Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 546

Тема: Продукция производителя ERS

  1. #91
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    И вам доброго вечера, Андрей Борисович!
    Советовать я не берусь. Порекомендую пойти методом от противного... коль с процессом более менее в порядке, может стоит отталкиваться от продаж ?!
    С уважением, Фёдор.

  2. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    И вам доброго вечера, Андрей Борисович!
    Советовать я не берусь. Порекомендую пойти методом от противного... коль с процессом более менее в порядке, может стоит отталкиваться от продаж ?!
    Всё же сначала работоспособность , а потом внешний вид хоть он и важен . А на воде наш оружейный минимализм , теми кто уже попробовал его , очень даже оценён и нет более самого процесса выбора - победили практические характеристики .
    Но , спасибо за совет - будем работать ...)))))) ! Как это было : "расти над собой" ... ) !
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  3. #93
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение

    Добрый вечер , Фёдор !

    Вот именно так и обстоит дело . Создана программа инновационная и являющаяся следующим шагом в развитии этой техники , но упакованная и внешне выглядящая скромно .... , внешний вид влияет только на продажу и не решает ничего в итоге ловли - там важен именно функционал , дающий возможность думать о ловле , а не о размещении удилищ в виде , как бы это может быть ухитриться сделать ... .

    Внешний вид влияет на ликвидность изделий .... , будем и этим заниматься , но надёжность и функциональность в нашей продукции будут всегда на первом месте ... .

    Фёдор , спасибо за объективную оценку нашей продукции .

    Ну и традиционно , что бы Вы могли посоветовать по функционалу и конструкции ?
    Хоть и не Федор, но разрешите вклиниться.
    Внимательно читаю ваши, Андрей (чайник абсолютный), статьи относительно стоек, благо за спиной имеется кое-какое "верхнее" техническое образование и опыт работы на производстве. Вам бы на чипмейкере написать- там бы оценили, но там целевая аудитория не та. Хотя, на чипмейкере бы вспомили, что затвор трехлинейки, бронебойный снаряд, невыпадающие винты, не говоря уж о гильотине, на инновацию ну никак не тянут, хотя в рыболовных стойках и не применяются.
    Так вот, позвольте первый вопрос: что это за "нержавеющий сплав морской серии"? Нет такой стали. Есть определенные марки стали и ГОСТ на них. Или вы используете зарубежные?
    Некоторые не отличат китайскую сварную полированную трубу от хромированной трубы торгово-стеллажной системы марки Джокер, а про бесшовные вообще не понимают, но это прямо влияет на надежность.
    Так что за сталь вы используете? Интересует материал трубы, для начала.

  4. Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Гаврилыч нашол ваши фотографии не знаю с чем вы собираетесь сравнивать с каким Соларом . Наверное Вы его в глаза не видели . Вот вам несколько фоток там и фрикцион есть и вид эстетический имеет
    Вложение 39685
    Вложение 39686
    Вложение 39687
    Так что есть над чем роботать .Завтра бузбар сфотаю если интересно . Хоть увидете что другие делают
    1. О каких "моих" фото идёт речь, вопрос возник потому как фото было несколько, и к тому же с комментариями. Просто чтобы не говорить о разном.
    2. Не понятно где на приложенных фотографиях Вы обнаружили фрикцион???
    3. Ваши фото буз бара интересны, может что то новое для себя обнаружу.
    4. Над чем работать есть, работаем, пытаемся учитывать внятные пожелания и рекомендации. Если таковые есть - плиз, в студию.

  5. Цитата Сообщение от ША! Посмотреть сообщение
    Хоть и не Федор, но разрешите вклиниться.... .
    Доброе время !

    Ладно , удовлетворим «любопытство» в оговорённых ранее (см. резюме) объёмах и тогда по порядку :

    = рад за Вас и Ваше высшее , называемое Вами же «верхним» ;

    = относительно этого исходник #1089 , цитата : «… Хотя, на чипмейкере бы вспомили, что затвор трехлинейки, бронебойный снаряд, невыпадающие винты, не говоря уж о гильотине, на инновацию ну никак не тянут, хотя в рыболовных стойках и не применяются… » (С)

    В нескольких десятках сообщений писал , что всё названное именно не применяется в изделиях рыболовной тематики на данный момент , а именно впервые применено в гражданской рыболовной продукции , выпускаемой под логотипом ERS - именно это и есть инновация , а особенно с учётом конструкционного исполнения узлов , реализующих названные принципы и примеры решений . Я так же писал , и не раз тоже , что данные решения не претендуют на абсолютную техническую новизну , но претендуют на полезную модель , а следовательно , в чём смысл Вашего вопроса заключался , если Вы сами же и дали на него ответ ? ....))) ;

    = марки сталей выбираются по физико-механическим параметрам , по признаку высокой коррозионной стойкости в условиях промсред и открытого моря , по предпочтительным методам обработки в зависимости от применяемой технологии изготовления и соединения элементов конструкции в изделие , собственно , в виде проката - труб , например Х18Т , но не исключительно только эти марки нержавеющих сталей , а так же применяем жаропрочные , химстойкие , термообрабатываемые и так далее в зависимости от необходимости использования того или иного материала в конкретном узле ;

    = иногда применяем и зарубежные марки сталей , аналогичные по требуемым для наших целей параметрам ;

    = под коррозионной стойкостью , допустимой в наших изделиях , мы понимаем скорость коррозии в условиях природной среды открытого моря 7,5 мкМ за 1 год непрерывного пребывания в названных условиях ;

    = я различаю типы труб ;

    = технология сборки наших изделий – применение соответствующих сборочных адгезивов , замещающих атмосферу , но только , как один из вариантов .

    Всё это и не только это , названное в итоге приводит к получению заявленных нами ТТХ , а проработка изделий на этапе конструирования с учётом всего нам доступного опыта в ловле карпа , даёт лучшие практические параметры изделий , относительно продукции наших вероятных друзей , многие недостатки , присутствующие в продукции которых , мы радикально устранили .

    P.S. Ну , и ещё : было бы очень интересно , если бы Вы смогли привести примеры аналогичных решений в образцах изделий названной тематики от наших вероятных друзей , если сможете их найти конечно .

    Спасибо .
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 21.02.2015 в 12:35.
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  6. #96
    Спасибо за подсказки, залечу болячку пока локтайтом, а там посмотрим.

    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    Доброе время !

    Ладно , удовлетворим «любопытство» в оговорённых ранее (см. резюме) объёмах и тогда по порядку :.. .
    Вот так много сказать а не просто "ст. ..Х18...Т ГОСТ ....-81"!
    По материалу- это вообще секрет полишинеля, цена вопроса= цене 1 стойки + шампусик в лабораторию.
    Про "примеры аналогичных решений в образцах изделий названной тематики от наших вероятных друзей", если я правильно понял и речь идет об именно изделиях из нержавеющей стали: у того-же Солара, как и на ваших стойках, внутренний шток бузбара выполнен из прутка с лыской и по невыпадаемой схеме. Правда, реализовано по другому да и узел этот ненагруженный. Винты хотя и выпадающие, но хоть подпружиненные. Накатка там, опять же, отличная.
    Металл, думаю, у Солара не хуже.
    Про "бронебойный" конус, да- судя по всему, аналогов вашим у конкурентов нет. Впрочем, "лечить по фото" не хочу.
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 21.02.2015 в 12:35.

  7. Мужики всем доброго дня.Я почитал всю тему и честно ах......ваю.Я сам занимаюсь собственным производством мебели сделав новую модель мебели считаеш её своим детищем. И сам ставлю на неё цену какая мне выгодна ане какую мне навязывает рынок.И также сделает любой товара производитель если он считает что его продукция на Российском рынке не хуже а лучше за бугорных. И те товарищи я так понимаю продовцы разных интернет магазинов с легка псыканули в штаны ,что в России родился конкурент той продукции которая не так красиво блестит.Та которая красиво за блестит через пол года . Кончно не легко леншиться работы. А вы не забыли когда мы едем на рыбалку или на соревнования мы все одиваем всю одежду цвета ХАКИ.Так зачем мы требуем чтобы стойки у Андрей Борисыча блестели как у ДЖАГА .Или вам делать больше нечего как бабкам на лавке около подезда заниматся писдоболием у кокого деда хрен длиньше.Я лично скажу с Андреем Борисычем знаком не больше чем по телефону .продукция ЕРС просто класс. Мужики к то в Армии Служил тот в цирке НЕ СМЕЁТСЯ .БОРИСЫЧ МУЖИК ОН ДЕЖИТ СЛОВО СКАЗАЛ СДЕЛАЛ .НА Этой ерс продукцией катаюсь с 2013г на другую даже мысли нет переходить.Р,С,Настойках катаюсь год даже вопросов нет .Были в Крыму на соревнованиях стойки на Украинке вбивали грунт рваная скалльная порода обыкновенным молотком из инструмеального ящика пашут стойки.

  8. #98
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от doktor26ru Посмотреть сообщение
    вбивали грунт рваная скалльная порода обыкновенным молотком из инструмеального ящика пашут стойки.
    Надо брать.

  9. #99
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Простите, я за срачем не уследил собственно продукцию ЕРС. Дайте ссылку на контент.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Простите, я за срачем не уследил собственно продукцию ЕРС. Дайте ссылку на контент.
    http://www.beor-shop.ru/category/750/ пожалуйста!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  11. Цитата Сообщение от ША! Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказки, залечу болячку пока локтайтом, а там посмотрим.



    Вот так много сказать а не просто "ст. ..Х18...Т ГОСТ ....-81"!
    По материалу- это вообще секрет полишинеля, цена вопроса= цене 1 стойки + шампусик в лабораторию.
    Про "примеры аналогичных решений в образцах изделий названной тематики от наших вероятных друзей", если я правильно понял и речь идет об именно изделиях из нержавеющей стали: у того-же Солара, как и на ваших стойках, внутренний шток бузбара выполнен из прутка с лыской и по невыпадаемой схеме. Правда, реализовано по другому да и узел этот ненагруженный. Винты хотя и выпадающие, но хоть подпружиненные. Накатка там, опять же, отличная.
    Металл, думаю, у Солара не хуже.
    Про "бронебойный" конус, да- судя по всему, аналогов вашим у конкурентов нет. Впрочем, "лечить по фото" не хочу.

    Добрый день !

    Прошу прощения , что не смог сразу Вам написать , но кое что хочу уточнить по моментам на которые Вы обратили внимание – расставить по местам , а именно :

    = по секретам Полишинеля , если они именно Полишинеля секреты , зачем спрашивать то было …? ) ;

    = по штоку стоек от Солар в сравнении с ERS : оба штока выполнены из круга с продольной фаской , но у Солар диаметр 7 мм , а у ERS 8 мм , что кардинально меняет работу штока в поперечных направлениях и изгибе в том числе , а глубина фрезеровки одинакова – 1 мм ;

    = узел , как раз именно самый нагруженный (втулка штока на которой и есть винты) , но её конструкция , как и в любой иной продукции от наших западных коллег , абсолютно иная нежели в изделиях от ERS , где есть направляющий канал , обеспечивающий поперечную стабильность штока при полностью поднятом состоянии – ни в каких иных изделиях этого нет ;

    = винты на Солар выпадающие и подпружиненные , что гарантирует практически их потерю – происходит их «отстрел» в сторону от корпуса стойки при потере , что заметно осложняет поиск уже не под стойкой , а в стороне … , но всегда можно приобрести запасной комплект «за недорого» ;

    = накатка на изделиях Солар 50/50 , где то нормальная , а где то и продольное ребро …, писал и не раз и приводил фотографии , например в серии материалов «На что обратить внимание при выборе …» , но стоит обратить Ваше и не только Ваше внимание на тип и качество накатки в наших изделиях ;

    = о конусе сами написали , но только поверхностно – там много идей реализовано … ) , а правы Вы в том , что этого тоже нет ни у одного производителя по обе стороны границы ;

    = относительно металла тоже не факт , что труба аналогична по параметрам и не факт , что именно металл на ней с титановым легированием , например … , не говоря уже о физико - механике , а кроме идентичности материала нужна и сама конструкция , что не менее важно , а при идентичности материалов (в чём я очень сомневаюсь) , принципы конструирования становятся главенствующим фактором надёжности и целесообразности вложения средств в ту или иную продукцию .

    Не стану упоминать втулки полезной нагрузки , внешний корпус , способ крепления конуса ... .

    Вот эти , некоторые комментарии от разработчика Российской продукции ERS , Ваш покорный слуга , по вопросам , Вами затронутым , надеюсь , что они полезны любому потенциальному пользователю продукции данного направления .

    Более подробно о некоторых некорректно выполненных узлах от Солар Вы можете прочитать в этом ресурсе – не столь давно писал более подробную заметку в ответ Александру (Фишхантеру – прошу простить меня , товарищ штурман , за русскоязычную транскрипцию Вашего ника) , а так же и в ином ресурсе , где расположен основной массив моих скромных заметок .

    Надеюсь и эта маленькая заметочка , что то да прояснила для простых увлечённых рыболовов , стоящих перед выбором нового или , быть может , более эргономичного и надёжного снаряжения … .

    Спасибо Вам за интересную беседу и разумные вопросы .

    P.S.1 Я , конечно , не претендую на абсолютное качество , но постоянно в каждом новом запуске своих изделий стремлюсь к нему … ) !

    P.S.2 Готов обсудить и вопросы , касающиеся не только стоек , стабилизаторов буз баров и комплектов , но и род подов и допоборудования , выслушивая конструктивные замечания , советы и критику по именно темам .
    Быть может и стоит создать несколько тем по именно вопросам уже несколько более избирательного характера , например :
    = стойки ;
    = стабилизаторы ;
    = бузбары ;
    = комплекты ;
    = род поды ;
    = укладки транспортные ;
    = допоборудование и приспособления .
    Что то такое – будет полезно проводить в данных темах сравнительный анализ тех или иных конструкций , их достоинств и недостатков , учитывать предложения и опыт самодельщиков , и производств , и все иные сопряжённые вопросы , но это уже более к администрации данного ресурса обращение , если она посчитает данную инициативу рациональной .
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  12. Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    ЧА перестаньте писать вранье или пойдите в магазин со штангелем и померяйте стойку Солар самостоятельно . Если Вам лень подьнять жопу изложу результат замера стойки Солар . Она выполнена из прутка 8 мм и на ней нет никаких лысок 1 мм она полностью круглая в сечении , эта стойка которая с закручиваюштмся барашком . Есть второй вариант стойки Солар с цанговым зажимом там диаметр такойже только это не прут а толстостеная трубка и на ней тоже нет никаких проезей и тому подобного . На будушее прежде чем чтото писать меряйте сами и не доверяйте слухам и снавидениям
    Добрый день !

    Даже и не знаю , как начать и куда послать Вас со штангелем или без оного , уважаемый , имея ввиду любой иной измерительный , доступный и понятный Вам инструмент , в магазин ли со штангелем … , ибо мне этого делать не нужно , но : взял я штангель и стойку Солар , одну из имеющихся под руками , и вот что получилось , многоуважаемый :

    = диаметр стойки Солар по образующей штока (мы говорим именно о стойках с блокировкой осевого проворота , если Вы ещё это помните) имеет размер 7 мм , как я и написал выше , фото 1 (приложено) ;

    = шкала штангенциркуля на фото 1 крупно (советский ещё инструмент) фото 2 , приложено) ;

    = глубина фаски 1 мм , остаточный размер по перпендикулярному сечению штока 6 мм , как я и написал выше , фото 3 (приложено) ;

    = шкала штангенциркуля на фото 3 крупно (советский ещё инструмент) фото 4 , (приложено) .

    Теперь и я Вам замечу , но обоснованно , что прежде , чем что либо писать , находясь под впечатлением от прочитанного , ввиду своей некомпетентности в вопросах обсуждения , нужно выполнить в отношении к себе свой же совет , уважаемый , sergeuk .

    Кроме того , требуя адекватного отношения к Вашим умозаключениям (весьма спорным зачастую , но всегда безапелляционным) , Вам именно нужно прежде отвечать на заданные Вам же , по теме вопросы , и делать то , что сами же вызвались .

    Такая манера "общения" - явный признак троллинга . (Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева , конфликта путём скрытого или явного задирания , принижения , оскорбления другого участника или участников)... (С).

    Ввиду всего Вами написанного , было бы уместно Вам принести мне извинения за некорректность , граничащую с хамством , Вами же и допущенную .

    P.S. Если Вы чего то не знаете , то это вовсе не означает , что оно не существует .
    Изображения Изображения     
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  13. Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    Добрый день !

    Даже и не знаю , как начать и куда послать Вас со штангелем или без оного ... .
    ЧА у Вас на фото стобилизатор Солар я не спорю а что за стойка с самодельной гайкой я незнаю
    Название: DSC05502.jpg
Просмотров: 114

Размер: 32.6 Кб
    Название: DSC05496.jpg
Просмотров: 105

Размер: 31.3 Кб
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 21.02.2015 в 12:36.

  14. Вы опять не читаете или не хотите : изначально речь шла о стойках с блокировкой осевого проворота ...) - это я Вам уже написал выше , но Вы опять подменяете тему ... , уважаемый , а к тому же , есть несколько серий и выпусков изделий Солар , расположенных во времени и некоторые из них , нынешние , стали , лично на мой взгляд хуже , чем были прежние - о замечаниях читайте в форумах этом и ином .
    И принципиально ведите пожалуйста разговор именно по теме , не вообще о Соларе ...) , а о конкретных его изделиях , ибо у Вас получается , что отвечаете на тему об одном , написав и приложив фотографии совсем иного , да ещё практически хамите не извиняясь .
    И даже не предприняли такую попытку , а именно извиниться .

    P.S.
    Так что там у Вас с фрикционом то , дорогой мой коллега ? Как далеко продвинулись поиски фрикциона на изделиях Солар ?

    И ещё - что за гайка Вами упомянута - совсем меня в тупик своими вопросами ставите ? К Вашему сведению : это Солар с блокировкой осевого проворота (в третий и крайний раз Вам пишу) именно ещё со времени , когда был Эдуард жив .
    Вот такая там ....накатка , "Сергеук" - я правильно транскрипировал Ваш ник на Русский язык ?
    Последний раз редактировалось чайник абсолютный; 14.02.2015 в 12:31.
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  15. Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    Вы опять не читаете или не хотите : изначально речь шла о стойках с блокировкой осевого проворота ...
    ЧА Вы все фрикион фрикцион а где Вы видете фрикцион вообще . Если исходить из технического словаря ( Фрикцио́нная му́фта (устар. — фрикцио́н) — устройство передачи вращательного движения посредством силы трения скольжения ) Скажите зачем в стойке передовать врашение . На счет стоек с блокировкой осевого проворота их первые начали делать Солар и Сенчури и заметьте полностью от них отказались и уже давно а Вы наоборот начали их копировать зачем ? Время само убирает все ненужное а Вы пытаетесь его реанимировать . Как Вы утверждаете у Вас на фото два изделия солар ( стобилизатор и стойка ) но подтвердить советуете Эдуардом , извените но у Великого Русского карпятника уже никто ничего спросить не сможет и ссылаться на него неитично . Я повторюсь еще раз я приветствую людей которые делают своими руками . Но большенство кулибиных учаться на ошибках как своих так и чужих и идут на встречу рыболовам . Имено рыболовам Ваше изделие должно достовлять удовольствие от использования . А Вы вместо этого тупа рекламируете свое видение и далеко не наилудшее я бы его назвал кубизм с отверствиями но это мое видение . Но Вам высказывают открыто множество рыболовом а Вы стоите на своем мол оно отечественное , попробуйте переступить свое видение прислушайтесь к массам и может произойдет чудо . Но сейчас чуда нет а есть устаревшее нагромождение ненужных болтиков и фрикционов да еще все в дырочку
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 21.02.2015 в 12:37.

  16. По просьбам многих форумчан тему о стойках перенёс сюда. Предупреждаю, что с сегодняшнего дня эту тему и тему о род подах буду смотреть ежедневно. Для тех, у кого аллергия на карточки, прошу запомнить несколько простых правил:
    1) Если у оппонента другое мнение - он не враг. Он просто человек, имеющий другое мнение.
    2) Не следует требовать от человека, дающего информацию, изменять манеру подачи информации, менять шрифт, его размер и прочее. Если Вас не устраивает что либо из этого списка - просто перейдите в другую тему. Данный человек лично Вам ничего не должен и ТРЕБОВАТЬ от него Вы ничего не вправе.
    3) Если кому либо нравится устраивать травлю ЛЮБОГО человека на форуме - лучше сразу призадумайтесь. На Карпере это непозволительно никому и никакие ссылки на Русфишинг здесь не помогут. Меня не интересуют взаимоотношения на другом форуме. Но за нарушения на Карпере - буду карать.

    Данный пост будет висеть сутки, потом его удалю. Но это не значит, что вышеперечисленные три пункта будут забыты.
    С уважением, Игорь.

  17. #107
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Украина. г Мариуполь
    Сообщений
    37
    Всем здравствуйте. ИМХО-- Карповое оборудование должно быть надежным как АК-47, и не подводить нас---за трофеем многим приходится преодолеть сотни километров ,и думаю ни кому не хочется нервничать из за того что по приезду на водоем могут возникнуть проблемы с карповым оборудованием.
    Мира и понимания друзья.

  18. Цитата Сообщение от avtoelektrik Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. ИМХО-- Карповое оборудование должно быть надежным как АК-47, и не подводить нас---за трофеем многим приходится преодолеть сотни километров ,и думаю ни кому не хочется нервничать из за того что по приезду на водоем могут возникнуть проблемы с карповым оборудованием.
    Мира и понимания друзья.
    avtoelektrik у АК-47 есть и вторая сторона медали как говорят это тотальная простота , как в обрашении так и в стрельбе

  19. Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    ЧА Вы все фрикион фрикцион а где Вы видете фрикцион вообще ....
    Добрый день !

    = относительно фрикциона :
    этот узел может быть использован не только так , как Вы прочитали в словаре с Ваших же слов , знакомясь с фрикционом , собственно – передача вращающего момента , но и в массе иных технических вариантов исполнения узлов , например , как я его применил для снятия проблемы фиксации бузбара по углу на стойке (создание вал-втулочного соединения с тарируемым моментов торможения аксиального вращения) – Ваше предположение о зачем не верно ;

    = относительно копирования :
    копирование это повторение чего то сделанного раннее , а у меня в изделиях практически все узлы решены оригинальными конструктивами , как правило , ранее не имевшими место быть – тут Вы не правы ;

    = относительно реанимации :
    смотрите о копировании ;

    = относительно подтверждения которое не получить у Эдуарда уже к сожалению :
    там это и не предложено было (Вы смысл написанного не поняли , видимо) , а было сказано , что покупал ещё , когда руководил Эдуард , ещё в Тривейве и нужно отдать ему должное подбор ассортимента был очень качественным и «барахла» не возилось , по какой то причине Эдуард решил эти изделия считать достойными для своего магазина ;

    = относительно «удовольствия от пользования» – более точно называется , как эргономика в технике :
    как раз мы и создали программу арматуры не отвлекающей Вас от ловли конкретно , ибо Вы не задумываясь о многих проблемах на иных изделиях присутствующих её тривиально применяете и всё … ;

    = по поводу многих рыболовов :
    открыто выступают многие заинтересованные стороны и не более того по признаку самой разной заинтересованности ;

    = по поводу надёжности арматуры :
    как тут высказывались уже - время всё расставит по именно своим местам , запаситесь терпением , а на тему Михаила Тимофеевича изделий не сложных в применении , так мы именно аналогичные задачи , многие уже , успешно решили в своей программе .

    P.S. К сожалению , на данный момент , кроме эмоций , нет ни одного практического замечания … , может быть Вы хотите этим сказать , что к данной продукции их у Вас нет , замечаний ?
    Тогда у меня есть вопрос : какой длины нужны одноколенные стойки , каков ряд размеров ? Это по-модному бэнкстики называется . Вот это интересно , ибо мы заложили в тираж три размера : 24” ; 32” ; 40” . Если есть конкретные соображения у кого либо , то они интересны .
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 21.02.2015 в 12:38.
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  20. #110
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    ....или срачкостой.
    Зря вы так ребята...! Там задумка нормальная!..Но подход,как в совке..!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  21. #111
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Нормального обсуждения технического исполнения здесь добиться сложно по ...многим причинам. , а нервы попортить легко! ИМХО- лучший вариант красивый ролик с хорошей музыкой и приятными комментариями, типа "для проверки антикоррозийной устойчивости деталей фрикциона использовалась вода собственной скважины, обладающая уникальной степенью минерализации и приятным живительным вкусом..."
    (создание вал-втулочного соединения с тарируемым моментов торможения аксиального вращения) -надо запомнить, на рыбалке пригодится.

  22. #112
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от avtoelektrik Посмотреть сообщение
    По окончанию на Украине того что сейчас происходит, себе обязательно приобрету ---по фото видно что продукция не блестит (для сорок)(не всё то золото, что блестит ) но все продумано и с запасом прочности.(приобрел и забыл что подведет) ИМХО
    А как стойка может подвести? ( махровый китай не берем в расчет).

  23. #113
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Украина. г Мариуполь
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    ( махровый китай не берем в расчет).
    А что делается не в Китае? ссылки давать не буду но есть не мало негативных отзывов о продукции разных компаний. и проблема качества хромает не только стойки, род-под но и катушки--клипсу переделывать надо,
    Последний раз редактировалось avtoelektrik; 15.02.2015 в 20:31.

  24. #114
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    А как стойка может подвести? ( махровый китай не берем в расчет).
    Саша! У меня Китай махровый с 2007 года-все ни по чем....Не нержавейка,а сплав похожий на аллюминий толшина 1,0 мм...и оснащены,похожим даже очень на механизм Fox’s Cam.!.. и весят всего ничего и бузбары CYGNET тоже как пушинка...какой еще запас нужен ???.Это же не швартовый для лодки крепить))))..вот там лучше с запасом!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  25. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Саша, если он вынес на всеобщее обозрение и совет свои изделия, то должен быть готов ко всему.
    Добрый вечер !

    Так я и готов , например , вот за эмоциями опять вопрос потерялся , вот этот :
    Тогда у меня есть вопрос : какой длины нужны одноколенные стойки , каков ряд размеров ? Это по-модному бэнкстики называется . Вот это интересно , ибо мы заложили в тираж три размера : 24” ; 32” ; 40” . Если есть конкретные соображения у кого либо , то они интересны . (С)
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  26. #116
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Саша! У меня Китай махровый с 2007 года-все ни по чем....Не нержавейка,а сплав похожий на аллюминий толшина 1,0 мм...и оснащены,похожим даже очень на механизм Fox’s Cam.!.. и весят всего ничего и бузбары CYGNET тоже как пушинка...какой еще запас нужен ???.Это же не швартовый для лодки крепить))))..вот там лучше с запасом!!!
    Так и я об этом говорю! Зачем что-то усложнять? Создавать излишний запас прочности, который ни когда не будет реализован в полном обьеме, но заплатить за него надо будет ! Я думаю для того , что бы конкурировать успешно с импортными образцами , надо помимо качества и эстетики на должном уровне, еще и заинтересовать потребителя более низкими ценами , при схожих характеристиках! Пример тому - самодельные карбоновые кобры, рядом с которыми зарубежные представители не имеют ни какого шанса! Всем производителям - УСПЕХОВ в их не легком деле!

  27. #117
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Украина. г Мариуполь
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Привет Валера!
    Да ты и сам мастер!!! Что не сможешь такое сделать сам???
    Андрей привет. стойки я себе сделал--но изготовление на хорошем оборудовании это другое.

  28. #118
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Украина. г Мариуполь
    Сообщений
    37
    Наткнулся на ютубе видео--кто подскажет производителя стойки которую забивают так жестоко в землю?

  29. #119
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    Ну вот те раз ...))) ! Например вот это : #146 . Плохие берега , частая отсыпка битым известняком , недовольство быстросъёмами , неудобство в работе со многими образцами бузбаров , переходников , малые высоты стоек и их отвратительная поперечная устойчивость , отсутствие реально работающих стабилизаторов и прочее , прочее , прочее ... . Писал же уже и не раз .
    Так может это связано с использованием не по назначению , глупо аллюминиевыми стойками пробить описанный вами грунт! Я использую спаренную стойку Amiaud из нержавейки , со всеми нашими " исключительными " условиями она справляется, там же где нет возможности установить стойки , использую род - под . Плюс продаетс действительно много "сырых" изделий , которые не справляются с возложенными на них задачами, но это уже проблема покупателя , клюнувшего на красивую подачу!

  30. #120
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Украина. г Мариуполь
    Сообщений
    37
    Смотрел Танковый биатлон все страны участники соревновались на Российском Т72,только Китай привез свой танк. Значит продукция России достойного качества. Чайник абсолютный ставит подножку западным производителям Но многим (и особенно продавцам зап продукции это не нравится) Чайник абсолютный так держать!!! Ценовая политика со временем изменится---- новое на рынке определенное время дорого, но после цена стабилизируется.

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •