Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 336

Тема: Замена "SPOMBу" от FOX

  1. #181
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    У него арифмометр есть
    С Уважением! Олег.

  2. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    ...всё что они делают делают для своих,а наше мнение их вообще мало колышет и слать они сюда ничего не хотят и обьяснять как это используется тоже.
    Если бы это БЫЛО ТАК, то Carp Time не был бы ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем Fox в России, и не приезжали бы "ребята от Fox" к нам. Рынок продаж не может быть локальным... Есть ряд английских фирм заточенных на внутренний "мир", но речь идёт о Fox, а Fox нужна Россия потому, что у нас Карповое движение "развивается семимильными шагами". Англы любят считать мани...Больше населения - больше потребителей...
    Я надеюсь, что Fox "исправит лажу"!!!

  3. #183
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Саша, уверен что так и будет. Даже без нашей помощи

  4. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Саша, уверен что так и будет. Даже без нашей помощи
    Да нет, Жень, мнение ПОТРЕБИТЕЛЯ ВАЖНО для производителя...
    Конечно, вряд ли Ян Чилкот прочтёт наше мнение о их продукции, но вдруг Остапенко или Носовец увидят... Англы не олени, им не наплевать на мнения обладателей их "не дешёвой для обычных россиян" продукции...
    IN NOSTRO MUNDO OMNIA RELATIVA!

  5. #185
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    На англецких форумах в открытую о этом косяке разве умалчивают, или там всё тип топ, типа доделанные, а нам первую партию выслали? Не думаю. Там эта проблема тоже нормально освещается. Со стороны фокса, что бы не ударить в грязь лицом, надо отзывать всю партию, но хрен они это сделают.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  6. #186
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Эх, дерьмеет Фокс....
    Все больше у его продукции альтернативы....раньше только по цене, теперь уже и по качеству...

  7. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Эх, дерьмеет Фокс....
    Все больше у его продукции альтернативы....раньше только по цене, теперь уже и по качеству...
    Трудно с этим не согласится...

  8. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Сколько в России карпятников 10-20 тыс.,а в Англии 2 миллиона и всё что они делают делают для своих,а наше мнение их вообще мало колышет и слать они сюда ничего не хотят и обьяснять как это используется тоже.
    Ого тут страсти развелись.
    Знаешь, Олег, скажу тебе так, если они так думают, то пусть засунут свой бренд в одно место!
    Если есть хоть один не довольный покупатель, вне зависимости его местонахождения, то они, Фокс, должны думать!
    И можешь передать им, что они нажили еще одного врага, буду при любой возможности продавать все фоксовское.
    Интересно, что сказал бы про это такие производители как Неш или Дайва

  9. Я думаю, "дядюшка" Кевин Неш этой нелепицы не допустил бы...

  10. Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Я думаю, "дядюшка" Кевин Неш этой нелепицы не допустил бы...
    Сань, я думаю если бы вдруг, ну допустил такую ошибку, то принял, понял, исправил.

  11. #191
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Косяки есть у любого производителя, у всех кто работает на поток. Nash никого из вас слушать не будет, для этого есть менеджеры. Андрею Memel Carp пишите он вам объяснит. По написали, я чуть не расплакался

  12. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    По написали, я чуть не расплакался
    Жень, в чём проблемы? Написали...
    Не хочешь, да не читай. Это ФОРУМ!!! Каждый вправе высказать или обсудить
    тему... Чё пылить то, "грамотный ты наш.."

  13. #193
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Саня я не пылю. Я тебя уважаю и ты это знаешь. Зима кончилась, чего обсуждать? Я знаю что ты человек самоцельный, за что и симпатичен мне лично. Готов принимать только твою критику. От души.

  14. Жень, я не критикую тебя...
    Всё будет хорошо у всех нас и у Fox тоже!!!

  15. #195
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Сколько в России карпятников 10-20 тыс.,а в Англии 2 миллиона и всё что они делают делают для своих,а наше мнение их вообще мало колышет и слать они сюда ничего не хотят и обьяснять как это используется тоже.
    Сомневаюсь ,что их наше мнение не колышет.Покупать иногда дермоснасти по неадекватной цене только у нас могут,но думаю терпению есть предел.
    Например коньки хоккейные фирмы bauer топовые в Америке стоят 1000 баксов ,у нас они же стоят 600 .
    Потому как они понимают ситуацию и дают для нас другую цену.
    Согласен есть у фокса хорошие вещи ,но дерьма становится больше.

  16. А все же я думаю идея накалякать коллективный комплаент весьма и весьма здравая, любой продавец и тем более производитель будучи в здравом уме понимает, что жалобщики это самый ценный контингент, они помогают компании стать лучше, указывают на ошибки, а лучшие из них еще и делают предложения по улучшению. Надо будет подумать как это все лучше преподнести парням из Fox ... собственно конструктивные предложения принимаются.
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 14.05.2016 в 10:58.

  17. #197
    Согласен а что тогда делают менеджеры по закупкам продактменеджеры просто тарят все подряд..?
    Благо есть карпер и честные продавцы,которые говорят мне мол Сережа не бери это гавно))
    Последний раз редактировалось ermoha; 14.05.2016 в 11:10.

  18. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Согласен а что тогда делают менеджеры по закупкам продактменеджеры просто творят все подряд..?
    Благо есть карпер и честные продавцы,которые говорят мне мол Сережа не бери это гавно))
    Не буду вдаваться в конкретику и речь не про Фокс в данном случае, скажу лишь не всегда все как кажется в Королевстве, думаешь порой там офисные центры с кучей сотрудников пашут на благо покупателя, а там сарай и в этом сарае делают иногда офигенные вещи, а иногда и полный отстой.

  19. #199
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Иван, доброе утро.
    Парням из Fox это нужно препроднести в виде претензии и огрОмного счета на возмещение материальных и моральных трат...
    Объясняю:
    - еще в первом варианте этого ЧУДА даже самому не продвинутому инженеру была видна главная проблема. И она решается изготовлением комплекта новых форм для литья. Стоимость этой работы не более 100.000 Евро ( для сторонненого заказчика), а для них и того меньше.
    - а что сделали они (парни) ??? Год ездили по ушам своим потенциальным покупателям и воспроизвели изделие еще хуже чем было. Изменили только цвет ЧУДА...
    - теперь вопрос: ЧТО ОНИ за это заслуживают ???

    Примечание: если ты считаешь, что они нуждаются в конструкционных предложениях и идеях, то я бы на месте их хозяна, пристрелил бы этих инженеров ...
    Последний раз редактировалось Таманец М; 14.05.2016 в 11:22.
    Михаил Зрайченко.

  20. #200
    Конечно это так.Обычно когда один производитель например возьмём этот недоспомб импакт опростоволосится,
    Хорошую альтернативу изготовит ,какой нибудь пролоджик или ещё кто,а пока только Спомб ..

  21. #201
    Но вот у англов это долго очень..

  22. #202
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    Вопрос к Краснодарским карпятникам,ни у кого случчайно нету поломанного фоксовского большого спода лардж,нужна кнопка для ремонта своего.

  23. #203
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    У английских спроси, их больше
    С Уважением! Олег.

  24. Ваня, моя ФИО тебе известна! Пиши.

  25. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Ваня, моя ФИО тебе известна! Пиши.
    Ген, я ждал ) Сделаем мир вокруг лучше !!!

  26. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Ген, я ждал ) Сделаем мир вокруг лучше !!!
    Все на полном серьезе, пиши!

  27. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Все на полном серьезе, пиши!
    Парни, возьмите меня в " долю", расскажу о тесте всё как есть!!!
    Англы охереют от "естественного отбора."

  28. #208
    После замены втулки на шуруп, сегодня взял на рыбалку Fox-овский спомб и начал тестирования открывается норм но после 10 заброса новая проблема он начал открываться при забросе, кидаю обычным белым спомбом уже 4 года ни разу такого не было. Вывод один изделие сырое и после его изготовление тестирования не проводили единственный его плюс загрузка.

  29. А меж тем говорят, что легалы говорят, что им фокс сказал, что ему китайсы сказали, что проблему с крышкой кто-то решил! О как! Однако на вопрос этим офицалам-надувалам и гуру-доработчикам о замене брака и сроках этого мероприятия поступил ответ такой: нет информации...
    Шляп Тайм

  30. Уважаемые коллеги,

    Сегодня, после утряски всех необходимых технических деталей, командами FOX и Carp Time была подведена финальная черта под решением проблемы, резонно волновавшей многих из вас.
    Да и нас как рыболовов и торговых представителей соответственно.

    Прежде всего команда Шона МакСпейдена приносит свои глубочайшие извинения перед российскими карпятникам за причиненные неудобства и расстройства. К сожалению и у таких компаний как FOX бывают производственные сбои - никто от них не застрахован.
    При этом, Impact Spod по прежнему остается одним из важнейших проектов FOX, которому уделяется и будет уделяться серьезное внимание со стороны отделов разработки и производства FOX INTERNATIONAL.

    "Не ошибается тот, кто ничего не делает" - это факт. Главное уметь признавать и стараться вовремя исправлять свои ошибки.

    От команды Carp Time мы также приносим извинения перед коллегами по увлечению.

    Официальное решение команды FOX


    1) Все Impact Spodы, вышедшие из строя из-за втулки в месте крепления крышки к основному корпусу, будут подвергаться бесплатной замене на новые.
    2) Обмен будет производится только в случае предъявления и возврата вышедшего из строя изделия.
    2) Все замены будут производится только в точках продаж, через которые они приобретались. У официальных партнеров Carp Time.
    3) Период замен установлен максимально долгосрочным - до 31.08.2016.
    Это решение было принято, дабы охватить любые поздно выявленные аналогичные случаи у редко ловящих рыболовов.

    Партия идущих на замену Impact Spodов ожидается нами к середине Июня.
    Соответственно, фактические замены будут производится примерно с 15 Июня.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 07:31
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •