Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 336

Тема: Замена "SPOMBу" от FOX

  1. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Тебя послушал, вроде как не в Росии живёшь. Теперь посмотри на ситуацию глазами официальных дистрибьютеров.
    Решил парень Алексей с экономить. Обзвонил всех и попал на парня, ну например, даже не знаю кого из ребят продавцов назвать, запишут на свой счёт . Пусть его завут Вася. Вдарили они по рукам и совершили сделку, один с маленькой маржой потёр руки, а другой остался доволен своей прозорливостью. Ну и наступил момент истины. Звонки Васе результаты не несут, Вася отдал новыми и по халяве, остальное руки. Куда идти? Конечно же к официалам, они звено. Пусть всё бремя логистики ляжет на их плечи, они должны уже за то, что официалы. Они вложили деньги в рекламу, в продвижение. Но это их проблемы, не важно что они с этого товара не получили копейки затрат. Эти дела они должны оплатить сполна и покрыть издержки Василия и Алексея. Хороший ход, мне нравится. Я в таких делах на судах насмотрелся, столько рассказать могу, вечеров не хватит
    Живу в России.
    Тот же пример с автомобилем. Купил в одном салоне, а если что по гарантии - я могу поехать в ЛЮБОЙ салон в мире и мне отремонтируют машину по гарантии или по отзывной программе.
    Я так же работаю в представительстве производителя, поверь, любой косяк с нашей стороны, мы не только меняем без вопросов, мы еще официально приносим извинения.
    Это раз !
    Второе, купил бы в CT, но они тогда закончились, а продавцы сказали, что новая партия едет дороже... я даже спросил где можно купить сейчас - меня отправили в Карптекл, где я их купил по ТОЙ ЖЕ цене, что и в Карптайме.
    Это два !
    Любые расходы на логистику, налоги и прочее ложится на плечи производителя, а не на плечи дистрибутора.
    Это три !!!
    Ну и на последок... Я знаю сколько тратят производители на маркетинг, развитие и прочее, но никогда не слышал, что бы дистрибутор или дилер из собственного кармана тратили на рекламу и продвижение деньги !!!
    Это четыре.

    PS не важно где я купил товар, я мог купить его лично в англии, могу сейчас написать англам с вопросом где поменять и я УВЕРЕН, что меня пошлют в Карптайм для замены.

  2. #242
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Тема о ракетах Фокс. Не флудим!

  3. У меня тут други заморочились, мидик огрузили 20 гр. грузиком для автодисков Теперь когда пелетсом грузишь али бойлами подсушеными летит как надо в ветер, осталось понять что с дальностью, но думаю в целом идея здравая


  4. #244
    Слежу за этой темой как человек небезразличный к ней, то есть я эти ракеты то же купил, но когда их не поставили в первый указанный срок, с трудом, но додушил продавца вернуть мне деньги! Складывается впечатление, что все просто соревнуются в том, кто сильней унизит Фокс и его представителей! Понятно накосячили, но можно уже успокоится и не покупать их только для того, что бы ещё громче заявить что Фокс козлы! Есть много не менее интересных тем - например рассыпающиеся, не досушенные бойлы 777 и Рино! Их производители перед тем как давать команду на фасовку, что не знали что они бракованные, не ужели не попробовали? Конечно знали, но всё равно расфасовали и продали тонны своего продукта! Пора начинать бить тревогу, выкладывать разоблачающие фото, унижать, жаловаться, акцию по их возврату организовывать или как.....
    Последний раз редактировалось Avtovan; 12.07.2016 в 07:49.
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  5. Да Володя , ты конечно прав , но ....согласись с тем что есть большущая фирма FOX которая специализируется на выпуске именно карпового оборудования и снаряжения , ценник на их "ракету" не малый опять же ввиду бренда и высокой планки фирмы , а сделали явное простите гуано ,не ожидал что оно будет уж таким явным , сравнивать такую большую контору с теми же 777 или Рино - это как сравнивать авиамодель и Боинг 737 , ты прав знаете что гуано ну не покупайте, теперь если поразмыслить дальше - они ведь знали что изделие полное г... но все таки его запустили в продажу не сотнями и не тысячами скорее всего а сотнями тысяч , и подумай сколько наварились на этом г...не...вот поэтому и обсуждаем эту тему.

  6. #246
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    А знали ли?
    Если посмотреть фильмы про английских карпфишеров, то ловля на ближних расстояниях, кормление очень малыми порциями.
    А мы хотели забубенить спомб на 150+, да набить его полным.
    С Уважением! Олег.

  7. #247
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Надо выйти с предложением к руководству ФОКС - возьмите Олега Кругликова филтестером .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  8. #248
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    А за что они своим тестерам зарплату платят? Или начали делать как и везде, работа на определённое количество раз использования, а потом новый покупайте, а пипл схавает.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  9. #249
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Надо выйти с предложением к руководству ФОКС - возьмите Олега Кругликова филтестером .
    Нет спасибо, вы же потом какахами тут закидаете
    С Уважением! Олег.

  10. #250
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Эт ты про фоксовские спомбы?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  11. да просто "обули" всех ...да и все )) надо признаться...себе в этом..))

  12. #252
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    сравнивать такую большую контору с теми же 777 или Рино - это как сравнивать авиамодель и Боинг 737
    Размер фирм не причём! Масса огромных фирм работают вообще без прибыли в постоянный минус! Дергают на нужды деньги из оборота, пополняя его кредитами, предоплатами на новые заказы! Руководство больших фирм, как правило, заранее готовится во время объявить предприятие банкротом и свалить в банановую республику с частью оборотных средств! Речь вообще о другом, бери на уровень ниже - стоит господин "Х" над чаном с бракованными бойлами и чешет в затылке что делать? Думал, думал и решил - паковать "пипл схавает"! В Фоксе, предположу, как раз из-за размеров фирмы, могли и не знать, те кто принимает решение паковать или не паковать, о реальных масштабах проблемы! Не один здраво мыслящий руководитель фирмы с таким раскрученным именем не даст команду на такой рискованный шаг, так как решение этой проблемы тянет затраты больше чем прибыль от производства данного изделия! Моё ИМХО - косяки в малых фирмах это жадность, косяк в больших фирмах это сбой системы! Фокс уже не тот - это понятно..........
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  13. Согласен полностью, особенно про пиплов и про жадность ))))

  14. #254
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Вася Посмотреть сообщение
    Но выматывается эт просто ужас!!!!!!!!!
    Удилище не пробывали держать правильно. А как правильно - думаю догадаетесь
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  15. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    ..."Фокс уже не тот - это понятно.........."
    Жаль, что эта фраза звучит всё чаще из уст, Знающих людей об оснастке и карповом оборудовании.
    Пора производителю делать выводы и не совсем потерять потребителя.
    Конкуренция рынка растопчет любое брендовое имя и сотрёт его в порошок.

  16. #256
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Я не уверен, что это именно производители.
    Думаю есть просьба, или пожелания продавцов удешевить продукцию. Относиться ко многим вещам, как к питанию, так и палаткам, катушкам и разной мелочи.
    С Уважением! Олег.

  17. Удешевление это потеря качества.
    Так можно дойти до того, что и Ferrari будут продавать на развес в Fix Price...

  18. #258
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Вот мы тут, в большинстве своем, ФОКСОВСКОЕ ЧУДО хаим....
    А тем временем компания AD ( http://www.anglingdirect.co.uk)
    заказала для своей сети даже спец раскраску :
    https://www.youtube.com/watch?v=mt_5xaSP0pk.

    И судя по кадрам ( 1 мин 12 сек и 1 мин 33 сек) ось соединения двух частей там уже другая ....
    Глядишь и дождемся настояшего ЧУДА ...
    Последний раз редактировалось Таманец М; 16.07.2016 в 22:08.
    Михаил Зрайченко.

  19. Rev.2
    Название: 179.jpg
Просмотров: 137

Размер: 11.8 КбНазвание: 178.jpg
Просмотров: 127

Размер: 11.9 КбНазвание: 180.jpg
Просмотров: 124

Размер: 11.6 Кб

  20. #260
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Это новая версия?
    Только шпильку поменяли?
    С Уважением! Олег.

  21. #261
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    По фото понять трудно..... надо побросать ....
    Михаил Зрайченко.

  22. #262
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Михаил, там бы материал крышки поменять.
    С Уважением! Олег.

  23. #263
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Олег, а как ты думаешь , какой там материал ???
    Михаил Зрайченко.

  24. #264
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Михаил, я думаю, херовый. На месте где защелка появляются белые следы и он перестает закрываться.
    С Уважением! Олег.

  25. #265
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Я предполагаю, что там полиэтилен.
    Белые следы - это последствия нагрузок из-за неправильной конструкции ( несоосности крышки и корпуса)
    И если будет правильная конструкция изделия и будут использовать первичный материал, то проблем быть не должно.
    Интересно в Россию уже завезли поседнюю (очередную ) версию ???
    Михаил Зрайченко.

  26. #266
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Я про следы не у шарнира, а у защелки.
    С Уважением! Олег.

  27. #267
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Вот такого я еще не слышал ... А фото можно ?
    Михаил Зрайченко.

  28. #268
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Пожалуйста

    С Уважением! Олег.

  29. #269
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    У меня защелки на только что купленной ракете хватило на 5 забросов. Перестала закрываться...
    Алексей Уколов, Самара

  30. #270
    Цитата Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
    У меня защелки на только что купленной ракете хватило на 5 забросов. Перестала закрываться...
    Правильно писать - "на целых 5 забросов". Это новая версия или старая?

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 07:31
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •