Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 546

Тема: Продукция производителя ERS

  1. #301
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Андрей Бел Посмотреть сообщение
    Извиняюсь,что не в тему.Лех,а по устойчивости как?Он же легче.
    Устойчивость достигается впиндюриванием колышков в отверствия на ногах род-пода

  2. #302
    Цитата Сообщение от Андрей Бел Посмотреть сообщение
    Извиняюсь,что не в тему.Лех,а по устойчивости как?Он же легче.
    У нас и ветерок один день хороший был - пофиг.
    Ну там четыре лапы + плюс сверху вес удилищ катушек.
    А так поглядим.

    Андреа (JRC Team Itally)сказал дословно так. Меканика мне друзья, но Дайко делает лучше. Особенно это вылезает на реках. Стыки на Ванесса со временем гибнут, а типо Дайко пофиг. Он на такой же карбоновый Дайко уже 5 лет рыбачит по всей Европе.
    «Victory loves preparation»

  3. #303
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Легко , и не в рекламных целях . Использую монтаж с безопасной клипсой в 90% ловли .
    Довелось половить с клипсами разных производителей . Т.к мои тараканы любят ловить с ПВА стиками , мешками ,стрингами , мне нравятся клипсы с металлическим ушком . В таких клипсах гораздо меньше отстреливается грузило при силовом забросе . Два последних сезона отловил исключительно на клипсы ЕРС . Использую два их вида . Один со стандартным колечком , другое - с возможностью изменять длину поводка под условия ловли . Поводок на них вяжется безузловым узлом и превосходно держит рыбку. Очень удобная штука для сложных мест.
    Клипса ЕРС очень компактная и надёжная . Имеет полностью металлический каркас . Прекрасно держат заброс с большими весами . Я ловил на НВ с 240 грамм .
    - Сколько не говори халва , во рту слаще не станет - (с) Попробуйте их в ловле сами . Уверен , они Вам понравятся .Вкраце так .
    Спасибо ! Да , двух видов Андрей и присылал . Буду пробывать !

  4. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Я не тороплюсь... Как получится так получится.
    Попробую немного расширить свой вопрос.
    Надо универсальный комплект для 2-х рабочих удилищ и маркера.
    Поэтому 3 стойки (две для рабочих и одна для маркера). Для маркера можно стойку подлиннее. Для рабочих - хватит и 20 см.
    Мне чем проще, тем лучше. Стойки должны меняться по длине (двух-составные).
    Этот комплект должен позволять ловить в любых условиях. Поэтому добавляю два стабилизатора (для грунта), чтобы стойки не вращались вокруг своей оси.
    И надо какое-то устройство для ловли с бетона, плотного гравия и деревянного помоста.
    Примерно так. А какие это будут устройства, мне не важно... Главное, чтобы все было красиво, крепко и надежно...
    Доброе время !

    Давайте разделим задачи .


    1 . Размещение 2-х удилищ и маркера на берегу в местах , где можно воткнуть стойку .
    Решение возможно такое :
    = если берег хороший и плотный , то можно решить задачу , применив лишь 1 стойку серии «Корунд» и стабилизаторы , есть видео короткое на тему этих стоек . Стойку Вы разбираете и получаете 2 дискретные на которых ставите пару бузбаров – каких именно ? … это нужно опять выбирать в зависимости от Ваших к ним требованиям , а маркерное удилище может быть размещено на балках стабилизаторов , ибо они имеют дополнительное отверстие с резьбой BSF 3/8” 20 55 , позволяющее разместить там вилки и держатели ;

    = если берег не очень хороший , то вариант выбора это 2 стойки серии «Кварц» с длиной 27” и 35” дюймов и одна стойка Корунд 30”» , дополнительно пара стабилизаторов «Шпат М 12,7» в комплекте со штырями ГШ 8 300 и ГШ 8 500 , бузбары по усмотрению и требованиям к ним – подойдут любые .
    Это лишь варианты самого красивого решения , которые могут быть и иными .

    2 . Задача размещения удилищ на настиле и возможное решение (не единственное) – комплект заложен в производство , но это именно комплект , «заточенный» на решение задачи «2+2» + маркер или на стойке у настила или на балке стабилизатора , поставленной на любом из штоков комплекта , бузбары комплекта , как и написано выше , имеют регулировку по 3-м осям , позволяя абсолютно скомпенсировать любую кривизну настила и даже на гнилых досках поставить его весьма надёжно . Решение целевой задачи – лучший вариант .

    В программе есть и элемент , позволяющий Вам получить конструкцию , устанавливаемую на практически любом виде поверхности за редчайшим исключением . Его , как и любой иной элемент или дискретный узел арматуры в виде именно законченного узла , можно будет приобрести отдельно , что для Вас решит в составе названного выше варианта 1 и 2 , практические любые из Вами перечисленных задач даже без применения род пода , что , конечно , много более функционально , род под именно , но и дороже .

    Итоговая стоимость будет определяться Вашим именно конечным выбором комплектации , именно Вашего индивидуально собранного комплекта снаряжения , если Вы сочтёте , что нами разработанная укладка , чем либо Вас не будет устраивать .

    ПРИМЕЧАНИЕ : надеюсь я верно Вас понял , приняв 20 см за 20” … или это именно 20 см и размер касается только настила ?

    Функционал применяемых Вами бузбаров , если они из нашей программы – только Ваш личный выбор , разработаны абсолютно любые их варианты . Смотрите выше ассортимент стартового запуска .
    Надеемся , что это Вас , как и многих иных устроит , как своими ТТХ и качеством исполнения , но так же и ценой , при трезвой оценке предлагаемого .
    Последний раз редактировалось чайник абсолютный; 08.04.2015 в 23:27.
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  5. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрей Борисович здравствуйте! Спасибо за предложение, но Солар у меня, правда карбоновый, есть. На выставке не было времени вас посетить. Были там где интересно у Фокса, Катрана, Миненко. Обойти всех просто не было возможности, не хватало там еще споры устроить. Из готовить сам ничего не могу, я больше по финансовой части
    Доброе время , Евгений :

    = карбон это отдельная тема , но ........ , если вдруг ..... , то всегда пожалуйста (это относительно солара ненужного мне) ;
    = жаль , что у Вас времени не хватило в столь плотном графике , хотя на нашем стенде все перечисленные Вами и не только они , побывали - всё честно отсняв , а некоторые , при этом , не понимали по русски , равно , как и по английски (видимо временная амнезия по языку) , помня только о кнопках на фото/видео аппаратуре ;
    = то , что сами ничего не можете изготовить это я и сам понимаю , но Вы не поняли сути моего предложения , ибо речь шла и идёт об изготовлении для Вас , прямо по производственной цене , таблички : "ПУНКТ ПРИЁМА МЕТАЛЛОДЖАГА" - предложение в силе , Вы подумайте , а мы ... , так всегда готовы помочь .
    Последний раз редактировалось чайник абсолютный; 08.04.2015 в 23:12.
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  6. Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    .................................................. ..............................................все размеры стандартизованы под программу выпуска ERS , что означает полную совместимость внутри изделий нашей программы , но и практически с любыми иными в вариантах «Кварц 27”» и «Кварц 24”» , размеры даны в транспортном положении .

    .................................................. ...............................................

    Вечером постараюсь ответить на все вопросы , если буду знать эти ответы... ) .
    Замечена опечатка : она выделена крупным жирным шрифтом - должно быть "Кварц 35"
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  7. #307
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,315
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    Доброе время , Евгений :

    = карбон это отдельная тема , но ........ , если вдруг ..... , то всегда пожалуйста (это относительно солара ненужного мне) ;
    = жаль , что у Вас времени не хватило в столь плотном графике , хотя на нашем стенде все перечисленные Вами и не только они , побывали - всё честно отсняв , а некоторые , при этом , не понимали по русски , равно , как и по английски (видимо временная амнезия по языку) , помня только о кнопках на фото/видео аппаратуре ;
    = то , что сами ничего не можете изготовить это я и сам понимаю , но Вы не поняли сути моего предложения , ибо речь шла и идёт об изготовлении для Вас , прямо по производственной цене , таблички : "ПУНКТ ПРИЁМА МЕТАЛЛОДЖАГА" - предложение в силе , Вы подумайте , а мы ... , так всегда готовы помочь .
    Андрей Борисовис, вы помогите прежде всего себе. Мне подарков не нужно, ибо они потом связывают по рукам и ногам, да и совесть не позволит отнять последний заработок у вашей молодой компании.
    А что касаеться Джага, да и Солара, то пока вы есть они могут спать спокойно и жить счастливо

  8. #308
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    ...Надеемся , что это Вас , как и многих иных устроит , как своими ТТХ и качеством исполнения , но так же и ценой , при трезвой оценке предлагаемого.
    Честно говоря, не понял где можно посмотреть фотографии продукции, поэтому и задал четкие требования к продукту.
    Попробую еще раз...
    У меня был набор - три карбоновых стойки (две 8" и одна 12"), два буз-бара шириной 8,5", два алюминиевых стакана для прикручивания стоек к помосту (стаканы с помощью шурупа крепятся к помосту, а в них вставляются стойки) и два стабилизатора. Все - Century Neville.
    Есть у Вас что-то подобное (можно фото)? И сколько такой комплект будет стоить?
    P.S. 20 см - это 20 см, а не 20 дюймов, футов и прочих нерусских мер длины...
    Rod Hutchinson - forever!

  9. #309
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    466
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    Все кроме перекладин. Тока по моему там еще все места сочленений не карбоновые.
    По сравнению с Механикой Ванесой (самой большой) - вполовину точно легче, а размер наверное такой же, если не больше.
    ...
    Андреа (JRC Team Itally)сказал дословно так. Меканика мне друзья, но Дайко делает лучше. Особенно это вылезает на реках. Стыки на Ванесса со временем гибнут, а типо Дайко пофиг. Он на такой же карбоновый Дайко уже 5 лет рыбачит по всей Европе.
    Спасибо за инфу. Посмотрю что Daico еще делает. Мне бы на четырех ногах, но покомпактней. Чтобы перекладины поуже были и палки ближе друг к другу.

  10. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не понял где можно посмотреть фотографии продукции, поэтому и задал четкие требования к продукту.
    Попробую еще раз...
    У меня был набор - три карбоновых стойки (две 8" и одна 12"), два буз-бара шириной 8,5", два алюминиевых стакана для прикручивания стоек к помосту (стаканы с помощью шурупа крепятся к помосту, а в них вставляются стойки) и два стабилизатора. Все - Century Neville.
    Есть у Вас что-то подобное (можно фото)? И сколько такой комплект будет стоить?
    P.S. 20 см - это 20 см, а не 20 дюймов, футов и прочих нерусских мер длины...
    Добрый вечер !

    Собственно ответ был дан достаточно подробный с конкретными вариантами и названиями изделий , но можно и ещё раз … ))) !
    Как уже писали – «стаканчики» делать не будем , считая это нецелесообразным , есть более красивое решение и оно описано выше , а именно конкретный комплект для помоста , позволяющий разместиться практически на любом и в том числе самом «корявом , гнилом» помосте . Именно по нему было написано , что : Именно по данному изделию фотографии и более подробное описание будет представлено только в момент официальной презентации изделия . Стараемся ограничиваться только той информацией , которая касается уже тех именно изделий , что готовятся к непосредственному тиражному запуску .

    Размещение на берегу : уже было предложено 2-а варианта в том же материале (см.выше) .

    Бузбары на 8,5” , что соответствует 215,9 мм приблизительно , можно считать достаточными для размещения удилищ , но мы выбрали размеры более комфортного ряда , а именно : 240 мм и 300 мм для пары удилищ и потому именно такого размера (8,5") для 2-х удилищ нет на данный момент времени и не будет в ближайшем будущем .
    Эти , на 240 мм и 300 мм , изделия есть не только на фотографиях , но уже и на видео , и надеюсь , что скоро появятся в живом и уже доработанном виде , а не в выставочном варианте или в уже проданном практически полностью , варианте исполнения серий 2014 года выпуска . Видео посмотрите от Алексея Сотника и Геннадия Мосияченко – там много чего есть , особенно от второго автора . Можно пройтись и по нашим тематическим ресурсам – там много фотографий уже есть .

    Стойки 20 см длины считаем применимыми только на помосте , а их высота менее 700 мм не рассматривается нами вообще для вариантов размещения на грунте , исключая одноколенные варианты , но им особое применение .

    А потому резюме : по образу и подобию этих , Вами названных , равно и любых иных тм мы не ставим задачу делать что либо вообще , считая подобные решения весьма далёкими от оптимума , как технического , так и эргономического характеров – оставим это поле именно для них , ибо их функциональный набор не устраивает , а о ТТХ и вообще речь не идёт , ибо эндемичные виды вариантны только окраской и ценой бренда .

    Не русские меры длины называем только потому , что так многим более привычно , но согласны с Вами , пусть учат Русский Язык – пригодится .
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  11. #311
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,315
    Записей в дневнике
    1
    Андрей Борисович, вы выполняете индивидуальные заказы за денежки? Оговорюсь сразу заказ постоянный и специфический.

  12. #312
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    ... Собственно ответ был дан достаточно подробный с конкретными вариантами и названиями изделий , но можно и ещё раз … ))) !
    Спасибо! А где все это можно посмотреть? На сайт "beor+что-то там" зашел, но ничего не нашел...
    Rod Hutchinson - forever!

  13. #313
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    А можно посмотреть фото или видео Ваших род-подов, думаю они есть в производстве уже, или ещё нет? С таким основательным подходом должен быть стоящий аппарат.
    Вообще побольше визуальной информации хотелось бы. Вон как другие: свингерок копеечный выпустили и 30-ти минутные ролики рекламы тут-же...

  14. #314
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Леш ! Сотник ! Забыл спросить о сербском спомбе. Ты же его кидал в "Макаронии". Как впечатления ? Ну и другие интимные подробности.
    Спрашиваю в этой теме , т.к. "Беор" их продает , если не ошибаюсь?

  15. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Спасибо! А где все это можно посмотреть? На сайт "beor+что-то там" зашел, но ничего не нашел...
    Добрый вечер !

    Да , Вы правы почти , на сайте убирается всё , что продано .

    Там есть фотографии и ТТХ , ПО (практическое описание) только по позициям : стабилизаторы "Шпат" , балки стабилизаторов "Шпат" , штыри "ГШ 8 300" , стойки серии "Кварц 27" , "Кварц 35" и бузбары "Гранит" , но только с фиксированным положением балки , некоторые комплекты колец и ЗИП-ы , кажется ещё "Топаз" - серия из 5-ти недорогих бузбаров , но не помню точно . Всё остальное там либо свёрнуто по причине окончания изделий , либо представлено в виде запланированной номенклатуры - артикулярный номер позиции по нашей базе .

    Все новые фотографии будут появляться в момент поступления изделий на склад магазина . Фотографии там есть , того что я перечислил в начале и есть какое то количество видео материалов - на некоторые есть ссылки и в данном ресурсе . Все новости будут обязательно в данной теме представлены . Что именно готовится на ближайший запуск тиража уже перечислено выше , не всё , конечно , но многое .
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  16. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    А можно посмотреть фото или видео Ваших род-подов, думаю они есть в производстве уже, или ещё нет? С таким основательным подходом должен быть стоящий аппарат.
    Вообще побольше визуальной информации хотелось бы. Вон как другие: свингерок копеечный выпустили и 30-ти минутные ролики рекламы тут-же...
    Добрый вечер !

    Мысли по род подам есть , конечно и , если всё будет более или менее планово , то первые появятся только летом . Должно быть :
    = комплект на настил ;
    = призма ;
    = вероятно к зиме … ) , сошки в легком варианте ;
    = некое подобие приспособления для организации почти род пода из любого набора стоек и бузбаров .
    Наработки есть по всем типам опорных схем и вариантам их исполнения : турель ; сошки ; призма ; оригинальные разработки ERS - для которых созданы пакеты ТЗ и они доведены до конструктивов и железа в узлах . Но давайте не будем бежать впереди паровоза – нужно двигаться пошагово , сейчас есть приличный кусок работы и после его выполнения запуски будут идти , как я думаю , гораздо оперативнее , но это тоже требует некоторого времени и конкретных усилий .
    Фотографии и технические описания будут публиковаться только по запуску в серию – там очень много новизны в основном в качестве полезной модели , если обращаться к терминологии по патентному праву . Да и нет желания «двигать чужую телегу» и так на выставке приходиться «тихую войнушку» устраивать каждый раз – всё покажем только , когда уже изделие встанет на вооружение армии рыболовов … ) .
    Видео материалы в планах и в достаточном объёме , ибо тут «хочешь – не хочешь» , а снимать нужно и конкретно .
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  17. #317
    Борисыч! Когда ты уже нормальным шрифтом будешь писать - у меня зрение плохое
    «Victory loves preparation»

  18. #318
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    ... только по позициям :стабилизаторы "Шпат" , балки стабилизаторов "Шпат" , штыри "ГШ 8 300" , стойки серии "Кварц 27" , "Кварц 35" и бузбары "Гранит" , но только с фиксированным положением балки , некоторые комплекты колец и ЗИП-ы , кажется ещё "Топаз" - серия из 5-ти недорогих бузбаров , но не помню точно ....
    Простите за настойчивость, но можно-ли здесь выложить фото комплекта, который я попросил собрать? И примерную стоимость? Чтобы понимать - брать его "там" или заказать "у вас"...
    Rod Hutchinson - forever!

  19. #319
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Леш! А ты читаешь ранее напИсанные посты? Ответь на мой 273 о спомбе , не отвертишься , я видел как ты его кидал

  20. #320
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Простите за настойчивость, но можно-ли здесь выложить фото комплекта, который я попросил собрать? И примерную стоимость? Чтобы понимать - брать его "там" или заказать "у вас"...
    Вот читаю тему, люди пытаются добиться простой доступной информации: фото, ттх, цена. В ответ же получают лекции на тему металлообработки и материаловедения.
    Несколько раз пытался посмотреть Вашу продукцию на сайте, очень неудобно, я так и не увидел ничего там))).
    Сделайте одну страничку, где будут изображены и описаны ваши, без сомнения хорошие, изделия.
    Не в качестве наезда

  21. #321
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Вот читаю тему, люди пытаются добиться простой доступной информации: фото, ттх, цена. В ответ же получают лекции на тему металлообработки и материаловедения.
    Несколько раз пытался посмотреть Вашу продукцию на сайте, очень неудобно, я так и не увидел ничего там))).
    Сделайте одну страничку, где будут изображены и описаны ваши, без сомнения хорошие, изделия.
    Не в качестве наезда
    Полностью поддерживаю ! Сплошной туман и давление авторитетом!

  22. #322
    Точно - у стоек есть проблема - они очень острые. Андрей Борисович обещал какие нибудь транспортировочные чехлы или насадки сделать.
    «Victory loves preparation»

  23. #323
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Одеваю кусочек шланга ПВХ и нет проблемы .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  24. #324
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    Все верно!
    Че то упустил вопрос.

    Олег привет!

    Ну с учетом того, что спода не было и кидал я обычной 3,5 либра палкой - фантастичеких результатов достигнуть не удалось. Палка просаживается под весом и се... Максимум получилось 105 метров.

    Летит уверенно. Точно. Без всяких сносов и уходов от траектории. Выматывается нормально. Ныряет правда иногда, но не хуже спомба, даже наверное полегче выходит.

    Веревочка за которую я переживал, что будет перехлестываться ведет себя нормально. Не путается.

    В общем пока твердая 4.

    На Глебовке на нормальном споде пошвыряем - отпишусь.
    Привет ! Леш ! Спасибо за ответ . Всю ночь не спал , думал - ответит или нет Борисыч мне на днях один передал , но пока не получается покидать и скептиков у нас много , а тут "нечаянная радость" - ты уже опробовал , но молчишь как партизан

  25. Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Вот читаю тему, люди пытаются добиться простой доступной информации: фото, ттх, цена. В ответ же получают лекции на тему металлообработки и материаловедения.
    Несколько раз пытался посмотреть Вашу продукцию на сайте, очень неудобно, я так и не увидел ничего там))).
    Сделайте одну страничку, где будут изображены и описаны ваши, без сомнения хорошие, изделия.
    Не в качестве наезда
    Добрый вечер ! И тоже не в качестве наезда ... ))) !

    Ну тогда по пунктам попробуем , может так более ясно станет :

    1 . На сайте я уже перечислил , что именно есть , а это и есть то именно и именно с сайта конторы , с сайта магазина на которых , с Ваших слов , нет ничего в том числе и этого . Где и как смотрите не очень ясно … ) ? ТТХ находятся там же вместе с подробными ПО и ценами на то , что ещё осталось от предыдущих запусков .
    Другой вопрос в том , что сайт магазина не удобен на данный момент и мы им занимаемся , кроме того создан новый ресурс , посвящённый именно продукции тм ERS и при наполнении материалами он будет представлен .
    Далее приведены некоторые «несуществующие фотографии» … . Многие иные есть и на данном форуме вместе с подробными описаниями и Вам доступны уже давно и это малая часть из представленных фотографий .

    2 . Все иные материалы будут представлены с новым тиражом наших изделий , которые претерпели весьма серьёзные конструкционные улучшения , например , если раньше мы нормировали усилие срыва при аксиальном сдвиге втулки телескопического штока (втулки с резьбой 3/8… ) , то теперь мы решили вопрос надежности данного узла кардинально – прочность соединения втулки и телескопического штока всех наших изделий под нагрузкой аксиального сдвига (это , когда Вы попытаетесь сорвать втулку со штока) превышает прочность элементов конструкции или , что более понятно – оборвётся шток (круг диаметром 8 мм) или разрушится сама втулка … .

    3 . Повторю , что то , что было выпущено - практически всё продано , но кроме представленного в магазине (см. фотографии из этого магазина «которых там нет» - приложены к данному сообщению) и потому будет новый тираж , новые позиции и новые цены , соответствующие нынешнему состоянию дел и ценам на сырьё , производство , сборку и прочее … .

    4 . Уже писал дважды - стаканов нет , не планируем и не будем планировать , ибо есть и готовятся в тираж :
    = держатель единичной стойки калибра 12,7 мм для настила качественно заменяющий «стаканы» ;
    = полный комплект для размещения на настиле удилищ по схеме 2+2 и маркера ;
    = стойка от настильного комплекта (см. предыдущий пункт) ;
    = бузбар , регулируемый по 3-м осям , из того же полного комплекта для настила .
    Все абсолютно фотографии , описания ПО , ТТХ , цены , варианты комплектации и все прочие материалы представляются нами по нашим перспективным изделиям только в момент выхода их из тиража , сейчас на эту продукцию Вы не найдёте ничего , но описания в «лёгком виде» , но абсолютно достаточном для понимания вопроса я уже дал на этом ресурсе вчера или чуть раньше .

    5 . Лекции на тему металлообработки я что то не припомню … , в качестве ответа на вопрос о комплектации .

    6 . И это тоже было : в ближайших планах есть и род под – первый в нашей программе род подов , и новое одно оригинальное изделие для размещения чего угодно , имеющегося под руками (любой набор бузбаров и любых стоек от калибра 12,7 мм) практически где угодно , но с минимальными финансовыми затратами .

    7 . Очерёдность выхода тиражей по конкретным изделиям тоже вчера , кажется , приведена . Если что то не ясно опять – готов более подробно ответить , если этот ответ на данный момент имеет место быть для публикации .

    8 . По всем , представленным на фотографиях изделиям , уже и видео есть и они всем доступны , много раз в том числе и в данном ресурсе даны в виде ссылок .
    Изображения Изображения                        
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  26. Добрый вечер , Вжик !

    Спасибо ! Природа красиво снята , но ведь природа совершенна , а об остальном , что в кадре , я уже писал и обоснованно ...))) ! Но в отличии от Вас , Евгений , я не привожу чужие видео и фотографии , ибо имею свои .
    Евгений , вспомнилась мне одна фразочка "ПОКАЖИТЕ РЫБУ ..." ... ))) ! И Вам хорошего и приятного просмотра .... !

    P.S. Видео по арматуре , думаю , Вас порадует , как минимум не меньше , но имейте выдержку ... ) !
    Изображения Изображения        
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  27. Напоминаю, что тема профильная. Поэтому любой флуд ОБЯЗАН караться.
    С уважением, Игорь.

  28. #328
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Понятно, что ничего не понятно...
    Пойду-ка я вот сюда - http://www.tacklebox.co.uk/metalware/ и выберу то, что мне нужно.
    Этой продукции, конечно, до ERS далеко, зато все просто и понятно (хоть и на английском языке написано).
    Rod Hutchinson - forever!

  29. Лёша, получишь ты их на Глебовке, не переживай

  30. Виктор Борисыч, если не ошибаюсь, где можно увидеть цены на Вашу железную продукцию?

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •