    Олег

  28. Продукция VAN DAF на выставке Варшаве

    Небольшой фотоотчет с рыболовной выставки в Варшаве, где на стенде компании KCB International была представлена продукция VAN DAF.

    VAN DAF - это карповая программа, произведенная в Голландии на современном оборудовании. Весь ассортимент по своему качеству отвечает актуальнейшим мировым наработкам в карповой ловле. Рецептуры базируются на проверенных основах + сочетаемости и соответствии запаха и вкуса. (технология Double Action Flavour)
    На сегодняшний день в линейке VAN DAF можно увидеть:

    • Высококачественные бойлы для прикармливания и насадки (5кг, 1кг, 100г)
    • Премиум-бойлы - только насадочная программа (100г)
    • Поп-апы 20 ароматов, доступные в 12 и 15 диаметрах
    • Насадочный пеллетс с отверстием
    • Дипы для насадок
    • Бустеры для бойлов, пеллетса и сподовых миксов (300 мл)
    • Жидкое питание LIQUID FOOD для катки бойлов и замачивания насадок
    • Спреи для насадок в алюминиевом флаконе для моментального применения



    VAN DAF - это высококачественные ловящие продукты, доступные по цене благодаря снижению транспортных издержек и развитой системе сбыта компании "Рыболовные технологии" (производитель брендов PELICAN и 100 Поклёвок).
    Можно сказать, что VAN DAF - выгодное предложение для тех, кто любит экспериментировать и нацелен на результат!

    Буду признателен за размещение отчетов о применении, особенно - фото-отчетов с карповых сессий.

    ps В наших планах дальнейшее совершенствование линейки и расширение ассортимента с тем, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности в качественном продукте по доступной цене!

    Вложение 49848Вложение 49849
    Вложение 49850Вложение 49851
    Вложение 49852Вложение 49853
    Вложение 49854Вложение 49855
    Вложение 49856

  29. Компания "Сима-ленд" реализует продукцию "VAN DAF" по оптовым ценам (заказы от 10 тыс.руб).
    На упаковке указано, что продукция изготовлена в Нидерландах компанией KCB International, а упакована "Рыболовными технологиями" в России.
    Не стоит воспринимать информацию с сайта Сима-ленд как истинность происхождения продукции. Они сотрудничают с российской компанией, и её указывают в качестве производителя.
    Хотя я постараюсь откорректировать этот момент.
    Розничные заказы по РРЦ (рекомендованные розничные цены) можно оформить в нашем Интернет-магазине www.amigopro.ru в разделе Карповая программа.
    Обращу ваше внимание, магазин в стадии наполнения.

    Если кто-то заинтересовался продукцией VAN DAF, можете позвонить нам по телефону 8(495)728-04-78 или написать на почту kcbinternational@mail.ru - вы можете получить ответы на вопросы, получить консультацию менеджеров и оформить заказ на доставку в любую точку РФ.

  30. #30
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    91
    Записей в дневнике
    33
    Всем привет. Приобрел продукцию на пробу. Розничный ценник очень привлекателен, по сравнению с более именитыми коллегами. По качеству, надеюсь, не хуже. Ароматика очень понравилась и не такие жесткие как FB.
    Завтра поеду в Улово и буду пробовать на деле!!! Как приеду, напишу что и как.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •