Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 336

Тема: Замена "SPOMBу" от FOX

  1. #211
    По взрослому! Красота!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  2. Ну вот, все само решилось, здорово!

  3. Fox - здравомыслящая компания, это её и красит.
    Умные люди и грамотно рассуждают.
    Терять потребителя в лице Российских Карпятником ей не к чему...
    Правильный подход к выходу из затруднительного положения найден.
    Спецы буду продолжать работать над совершенствованием изобретения и,
    надеюсь, доработают изделие до нужного состояния.
    Fox the best of the best!!!

  4. #214
    А в новых, которые дают на замену косяк исправлен? Если да, то как? Спасибо

  5. #215
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,344
    Записей в дневнике
    1
    Браво! Низкий вам поклон и всей вашей команде. За всё, что вы делаете для простых пользователей. Всегда уважал людей за не просто слова. Сказал-сделал! Вам всем от души

  6. #216
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Любезный , и что ты такой радостный то ? Тебе твой ящик СпомбоФоксов поменяют может быть . Как особе особо приближённой . А другим что делать ? Вот мне например . Подарил мне товарищ на днюху сей дивайс . С добрыми чувствами и пожеланиями . А он мля перестал фунциклировать после второго маленького ведёрка прикормки . Так теперь что , мне его товарищу в обратку дарить ? Типа спасибо братское сердце за душевный подарок и сделай мне гарантийный обмен ? Я вот мелочиться не буду и товарища напрягать тоже . Тебе мил человек вышлю сию шляпу в презент . Адресок кинь в личку . Обменяешь ты верняк и глядишь обогатишься малёхом .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #217
    А с рогаткой что?..
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  8. #218
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Уважаемые Александр(МАО_26) и Евгений(Вжик) прошу Вас пожалуйста прекратить выяснение отношений.
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  9. #219
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,344
    Записей в дневнике
    1
    Егор повинуюсь. Какой же сегодня хороший день! У нас сегодня праздник города вдобавок. Новмосковчане всех с праздником

  10. #220
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    Боршу свои пять копеек в копилку.Взял не давно еще два спода лардж,большой и маленький.На первой же рыбалке покатили косяки,после каждых 5-6 забросов втулка вылазила,но я следил и задавливал обратно это раз.Второе открывался после заброса через 2-3 раза вообще капец это маленький спод.Скажем так проверку прошел жесткую,за раз 30-40 раз мотылял,было несколько раз в полете высыпал прикорм открывался,двойка твердая девайсу.Потом на второй день взял большой,думаю сейчас помотыляю погляжу как он,и что вы думаете?????Хрен открылся,из пяти раз 2 раза открылся,как вам такое???И выматывать его сплошной труд,ныряет и выскакивает на воду с большим напягом.И кот сказал что он плавающий????.Бред полный,тонет как камень и усе хана.Так как на 8 или 9 забросе отсрелился на узле и улител метров на 20-30 от берега,глядел в бинокль,где же он всплывет хер всплыл,хотел поплыть достать его.Вот такое разочарование от нового девайса,причем дважды.Теперь буду брать старые проверенные спомбы,и ими пользоваться,это весчь бомба и дешевле и лучьше в 100 раз им раюотать.Ну как то так вот.

  11. #221
    На рыбалке пользовал мидик эмпакт, плюсы : летит дальше и ровнее на старте спомба, при одном и том же усилии улетал дальше. Загружать в него можно больше чем в спомб. Втулку не выбило за два дня активного кормления. Красивый. Минусы: сука тонет, выматывается постянно заныревая, один раз подцепил рабочую леску, было смешно ( думал поклевка из под спода). Короче на третьи сутки снял и возрадовался, пркормка стала доставлятся в 1'5 раза быстрее. Буду пользоваться на дальних дистанциях куда немогу докинуть спомб. Но выматывается эт просто ужас!!!!!!!!!

  12. Письмо о замене красиво написали. Вот не пойму одно-зачем мне замена дерьма, на дерьмо??Фокс что новую партию полностью доработал или сделал свой чудо спомб не ныряющим, не раскрывающимся при забросе??? Получается что потребителю теперь одну партию "спомбов" поменяю на другую партию, но точно такую же со всеми имеющимися недоработками?. -Замкнутый круг однако)))Не проще отозвать всю партию и доработать?




    Название: 38205544_pokazat-svoyu-krutost-.jpg
Просмотров: 50

Размер: 35.4 Кб
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 31.05.2016 в 21:21. Причина: Не надо матов.

  13. Кость, доработать изначальнопридуманную дерьмовочку невозможно, они уже и так это чудо "дорабатывали". А вот "отозвать" повлечёт за собой возврат всего бабла ШляпТаймом как покупателям, так и дилерам... Посему и ответ такой, под которым былыми нитками шито желание как можно большее количество покупателей послать и про это забыть. Например, уверен, что половина этого чуда продалась через инет-магазины по регионам, так людям теперь за свой счёт переправлять остатки этого чуда обратно в инет-магазины? Так то их формулировка замены подразумевает и предъявление поломанных, а их большинство выкинуло сразу же...
    Так что сыр Бри - это хорошо, но плесень заразна.

  14. То же верно Дим...Видимо никто ни чего дорабатывать не будет, да и смысла нет еще раз обси.аться.....Все сделают так, что бы потребитель благополучно забыл этот не до спомб от Фокс.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Александр СТ Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги,

    Сегодня, после утряски всех необходимых технических деталей, командами FOX и Carp Time была подведена финальная черта под решением проблемы
    Александр, вижу, что Вы периодически просматриваете эту тему, но так и не получил ответа, поэтому продублирую вопрос.
    1. Вопрос как покупателя - Спомбы на которые меняют другие или то же самое? (если тоже то какой смысл?)
    2. Вопрос как продавца - Учитывая, что с недавних пор я больше не являюсь партнером Вашей компании. Если клиенты, которые покупали спомбы у меня придут менять - мне их к Вам в магазин отправлять? (Вдруг)
    Заранее благодарю за ответ.

    P/S Жень, заранее прошу тебя не флудить, т.к. задаю вопрос конкретно Александру СТ (Остапенко). Спасибо

  16. Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Александр, вижу, что Вы периодически просматриваете эту тему, но так и не получил ответа, поэтому продублирую вопрос.
    1. Вопрос как покупателя - Спомбы на которые меняют другие или то же самое? (если тоже то какой смысл?)
    2. Вопрос как продавца - Учитывая, что с недавних пор я больше не являюсь партнером Вашей компании. Если клиенты, которые покупали спомбы у меня придут менять - мне их к Вам в магазин отправлять? (Вдруг)
    Заранее благодарю за ответ.

    P/S Жень, заранее прошу тебя не флудить, т.к. задаю вопрос конкретно Александру СТ (Остапенко). Спасибо
    Михаил, день добрый!

    Захожу я на форум крайне редко, только по необходимости слава Богу, для размещения официальной информации от первоисточников по товаром CarpTime.
    По этой причине не видел Вашего предыдущего вопроса, сейчас отвечу на повторный.

    Отвечая на него, повторю ту же информацию, что и была указана в моем сообщении. Просьба читать более внимательно. Это касается не только лично вас, но и других форумчан.

    1. Вопрос как покупателя - Спомбы на которые меняют другие или то же самое? (если тоже то какой смысл?)

    Вы сами ответили на свой вопрос, опять же, не внимательно прочитав мой пост. "Какой в этом смысл?"
    Цитирую свое сообщение:
    "Партия идущих на замену Impact Spodов ожидается нами к середине Июня.
    Соответственно, фактические замены будут производится примерно с 15 Июня."
    Если бы мы или FOX хотели бы поиздеваться над рыболовами, и прежде всего над самими собой, то начали бы замену сломанных уже вчера.

    2. Вопрос как продавца - Учитывая, что с недавних пор я больше не являюсь партнером Вашей компании. Если клиенты, которые покупали спомбы у меня придут менять - мне их к Вам в магазин отправлять? (Вдруг)

    Несмотря на то, что мы с Вами уже не сотрудничаем, это не значит, что мы не разбираемся с товаром, который Вам отгрузили. Будем через Вас, как и раньше, решать проблемы ваших покупателей по данному вопросу.

    Вот так как-то.

  17. #227
    Александр, благодарю за ответы.
    По второму вопросу понятно. (спасибо)
    По первому уточню - проблема в идущих на замену устранена? Если да то как? Думаю не одному мне это интересно.

  18. Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Александр, благодарю за ответы.
    По второму вопросу понятно. (спасибо)
    По первому уточню - проблема в идущих на замену устранена? Если да то как? Думаю не одному мне это интересно.
    Крышка больше не ломается. Устранили проблему штифта.

  19. Цитата Сообщение от Александр СТ Посмотреть сообщение
    Устранили проблему штифта.
    Неужели поставили вместо него болт с гайкой на 36,6 дюйма???

  20. Цитата Сообщение от Александр СТ Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги,

    Сегодня, после утряски всех необходимых технических деталей, командами FOX и Carp Time была подведена финальная черта под решением проблемы, резонно волновавшей многих из вас.
    Да и нас как рыболовов и торговых представителей соответственно.

    Оверквотинг

    Александр, день добрый !

    Вопрос, под программу подходят только сломанные ?
    Могу-ли я поменять новые, еще не распечатанные IMPACT SPOD большие на новую версию, где уже исправлены некоторые оплошности ?
    Последний раз редактировалось KIA; 08.06.2016 в 16:15.

  21. Цитата Сообщение от Александр СТ Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги,

    Сегодня, после утряски всех необходимых технических деталей, командами FOX и Carp Time была подведена финальная черта под решением проблемы, резонно волновавшей многих из вас.
    Да и нас как рыболовов и торговых представителей соответственно.

    Прежде всего команда Шона МакСпейдена приносит свои глубочайшие извинения перед российскими карпятникам за причиненные неудобства и расстройства. К сожалению и у таких компаний как FOX бывают производственные сбои - никто от них не застрахован.
    При этом, Impact Spod по прежнему остается одним из важнейших проектов FOX, которому уделяется и будет уделяться серьезное внимание со стороны отделов разработки и производства FOX INTERNATIONAL.

    "Не ошибается тот, кто ничего не делает" - это факт. Главное уметь признавать и стараться вовремя исправлять свои ошибки.

    От команды Carp Time мы также приносим извинения перед коллегами по увлечению.

    Официальное решение команды FOX


    1) Все Impact Spodы, вышедшие из строя из-за втулки в месте крепления крышки к основному корпусу, будут подвергаться бесплатной замене на новые.
    2) Обмен будет производится только в случае предъявления и возврата вышедшего из строя изделия.
    2) Все замены будут производится только в точках продаж, через которые они приобретались. У официальных партнеров Carp Time.
    3) Период замен установлен максимально долгосрочным - до 31.08.2016.
    Это решение было принято, дабы охватить любые поздно выявленные аналогичные случаи у редко ловящих рыболовов.

    Партия идущих на замену Impact Spodов ожидается нами к середине Июня.
    Соответственно, фактические замены будут производится примерно с 15 Июня.
    Impact Spodы с решенной проблемой крепежа доступны на нашем складе.
    Все коллеги - карпятники, столкнувшиеся с проблемными Spod, могут обращаться к региональным представителям CarpTime с заменой, как это описано выше.

    С Уважением,
    Команда Carp Time

  22. #232
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    фото сделайте хоть,чтоб было видно что там изменили!

  23. #233
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    фото сделайте хоть,чтоб было видно что там изменили!
    Последний раз редактировалось Михаил Попов; 27.06.2016 в 10:25.

  24. что-то с заменой геморои одни...

  25. #235
    мы меняем нашим клиентам без вопросов

  26. #236
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,344
    Записей в дневнике
    1
    Нам и старый не вернули ни одного.

  27. Carp Time напрямую менять отказался.
    Через carptackle ситуация не понятная, принять приняли, но замены нет... Предложили "держаться там"...

    Думаю нужно будет отправлять англам для замены, быстрее будет.
    Вжик, Жень, если производитель признает дефект и выпускает замену - меняться должны все и новые и сломанные и еще не вышедшие из строя, это обязанности FOXа. ТО что не принесли, возможно еще не знают, улетели, ломает топать в магазин для замены и т.д.

  28. #238
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,344
    Записей в дневнике
    1
    Алексей привет! Ты хорошо знаешь законодательство?

  29. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Алексей привет! Ты хорошо знаешь законодательство?
    Привет, Жень.
    Не плохо!))) А причем тут законодательство ?)))
    Есть общепринятая политика признания дефекта в своем товаре и его замена. Мы сейчас говорим про А бренды, которые не хотят терять лицо, имеющие адекватных представителей по миру и широкую сеть дистрибуторов.
    Тут простой пример из автомобильного бизнеса, признают дифект, выпускают отзывную программу, бракованная деталь меняется, в некоторых случаях меняется автомобиль ! Это общемировая практика !
    Последний раз редактировалось Virus312; 04.07.2016 в 14:17.

  30. #240
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,344
    Записей в дневнике
    1
    Тебя послушал, вроде как не в Росии живёшь. Теперь посмотри на ситуацию глазами официальных дистрибьютеров.
    Решил парень Алексей с экономить. Обзвонил всех и попал на парня, ну например, даже не знаю кого из ребят продавцов назвать, запишут на свой счёт . Пусть его завут Вася. Вдарили они по рукам и совершили сделку, один с маленькой маржой потёр руки, а другой остался доволен своей прозорливостью. Ну и наступил момент истины. Звонки Васе результаты не несут, Вася отдал новыми и по халяве, остальное руки. Куда идти? Конечно же к официалам, они звено. Пусть всё бремя логистики ляжет на их плечи, они должны уже за то, что официалы. Они вложили деньги в рекламу, в продвижение. Но это их проблемы, не важно что они с этого товара не получили копейки затрат. Эти дела они должны оплатить сполна и покрыть издержки Василия и Алексея. Хороший ход, мне нравится. Я в таких делах на судах насмотрелся, столько рассказать могу, вечеров не хватит

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 07:31
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •