Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Продукция KCBinternational

  1. #31
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    По случайному совпадению мой напарник , сейчас уже 3-и сутки находится на водоеме (Каменка-место проведения наших соревнований) и именно одну точку кормит бойлами Van Daf (3-х килошные пачки с разными бойлами , почему то на сайте их не увидел , но они существуют) и другими составляющими , корм заливает "Черной смородиной" от Van Daf ,вторая точка "Динамитовская" -Соурс , Р-Ред ,Крэйв. Так вот , интересная статистика у него получается - поимка некрупного карпа от 2-3 кг , с небольшим перевесом лидирует точка Van Daf , а вот рыбка от 5 кг и выше - полное лидерство Van Daf. Работает тонущая слива , плавающая черная смородина и тонущий суперспайс. Ничего не хочу утверждать , возможно будь другой производитель и он так же работал , но факт остается фактом. Немного помониторил производителя , оказывается эта голандская контора KCB, делает бойлы и для Динамита и Сиси и др.

  2. Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    По случайному совпадению мой напарник , сейчас уже 3-и сутки находится на водоеме (Каменка-место проведения наших соревнований) и именно одну точку кормит бойлами Van Daf ...
    Я тоже пользовался этой продукцией, на соревнованиях в том числе. У нас она называется по другому. Могу с уверенностью сказать, что не хуже Динамита и Сиси, в особенности, если свежие. Для базового закорма подходят отлично. Большой плюс, что дешевле выходят. Насадку использовал другого проверенного "производителя" и зерновые Грандкарпа.
    Вложение 49886

    Вложение 49887 в прозрачных пачках.
    Последний раз редактировалось KIA; 26.03.2017 в 10:35.

  3. Ловили с товарищем на дикаре-две поклевки на тонущую сливу.На другое-тишина(была еще клубника и помоему специи).

  4. #34
    Доброй ночи всем!
    Олег уже отписался за меня,немного добавлю-ездил на трёх суточную сесию на Каменку, целью было отдохнуть и опробывать новую продукцию от Ван Дафа.
    Приехал на место отмаркерился выбрал две точки,растояние между точками было где то 30метров. Одна точка закормлена Динамитом(робин ред,крейв,сквид ливер и краб чеснок) ликвиды тоже от динамита. Вторая точка закормлена была Ван Даф( ваниль,сладкая кукуруза и слива) заливалось всё бустерами той же фирмы соотвествующих вкусов,в обои точки добавлял кукурузу от Ренмара, Гуркинский пелетс(10и5мм),также в вечерний закорм добовлял халибут и криль20мм.
    Вот что из этого последовало:первые сутки лидировал динамит,но со вторых суток все изменилось и до конца сесии с динамитовской точки я брал только тузланов до 3кг.,а вот с Ван дафа взял довольно много средней рыбехи(4-6кг.) около 20штук и было две поклевки крупника,одного я подвел метров на десять,на вид в нем было 12-14кг.,и один был килограм на10, к моему сожалению обоих потерял, оба обрезали основную леску об прибрежную ракушку.
    Комбинации которые работали тон.ваниль и попик чёрная смородина,а также тон.слива и попик супер-спайс. Как то так,никого ни в чём ни хочю убеждать,но для себя сделал определённые выводы и на следующую сесию поеду с Ван дафом только на другой водоем.

  5. #35
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    91
    Записей в дневнике
    33
    Всем привет! Вернулся из Улово. Отдохнул, покидал и посмотрел водоем. Первый раз все-таки.
    Приехали с супругой, разгрузился. Погода была хорошая. Пока поставил лагерь, ветер переменился, и это к сожалению, сказалось на результате дня - 0.
    Администраторы подсказали, что рабочая точка на 115м напротив сектора 17 (сам я был в 5м секторе). При встречном ветре, не смог забрасывать туда своими, довольно мягкими палочками Prologic C2. Выбрал точку у коряг справа, но это ничего не принесло. Вечером погода совсем переменилась, ночью шел сильный дождь.
    По утру (2й день) я снова промаркерился и нашел точку чуть правее сектора на расстоянии около 60м. Не клипсовался, выставил маркер, и спокойно туда бросал оснастки. Примерно в 16 часов услышал визг фрикциона и карп чуть более 5кг у меня в подсаке. Пойман был на тонущий Scopex 18мм VAN DAF.

    В закорме 2го дня было 10мм жирный пеллетс, 4,5мм быстрорастворимый, ломаные пылики Миненко слива и тонущие VAN DAF Scopex и Tutti Frutti. Залито все FT Baits Scopex и VAN Daf Booster Tutti. Такие дела. Жаль, что сейчас начинаются 2 недели соревнований. Водоем очень понравился, буду ждать новой встречи и новых рекордов.

  6. #36
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    91
    Записей в дневнике
    33
    Всем привет. Были 17-19.07 в КФХ Возрождение. Поймали очень много рыбы, 80% поклевок на тонущий динамит марин халибут + пеллетс 14мм робид ред ван даф. Еще несколько поклевок на супер спайс + аналогичный поп-ап. Продукция очень понравилась.

  7. #37
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Продукция VAN DAF появилась в Екатеринбурге,ценник копеечный,завтра куплю на пробу...

  8. #38
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    91
    Записей в дневнике
    33
    Небольшой отчет с поездки на водоем "9 карпов" (Волоколамский район).
    Прибыли на место на 2-е сутки. Напарник уже ловил. Из поклевок первого дня рыба была взята на тонущие насадки (Слива от Ричворт) и Халибут пеллетс 20мм.

    Расположились, быстро сделали пва-пакеты. Маркериться не стали, т.к. напарник уже дал советы куда кидать. Забросил все вдоль берега на расстояние около 70м. Коряжник в 10м слева. Беда. В общем так и случилось, поклевки раков достали, но потом случился мощнейший паровоз (я только глаза закрыл в палатке, укутался в спальник) и пришлось сломя голову бежать сквозь палатку к род-поду. Подсечка! Есть. На том конце сразу был очень серьезный соперник. Тащил так сильно, что я подумал, что это сом (но его там нет). Пару маневров и завел в коряги. Пришлось пытаться вызволить, раскачать рыбу, но тщетно. Обрыв снасти. Насадка стояла моя любимая - Van Daf Halibut Pellets + Squid-octopus pop-up от них же. Перевязал, закинул и ушел спать.

    С утра опять мощный паровоз и опять обрыв. Решил больше не испытывать судьбу, не стал перекидывать и пошел спать. Проснулся около 8 утра. Перевязал оснастку. Нашел новую точку и стал активно кормить. Рыба начала подходить. За день получил около 5 поклевок рыб 1,5 - 4кг. Под утро мощнейший паровоз, а там карпик около кило. Тьфу - подумал я и перезабросил снасть. Дальше решил добавить нотку яркого цвета и поставил поп-ап ананас от Van Daf в разных сочетаниях с другими бойлами и пеллетсом. Рыба подошла покрупнее, сначала 5кг, потом на 7. Ананас отлично сработал с пеллетсом. Еще раз убеждаюсь, почему многие не ловят на пеллетс??? Зря!!! Van Daf работает. Перед отьездом пойман еще небольшой карпик на 3кг все на тот-же пеллетс робин ред.

    Уехали и скоро поедем вновь искать того самого монстра, который плавает на "9 карпов".

  9. #39
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    91
    Записей в дневнике
    33

  10. #40
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Тоже вернулись с водоема,неплохо отработал ананас+бутрик+тутти и клубника+клубника джем ричвардосовская
    Олег

  11. #41
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    42
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    1
    Привет! Тема,почему то не пользуется спросом буду первым в этом сезоне,с вопросом. Парни,хотел спросить-как себя проявило жидкое питание от Ван Даф?Сам,пробовал леквиды-мне понравились,да и карп отзывался существенно лучше на прикормку

  12. Цитата Сообщение от butarin AL Посмотреть сообщение
    Привет! Тема,почему то не пользуется спросом буду первым в этом сезоне,с вопросом. Парни,хотел спросить-как себя проявило жидкое питание от Ван Даф?Сам,пробовал леквиды-мне понравились,да и карп отзывался существенно лучше на прикормку
    Эктракт печени- зачётная штука, из аромы очень чёрная смородина понравилась и слива

  13. #43
    Почему ван даф редко фигурирует в отчетах, мало доверяют или от того что он везде продаётся?

  14. Я беру на пробу,доложу итог

  15. На этот сезон оставил Монстер Краб Поп ап 12 и 15 мм, все остальное отправил в крушу. Использовал как одиночные, так и с подсадкой. Хорошо фонит на дне в пасмурную погоду. Были случаи, когда рыба отзывалась через 10 мин после заброса.



    Товарищ использует в качестве насадки только чеснок-робин рэд


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •