Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 336

Тема: Замена "SPOMBу" от FOX

  1. #301
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Вова, злой ты! Искурочил спомб
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  2. Андрей, это он себя уже пережил, меня торкнуло ему придать искусственное дыхание

  3. #303
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    меня торкнуло ему придать искусственное дыхание
    Главное, в нужное отверстие вдыхай, а то будет как фоксовское чудо
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  4. #304
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Вова, какая-то херь у тебя получилась. Выбрось и купи новый. Такой спомб увидеть перед сном, не заснуть вообще.

  5. Как это выбрось, а голову поломать

  6. #306
    Борьба за кормушку Фокс продолжается - методом научного тыка подобрал нужную пружину из промышленных, ГОСТовских! Серьёзно стал щёлкать этот агрегат, дверь держится отлично, в полете открыться не должна! Открылась бы она об воду!? Сделал чертёж модернизированной кнопки из латуни с возможностью регулировка усилия пружины, отдал ЧПУшникам, ждем изделие в металле! Будет супер спомб! Ребята предложили вырезать калитку из мареного дуба пока думаю!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  7. #307
    Да, к стати, если кто думает, что замок калитки можно нагреть и он станет на место - заблуждение! Дешевая пластмасса начинает пенится при малейшем нагреве!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  8. #308
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Сделай полностью чугунный
    С Уважением! Олег.

  9. #309
    Вам из какого чугуна? Как два пальца об асфальт, не х...й делать! А потянешь чугунный? Классный получится, брутальный, не то что гавнопластик от Фокс!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  10. #310
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Сделай полностью чугунный
    и на постамент типа увековечить китайский ширпотреб
    С уважением, Александр

  11. #311
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    и на постамент типа увековечить китайский ширпотреб
    Дело принципа заставить этот недоделанный продукт работать! Тем более этим можно заниматься на работе в рабочее время!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  12. #312
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Может проще собрать все плюсы и исключить минусы со всех вариантов и сделать что-то новое и достойное. У СПОМБа , например, мне тоже не все нравится, а у Фокса нравится цельный хвост-стабилизатор... Замок и там и там не очень, можно другую систему применить- Например смещение половинок при ударе об воду, или вообще сделать две половинки, равноценные и по середке центральную, несущую часть, от которой в обе стороны будут открываться те-же половинки. Конструкция не очень сложная в исполнении- хвост-стабилизатор и центральная часть с механизмом замка и пружиной сзади- один элемент и две половинки, открывающиеся в разные стороны второй элемент. Причем при загрузке можно одну закрыть и загружать,или обе сжимать одновременно, например... Такие мысли...

  13. #313
    Название: TT7.jpg
Просмотров: 135

Размер: 9.9 Кб
    Вот вам в зимнюю тему

  14. #314
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Название: TT7.jpg
Просмотров: 135

Размер: 9.9 Кб
    Вот вам в зимнюю тему
    Прикидываю, как это чудо будет выматываться....плюс минус 2 сектора...

  15. #315
    Калитка отвалиться, я думаю, очень быстро!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  16. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Прикидываю, как это чудо будет выматываться....плюс минус 2 сектора...
    Какой у конструкции ручник пока выматаеш вспомнишь всю любовь к восточным соседям

  17. #317
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Какой у конструкции ручник пока выматаеш вспомнишь всю любовь к восточным соседям
    могу еще пару вариантов подкинуть.

  18. #318
    Люди есть какая ни будь информация по поводу доработки Фоксовского спомба?

  19. Цитата Сообщение от миш Посмотреть сообщение
    Люди есть какая ни будь информация по поводу доработки Фоксовского спомба?
    День добрый,

    Поскольку Вы не первый, кто задает этот вопрос, не смотря на мой пост еще прошлом году, отвечу более детально.

    Весь сток бракованных Impact Spod из первой партии, попавшей в Россию, был полностью заменен компанией FOX на складе CarpTime, а затем нами в магазинах.

    В итоге, образцы замененных изделий были тщательно протестированы Александром Носовцом и мной поздней осенью и ранней весной (три недели назад) в Хорватии.

    В итоге, скажу за себя.
    Одной ракетой я перекидал около 35 кг прикормки на дистанцию около 110 метров и в штиль и во встречный сильный ветер.
    Работала она безукоризненно и легла в сумку после рыбалки без единого повреждения.

    Опять сравнивал большую FOX Impact Spod с Midi Spomb, как с эталоном по дальности и точности.
    FOX однозначно опережает своего собрата на голову при том, что берет на борт столько же, сколько Spomb Large.
    Курсовая устойчивость в боковой ветер выше всяких похвал.
    Выматываться чуть хуже чем Spomb, о чем мы и говорили с самого начала. Надо просто плавно мотать, тогда она не цепляется о воду лопастью и идет по поверхности воды без проблем.

  20. #320
    Полетные и другие характеристики я знаю тоже очень много сравнивал. Интересует на новых партиях надежней вальцовку штыря сделали ну и пружина мягковатая при хорошем ветре много открываний было

  21. Мне повезло меньше...
    Купил несколько impact spod как только они появились, на первой же рыбалке у всех выехали втулки... произвёл замену на вторую версию в августе прошлого года и на первой же рыбалке получил ещё больше разочарования...
    Итог: первая версия была с косячком крепления втулки! В остальном же была рабочая снасть! Проблемы с выматыванием, но это мелочи!
    Вторая версия стала совсем не рабочей... раскрытие при забросе в 100% случаях (загрузка от 10 до 100%, дальность от 30 метров)...

    В итоге распрощался с этим продуктом.
    Да и вообще поддержка фокса в РФ никакая...

  22. Цитата Сообщение от миш Посмотреть сообщение
    Полетные и другие характеристики я знаю тоже очень много сравнивал. Интересует на новых партиях надежней вальцовку штыря сделали ну и пружина мягковатая при хорошем ветре много открываний было
    "Одной ракетой я перекидал около 35 кг прикормки на дистанцию около 110 метров и в штиль и во встречный сильный ветер.
    Работала она безукоризненно и легла в сумку после рыбалки без единого повреждения."

    Это все что могу сказать из практики, а не писанины.
    Если внешне, то разница развальцовки конечно небо и земля, по сравнению с бракованной партией.

  23. #323
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    может есть фото этого обновлённого узла?Крупным планом?

  24. Ну,что хочется добавить про Фоксовский Спомб ... )))
    Не ,Айс !
    Не суди и не судим будешь.

  25. #325
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю как у всех, у меня лично Фокс первой версии. Не могу сказать что перекидал им 500кг, но жив несмотря на время. По старой модели было два возврата. Но дилер обменял сразу и без вопросов. В закупке новых попался один с браком, но скорее всего это был брак транспортировачный, замечен был до эксплуатации. По итогам продаж нового Фокса, продажи Спомба остановились. Как-то так.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #326
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Видел, как эта ракета разлетелась на третьем забросе. Не куплю никогда. Ни разу не видел, чтобы оригинальный СПОМБ разлетелся после нескольких забросов.

  27. Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
    Видел, как эта ракета разлетелась на третьем забросе. Не куплю никогда. Ни разу не видел, чтобы оригинальный СПОМБ разлетелся после нескольких забросов.
    Ну ,после третьего заброса ,я не заметил ,но штифт вылез и появился надлом желтого цвета на верхней крышке .
    При вымотке с дальней дистанции ,часть бойлов осталась лежать в бомбе )) Ну там "замок " ! Куда смотрели разработчики ? Не понятно .
    Не суди и не судим будешь.

  28. #328
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Олег я видел как разлетаеться оригинальный Спомб. Когда они только появились. Тогда и с раскрыванием были проблемы. Правда тогда интернет небыл так развит. Покупатели верещали как и теперь.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #329
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    С двух Импактов можна собрать очень достойный, работоспособный и надежный прибор. Но!... Фокс подсказок не заслуживает, пока...

  30. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    может есть фото этого обновлённого узла?Крупным планом?
    Я выкладывал в этой теме фото обновлённого узла! Полистайте пару страниц вверх!

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 07:31
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •